Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Котоура-сан / Kotoura-san, комедия, романтика,фантастика
Nafalem
21 января 2013 17:30
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--

Год выпуска: с 11.01.2013
Жанр: комедия, романтика,фантастика
Серии: 12 эп., 25 мин.
Возрастное ограничение: 18+
Студия: AIC
Режиссёр: Ота Масахико
Автор оригинала: Ота Масахик
Описание:
Харука Котоура обыкно.....нет, она совсем необыкновенная девочка, с малых лет она бессознательно читает мысли всех вокруг считая, что они все услышанное ей не думают а говорят в слух.
Заканчивалось все это всегда печально, ибо когда рассказываешь всем, что у другого на уме ничего хорошего выйти и не может.
И в младшей и в средней школе ее проблемы только копились, и все из-за ее злополучного дара, который испортил ей всю жизнь. И в пору бы уже ноги в бетон и прыгать с моста как совершенно неожиданно, в новой школе она....
Посмотреть это анимэ можно ТУТ

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
21 января 2013 18:00
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Первая половина обоих серий - шикарны. Количество драмы просто зашкаливает, это действительно потрясающе.
А вот вторая половина...
Эта комедия знатно сбивает оценку всему аниме, более того, становится реальной угроза слива в комедийный слайс. Но пока что баланс хорош, так что смотрим (хотя, эти фантазии я бы вырезала).
Бтв, синеволосая няша - няша kawai

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
21 января 2013 18:32
Сообщение #3



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Первая половина обоих серий - шикарны. Количество драмы просто зашкаливает, это действительно потрясающе.

Согласна, очень здорово сделано.
Цитата: Kari-chan
становится реальной угроза слива в комедийный слайс

Судя по чиби-опенингу, так и будет...
Пока смотрится хорошо)

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
21 января 2013 18:33
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Kari-chan

Согласен, но если бы небыло комедии анимэ было бы очень депрессивное,
Цитата: Kari-chan
Но пока что баланс хорош
ага), еще хотелось бы добавить что первые 2 серии были весьма богатыми на события, надеюсь фантазия автора неиссякнет быстро...
Вобщем задумка клевая, рисовка хм своеобразная, но мне нрав.
Начало 1 серии было просто сверх драмматичное очень Котоуру жалко было, позабавила резкая смена атмосферы как она увидела фантазии Манабэ, я так и непонял что он там представлял).

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Тарапулька
21 января 2013 23:08
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Шикарное начало,вторая половина также понравилась, вторая серия также полна событий...
Мне нравиться пока, посмотрим, что с этого выйдет)
Котоура-сан нравиться kawai
Кстати забавный момент был, как мелкий в очках их встретил aha
Цитата: Nafalem
я так и непонял что он там представлял).

Я понял.)
Перейти в начало страницы
Nafalem
22 января 2013 01:19
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Тарапулька
Я понял.)

на фоне пустыни танцуют какие то непонятные фиговины, и вдруг их становиться много...), это я про этот момент), когда она его в первый раз увидела.
Цитата: Тарапулька
Кстати забавный момент был, как мелкий в очках их встретил

Где его с куклой перепутали?), ага забавный момент).

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Тарапулька
22 января 2013 01:47
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: Nafalem
на фоне пустыни танцуют какие то непонятные фиговины, и вдруг их становиться много...), это я про этот момент), когда она его в первый раз увидела.

А я как гг, не от том думаю ))
Да это похоже просто, бред мыслей, бывает такое иногда badsmile
Цитата: Nafalem
Где его с куклой перепутали?)

Я тоже думал, что это кукла aha
Перейти в начало страницы
Welltik
22 января 2013 01:56
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Как говориться начали за здравие, и очень хочется что бы так же и продолжили.
Начало удивило, не часто нам предысторию главного персонажа в первой серии выкладывают, а история то и правда грустная, не позавидуешь. Пока что комедийных моментов в меру и с драмой хорошо завязано, так что соглашусь, баланс хорош, ну в общем будем ждать, одна из не многих вещей начала года которая правда заинтересовала

Кстати я вот тут подумал, когда Котору увидела воспоминания про мать которая повесилась, нам же это показали со стороны, а она должна была всю картинку в профиль наблюдать, жуть, доканают так бедную детскую психику

В конце второй серии Металгир вспомнился почему то))

Цитата: Kari-chan
хотя, эти фантазии я бы вырезала

Как по мне они не плохо обстановку разряжают когда нужно, главное что бы авторы ими не злоупотребляли
Цитата: SakiMoon
Судя по чиби-опенингу, так и будет...

Ну может видеоряд несколько спорный, зато песенка хорошая ) и потом где ваша вера в чудеса? ))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
22 января 2013 11:46
Сообщение #9



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Welltik
Кстати я вот тут подумал, когда Котору увидела воспоминания про мать которая повесилась, нам же это показали со стороны, а она должна была всю картинку в профиль наблюдать, жуть, доканают так бедную детскую психику

я об этом даже не подумала... Да уж, бедные дети.
Цитата: Welltik
Ну может видеоряд несколько спорный, зато песенка хорошая ) и потом где ваша вера в чудеса? ))

Я верю в чудеса) Но и полностью драму не должны сделать (а то получится как в Kokoro Connect)

--------------------
Перейти в начало страницы
Тарапулька
22 января 2013 12:28
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: Welltik
Кстати я вот тут подумал, когда Котору увидела воспоминания про мать которая повесилась, нам же это показали со стороны, а она должна была всю картинку в профиль наблюдать, жуть, доканают так бедную детскую психику

И не напоминай, жуть unlucky , бедная Котору, как раз один из минусо
ее дара.
Перейти в начало страницы
Ringo-san
22 января 2013 16:53
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Первые 2 серии просто потрясающие, очень понравилось.

Цитата: Kari-chan
Эта комедия знатно сбивает оценку всему аниме, более того, становится реальной угроза слива в комедийный слайс.


Да полностью согласна, мне тоже не по душе вся эта комедия и эти фантазии в данном аниме, но пока что смотрится поэтому пока буду смотреть.
Перейти в начало страницы
Tatusik
24 января 2013 02:15
Сообщение #12



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Я в огромном восторге от этого аниме,очень полюбила его! Интересно,что же будет дальше? Котоура лапка и дар у нее замечательный,а вот родители у нее ужас какие!
Перейти в начало страницы
Kari-chan
26 января 2013 12:29
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Третья серия. В духе предыдущих так-то.

Я почему-то каждый раз боюсь, что они забудут про драму, не забывают пока. Следующую серию, кажись, все будут искать Котоуру.
Я не могу понять, а что Мифуне скрывает? Все время думала, что про мать, но она же уже рассказала всем, что главная цель - доказать экстрасенсорику с научной точки зрения (кстати, Ханадзава потрясающе отыгрывает, когда первый раз услышала - даже засомневалась, что она) thinking
Кстати, что это за вырви глаз такой с Мифуне/маленьким очкариком? wtf
Только сейчас заметила, что на обложке с ними Моритани стоит, неужто она тоже в клуб вступит. Не нравятся мне такие персонажи совсем, едва ли не убила куна worry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Тарапулька
26 января 2013 17:15
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
3 серия в духе остальных...
Вот Мифуна похоже что-та другое замышляет, все время твердить о каком то задумке, а малой в очках в курсе, я то думал что про мать.
Только не понял зачем, она каратишку звязала))
Котору обще пропала куда та, и как раз в тот момент когда решилась сделать первый шаг, и то ее подтолкнула Мифуна к действиям.

Цитата: Kari-chan
Только сейчас заметила, что на обложке с ними Моритани стоит, неужто она тоже в клуб вступит

Есть мысль, что после того случия, она как бы внезапно вступить туда...
Перейти в начало страницы
Nafalem
27 января 2013 00:50
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Я не могу понять, а что Мифуне скрывает? Все время думала, что про мать, но она же уже рассказала всем, что главная цель - доказать экстрасенсорику с научной точки зрения
Хм, ну наверно когда она услышала что Котоуре эта идея непонравилась, сделала вид что больше этого нехочет, и наверно старается в ее присутсвии об этом не думать, но врят ли она так просто отступиться.

Цитата: Kari-chan
Кстати, что это за вырви глаз такой с Мифуне/маленьким очкариком?

Да уж), его прям как Гг в "Sora no Otoshimono" нарисовали, чибик такой.
Цитата: Kari-chan
Только сейчас заметила, что на обложке с ними Моритани стоит, неужто она тоже в клуб вступит
Я кстати с 2 серии этого ждал, но Моритани меня удивила, интересно она пакосничать прекратила или еще будет)...
Цитата: Тарапулька
Котору обще пропала куда та, и как раз в тот момент когда решилась сделать первый шаг,
Почти уверен что спряталась дома).

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Damias
29 января 2013 22:50
Сообщение #16



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 21.07.2011
ICQ:--
Честно говоря я сначала думал что это будет в жанре школа/романтика а тут прямо с первой серии количество драмы просто зашкаливает..
И казалось что Моритани будет кем то вроде соперницы, как бывает в подобном жанре, но тут эвона как все обернулось...надеюсь не докатится до Юно в Mirai Nikki
P.S. Вот смотришь эти вставки с озвучкой мыслей , и немного угнетает сколько всего творится в голове у людей...
Перейти в начало страницы
Welltik
3 февраля 2013 16:22
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
3 и 4 я серия очень радует что сохраняется баланс между комедией и драмой, иной раз кажется что комедийных моментов на квадратный кадр слишком уж много, но персонажи тут же становятся серьезнее (как будто мысли читают) и наоборот на пике серьезности разряжают обстановку, не сказать что новый ход, но в этом аниме такие переходы очень удачно сделаны
Цитата: Damias
P.S. Вот смотришь эти вставки с озвучкой мыслей , и немного угнетает сколько всего творится в голове у людей...

Ну а как по другому, на то она и голова, что бы в ней прорабатывать различные, даже самые дикие варианты, в конце концов, решения на основе этих мыслей куда важнее
Перейти в начало страницы
Zlooou
4 февраля 2013 02:22
Сообщение #18



Аники
  • 34

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
меня больше убил момент, когда она к нему пришла домой голой...в его воображении)) Посмеялся от души aha

Насчет аниме, да, действительно на редкость удачное начало. Насчет мего романтики врятли, но драмма есть) а главное нет глупого гарема, тупых моментов и даже его мечтания на фоне всего мультика смотрятся очень даже в тему)
Будем ждать продолжения)

--------------------

Не СТОИТ доверять отзывам об аниме ( только если советуют не лучшие друзья)
1) 90% пишущих не смотрит полностью аниме сериалы
2) 90% не способны к анализу происходящего. Нет собственного мнения.
3) 90% смотрят аниме исключительно ради кавая и фансервиса - плохие вкусы (советы, отзывы соответственно), низкие требования к аниме.
4) все вместе
Перейти в начало страницы
Kari-chan
4 февраля 2013 16:43
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
А мне серия совсем не понравилась. Перегнули палку с извращениями, нарушив этим самым баланс.
Не думаю, что дальше будет лучше, а обидно worry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Hasard
4 февраля 2013 18:55
Сообщение #20



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.12.2012
ICQ:--
Эх, а первая серия была такая классная... К сожалению чем дальше, тем сериал больше уходит в комедию. Похоже, надежда на нечто вроде второго "Angel Beats" пропала...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 15:56


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры