Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Потерявшийся герой забрал девицу домой, Обсуждаем тут
Thelost
12 июля 2012 15:27
Сообщение #1



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
.

Описание: Общество диктует нам свои правила, неважно согласны мы с ними или нет, но каждый из нас должен следовать законам, которые устанавливает группа людей, а остальные, воспринимая их как должное, неукоснительно им подчиняются. Когда люди научились пересекать грани различных измерений, перескакивая, от одного мира к другому, международная организация под названием «Бобель» взяла под свой контроль перемещения между измерениями.
Организация установила свои порядки и создала ряд правил для желающих путешествовать, за исполнением которых и следили члены «Бобель». Правила перемещения одинаковы для всех, и мало кто решался их нарушить, но в каждом обществе найдётся бунтарь, который нет, да решится нарушить устоявшийся порядок вещей.
Акатсуки - заядлый двоечник, хулиган и пошляк, который никогда не отличался особым стремлением слушаться старших и более умных товарищей, но это никак не мешало ему жить. Но не мешал до тех пор, пока его пофигизм не достиг апогея. Однажды, путешествуя по одному из измерений под названием Арейзаадоа, Акатсуки вернулся домой с небольшим сувениром в походном мешке - розоволосой красавицей, которая к тому же оказалась ещё и дочерью короля демонов. Теперь Акатсуки придётся сражаться со всеми: демонами, членами организации «Бобель», а, возможно, и самой принцессой демонов, так что скучать ему не придется.
Перейти в начало страницы
IairyI
12 июля 2012 18:13
Сообщение #2



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.07.2012
ICQ:--
По первой серии не судят, но... единственный плюс который я нашел в этом анимэ - это отсутствие цензуры)
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
12 июля 2012 18:18
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Если аниме продолжится на той же планке, что и 1-ая серия, то оно станет для меня лучшим в этом сезоне и вообще стоящим внимания super О, как же давно не было этого - магия, бои, Владыки демонов cry При этом есть прекрасная принцесса демонов и другие девушки hey И наконец - полностью уверенный ГГ ! Конечно, он излишне самоуверенный, и его пару раз обломают, но никаких соплей точно не будет run
В общем, это аниме с любимой для меня тематикой, с отлично представленными героями, графика и музыка тоже неплохи, очень жду 2-ую серию tea
Единственный вопрос, я так и не понял, что с этой принцессой? У неё память отшибло после смерти отца или как? Спокойно принялась выполнять указания ГГ и даже не спросила с какого перепуга он притащил её в мешке в свой мир.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
12 июля 2012 19:04
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Если аниме продолжится на той же планке, что и 1-ая серия, то оно станет для меня лучшим в этом сезоне

Ты шутишь что ли?Удивил так удивил.) loool
Это же чисто этти-аниме от создателей Клинка королевы.Студия ARMS ни чего особо хорошего не выпускала аж с 2004 года,когда вышла Эльфийская песнь.Потом были бесконечные Школьные войны и эти самые Клинки королев.
Нет посмотреть,конечно,можно,что я и начал делать,но первая серия и правда запомнилась в основном-
Цитата: IairyI
это отсутствие цензуры)

На четвёрочку с минусом потянет,но не больше.
И да,что за странное название-оно сразу половину народа оттолкнёт от просмотра
Вроде есть же нормальное,вполне себе интеллигентное -
Эстетика вольного героя cool
Перейти в начало страницы
Ailess
12 июля 2012 19:16
Сообщение #5



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Мнения разошлись и решил сам глянуть... Не впечатлило.
А некоторые моменты оттолкнули, как например глав герой который побеждает всю стражу снимая с них бельё (уличная магия прямо).
Или шкафоподобная девушка... Не ну серьёзно, она прямоугольная.
Этти моменты также не впечатлили, сделано не красиво.
Сюжет в целом банален, герой победивший короля демонов (с него он тоже труселя стащил?), некая тайная организация которая хочет отжать слушку героя (поголовно извращенцы, тоже так научиться хотят) и какая-то странная девка (на принцессу демонов не тянет).
В плюсе только то что глав герой не ояш (сезон держит планку)... Ну и сама тематика королей демонов и тд.
В общем подожду 2ю серию и уже более точный вывод будет)

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
12 июля 2012 19:44
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Не так уж все и плохо, но юмор мягко говоря не смешной. Не впечатлило в общем. Этакий проект в стиле Печати ветра, но тот получше был. Хотя только первая серия, может... Хотя здесь уже ничего не может...

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
12 июля 2012 20:05
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ты шутишь что ли?Удивил так удивил.)

Просто очень люблю такой жанр hm Это конечно не шедевр, но ничего подобного давно уже вообще не было. Этот сезон - одни комедии, которые уже начинают бесить, единственное, что пока меня серьёзно заинтересовало - это "Мастера меча". А смотря это аниме мне будет немного вспоминаться Легенда о героях, Печать ветра или например Хромированный региос. Оно конечно намного примитивнее, но на безрыбье и рак - рыба good

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
12 июля 2012 20:36
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Этот сезон - одни комедии, которые уже начинают бесить

Ну не знаю.
Я например смотрю- Тари-Тари,Встреча снежным летом,Искусство меча,Космические братья,Сто стихов-всё не комедии. super
Да и Полное затмение не шибко смешно вроде.)
Цитата: Dzjubei Kibagami
А смотря это аниме мне будет немного вспоминаться Легенда о героях, Печать ветра или например Хромированный региос.

Думаю в следующих сериях будет ещё больше фансервиса, панцу и другого этти.Это всё довольно хорошо в умеренных количествах.
Я тоже и Клинок королевы и Заморозку смотрел.)А вот Стигматы Квайзера и последнюю Высшую школу не потянул. badsmile
Вот в этом стиле будет и этот сериал.
Перейти в начало страницы
Thelost
12 июля 2012 21:18
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Только что посмотрел
Т.к
Раньше небыло времени
Конечно радует отсутсвие цензуры)
сюжет будет банален я думаю посмотрим что будет дальше
Т.к все равно нечего смотреть (кроме новинок)
Буду смотреть
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
12 июля 2012 21:25
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Я например смотрю- Тари-Тари,Встреча снежным летом,Искусство меча,Космические братья,Сто стихов-всё не комедии.

Про Искусство меча я написал, а все остальные не очень приглянулись, надо только ещё Сто стихов глянуть, но всё равно этот сезон бедный.
Цитата: динамик
А вот Стигматы Квайзера и последнюю Высшую школу не потянул.
Вот в этом стиле будет и этот сериал.

Думаю тут будет всё же посерьёзнее, потому как вторых Стигматов я не переживу badsmile

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
12 июля 2012 22:19
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
но всё равно этот сезон бедный.

Да не,нормальный сезон оказался(хотя я в начале тоже расстраивался).У меня 18 онгоингов в списке набралось)
А тебе романтика и драма значит не нравится?
Цитата: Dzjubei Kibagami
Думаю тут будет всё же посерьёзнее, потому как вторых Стигматов я не переживу

Ну может чуть посерьёзнее,совсем чуть-чуть badsmile Герой вот может нормальный будет,ишь как он здорово с женским бельём расправляется.
Это сколько надо тренироваться.)Против мужчин,кстати,можно туже тактику применить)
Перейти в начало страницы
J. Doe
12 июля 2012 23:35
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну может чуть посерьёзнее,совсем чуть-чуть

Да не, это покруче будет. Я квайзеров и три серии не стерпел. А здесь более на сюжет Печати ветра похоже, ну, в основном характером гг, в квайзерах он полным апатиком был. Хотя может все в сиськи и скатится.
Цитата: динамик
.)Против мужчин,кстати,можно туже тактику применить)

Эм.. swet Не говори так двусмысленно, а то я первый раз буквально понял)

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
13 июля 2012 00:16
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А тебе романтика и драма значит не нравится?

Нравится, но только действительно хорошие вещи (вроде Кланнада) и настроение должно соответствовать tea
Цитата: динамик
Против мужчин,кстати,можно туже тактику применить)

Цитата: J. Doe
Не говори так двусмысленно, а то я первый раз буквально понял)

badsmile super

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Pecasso
13 июля 2012 13:16
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Против мужчин,кстати,можно туже тактику применить)

Было бы забавно если такое сдесь будет aha

Самый главный плюс всетаки это норм главный герой, как он думал че с девочкой с мешка делать "сначала полапать, а не потом" вобщем он наш человек, а то задрали ояши,надо отдахнуть от них hero

Рисовка тоже насыщена, отсутствия ценза это гуд но только бы весь сериал не скотился в одну большую цицьку, с смыслом что большая грудь хорошо а две в двое больше и в трое лутше, чтоб небыло такого что грудь заслоняет самих персов, или таких грудей на весь экран что кажется щас монитор лопнит из него на меня повалится три тонны щастья которое придавит мою улыбающуюся физианомию к стеклу. Надюсь тут и небудет такого бреда типо в следствии удара по лицу рвется одежда на куски, спадают труселя, лифон используют как нунчаки и все что остаются нетронутым это носки и т.п.
tea Вобще сериал должен быть хорошим, но все еще есть интрига, хорош или неочень.
Перейти в начало страницы
динамик
13 июля 2012 21:18
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Не говори так двусмысленно, а то я первый раз буквально понял)

А я чего?))Ну раз он с девушек одежду мгновенно срывать может,то почему бы не смог и у мужчин? badsmile
Несколько таких "умельцев" как Акацуки и армии врага будут повержены!
Ни кто, я думаю, не захочет продолжать сражение без штанов zorro
Цитата: Dzjubei Kibagami
Нравится, но только действительно хорошие вещи (вроде Кланнада)

Ну такие шедевры,как Кланнад, появляются не часто.Это же вообще лучшее аниме. gd
Цитата: J. Doe
Я квайзеров и три серии не стерпел.

А тут всего 1 прошла.В ролях одни девушки,помимо главного героя.Может и тут больше 3 не выдержишь? hey
Может ещё будет,как Претендент на должность властелина тьмы,который к концу меня жутко разочаровал.
Перейти в начало страницы
J. Doe
13 июля 2012 21:36
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Может ещё будет,как Претендент на должность властелина тьмы,который к концу меня жутко разочаровал.

Это был шедевр. Один из двоих шедевров в жанре эччи для меня. hero Хотя в этом сезоне вот Dakara Boku wa, H ga Dekinai есть, обещает быть чем-то интересным.
Цитата: динамик
)Ну раз он с девушек одежду мгновенно срывать может,то почему бы не смог и у мужчин?

Опять двусмысленно. Теперь ты серьезно или подкалываешь? Ты ведь имел ввиду, что парней можно побеждать при помощи рядом находящейся девушки и, собственно, самого умения? Или без девушки? С девушкой ведь лучше, намного inlove
Цитата: динамик
Может и тут больше 3 не выдержишь?

Хз, может быть. Но после первой блевать не хотелось, так что еть надежда. hero

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 июля 2012 22:00
Сообщение #17



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Ты ведь имел ввиду, что парней можно побеждать при помощи рядом находящейся девушки и, собственно, самого умения?

боже... представь в той же ситуации вместо девушек - парней. Армия - без труселей и в шоке, наш герой выиграл hero

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 июля 2012 22:19
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
боже... представь в той же ситуации вместо девушек - парней. Армия - без труселей и в шоке, наш герой выиграл

Спасибо! super
Вот это самое я и имел в виду. badsmile
Но видимо попадаться нашему герою будут только девушки,ну судя по первой серии и по персонажам.Зато,как часто бывает в таких этти- аниме, сейю всё сплошь звёзды(неплохая подработка).
Цитата: J. Doe
Это был шедевр. Один из двоих шедевров в жанре эччи для меня.

Тут мы не сходимся.Для меня в конце это аниме ужасно слилось.
А 2 какой?)
Я кроме Претендента только 2 досмотрел до конца(Клинок и Заморозку)
А да,ещё Размер второй, характер -извращенка. badsmile
Перейти в начало страницы
Nafalem
14 июля 2012 00:20
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Довольно интересный сюжетец для этти обычно с этим незамарачиваються, а тут... с таким сюжетом можно было бы не этти а хорошую такую фэнтэзюху забабацать! Наш перевод названия конечно убил, вот постеблись, но анимэха неплохая хотя рисовка не моя.
Неодно из перечисленных тут этти мне кстати не особо понравилось hm, в Властелине тьмы были прикольные моменты, но сюжетец вынес мозг, я так и непонял кто кого зачем почему для чего и т.д гасил, чего они добились и на фига это собственно надо: у меня любимые "Умисё, Падшая с небес, Любовные неприятности".

Цитата: динамик
Герой вот может нормальный будет,ишь как он здорово с женским бельём расправляется.Это сколько надо тренироваться.)Против мужчин,кстати,можно туже тактику применить)
aha не против парней он дочку демона натаскает))!
Еще момент рассмешил в машине ГГ: "сделай грудь колесом"...

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
J. Doe
14 июля 2012 00:30
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
боже... представь в той же ситуации вместо девушек - парней. Армия - без труселей и в шоке, наш герой выиграл

Да ладно, наш герой же не гомик, чего им волноваться-то? Они ,конечно, будут в шоке, но боюсь гг просто не так поймут. И побьют. Больно.

Цитата: динамик
Вот это самое я и имел в виду.

Не, мой вариант мне ближе. И смотреть приятно, и по эффективности не уступает.
Цитата: динамик
Для меня в конце это аниме ужасно слилось.

Супергеройский сюжет с замашками на фэнтези не понравился?)
Цитата: динамик
А 2 какой?)

У меня оно даже в любимых) Мы - бескрылые - вещь. Отличная, просто превосходная вещь. И романтика и драма и отличные персонажи и хентай и годный сюжет и хорошая комедия и хентай... А ведь там действительно был хентай. И главное - все это уместили в 12-серийное аниме с жанром ЭЧЧИ. Я просто поклоняюсь сценаристам. sorry Это не только шедевр в жанре эччи, но и отличное аниме в целом.

Цитата: Nafalem
"Умисё, Падшая с небес, Любовные неприятности".

Все три дропнул. Первые два когда-нибудь досмотрю, но вот третье же просто банальщина. Видимо, у всех вкусы таки разные.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 07:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры