Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru , Предательство знакомо мне
Skype
29 октября 2010 22:54
Сообщение #381



Доси
  • 17

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 34
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Скаипи-тян требует срочно 2 сезона!!! hit он явно не до конца.. crazy .ах как хочется продочки!!!! cry Лука...ах nolove ! нет слов! настоящий мужчина!!!!! cry3 ! ну почему таких нет..* в депрессии unlucky *...концовка скомкана слегка. lny ... ну почему там ни одного поцелуя даже не было., ct ...во в чём минус. smoke c2 learn ..я до последней минуты надеялась ну хоть не на прямой поцелуй Юки с Лукой...ну так пусть бы Юки хоть на минутку девушкой бы стал . badsmile ...сделали бы Луке приятное.. inlove . парень столько ждал , так любит ,а в ответ фига с маслом . dontunderstand жестокие люди они hero . а так прелестно всё... ds ..*вытирает слёзы* почто всё аниме проплакала.. kawai .так умиляет их любoвь ! fear

--------------------

Перейти в начало страницы
Анимешница 100%
5 ноября 2010 21:26
Сообщение #382



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 6.10.2010
ICQ:--
Няяяяяяяяяяяяяяяяя....Это самое самое самое моё любимое аниме)))) run из-зи Луки Юки конечно)))ну и из-за сюжета)))

Люди ДОБРЫЕ скажите будет ли прода???? kawai
Перейти в начало страницы
Okana
6 ноября 2010 16:44
Сообщение #383



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 7.04.2010
ICQ:561362505
блин ужасный конец,
я то думала там будет что-то полномасштабное а там dontunderstand

--------------------
такой сон замечательный приснился, хочу такой и в жизнь))))
Перейти в начало страницы
Знак
10 ноября 2010 10:59
Сообщение #384



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 10.11.2010
ICQ:--
Красивое аниме, неплохой сюжет и бездарное окончание. unknow
Перейти в начало страницы
Veta Okun
10 ноября 2010 13:02
Сообщение #385



Кохай
  • 0

Репутация: 161
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 4.10.2010
ICQ:--
eto odno iz samih chudesnih anime!!!!!! kawai ia ochen hochu prodoljenia cry3 kto ni bud znaet kogda budet prodoljenie
Перейти в начало страницы
Linusik_KAWAII
14 ноября 2010 12:22
Сообщение #386



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 107
Регистрация: 11.05.2010
ICQ:--
очень красивое аниме....
довольно спокойное развитие сюжета...но от концовки видать не я одна ждала чего то большего


Перейти в начало страницы
Mikasi
15 ноября 2010 10:53
Сообщение #387



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Мне все это нопомминает Рыцарь Вампир...и Юуки там есть....но очень понравилось
Перейти в начало страницы
Туч.засранец^.^
15 ноября 2010 22:41
Сообщение #388



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2010
ICQ:588766148
Непосредственно мои больные размышления,можно не читать х)

Предательство... Что это есть на самом деле? Всегда ли можно считать его таковым? Почему человек решается на предательство? Аниме,хоть и не очень подробно и четко,но все-таки дает смутные ответы на эти вопросы. Принято считать,что если бы человек думал о другом человеке,а не о себе, он в принципе не смог бы предать. Не тут-то было, сможет и еще как..

* Лука Кроссцерия "Лишь мне ведома твоя боль.Твои сомненья... Одиночество...Если бы только нам позволили остаться вместе навечно, я бы повторял тебе это столько раз,сколько захочешь: Я не предам тебя." Мне жаль Луку... Он предал свою семью,но он был счастлив в своей любви,ради которой и было совершено предательство,как оговаривается в сюжете. Но я не могу назвать это предательством, он лишь спасал свою душу,убегая от этих всененавидящих демонов, которые уверены в том,что мир принадлежит им. Видимо изначально Зес таким не являлся, Свет (Стражи Звелт) был для него слишком скучен, Мрак (Дюры) слишком подл, поэтому он встал на сторону любви - Юки стала смыслом его существвания. Чтобы защитить ее он был готов убить родного брата. Все же это был только лишь кровный брат,их ничего не связывало. Луку спасла любовь. Человек, который любит, истинно, честно и горячо, душевно очищается. Ему не хочется сеять зло,он хочет жить ради этой любви. Эх,мне бы такого Луку Т_Т



* Каната Вакамия/Гио Рейга Да, предатель. Он предал прежде всего самого себя, погряз в псевдо-одиночестве, не смог побороть в себе страх и ненависть. Уничтожить всех людей-его главная задача. Он живет ради мести за то,что люди когда-то его предали. Это самое страшное, когда не можешь выбраться из ярости и злобы,которая грызет тебя изнутри, уничтожает душу,засоряет разум. Он думает,что сотрет с Земли предателей... Он их ненавидит.. Однако сам таковым является. Но нет,Рейга-доно уверен, что во всем виноваты мелкие корыстные людишки. Печально,трагично,бессмысленно.Мерзкое наверно чувство.



* Юки Сакураи Люди, Стражи, Дюры предают,а он терпит,пытается всем помочь, разбудить в людях что-то человеческое. Если глядеть поверхностно,то его Божественный Свет исцеляет раны.. А я вот считаю,что не просто так Божественным назвали,уж точно не ради пафосности! его сила залечивает душевные раны людей, помогает осознать им их ошибки и идти к Свету. Юка верит в своих друзей и даже врагов:Хоцума,Рейга,Такасиро, Шусей и вообще успевает беспокоиться за всех. Его чистая душа помогает им всем избавиться от своих страхов, уничтожить в себе ту гниль,которая потом убивает тебя, поглощая все человеческое изнутри. Юки хочет успеть помочь всем,но о себе напрочь забывает. Поэтому его все любят,готовы защищать да последней капли крови (да простят меня за столь банальное сравнение создатели аниме).



О самом аниме, впечатление ^_^

Изначально раздражает чрезмерная вдохновленность и чувственность персонажей,но со временем привыкаешь к этому, да и чем ближе к концу,тем меньше розовых соплей. Это только в дешевых надушенных романчиках графиня в слезах и соплях бросает кинжал на пол и падает на колени к возлюбленному! Нет,здесь чувствуется вкус,во всем есть мера. Кроме того аниме не лишено пафосности, а учитывая сюжет и персонажей это очень даже уместно. Рисовка чем-то напоминает Рыцаря Вампира, персонажи не лишены изысканности и все образы до безумия созданы точно и именно так,как должно быть. Если это эмоциональный балбес Хоцума, то галстук в школе всегда развязан, привычные спортивные костюмы,чтобы удобно было рубиться в приставку. Если это подлюка Эшли,то ее платюшко изысканно также как и она сама,но обманчиво. Луиз и Каденция одеты пафосно. Очень пафосно. Убийственно пафосно. Так что все там очень в тему.
Единственное,что слегка напрягает так это то,что яой прямо так и напрашивается! >< Ну Луке я не завидую, любовь всей его жизни переродилась после смерти в парня.. А душа-то осталась прежней.. И вот Лука просто смотрит на Юки влюбленными глазами, но блин, пошлые зрители начинают нервничать, беспокоиться и гадать,а будет ли чего... Но,к счастью, режиссер молодец, ничего такого себе не позволил,обличая высокие чувства, которым не нужна плотская любовь.
Иногда бывают разгрузочные моменты,когда можно похихикать ^_^ Редко такое встречалось,однако если было,то ооочень забавно) Чего стоит только их врач и Хоцума с шилом эм...в одном месте.
Нет,идея все-таки потрясающая, смысловая нагрузка определенно есть, многие реплики персов прямо вот заставляют задуматься о многом. Так как я личность нервная,но нравственно контуженная, мне очень понравилось.

8 из 10 баллов наверно... Хочу второй сезон cry
Перейти в начало страницы
shathi
16 ноября 2010 12:13
Сообщение #389



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.10.2010
ICQ:--
Трогательное аниме, но конец 1 сезона вообще никакой shock да и Божественный свет иногда своими глупыми выходками немного раздражал... За Луку обидно cry
Перейти в начало страницы
JIyHHa9I
22 ноября 2010 18:24
Сообщение #390



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.08.2010
ICQ:--
Столько положительных коментов, я в шоке, еле досмотрела, единственное, что меня заставляло смотреть это неплохая графика, образ луки.Короче че за гомосеки они все? почему не написать сенэй-ай? ну ни целуются, но все же на лицо, охи,вздохи,ахи,взгляды..
Сюжет очень слабый. оценка 4 из 10 и то за графику и Луку, хотя и он к концу начал бесить((( barf зря потратила время
Перейти в начало страницы
Ellesse
24 ноября 2010 23:53
Сообщение #391



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 1.09.2010
ICQ:431085320
не самое лучшее анимэ но мне в общем то понравилось...есть над чем задуматься))романтично и без всякой пошлятины good короч анимэ на любителя)))луку жалко конешно тяжело бедняге cry хотелось бы проду посмотреть tea
Перейти в начало страницы
katinele
11 декабря 2010 12:26
Сообщение #392



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Okana
я то думала там будет что-то полномасштабное а там

в этом плане авторы нас обломали

Цитата: Туч.засранец^.^
Рейга Да, предатель. Он предал прежде всего самого себя, погряз в псевдо-одиночестве, не смог побороть в себе страх и ненависть.

а мне его жаль, и не такой он и плохой, просто одинокий nolove

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
kuronima
11 декабря 2010 21:07
Сообщение #393



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 215
Регистрация: 15.06.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
а мне его жаль, и не такой он и плохой, просто одинокий

точно, и вообще рейга не демон от рождения, таким его сделали люди. Он старался стать к ним ближе, понять их, но в итоге остался непонятым сам. Ненависть к людям это маска, за которой прячется одинокий человек
Перейти в начало страницы
ppp
25 декабря 2010 22:56
Сообщение #394



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 10.03.2010
ICQ:--
Мне очень понравилось.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется продолжения ;пожалуйста.Можно просто субтитры. kawai
Перейти в начало страницы
Kurogane-sama
4 января 2011 21:48
Сообщение #395



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 22.08.2010
ICQ:--
Очень интересное аниме ...Но концовка ........ dead
Перейти в начало страницы
_FeaR_
9 февраля 2011 17:07
Сообщение #396



Семпай
  • 51

Репутация: 1001
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 4.08.2010
ICQ:--
Юки напрягает а так норм good

--------------------
Перейти в начало страницы
Ryomou Shimei
10 февраля 2011 16:22
Сообщение #397



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 12.12.2010
ICQ:--
остановилась на 8 серии, просто в восторге (пока что)

--------------------
Женщины такие безрассудные создания.

Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу.

Ночь — это темное время. Время, когда просыпаются духи, скрывающиеся во мраке.

Перемены несут как раз те, кто отличаются.
Перейти в начало страницы
brienna
16 февраля 2011 18:15
Сообщение #398



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 16.02.2011
ICQ:--
Очень понравилось.
Первые серии скучноваты, а потом....inlove
Присоединяюсь к бурным восторгам по поводу Луки и пр... inlove

Однако Рейга мне тоже почти симпатичен, в какой-то мере его предал Юки, останься он с ним, зло не обрело бы голову.
Я жалею его и во многом понимаю. nolove
Имхо, проскальзывает идея неразрывной связи добра и зла, вспомнить только дюру, заключенную в теле Такаширо, опаста на стороне добра,
неоднозначного Рейгу.
Музыка выше всяких похвал, в ней хочется раствориться...

--------------------
Твоя вина уже в том, что ты существуешь....
Сердца Пандоры.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
16 февраля 2011 21:14
Сообщение #399



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
а я сначала с таким удовольствием смотрела каждую серию, но под конец я так разочаровалась... melancholy worry

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
kuronima
16 февраля 2011 21:23
Сообщение #400



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 215
Регистрация: 15.06.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
а я сначала с таким удовольствием смотрела каждую серию, но под конец я так разочаровалась...

ну да это не совсем то чего хотелось, да там явно пахнет продолжением. Остались непонятными многие вещи, вопрос о которых подымался, но ответа так и не дождались. А еще появляются мысли, что рейга отнюдь не последняя инстанция зла
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 12:54


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры