Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Котоура-сан / Kotoura-san, комедия, романтика,фантастика
Zlooou
4 февраля 2013 20:50
Сообщение #21



Аники
  • 34

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Hasard
А мне серия совсем не понравилась. Перегнули палку с извращениями, нарушив этим самым баланс.
Не думаю, что дальше будет лучше, а обидно


развитие событий как раз только только начинается. Последующие две серии покажут все)

--------------------

Не СТОИТ доверять отзывам об аниме ( только если советуют не лучшие друзья)
1) 90% пишущих не смотрит полностью аниме сериалы
2) 90% не способны к анализу происходящего. Нет собственного мнения.
3) 90% смотрят аниме исключительно ради кавая и фансервиса - плохие вкусы (советы, отзывы соответственно), низкие требования к аниме.
4) все вместе
Перейти в начало страницы
Hentaiko
5 февраля 2013 02:59
Сообщение #22



Доси
  • 17

Репутация: -2
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
Как тут выразились: количество драмы в вашей, этой, Которе действительно зашкаливает. И драма вся заключается в неумении главной героини пользоваться мозгом, ну или, на крайний случай, полным отсутствием инстинкта самосохранения. Девочка переводится из другой школы из-за того, что там ее гнобили за ее же сверхЪ-способности (тоже мне люди икс) и... Вуаля! Первое что она делает, когда приходит в новый класс — начинает пользоваться телепатией! Гениально! Есть один резонный вопрос: какого лешего она вообще переводилась, чтобы ее снова гнобили, но уже другие люди?
И чтобы зритель вообще все слезами не залил, в сюжет добавляют главного клоуна героя, так же известного как будущий любовный интерес Калторы. А вместе с ним горы, просто горы второсортных шуток. Рец "шедевра" 2013 года готов.
Перейти в начало страницы
eleru
5 февраля 2013 18:04
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Такое ощущение, после просмотра всех 4-х серий, что это аниме делает ребенок, которому хочется ВСЕ и СРАЗУ! Автор хочет чтобы все наконец были счастливы, но в тоже время показать, что умеет делать драму и,типа, шутить эге-гей как может и романтика чтобы каждые пять минут. Просто или все нужно было в одном пошло-шуточно-романтичном ключе оставить, либо нормально драму прописывать(исходя из НАЧАЛА!) Смотрится так, будто это контрольная работа будущего анимешника на тему:"А тебе слабо показать все жанры сразу?" Просто с юмором уж больно перегнули, наверное, редактор фиговый - профи не позволил бы через край делать. Еще смахивает на то, как европейский аниматор, неплохо рисующий, решает вдруг себя попробывать в аниме))) Типа,"ну,я же знаю все законы жанра и т.д. и план раскадровки соображаю как делать,глядишь и получится че") Это я в том смысле, что европейский аниматор не сможет передать всех тонкостей Души восточного человека, по-другому чувства свои они выражают, мальчишка во второй серии перед всеми так просто кричать не будет, что любит девочку, тут серий 10-ть должно пройти))) Странно... Начало просто будоражит! Я так не плакала со времен просмотра "Эльфийской песни"! Но потом...Хочется очень объяснений лично от автора! Каковы его мотивы?
Перейти в начало страницы
SakiMoon
5 февраля 2013 19:31
Сообщение #24



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Hentaiko
Девочка переводится из другой школы из-за того, что там ее гнобили за ее же сверхЪ-способности (тоже мне люди икс) и... Вуаля! Первое что она делает, когда приходит в новый класс — начинает пользоваться телепатией! Гениально! Есть один резонный вопрос: какого лешего она вообще переводилась, чтобы ее снова гнобили, но уже другие люди?

+1
Я тоже задавалась этим вопросом)))))))) Но с другой стороны она же сразу по мыслям поняла, что новым одноклассникам не особо интересна, и дабы не обременять себя их не очень приятными мыслями решила сразу расставить все точки над "i". Почему нет?)))))

--------------------
Перейти в начало страницы
Welltik
5 февраля 2013 21:25
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
+1
Я тоже задавалась этим вопросом)))))))) Но с другой стороны она же сразу по мыслям поняла, что новым одноклассникам не особо интересна, и дабы не обременять себя их не очень приятными мыслями решила сразу расставить все точки над "i". Почему нет?)))))

Согласен, тем более способность всегда активна так что трудно ее в чем то обвинять
Перейти в начало страницы
Average
5 февраля 2013 22:42
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 8.10.2011
ICQ:--
Очень понравилась 1 серия (особенно 1-ая половина) - сразу захотелось продолжения, вторая серия тоже порадовала. Однако, продолжение начинает всё больше разочаровывать - из серьёзного произведения анимешка превращается в некую глумливую комедию, каковых выходит по 100 штук на дню.
Очень жаль!!! Надеюсь авторы одумаются. Если нет, что ж - опять обманутые ожидания и впустую потраченное время!!! ((( cool
Перейти в начало страницы
Тарапулька
6 февраля 2013 00:18
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
4 серия не ахти, прочем вот так сидел и смотрел sl
Надеюс на лучшие, это наверно вряд ли worry.
Перейти в начало страницы
Zlooou
6 февраля 2013 00:23
Сообщение #28



Аники
  • 34

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Да, после просмотра 4ой серии стало понятно, что от этого аниме ждать чего-то очень интересного не стоит)
Драмма уже не чувствуется, романтика на фоне шуток, не канает, да и шутки честно говоря туповатые и не смешные.

Недавно тут начал смотреть Angel Beats, так там на 5ой серии чуть со смеха не сдох, без единого намека на пошлость)
Кто смотрел, тот поймет aha

--------------------

Не СТОИТ доверять отзывам об аниме ( только если советуют не лучшие друзья)
1) 90% пишущих не смотрит полностью аниме сериалы
2) 90% не способны к анализу происходящего. Нет собственного мнения.
3) 90% смотрят аниме исключительно ради кавая и фансервиса - плохие вкусы (советы, отзывы соответственно), низкие требования к аниме.
4) все вместе
Перейти в начало страницы
lidiana
7 февраля 2013 14:26
Сообщение #29



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Хотела посмотреть,но, судя по комментариями,только время потрачу hm

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
ЛитрКолы
9 февраля 2013 14:22
Сообщение #30



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Приторно ,но смотрибельно...так сказать среднячок. Начало убило,как выше упоминалось,просто охренительным потоком мелодраммы,что Сумерки нервно курят в сторонке-_-" шаблоны: ояша-лю -до-смерти-Котоуру,друг-детства только даун и подруга детства-акселерат,дополняющие друг друга,ревнующаю клуша ояша к желе-Котоура,новая охринеть какя дружелюная школа. hm Но жирный + магаке за телепатию и отсутствие супермегощавынесусодногоудара бисененов и шотак!!,безголосие гг)) и конечно за ДЕДУЛЮ-ИЗВРАЩЕНЦА!!!)) super эт тока 4 серии надо досмотреть!!

--------------------
Перейти в начало страницы
Zlooou
9 февраля 2013 16:03
Сообщение #31



Аники
  • 34

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Nyakoi
что Сумерки нервно курят в сторонке-_-"


Вы смотрели Сумерки? Мне жалко вас:)

--------------------

Не СТОИТ доверять отзывам об аниме ( только если советуют не лучшие друзья)
1) 90% пишущих не смотрит полностью аниме сериалы
2) 90% не способны к анализу происходящего. Нет собственного мнения.
3) 90% смотрят аниме исключительно ради кавая и фансервиса - плохие вкусы (советы, отзывы соответственно), низкие требования к аниме.
4) все вместе
Перейти в начало страницы
ЛитрКолы
9 февраля 2013 17:42
Сообщение #32



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Zlooou,
мне себя тоже жалко)) пришлось-_- иначе социум бы сгнобил как и Котоуру))LOLище ct

--------------------
Перейти в начало страницы
MyxaMixa
10 февраля 2013 11:43
Сообщение #33



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.02.2012
ICQ:--
На мой взгляд сериал оригинальный по крайне мере я ничего подобного не видел. А так сериал весьма комичный hoho
Перейти в начало страницы
nadjasan
10 февраля 2013 19:59
Сообщение #34



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 18.02.2011
ICQ:--
Мне анимешка очень нравится! super Но почему 18+??? Ну драма есть, я понимаю, но не до такой же степени, что бы такой рейтинг ставить!? Или нас ждет такой же конец как в анимехе "Школьные дни"? noo dead
Перейти в начало страницы
GADy
13 февраля 2013 09:37
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 7.02.2013
ICQ:--
kawai так кому как а мне мульт понравелся приколный aha а кто замарачевается по реалу c2 это фантазия а не реал bugaga
Перейти в начало страницы
GADy
14 февраля 2013 06:55
Сообщение #36



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 7.02.2013
ICQ:--
хачау продлжения aaa будет бунтonfire я за себя не отвечаю stucked

не нравется не еш
Перейти в начало страницы
Zlooou
15 февраля 2013 00:29
Сообщение #37



Аники
  • 34

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: GADy
а кто замарачевается по реалу это фантазия а не реал


А вы собственно для чего смотрите аниме? так от нечего делать, убить время?

Большинство любителей аниме смотрят для того, чтобы посочувствовать, проникнуться духом, сюжетом мультфильма, переживаниями...
Это как чтение книг, переносишь многие ситуации на себя, представляешь их в жизни... и хотя это всего лишь мультик, многие сцены действительно являются абсурдными и не настоящими даже для мультфильма.

--------------------

Не СТОИТ доверять отзывам об аниме ( только если советуют не лучшие друзья)
1) 90% пишущих не смотрит полностью аниме сериалы
2) 90% не способны к анализу происходящего. Нет собственного мнения.
3) 90% смотрят аниме исключительно ради кавая и фансервиса - плохие вкусы (советы, отзывы соответственно), низкие требования к аниме.
4) все вместе
Перейти в начало страницы
Рика-чан
15 февраля 2013 13:47
Сообщение #38



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.01.2013
ICQ:--
А почему 18+?
Перейти в начало страницы
Brute
15 февраля 2013 14:10
Сообщение #39



Теневой ухо-махач глазометлой
  • 119

Репутация: 1468
Группа: Сэмпай
Сообщений: 19878
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:604412377
Цитата: Рика-чан
А почему 18+?

Так заявлено, уменьшать не стала от греха подальше, а то любят видео удалять с хостингов)))

--------------------
Клан Благородных вампиров и Клан драконов
ЗЛО всегда с нами, даже если его нет.. Его глаза вас видят!!!

Бабушка Спанч-Боб
Тень и глаза Гоши
Перейти в начало страницы
cskillers
21 февраля 2013 05:46
Сообщение #40



Доси
  • 17

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 11.05.2011
ICQ:--
Цитата: Welltik
Цитата: SakiMoon
+1
Я тоже задавалась этим вопросом)))))))) Но с другой стороны она же сразу по мыслям поняла, что новым одноклассникам не особо интересна, и дабы не обременять себя их не очень приятными мыслями решила сразу расставить все точки над "i". Почему нет?)))))

Согласен, тем более способность всегда активна так что трудно ее в чем то обвинять

+

--------------------

Подпись должна соответствовать правилам сайта (с) Microsoft
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 06:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры