Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Zetsuen no Tempest/Буря потерь, Мистическая драма/BONES
Mister0000
25 марта 2013 12:36
Сообщение #281



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Серии я еще не видел, мобильный инет не позволяет worry
Но всплыл вопрос, неужели кто-то настолько желает(-ал) воскрешения Айки? (Не в начале сериала, а именно сейчас) по мне так пусть лежит в земле и никого не трогает dead

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Takuma_
26 марта 2013 10:24
Сообщение #282



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
я буду в шоке если Есино умрет unlucky
Перейти в начало страницы
Issey_Hedo
26 марта 2013 12:54
Сообщение #283



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Регистрация: 11.10.2012
ICQ:--
Интрига ух... ещё одна серия))) kawai

Цитата: Mister0000
Но всплыл вопрос, неужели кто-то настолько желает(-ал) воскрешения Айки? (Не в начале сериала, а именно сейчас) по мне так пусть лежит в земле и никого не трогает

Пускай покоится) Сейчас тока вот интерестно какая концовка то будет..
Если трагедия и всему попа)... То будет буря эмоций..
А если всё норм.. То как то простенько)..
Перейти в начало страницы
Kakusei
26 марта 2013 16:53
Сообщение #284



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 13.10.2012
ICQ:--
Надеюсь придумают что-нить прикольное, я в ожидании tea
Перейти в начало страницы
BouHa
27 марта 2013 00:12
Сообщение #285



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Аниме действительно потрясающее. Такого я давненько уже не смотрел. super
Перейти в начало страницы
Issey_Hedo
30 марта 2013 08:22
Сообщение #286



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Регистрация: 11.10.2012
ICQ:--
Интригующая 23-серия)) Ещё одна серия) и мы узрим концовку, надеюсь будет что-то стоющее...
Перейти в начало страницы
mat69
30 марта 2013 23:27
Сообщение #287



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Issey_Hedo
Интригующая 23-серия)) Ещё одна серия) и мы узрим концовку, надеюсь будет что-то стоющее...

будет! и эпическая битва, и романтика, и самоотверженность, и много ещё чего! и Айкино последнее послание ребятам. видел финал с английскими сабами. инглиш у меня слабоват. поэтому диалоги понял не все. но надеюсь уже появились раш. пошел искать

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Mister0000
31 марта 2013 01:49
Сообщение #288



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Только что наконец посмотрел 23ю серию. Она шикарна. И небольшая разрядка перед финалом и такой накал страстей - ух!!! horray Я прям как чувствовал, что Йошино достанется по полной( Джуничиро с журналами доставил - все-таки, пожалуй, для меня один из самых прикольных персонажей

А вот и финал!

ВАУ-ВАУ-ВАУ!!! Я просто в восторге от концовки!!! Прям все (почти) как я хотел!!! cry Супер!
Вот, честно говоря, даже особо не надеялся на хеппи-энд, причем такой стопроцентный! Финальная серия полностью была в духе всего сериала - диалоги и минимум действий, но это не сделало ее хуже. Конечно, может кому-то накала страстей не хватит или больше экшена и драмы хочется, но блин, именно такой конец должен быть у подобного творения!!! Нас итак мучили этой интригой весь сериал!! Несмотря на такое простое избавление от господства Древ, концовка очень логичная, она подвела итоги и ответила на все вопросы.
Йошино хорошо отделался, я не думал, что ему лишь руку поранят) Ханемура красавец, такой меч призвал, прям загляденье.. Молодцы ребята, план сработал на ура! А еще больше молодцы авторы: раз хеппи-энд, что мелочится? У всех все будет супер) Вот Ханемура и мир спас и девушку вернул)
Хех, клан Кусарибэ без магии теперь как совсем обычные люди. И Хоказе теперь совсем обычная девушка.. не умеющая готовить aha
Вот только жаль, что Фрау наша лишь на крутых мужиков смотрит, а такого прикольного Джуничиро не замечает) Послание Айки наконец помогло Махиро и Йошино перестать жить прошлым и идти смело вперед. Она молодец, даже перед самой смертью шутить вздумала (рожи парней были улетные aha )
И конечно круто, что Йошино с наставления Махиро обратил внимание наконец на Хоказе - ура! Давно я этого ждал!
Но блин, какого не показали их поцелуй!???? hit Я так надеялся, а авторы.. эх((

В общем, аниме закончено, мне все понравилось, думаю чуть позже можно будет сказать о нем в целом) Ну и, как говорится, конец - это начало чего-то нового!!

P.S. Дико охота какой-нибудь ОВАшки, ибо персонажи очень полюбились...

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
MANRIKO
1 апреля 2013 01:16
Сообщение #289



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 17.03.2012
ICQ:--
она к нему считай на порог завалилась aha короче хеппи энд во всей красе. Мир-дружба-жвачка aha Ешино наконец с Хаказе(деток им,да побольше aha )да там и без поцелуя все ясно как день)) хорошая и добрая концовка,теперь можно бухать! stucked а если серьезно,отличное аниме! ну может слегка затянутое,но вери вери гуд.
когда начал смотреть,не думал,что такую историю забабахают. всем советую.
ну овашку можно(я за!),но даж не знаю че туда впихнуть то...вроде как жирная точка стоит.хотя я бы посмотрел, как Хаказе учится готовить aha
Перейти в начало страницы
Mister0000
1 апреля 2013 12:37
Сообщение #290



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
MANRIKO,
Во-во) а еще можно пляжную серию какую-нибудь по традиции) или просто что-нибудь легкое - несерьезное aha

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
estrel
1 апреля 2013 18:53
Сообщение #291



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Хоронили Айку-тян порвали два баяна. aha Как ни крути выходит Айка просто самоубиласямана, и неважно что послужило причиной, появление Хаказы в прошлом или же ещё раньше Айка просто так себе вены вскрыла. У меня почему-то сложилось впечатление что до того как Хаказе портанулась в прошляндию, Айка решила самоубиться потому что не была уверена в том что справится с "бревном счастья" которое вот вот должно было начать облагодетельствовать Землицу матушку. А после того как Хаказе с ней потрещала до того как она там себе что-то надумала, она решила чему быть того не миновать и опять же попросту самоубилась. Эдакая петля Мёбиуса.
Перейти в начало страницы
Mister0000
1 апреля 2013 19:12
Сообщение #292



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
estrel,
Интересно. А вот я был уверен, что и в прошлом ее Хоказе встречала (из будущего конечно), что и послужило причиной самоубийства.. А хотя нет.. Тогда бы в прошлом должно было быть две Хоказе.. Ой, это уже в Меланхолию Харухи перетекает aha aha

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
estrel
1 апреля 2013 19:23
Сообщение #293



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Я же говорю петля Мёбиуса или даже две где-то соприкоснувшиеся, это исходя из того что Хаказе умерла будучи в бочке и из нее никогда не выбиралась, но как-то же она оказалась в нее её. Вот и получается две альтернативных вселенных, в одной Хаказе вылезла из бочки а в другой нет, в одной Айка просто самоубилась, а в другой самоубилась после встречи с Хаказе. И тут мозг начинает закипать... stucked В общем тут надо быть diplom чтобы дать понятное всем объяснение а я можно сказать что глуп как пень stress
Перейти в начало страницы
Mister0000
1 апреля 2013 19:38
Сообщение #294



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
estrel,
Тут уже даже Вратами попахивает со всеми временными линиями) aha

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Issey_Hedo
2 апреля 2013 13:45
Сообщение #295



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Регистрация: 11.10.2012
ICQ:--
Ура Ура Ура kawai
Долгожданная 24 серия) Приступаем к просмотру и делаем вывод..
И многого жду от концовки...
Вообщем поехали.. run

Вообщем через край эмоций нету.. Но конец добрый..
Айка говорила про последствия, по мне так история закончена..
Не горю желанием второй сезон увидеть.. Но кажется намёк на него есть.
Перейти в начало страницы
Takuma_
3 апреля 2013 07:00
Сообщение #296



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Аниме превзошло мои ожидания kawai но концовка подвела. Я то думал конец будет примерно как в Гамлете. Но все же аниме стоит просмотра. Блин все же Айку очень жалко. cry3
Перейти в начало страницы
Jandrito
6 апреля 2013 13:02
Сообщение #297



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Посмотрел 12 серий. Я впечатлен. Всё передано на таком эмоциональном уровне и так качественно. Я пока смотрел эту сцену, где Самон и Йошино убеждали Махиро, на чью сторону ему перейти, эмоционально впечатлился. Так и хотелось сказать "вот это поворот!" Сколько пафоса и интриг. Хотя я не люблю чрезмерный пафосный пафос, но здесь такое мастерство. Даже захотелось "Бурю" Шекспира прочесть. А саунд какой эмоциональный. Я даже иногда нажимал на паузу, задумывался, мысленно погружался в атмосферу аниме.

Надеюсь, концовка не разочарует. Пусть этот мой комментарий останется как свидетельство моих впечатлений, которые были на середине сериала, потом удалю.
Перейти в начало страницы
Mister0000
6 апреля 2013 18:03
Сообщение #298



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Пожалуй, все-таки напишу пару слов об анимешке в целом, уж больно она мне понравилась.

Буря потерь - мастерски сделанное аниме, которое хоть и состоит по большей части из диалогов, держит напряжение и интерес до самых последних секунд! Честно говоря, первый раз вижу аниме такого плана (я о том, что на диалогах построено), которое настолько сильно понравилось.
Сюжет здесь крайне необычен и интересен, отсылки к Гамлету и Бури тоже очень хорошо вписались. В этом отношении авторы выполнили свою задачу на ура. Персонажи тоже очень необычные, нешаблонные и очень разные. Особенно полюбились Хоказе (настоящая няшка, да еще и искусная воительница), Йошино (вот это вообще персонаж особенный, вроде тряпка, а такие игры ума устраивает и подставляет так мастерски, что просто ух - слов нет) и, конечно Джуничиро со своими извращенными мыслишками, уж очень прикольный паренек) Отдельно я думаю надо сказать про музыку, ибо она просто шикарна: музыкальное сопровождение на протяжении всего сериала настолько круто, что аж дух захватывает, а оба опенинга с обеими эндингами - вообще отпад (опенинги даже в плеер попали) super
Все вышеперечисленное сплелось и образовало шикарную Бурю потерь, которая заняла место в моих самых любимых аниме. Моя оценка - 10/10 - это вин!

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Mister0000
6 апреля 2013 20:09
Сообщение #299



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
JonniD,
Сериал своеобразный, может и не понравится кому-то)

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
stalcers
8 апреля 2013 08:20
Сообщение #300



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Ну что сказать. Шедевр есть Шедевр.
Но всё же концовка мне не понравилось, легко он убил это деревцо, не было того ощущения безысходности. По этому из за концовки моя оценка 9.5/10
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 03:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры