Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Сасами@Лентяйничество / Сасами-сан на Лень.com / Sasami-san at Ganbar, зима 2013, комедия
Alexsolo
13 января 2013 00:03
Сообщение #1



Опасный индивид
  • 136

Репутация: 4566
Группа: Модератор
Сообщений: 929
Регистрация: 18.02.2012
ICQ:--

Производство: Япония
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Оригинальное название: Sasami-san@Ganbaranai
Русское название: Сасами-сан на Лень.com
или : Сасами@Лентяйничество
Дата выпуска: с 11.01.2013
Жанр: комедия
Студия:

Режиссёр: Симбо Акиюки
Автор оригинала: Акира


--------------------
Перейти в начало страницы
Rica-no
13 января 2013 00:05
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Сюжет занимательный, но манера исполнения отталкивает. Не люблю когда снимают в таком стиле, теряется целостность картины.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
13 января 2013 00:11
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Эммм...после просмотра первой серии какие-то неоднозначное мнение сложилось у меня от увиденного. вроде и чем-то цепляет и отталкивает одновременно.
не поняла я фишку с братом "сильно любящим свою сестренку", который все время прикрывает портфелем свою физиономию...к чему это?
момент, когда у одной из девчушек во время "шоколадной оперции" из груди вылезли пушки или что там, вызвал желание совершить побег, но я сдержалась и досмотрела до конца)
думаю пока буду смотреть, ибо и так ничего особо путного в зимнем сезоне не узрела hm
Перейти в начало страницы
Welltik
13 января 2013 01:10
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
По одной серии много не скажешь, пока что это крайне странная история, непонятно про что и непонятно зачем, но интрига есть, по крайней мере интересно будет посмотреть что же дальше тут произойдет.
Цитата: lovestrawberry
момент, когда у одной из девчушек во время "шоколадной оперции" из груди вылезли пушки или что там, вызвал желание совершить побег, но я сдержалась и досмотрела до конца)

Я на этом моменте чаем поперхнулся))
Перейти в начало страницы
Спасите наши суши
13 января 2013 03:56
Сообщение #5



Доси
  • 17

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 3.03.2012
ICQ:--
Итак, серия первая gd
Сначала сие чудо вызвало у меня восторг. Красивая, необычная рисовка, интригующие персонажи, намеки на инцест... Люблю такие странные, загадочные, немного не понятные но интересные аниме. Люблю. Но не до такой степени, в которую обстановка переросла на середине. Не то, чтобы моя радость как-то уменьшилась, но шоколад, поглощающий город, бои с шоколадом, какая-то мистика, пистолеты, вылезающие из сис... Озадачили меня эти моменты в общем. А посему, вывожу итоги моего первого впечатления:

Онгоинг довольно интересен, необычен, и, как видно, будет выделяться среди других аниме этой зимы (и надеюсь, что как алмаз среди камней, а не наоборот). Сомневаюсь, что Сасами-сан войдет в фавориты широкой публики, более того, сюжет легко может отбить и часть зрителей если и дальше продолжится безарбузный бред перекуривших японцев и, госпадибожемой, гарем. Но говоря за себя, меня серия уж точно заинтересовала. Смотрим, что будет дальше run

--------------------
Ночью... я приду к тебе.... и мы... будем.... ЖРАААААТЬ, ЖРАААААТЬ
омномомном
Перейти в начало страницы
Katasha
13 января 2013 10:35
Сообщение #6



Кохай
  • 0

Репутация: 37
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 2.01.2010
ICQ:--
Начало было в принципе нормальным, даже брат с портфелем казался загадочным и привлекал внимание. Но дальше пошел полный бред. Кое как сдержалась, что бы не выключить на первой трети аниме. Думала может хоть к концу будет интересненький, цепляющий сюжет. Да не тут то было. В общем на мой взгляд это полный бред. Смотреть я точно его не буду
Перейти в начало страницы
d9iboji
13 января 2013 11:12
Сообщение #7



Кохай
  • 0

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Кому нравиться головная боль и моря негатива вам сюда!

--------------------
У нас есть только один способ стать счастливыми — сделать счастливым другого человека.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 января 2013 12:15
Сообщение #8



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Шафт... такой Шафт...
Неоднозначные у меня впечатления. Вообще было ощущение, что не аниме смотришь, а на то, как кто-то в игру играет (особенно в моментах, когда с братом общаются те девушки), и музыка фоновая под стать.
Брат, прикрывающийся портфелем, а то и ведром, не понравился. Опять же эти намеки на инцест - не люблю его. Сама Сасами вроде ничего как ГГ.
В общем, ни положительных эмоций, ни отрицательных после просмотра не было... Посмотрю, наверное, еще серию, а там решу смотреть или нет.

--------------------
Перейти в начало страницы
4ay4ecky
13 января 2013 14:22
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 23.10.2012
ICQ:--
Посмотрев 1ую серию сразу вспомнился момент из симпсонов когда они были в японии и смотрели мультфильм про робота, просто вынос мозга. Понял только 1 что героиня лентяйка, но к чему брату закрыли лицо и откуда у сценаристов берутся такие странные идеи.

P.S всем смотреть мультик про робота в симпсонах было больше смысла))))
Перейти в начало страницы
BlackKristian
13 января 2013 18:25
Сообщение #10



Кохай
  • 0

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.04.2011
ICQ:--
когда я досмотрел первую серию, в голове был только один вопрос - "что это было?"
Перейти в начало страницы
Kari-chan
13 января 2013 19:04
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Или я переела Шафта, или еще что-то, но мне вполне понравилось.

Все персонажи класный, кроме брата, но он зато интересный и необычный)
В следующей серии, я так понимаю, будет объяснятся, как это тянкам удалось поменять мир badsmile
Кстати, забавная бойня была, хотя слайсовая часть понравилась больше

Согласна с тем, что на игру похоже) Так и веяло духом какой-нибудь JRPG, из-за музыки, скорее всего. Атмосферность и графон хороши.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
RustyNailz
14 января 2013 11:30
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Щафт как шафт: отличный дизайн персонажей, стильная рисовка и сценарий, не всегда удачно балансирующий на грани наркотического бреда.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
динамик
14 января 2013 12:28
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Братик,закрывающий лицо портфелем в любых ситуациях,а то и просто с мешком или ведром на голове(даже любопытно,что он там скрывает?))) badsmile
Шоколадная война(Шоколад захватил весь МИР!!!)). Сасами,покрытая полностью шоколадом,на день Валентина loool
Три сестры(прям как у Чехова))у каждой свои тараканы в голове(одна в эроге в учительской играет,другая-как лягушка квакает,третья из груди пушки достаёт)) aha

Настоящий Шафт -дикая смесь Бакемонотари и Стрелка с Чёрной скалы.
Абсурд,чёрный юмор,стильные дизайны и персонажи.Смысл происходящего уловить трудно))
Перейти в начало страницы
Rom.coM
14 января 2013 20:10
Сообщение #14



Очэн Плахой Пэрсонаж
  • 17

Репутация: 521
Группа: Новичок
Сообщений: 4206
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:--
даже незнаю что и сказать, но как по мне, то это лучшее из новинок, которое просмотрел.
Цитата: RustyNailz
отличный дизайн персонажей, стильная рисовка и сценарий, не всегда удачно балансирующий на грани наркотического бреда.

пожалуй соглашусь с этим. начало бредовое, но мне кажется что самый синус будет впереди.

--------------------
Перейти в начало страницы
Tatusik
14 января 2013 21:14
Сообщение #15



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Довольно-таки необычное аниме и в плане сюжета и в самих героях,одна Сасами чего стоит,но мне понравилось,ибо смешно.А брат ее вообще жжет)))Постоянно с чемоданом на лице ходит,вообщем буду дальше смотреть,когда новые серии выйдут.
Перейти в начало страницы
Difficult sinner
14 января 2013 22:04
Сообщение #16



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 7.10.2012
ICQ:--
кххх....что это было?! в ауте wtf либо я слишком тупа для этого аниме, либо надо что то вкурить прежде чем смотреть это. совершенно не зацепило, но блин посмотрю 1.ю серию
Перейти в начало страницы
OneBro
15 января 2013 03:01
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 100
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 2.10.2011
ICQ:--
Мда 1 серия почти снесла мне крышу)Весьма интересная задумка hey и оригинальная))Братик особенно, интересно почему они сделали его таким)Сасами такая няшенька, неудивительно что братик ведет себя с ней так aha одно только её "Покорми меня" умиляет просто ппц))Посмотрим чёже дальше будет, запретная любовь актуальная тема gd А про шоколад убило))"Шоколад украл шоколад и шоколатизировался, печальная история о шоколаде, двое шоколатизируются, если шоколад становится шоколадным" аааа мой мозг angry3 Кстати сражение 3 сестричек с шоколадом нехуже сражений в бличе будут)Хочу послушать чистый эндинг, её неумелое пение прикольное))

--------------------

SLAM THEM AAALLL!!!(?°Д°)?
Перейти в начало страницы
Nafalem
15 января 2013 03:17
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Бой череп упал на бой бозг бобобо! Но в целом анимэ забавное), если непринимать его всерьез, а так очень уж укуренное, какое то анимэ оно мне напомнило... я так и непонял ей все это, про шоколад, казалось потому что у нее такие страхи или это на самом деле было. Ладно посмотрю дальше виднее будет.
Из плюсов хм... рисовка очень понравилась... опять же это шафт потому неспешу с выводами.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
15 января 2013 11:35
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
я так и непонял ей все это, про шоколад, казалось потому что у нее такие страхи или это на самом деле было.

Возможно и эти Три сестры это её иллюзии.)Да и вообще весь мир такой сумасшедший и нереальный.Может это её мечты или видения какие.Ведь она даже с порога дома выйти не в состоянии и видит мир только на экране компьютера. thinking
Перейти в начало страницы
Тарапулька
15 января 2013 13:11
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
После 1 серии крышу снесло куда та в дель)), само сабой аниме интересное и необычное, и забавное.
Когда начали показывать про шоколад аа мой мозг wtf
Сасами такая няшка, чего стоить ее "Покорми меня" ds
Ее брат, без комментарий...)
А три сестры у каждой свои тараканы в голове.
Ладно, посмотрю что будет, в следующей серии..


Три сестры это её иллюзии.)

Есть мысль, что все, что происходить вокруг нее, ее иллюзия.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 18:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры