Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Кровавый парень/Blood Lad, 2013 год
Mister0000
4 августа 2013 23:43
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Ога, я тут представил, а что если им мелочью оплатить :D

Мир демонов загнется быстрее чем они тебе сдачу отдадут :D

Цитата: Wain
Оу, а разве не гарем-Стаз`а? Не хватает только криков: "ОНИ-ЧАНННННН!"^^

Да вроде тут не гарем. По крайней мере пока. А вот от криков "они-чан" надо держаться подальше, а не то Стаз рискует быть порубленным в капусту badsmile

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
5 августа 2013 03:12
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Вяловато как-то worry
Не очень затянула история (меня бесит тупая большегрудая тёлка и тупой, непонятно чего желающий вампир! ррррр, короче ГГ! Только одно кавайное трёхглазое существо заставляет меня продолжать смотреть это аниме) Оригинальностью не блещет, ничего нового и фантастично-необыкновенного здесь увидеть нельзя. Если только для галочки досмотрю hm

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
AkIrA...
7 августа 2013 13:01
Сообщение #103



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 4.08.2013
ICQ:--
мне понравилось довольно весёлое аниме хотя баба меня бесит , а трёхглазый харёк просто кавай :3
Перейти в начало страницы
Лидок
7 августа 2013 13:28
Сообщение #104



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
мне нравится =) Развитие событий не оригинально, но условия в которых находятся главные герои довольно не стандартны, на мой взгляд. В общем то, посмотреть можно. Бывает интересно.

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
AKODA
7 августа 2013 13:42
Сообщение #105



Кохай
  • 0

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 2.06.2012
ICQ:--
Нифига себе, уже и зомби пошли.
Перейти в начало страницы
ДеМоН ЛаС НоЧеС
7 августа 2013 16:43
Сообщение #106



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 25.04.2013
ICQ:--
мне очень понравилось, наверное когда оно всё выйдет я буду несколько раз его пересматривать и мне не надоест :D

ещё всем советую почитать мангу, особенно 27 главу, то что я там узнал меня просто в ступор завяло

--------------------
Любовь к жизни начинается с музыки... А еще с аниме
___________________________
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
___________________________
Аниме - как наркота. Для многих просто слова.
___________________________
Серийный убийца?
Перейти в начало страницы
Gray_matter
7 августа 2013 21:53
Сообщение #107



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 3.09.2011
ICQ:--
О как же я долго ждал экранизации этого чуда cool ! Читал мангу до выхода сериала, зацепило, несмотря на довольно простую подачу сюжета super
Перейти в начало страницы
Тарапулька
8 августа 2013 22:42
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Ну вот и брат Стаза показался, настоящая аристократическая личность cool , только не понятно почему он очень сильно заинтересован в уничтожение того монстра, Франкенштейн то понятно, а вот почему он...
Лиз такая милашка , еще и бедняжка переживает, что на нее брат внимания не обращает kawai , только не понял почему она покраснела после ед.)
Да, монстр Фракенштейна ужасный, надеюсь его быстро уничтожать.
Перейти в начало страницы
ShE_DeviL
9 августа 2013 00:22
Сообщение #109



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.07.2013
ICQ:--
run мне очень понравилось , очень мило и с юмором cry но зомби это вообще aha
Перейти в начало страницы
Mister0000
9 августа 2013 14:02
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
5 серия отличная! Брат Стаза оказался лучше чем я думал. Лиз просто няшка, очень надеюсь, что она еще будет в сериале появлятся pleasure
Появление искусственного демона было очень эффектным, молодцы аниматоры, хорошо сделали super
В общем, жду-не дождусь продолжения!

Цитата: Тарапулька
олько не понятно почему он очень сильно заинтересован в уничтожение того монстра,

Да вроде то понятно. Потенциал у монстра огромен, если он может присобачивать любые части тела любых по силе демонов. Так ведь он реально может стать одним из сильнейших, а поэтому и надо его устранить на этой самой стадии развития cool

Цитата: Тарапулька
только не понял почему она покраснела после ед

Возможно потому что камешек тот чуть не потеряла aha

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Milena01
12 августа 2013 23:32
Сообщение #111



Сенсей
  • 68

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 365
Регистрация: 9.05.2010
ICQ:--
А мне это аниме очень понравилось)почти все,как я люблю) хороший сюжет,фантастика,чуть чуть романтики и юмоооор) Хотя кому как,но я сморю с большим удовольствием) По мне так 12 серий маловато как-то будет,но посмотрим что будет дальше.
Перейти в начало страницы
динамик
13 августа 2013 12:27
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
Хорошее аниме,одно из любимых в этом сезоне. super



Неплохой такой поединок между чудовищем Франкенштейна и Волком,а потом и Стазом. beaten Правда болтали при этом многовато немного.)
Снова радовала Беру со своими штучками с пространственной магией.
Стаз повеселил-Хочу встретится с Хаяо Миядзаки.) aha
Вообще он стал больно уж сильным и неуязвимым,но у его братца видимо есть какие то намерения по поводу его силы?
В следующей серии Лиз и Фуюми видимо станут подружками -няшная няшность.)) pleasure
Перейти в начало страницы
AnneJane
14 августа 2013 10:08
Сообщение #113



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.01.2011
ICQ:--
Ленн,
Цитата: Ленн
К сожалению, не впечатлило.
Манга - одна из моих любимых, ждала такого же и от аниме, но... я бы сказала, аниме не оправдало моих ожиданий. Атмосфера совсем другая, смеяться хотелось редко (вообще не хотелось), эти слова на весь экран, и ещё мне почему-то кажется, что герои ведут себя как-то... слишком наигранно, что ли? Ожидала большего, если честно.
Но всё равно буду смотреть дальше, возможно потом станет лучше.
Как говорится, надежда умирает последней!



Меня тоже в начале аниме не впечатлило, но потом, с серии 4, стало интереснее.
Имхо, проблема в том, что аниме не цепляет, особенно тех, кто читал мангу в переводе Rikudou-Sennin Clan. Короче, аниме ужасно проигрывает в озвучке.. Лучше бы Анкорд за аниме брался, у него минимум с четкостью речи и сменой тембра все в порядке, я уже молчу о таланте переводить с юмором. А то, вроде куча озвучек, но все- лажовые. Голоса какие-то вялые, фразы невнятные, в общем убивают все впечатление на корню.
Вот и все.

Вяловато как-то worry
Не очень затянула история (меня бесит тупая большегрудая тёлка и тупой, непонятно чего желающий вампир! ррррр, короче ГГ!


Мангу читайте перед тем, как гнать. Нормальная Фуюми, просто ее даже в манге автор не раскрывает как персонаж до сих пор. Она по сей день служит как эдакой феей прогресса, которая толкает Стаза на определенные поступки и прокачку своих талантов. bugaga

ещё всем советую почитать мангу, особенно 27 главу, то что я там узнал меня просто в ступор завяло


Ага..Не все так просто в "датском королевстве" как оказалось. Вообще чем дальше в лес, тем больше дров. Вроде на фоне юмора и абсурда события и НА тебе, такие достаточно трагические нотки в отношении семьи Стаза и судьбы мамы Фуюми. Сама прозрела.

____
Тут еще кто-то возмущался сиськастостью героинь. Коротко:
Вы мангу хотя бы в глаза видели?
Если нет, посмотрите мангу и жанр, к которому она относиться, и лишь потом пишите тут свое "фе"

Ну и от себя про аниме добавлю. В манге Стаз более мужественно как-то выглядит, вы не находите? По-моему в аниме он больше на ребенка смахивает. Ну и да, что-то мне Стаз и его братец Браз реально напоминают Рина и Юки из Синего экзорциста. Есть что-то. cool
Главное, чтоб не слили сюжет в аниме, как они это сделали с тем же Темным Дворецким, Синим экзорцистом, и другими анимешками.

Что касается Беру, то к ней относилась нейтрально, пока эта истеричка не устроила в манге "фе" Стазу из-за того, что он почему-то не влюбился в нее.

--------------------
Визит (☞゚ヮ゚)☞ http://atrejane.deviantart.com/ сделает мою жизнь на 1 просмотр счастливее ᕦ(˚▽˚)ᕤ
Перейти в начало страницы
__Faer__
14 августа 2013 11:59
Сообщение #114



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.05.2013
ICQ:--
[font=Courier New][/font] Вообще супер я мангу читала) но смотреть гораздо интересней hm [img=left]http://http://go.mail.ru/search_images?q=картинки кровавый парень&fr=web&rch=l&jsa=1#descr=Кровавый парень | Blood Lad |&h=640&pic=http://allmult.com/uploads/posts/2012-02/1328628864_24a24979f8c1.jpg
&s=82121&w=453&page=http://allmult.com/manga/5631-krovavyy-paren-blood-lad.html[
/img]
Перейти в начало страницы
Savacool
14 августа 2013 12:31
Сообщение #115



Доно
  • 85

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 884
Регистрация: 14.08.2013
ICQ:--
Шикарно cry
Особенно трехглазое существо да и у Стаза характер прикольный)))

--------------------
думать, это не про меня
Перейти в начало страницы
Тарапулька
16 августа 2013 16:42
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
6 серия. Отличный махач устроил волк с искусственным демоном, а потом еще и Стаз присоединился к веселью. fight
По веселила одна из техник Стаза в середине, наверняка с какова то любимого аниме взял.)))
Да уж, теперь Стаз неуязвим, теперь видимо брат что-та уже задумал по поводу его силы, посмотрим чего он такого задумал.
Беру продолжает веселит своей пространственной магию, взяла появилась, захотел снова пропала. aha
Перейти в начало страницы
Mister0000
16 августа 2013 20:08
Сообщение #117



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
О да! 6 серия просто отличная super
Особенно повеселила супер-пупер-секретная-убийственная техника Стаза. Теперь понятно, что его любимая манга/аниме - Драгонбол hey а еще повеселило его желание встретится с Мияздаки

Монстр-демон был прикольным, понравился. Ну и как обычно больше всего радует глаз няша Белл! ohno Следующая серия обещает быть заданной - Лиз и Фуюми станут подружками badsmile

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
-nightvoron-
17 августа 2013 03:58
Сообщение #118



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
на вид полное говно смотреть не буду..
Перейти в начало страницы
__Faer__
17 августа 2013 16:18
Сообщение #119



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.05.2013
ICQ:--
Очень интересное аниме, особенно смысл зацепил) good
Перейти в начало страницы
estrel
17 августа 2013 18:17
Сообщение #120



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Как-то мне не понравилось то что Стаза два каких-то зомбака так легко выносили. А ведь думается мне, что кандидаты на роль босса на районе койм правит Стаз были куда более сильны. Странно это, очень странно. Да и с младшей тоже не все понятно, оставшихся (незапечатанных) сил Стазу должно было хватить чтобы ей попку надрать раз эдак стопятьсотыщиещёодин, он бы конечно мог пожалеть ее как сестренку, но братской любви он к ней похоже не питает. Ну да по фиг, и так сойдет.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 06:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры