Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




17 страниц 1 2 3 ... 15 16 17 Далее
Ответить
 Zetsuen no Tempest/Буря потерь, Мистическая драма/BONES
Shadow_Blade
22 сентября 2014 22:54
Сообщение #321



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 17.09.2014
ICQ:--
Посмотреть можно.
Перейти в начало страницы
Палодин
31 марта 2015 10:50
Сообщение #322



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 69
Регистрация: 1.05.2014
ICQ:--
Класная анимэха красивая с сюжетом хорошим но если посмотреть все серии за один день мозг закипит в конце вроде и развязка но всё так перепутано прошлое настоящее маг она не маг смотрится всётаки легко на одном дыхании!

--------------------
Никогда никого не бойся, но всегда всех опасайся.
Перейти в начало страницы
atory1
20 апреля 2015 14:14
Сообщение #323



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
концовка не очень
Перейти в начало страницы
Lily_chan
18 мая 2015 18:52
Сообщение #324



Доси
  • 17

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
Смотрела аниме в 2 этапа, потому что не люблю ждать по серии в неделю или более. Моя первая часть как раз закончилась на разговоре у бочки. К тому моменту герои для меня были такими: женщина на стороне добра, преданная своими, мальчик помогающей ей за контракт, мальчик-тихоня, не слишком симпатичный, потому что скрывал отношения с сестрой первого и сестра, почему-то пугающая, холодная и самоуверенная. В момент когда Ёшино сказал, что знает парня Айки, подумала, что Махиро его в конце аниме прибьет...

gd Вторая часть стала еще энергичнее и интереснее, ни коим образом, не подумала бы, что Хаказе влюбится в Ёшино. Из всего запомнилась сцена, где Хаказе, прямо таки, заставляет Ёшино потерять над собой контроль и заплакать. Может это какие-то игры психологии и, вроде как, полезно бывает поплакать, когда ты все время не пробиваем как каменная стена, но тут мне это показалось неуместным и гнев Айки мне понятен. И там в драке у моста, чувство было такое - Айка его девушка, та что нужна. Поэтому финал конечно жизненный, но не тот который хотелось бы...

Как-нибудь непременно его пересмотрю, потому что аниме очень цельное, захватывающее и романтично-драматичное, не каждый день делают такой шедевр. super 10 из 10!!!

--------------------
Анимэмания не болезнь, но все же..
Перейти в начало страницы
17 страниц 1 2 3 ... 15 16 17 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 05:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры