Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Котоура-сан / Kotoura-san, комедия, романтика,фантастика
Taso
6 марта 2013 23:31
Сообщение #41



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 9.01.2011
ICQ:--
Мне Аниме понравилось aha ,рисовка чуток хоть и кавайная,но не совсем избитая,не знаю как-кому,по мне понравилось.Приятного просмотра,отдохнуть -кайф hey
Перейти в начало страницы
Minti
9 марта 2013 07:22
Сообщение #42



Доси
  • 17

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 8.08.2011
ICQ:--
Смотрела первые минуты аниме разревелась,драма переваливает через край cry2 . А вот дальше аниме уходит в комедию и драмы уже почти не остается.И с извращения чуток перебарщивают. Смотрела все вышедшее 8 серии как то не очень впечатляет.
Перейти в начало страницы
mirotvorec
13 марта 2013 01:21
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 118
Группа: Анимешник
Сообщений: 1989
Регистрация: 17.01.2010
ICQ:--
Первая и вторая серии мне дико понравились.3-я серия еще ладно.Но перевоплощение ревнивой девчонки в лучшую подругу меня дико расстроило и напрочь отбило всякое желание смотреть дальше.
Драма в начале очень задела,но,к сожалению,всё это скатилось в в тупую комедию,будто сюжет перепутали.
От аниме ждал драмы,щепотки комедии и романтики с небольшой пошлостью в присыпку.Как же я огорчился.
Откровенная тупость персонажей меня поражала,можно привести много таких моментов.Из персонажей самой яркой,мне кажется,является сама Котоура.ГГ убил,к нему подойдёт аббревиатура ОЯШД(обычный японский школьник-дурак).Второстепенные персонажи тоже не блещут харизмой.
После 3-ей серии сидел с каменным лицом: поначалу моменты пошлости доставляли,но всякая шутка хороша,если в меру употребляется.
Прекрасное,оригинальное начало свелось к традиционной штампованной анимешки "для отдыха".
И не говорите,что это аниме для отдыха,расслабления.По первой парочке серии должны определяться жанры аниме. Такой резкий поворот может свидетельствовать о внезапном переписывании сценария,финансовых трудностей компании,а если всё так и задумывалось,то мне очень жаль создателя сценария - он бездарно поступил,объявив акт неуважения к ценителям жанра "драма"(которым я и являюсь).
Итог: любителям аниме "для отдыха" посвящается.Плевок в сторону драмы и внезапный переход на тупую комедию может вызвать приступы рвоты и диареии у ценителей жанра.

P.S.Zlooou сравнивать "это" с Ритмами Ангела тоже самое что сравнивать кусок дерьма со слитком золота.
Перейти в начало страницы
estrel
22 марта 2013 17:28
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
mirotvorec
P.S.Zlooou сравнивать "это" с Ритмами Ангела тоже самое что сравнивать кусок дерьма со слитком золота.
,

Для кого-то и кусок дерьма дороже золота. А так, да согласен, слажали ребятки очень сильно, ожидал одно а получил другое. Хотя не могу сказать что мне не нравится то что увидел. Если бы не излишняя пошлость и тому подобные шутки, уж очень их много (такое ощущение будто бы целиком сюжет (действия, диалоги) каждой серий продумывать было лень, вот и решили места где их не хватает, этим самыми шутками забить), все было бы очень даже хорошо. В общем жду окончания, жаль что первые две серий не получили нормального развития, а получили в довесок целых десять абы чего.
Перейти в начало страницы
Q4Dizzy
22 марта 2013 19:36
Сообщение #45



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 2.10.2009
ICQ:417834887
Как по мне, анимешка вышла очень даже удачной. Включил на досуге, ибо сюжет заинтересовал. После просмотра первых двух серий даже спать расхотелось)

--------------------
Перейти в начало страницы
TsumetaiKaze
23 марта 2013 23:42
Сообщение #46



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 13.11.2012
ICQ:--
Хм... первая серия то что девочки до сих пор не дошло что язык надо держать за зубами это и есть элемент комедии?
А пара трусливых идиотов в виде родителей?
Если бы не вторая часть серии закрыл бы нафиг, а так есть надежда stress

--------------------
Извращение это когда рисуют откровенные сцены, а потом весь экран замазывают цензурой
Хентай ради хентая это полный отстой
Перейти в начало страницы
Toranpu furui
30 марта 2013 11:20
Сообщение #47



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 13
Регистрация: 8.07.2012
ICQ:265255665
КУба? Ну когда он уже угомнится. Спасибо,что есть субтитры.
Перейти в начало страницы
Zlooou
14 апреля 2013 01:24
Сообщение #48



Аники
  • 34

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: mirotvorec
P.S.Zlooou сравнивать "это" с Ритмами Ангела тоже самое что сравнивать кусок дерьма со слитком золота.


Фу, как не хорошо придавать фразам других людей свое какое-то значение.
По-моему я лишь прямо указал недостатки этого мультика. Привел пример, там где этих недостатков нет. Для меня эти две аниме также не сопоставимы, земля и небо. Но так явно называть это говном, я бы не стал
Цитата: mirotvorec
Первая и вторая серии мне дико понравились.3-я серия еще ладно.

причем после таких слов. Могу привести кучу примеров аниме, где меня тянуло выкинуть комп с монитором в окно при просмотре 1ой серии.
Не стоит так цепляться к словам.

А что непосредственно насчет аниме, то ничего путного там нету. Закончил просмотр где-то на серии 6ой или 7ой. Два извращенца вокруг 1ой девушки, причем один из которых ее дед, это не айс.
Не совсем плохо. Я опять же повторюсь есть аниме куда лучше. Любителям подобного юмора или подобного сюжета, может понравится.
Все таки девка читает мысли деда, в которых он представляет ее, как ему хочется... такого я пока нигде не видел.
Что для меня, мне это не пришлось по вкусу.

--------------------

Не СТОИТ доверять отзывам об аниме ( только если советуют не лучшие друзья)
1) 90% пишущих не смотрит полностью аниме сериалы
2) 90% не способны к анализу происходящего. Нет собственного мнения.
3) 90% смотрят аниме исключительно ради кавая и фансервиса - плохие вкусы (советы, отзывы соответственно), низкие требования к аниме.
4) все вместе
Перейти в начало страницы
Kamekadza
6 июня 2013 17:25
Сообщение #49



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 21.05.2013
ICQ:--
Начало огорчило, собирался выключать и тут опенинг начался очень понравилось по опенингу и дальше смотреть захотелось :)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 июня 2013 10:48
Сообщение #50



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
А я считаю, что в общем вышло не плохо. Изначально ожидалось лишь, что Котора найдет друзей, которые не станут ненавидеть ее за этот дар. Этот пункт сериал выполнил.
Что помирится с матерью - ну не то чтобы помирились, но хоть общаются и ужинают вместе. Да и если бы тут было счастливое воссоединение после такой драмы, никто бы не поверил.
Что дар кому-нибудь поможет. Коряво, конечно, но преступника нашли. Хотя вмиг одумавшийся маньяк - с этим создатели переборщили...
Ну а на счет недостатков - мне они смотреть не мешали. Так что вполне сносная вещь в итоге.

--------------------
Перейти в начало страницы
natulik
9 сентября 2013 23:36
Сообщение #51



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 4.12.2009
ICQ:--
Понравилось: прикольная прорисовка thinking разноплановось персонажей (особенно мелкий очкарик с вытянутыми губешками, он шикарен) да и посмеяться есть с чего в анимешке hoho
Расстроило: Отсутствие развития отношений у главных героев наложило негативный отпечаток stress они так ни разу за все серии и не поцеловались leaving тормоза
Пошлости дико раздражали. Соперница, которая стала супер подругой вообще делает весь сюжет примитивно слащавым, событий в жизни героев вроде бы полно, а не переживаешь за них ни грамма worry (исключение 1-я серия)
Перейти в начало страницы
Rina Chan
10 февраля 2014 12:41
Сообщение #52



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 28.09.2012
ICQ:--
Поначалу смотрела с большим удовольствием.Тема,на самом деле,очень плодотворная,особенно если рассматривать её с точки зрения драматической составляющей,поэтому было интересно,что и как дальше будет.Но,увы,видимо после определённой серии у создателей закончились те неплохие мысли,что были вначале,и началась какая-то комедия,совсем несоответсвующая ожиданиям. unlucky Поэтому сериал был брошен. worry
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 02:08


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры