Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Опрос о манге, Небольшой социальный опрос для любителей манги
pattis
6 июля 2012 01:33
Сообщение #1



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 6.02.2012
ICQ:--
hi

Доброго времени суток любителям аниме и манги! Мы проводим небольшой социологический опрос и нам важно ваше мнение. Просим ответить на несколько простых вопросов тех,кто увлечен мангой.


1. Ваш возраст:
а) до 18 лет
б) от 18 - до 25 лет
в) от 25 - до 35 лет
г) от 35 лет и старше

2. Как часто Вы читаете мангу?

3. Вы предпочитаете читать мангу на тематических сайтах, скачивать в интернете или покупать журналы?

4. Какими сайтами Вы пользуетесь для чтения манги? Считаете ли Вы их достаточно удобными для пользования? Если нет, то почему?

5. Если бы Вы создавали свой сайт для чтения манги,что в первую очередь Вы бы предпочли сделать на этом сайте?

6. Распределите в порядке убывания (от наиболее к менее важному), что для вас важнее на сайте для онлайн чтения манги:
а) удобная навигация;
б) большой выбор;
в) наличие новых переводов (быстро, своевременно);
г) наличие форума/возможность общаться с другими пользователями посредством чата;
д) возможность создавать свой манга-лист;
е) другое (укажите, что именно)

7. Стали бы Вы покупать подписку, чтобы получать быстрые и качественные переводы новых глав/томов любимой манги? Если нет, то почему?

Ответы можете оставлять в комментариях или присылать в лс.
Заранее спасибо за участие!

Сообщение отредактировал pattis - 6 июля 2012 18:55
Перейти в начало страницы
Mianmo
6 июля 2012 14:20
Сообщение #2



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 2.07.2012
ICQ:666
Цитата: pattis
б) от 18 - до 25 лет

Все 20.
Цитата: pattis
2. Как часто Вы читаете мангу?

Зависит от настроения. Бывает месяцами не читаю. Бывает зачитываюсь.
Цитата: pattis
3. Вы предпочитаете читать мангу на тематических сайтах, скачивать в интернете или покупать журналы?

Вообще, если бы у нас продавали мангу в оригинале - покупал бы их. Только при условии что они не такие дорогие.
А вообще приходится читать в интернете, предпочитаю в режиме онлайн, а не качать, не удобно просто каждую страницу увеличивать.

Цитата: pattis
4. Какими сайтами Вы пользуетесь для чтения манги? Считаете ли Вы их достаточно удобными для пользования? Если нет, то почему?

readmanga.ru
Достаточно таки популярный сайт в рунете (там большое количество манг). Пожалуй это единственный русскоязычный сайт посвященный манге, в котором я часто гощу. И не потому что без ума от него, а просто других с большим выбором нет.

Но англоязычные сайты намного превосходят.

Я не считаю их удобными, очень много нюансов.
1-Ужасные сканы
2-Нечитабельный текст
3-Куча грамматических ошибок
4-Халтурят, не доводят дело до конца. С одной манги переходят на другой и так без конца.
Цитата: pattis
5. Если бы Вы создавали свой сайт для чтения манги,что в первую очередь Вы бы предпочли сделать на этом сайте?

Первое что бросается в глаза это "обертка". Красивое, нежное оформление просто необходимо (чтобы глаза не резало).
2-Собрать команду из 20 человек, которые хотели и умели бы работать во благо субкультуры (аниме и манга). Не просто скучающие подростки, а истинные фанаты.


Цитата: pattis
7. Стали бы Вы покупать подписку, чтобы получать быстрые переводы новых глав/томов любимой манги?
Возможно. )
Цитата: pattis

а) удобная навигация;
б) большой выбор;
в) наличие новых переводов (быстро, своевременно);
г) наличие форума/возможность общаться с другими пользователями посредством чата;
д) возможность создавать свой манга-лист;
е) другое (укажите, что именно)

1-б
2-в
3-а
4-д

вариант "г" не обязателен, хотя понимаю, всегда хочется обсудить, поделится впечатлениями.
Ну и вариант "е":
1-Возможность закрывать или блокировать комментарии пользователей.
2-Возможность блокировать нежелательных пользователей (тролли, спамеры), относительно персональных сообщении: Наличие "белого" и "черного" списков (думаю вы поняли). Чтобы в лс зря не беспокоили.
3-Было б хорошо, если бы закрыли комментарии на каждой странице и обсуждение проходило только на форуме в определенных темах. А на главной странице каждой манги грамотно прописанные рецензии пользователей, а не последние комментарии.

Спасибо за внимание ^^

Сообщение отредактировал Mianmo - 6 июля 2012 14:24
--------------------
나는 누구지? 이 비밀은 내가 공개하지 않습니다
Перейти в начало страницы
Аллен Уокер
8 июля 2012 14:03
Сообщение #3



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 18.04.2012
ICQ:--
1. Ваш возраст:
б) от 18 - до 25 лет

2. Как часто Вы читаете мангу?
Зависит от того, как часто нахожу что-то стоящее и интересующее меня. Если уже что-то нашёл - могу читать месяцами, пристально следить за онгоингами и т.д.

3. Вы предпочитаете читать мангу на тематических сайтах, скачивать в интернете или покупать журналы?
Скачивать с сайтов переводчиков. Покупать не представляется возможным, т.к. качество выпуска оставляет желать лучшего...

4. Какими сайтами Вы пользуетесь для чтения манги? Считаете ли Вы их достаточно удобными для пользования? Если нет, то почему?
Сайты переводчиков. Да, достаточно, если команда хорошая, то и сканлейт, и перевод на высоте, а скачать и просмотреть посредством спец-программы довольно легко.

5. Если бы Вы создавали свой сайт для чтения манги,что в первую очередь Вы бы предпочли сделать на этом сайте?
Т.к. опыта нет, сложно сказать, что необходимо было бы сделать. Но, думаю, это было бы связано с ограничением доступа, упрощённой навигацией, он-лайн чтением, а так же удобностью скачивания архивов.

6. Распределите в порядке убывания (от наиболее к менее важному), что для вас важнее на сайте для онлайн чтения манги:
е) качество сканлейта и перевода.
а) удобная навигация;
в) наличие новых переводов (НЕ В УРОН КАЧЕСТВУ!)

7. Стали бы Вы покупать подписку, чтобы получать быстрые и качественные переводы новых глав/томов любимой манги? Если нет, то почему?
Сложный вопрос, тут важны нюансы, форма подписки(он-лайн или печать), что в неё будет входить(если то, чем я не интересуюсь - на что она мне?), ну и очень важно то, что вы имеете ввиду под быстрыми и качественными переводами. Сначала я бы взглянул на работу, если она мне не понравится, то тут уж ни за какие деньги покупать подобного не будешь, у нас уже есть страшные лицензии в печати, платить за такое же только в другом формате - увольте.

Сообщение отредактировал Аллен Уокер - 8 июля 2012 14:06
--------------------
Если твоё сердце тащит тебя за собой, далеко... падать - не больно, вставать - легко.©
Перейти в начало страницы
Kristina ^^
13 июля 2012 02:36
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 839
Группа: Новичок
Сообщений: 1714
Регистрация: 28.10.2011
ICQ:--
1. а) до 18 лет (17)

2. раньше вообще не читала, а сейчас заинтересовалась, поэтому в данный момент читаю часто)

3. читаю на сайтах

4. я читаю на этом: http://readmanga.ru и мне очень нравится) пока во всяком случае не жалуюсь)

5. я бы сделала красивое оформление, чтобы глаза не уставали, потом убрала бы всю рекламу, ну или сделала бы её менее навязчивой. потом убрала бы всякие всплывающие окна, которые появляются во время чтения. ну в принципе это всё) тяжеловато как-то отвечать, так как я никогда и не задумывалась над этим.

6.
в) наличие новых переводов (быстро, своевременно)
б) большой выбор
а) удобная навигация
г) наличие форума/возможность общаться с другими пользователями посредством чата
д) возможность создавать свой манга-лист

7. я думаю, что нет) потому что в принципе я могу и подождать... если честно, я не на столько заядлый читатель, чтобы подписываться)

Сообщение отредактировал Kristina ^^ - 13 июля 2012 02:38
--------------------

*Клан магов*: Повелительница светлых сил
Перейти в начало страницы
Gisteria
21 августа 2012 21:21
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 58
Группа: Новичок
Сообщений: 130
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
1. - б (от 18 - до 25 лет)
2. Как часто Вы читаете мангу? 1-2 манги в месяц где-то.
3. я предпочитаю читать мангу на тематических сайтах/скачивать
4. readmanga.ru - там все устраивает, либо качаю с трекеров.
5. трудно ответить, тк никогда не задумывалась.
6. Распределите в порядке убывания (от наиболее к менее важному), что для вас важнее на сайте для онлайн чтения манги:
б) большой выбор;
а) удобная навигация;
в) наличие новых переводов (быстро, своевременно);
г) наличие форума/возможность общаться с другими пользователями посредством чата;
д) возможность создавать свой манга-лист;
7. Стали бы Вы покупать подписку, чтобы получать быстрые и качественные переводы новых глав/томов любимой манги? Если нет, то почему? - нет, я не считаю целесообразной подобную трату денег.

Сообщение отредактировал Gisteria - 21 августа 2012 21:23
--------------------
Перейти в начало страницы
GMGamer
7 мая 2013 01:38
Сообщение #6



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 19.02.2013
ICQ:--
1 - 20 лет.
2 - читаю обычно не каждый день, но довольно часто, а если попадется что то интересное - то запоем.
3 - Мангу качаю с торрентов, мне удобнее скачать один раз, а не открывать каждый раз браузер.
4 - прочерк, не читаю мангу онлайн.
5- В первую очередь заполнил бы сайт КАЧЕСТВЕННЫМИ переводами, создал бы удобную навигацию, поиск, а так же приятный для глаза интерфейс(важны не свистелки-перделки, а именно приятность для глаза - не бросающаяся в глаза цветовая гамма к примеру)
6 - если бы стал читать онлайн, наверное самым важным стали бы большой выбор и удобная навигация, сортировка по жанрам, общей популярности, популярности за определенный промежуток времени и так далее, а так же качество перевода(скорость такого значения не имеет). Возможность комментирования полезна была бы, но не более того. На свой манга лист вообще пофиг.
7 - Платить деньги в интернете за мангу вряд ли стал бы, ждать качественного перевода для ХОРОШЕЙ манги обычно приходится не так уж долго.
Перейти в начало страницы
cardigans
7 мая 2013 22:58
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
1. 24
2. Every day.
3. Тем. сайты.
4. mangareader.net и mangafox.me. Вполне удобные сайты. Правда мангафокс переодически "перегружен" что ли, и в связи с этим страницы грузятся довольно долго, а мангаридер "падает" на короткое время. А в остальном все отлично.
5. Фон не из пестрых цветов - слишком отвлекает во время чтения, да и глаза быстро устают.
6. В > Б > A > Д > Г.
7. Не вижу смысла в подписке. Вряд ли кто то будет платить деньги за то что будет выложено на другом сайте совершенно бесплатно и в короткие сроки.

Сообщение отредактировал cardigans - 7 мая 2013 22:58
Перейти в начало страницы
SunnyLoe
18 июля 2013 23:19
Сообщение #8



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
1- до 18 (15)
2-примерно раза 4 в неделю по 3-5 глав(ы)
3-мангу читаю на сайте в интернете
4-пользуюсь www.readmanga.me. считаю этот сайт довольно удобным для чтения манги
5-если бы создавала (это вряд ли), в 1ю очередь: УДОБНЫЙ РИДЕР!
6-в,б,г,а,д
7-скорее всего нет...денюшки жалко(это 1), качество не так важно, главное чтобы смысл понятен был ХЗ (PS очень хороший опросик, домо аригато автору)

--------------------
Let us leave this place where the smoke blows black
And the dark street winds and bends.
Past the pits where the asphalt flowers grow
We shall walk with a walk that is measured and slow,
And watch where the chalk-white arrows go
To the place where the sidewalk ends.
Перейти в начало страницы
kuka_kun
7 сентября 2013 22:09
Сообщение #9



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
1. а-мне 16
2. я читаю периодами . То есть -если приспичило то уж зависаю, а так редко)
3.обычно читаю в интернете, но в бумажном варианте все таки нравится больше)
4.manga24.ru -нету рекламы, большой выбор, жаль нет "поиска". и animelover.ru - там приятное оформление, легко читать)
5.я бы свой сайт сделала бы удобным в использовании, простым и стильным в оформлении, добавила бы обсуждение- здорово обсуждать мангу с теми , кому она тоже нравится . И еще бы страницу разворачивала бы сразу на весь экран, чтобы не мотать)
6.а,г,б,в,д.
Перейти в начало страницы
ane-san
9 октября 2013 11:57
Сообщение #10



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 9.10.2013
ICQ:--
1 а) до 18 лет
2 каждый день
3 на тематических сайтах
4 Read manga
5 красиво оформила, добавила расширенный поиск, зделала бы так чтобы коменты можно было писать каждой страсице и т.д.
6 а, б, в, е, г, д
Е указание связанных произведений и похожие произведения
Перейти в начало страницы
Isidor
16 октября 2013 16:11
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 188
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
1) б
2) Манга и манхва каждый день^_^ А вот аниме забросил...
3) На тематических сайтах конечно, ибо печатные издания дефицит в России... Тем более не хочу спалиться со своими увлечениями^_^
4) Адулт и рид манга. Полностью удовлетворяют всем требованиям с лихвой. Все удобно, переводы выкладывают достаточно оперативно, удобный поиск по тегам и многое другое. Как бонус когда команда переводчиков делает к манге платный доступ, всегда найдется добрый человек который все равно выложит ее на рид или адулт^_^)
5) Смысла нет делать свой сайт ибо лучше чем адулт и рид все равно не выйдет) Тем более там все есть, что душе угодно.
6) Все критерии важны, но при наличии больше 80% можно на остальные глаза закрыть. Ну и манга лист ненужная хрень, у меня все в закладках есть.
7) Нет не стал бы, ибо я вообще не любитель тратить денег на то что бесплатно получить могу.
Перейти в начало страницы
Marissa
3 ноября 2013 17:21
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 207
Группа: Новичок
Сообщений: 242
Регистрация: 10.11.2010
ICQ:--
1. Ваш возраст:

б) от 18 - до 25 лет

2. Как часто Вы читаете мангу?

каждый день

3. Вы предпочитаете читать мангу на тематических сайтах, скачивать в интернете или покупать журналы?

на сайтах

4. Какими сайтами Вы пользуетесь для чтения манги? Считаете ли Вы их достаточно удобными для пользования? Если нет, то почему?

reamanga и adultmanga

5. Если бы Вы создавали свой сайт для чтения манги,что в первую очередь Вы бы предпочли сделать на этом сайте?

набрать команду.

6. Распределите в порядке убывания (от наиболее к менее важному), что для вас важнее на сайте для онлайн чтения манги:

1. большой выбор;
2. наличие новых переводов (быстро, своевременно);
3. удобная навигация;
4. наличие форума/возможность общаться с другими пользователями посредством чата;
5. возможность создавать свой манга-лист;

7. Стали бы Вы покупать подписку, чтобы получать быстрые и качественные переводы новых глав/томов любимой манги? Если нет, то почему?

нет, я бомжара :D ну а вообще...только если бы это была манга, которой в инете вообще нету (как "сновидения").



--------------------
Я только сейчас в полной мере поняла, насколько легче дышать, когда не держишь все в себе.
Перейти в начало страницы
Tsubachi
6 ноября 2013 20:40
Сообщение #13



Нежное Создание
  • 102

Репутация: 267
Группа: Анимешник
Сообщений: 3441
Регистрация: 30.10.2013
ICQ:--
1. Ваш возраст:
в) от 20- до 30лет;

Цитата: pattis
2. Как часто Вы читаете мангу?


Каждый день;


Цитата: pattis
3. Вы предпочитаете читать мангу на тематических сайтах, скачивать в интернете или покупать журналы?


Читаю на тематических сайтах;


Цитата: pattis
4. Какими сайтами Вы пользуетесь для чтения манги?
Считаете ли Вы их достаточно удобными для пользования? Если нет, то почему?


reamanga и adultmanga
Очень удобные сайты. Можно читать на телефоне в Opera Mini;

Цитата: pattis
5. Если бы Вы создавали свой сайт для чтения манги,что в первую очередь Вы бы предпочли сделать на этом сайте?


reamanga и adultmanga вполне хороши, только там при выборе манги один минус - все названия не на русском.

Цитата: pattis
. Распределите в порядке убывания (от наиболее к менее важному), что для вас важнее на сайте для онлайн чтения манги:


б, в, а, е(чтобы читалось в Opera Mini), г, д.


7. Стали бы Вы покупать подписку, чтобы получать быстрые и качественные переводы новых глав/томов любимой манги? Если нет, то почему?

Не вижу смысла в подписке. Вряд ли кто то будет платить деньги за то что будет выложено на другом сайте совершенно бесплатно и в короткие сроки.

Сообщение отредактировал Tsubachi - 6 ноября 2013 21:47
--------------------
КлАн ВесЁлых, нЕумируЧиХ ОгОрОдникОв пОд ГрибамИ
Перейти в начало страницы
Toni00
18 января 2014 15:01
Сообщение #14



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.01.2014
ICQ:--
а) до 18 лет

17 лет
2. Как часто Вы читаете мангу?

Почти каждый день.
3. Вы предпочитаете читать мангу на тематических сайтах, скачивать в интернете или покупать журналы?

Если бы у нас продавалась манга то тогда бы покупала, а так читаю в интернете.
4. Какими сайтами Вы пользуетесь для чтения манги? Считаете ли Вы их достаточно удобными для пользования? Если нет, то почему?

Сижу на AdultManga и ReadManga, популярные сайты, часто обновления.
5. Если бы Вы создавали свой сайт для чтения манги,что в первую очередь Вы бы предпочли сделать на этом сайте?

Ну наверное оформления страницы и хороший персонал.
6. Распределите в порядке убывания (от наиболее к менее важному), что для вас важнее на сайте для онлайн чтения манги:

в)
б)
а)
д)
г)
7. Стали бы Вы покупать подписку, чтобы получать быстрые и качественные переводы новых глав/томов любимой манги?

Нет, не стала бы.
Перейти в начало страницы
TauriTaniya
16 февраля 2014 23:54
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 152
Регистрация: 11.09.2013
ICQ:--
1. Ваш возраст:
в) от 25 - до 35 лет

2. Как часто Вы читаете мангу?
почти каждый день или, когда есть свободное время

3. Вы предпочитаете читать мангу на тематических сайтах, скачивать в интернете или покупать журналы?
на тематических сайтах и скачивать в интернете, потому что в магазине найти ее сложно, да и то, что нужно тоже сложно найти.

4. Какими сайтами Вы пользуетесь для чтения манги? Считаете ли Вы их достаточно удобными для пользования? Если нет, то почему?
пользуюсь http://readmanga.me/, http://manga24.ru/ и еще несколькими, когда не могу найти нужную на этих. Да, сайты очень удобные.

5. Если бы Вы создавали свой сайт для чтения манги,что в первую очередь Вы бы предпочли сделать на этом сайте?
сделала бы удобный поиск манги, как на нашем сайте, чтобы можно было найти и на русском языке и на японском или корейском, и др. языках.

6. Распределите в порядке убывания (от наиболее к менее важному), что для вас важнее на сайте для онлайн чтения манги:
1. а) удобная навигация;
2. б) большой выбор;
3. д) возможность создавать свой манга-лист;
4. в) наличие новых переводов (быстро, своевременно);
5. г) наличие форума/возможность общаться с другими пользователями посредством чата;
6. е) другое (укажите, что именно) - возможность оставлять свое мнение о прочтении той или иной манги.

7. Стали бы Вы покупать подписку, чтобы получать быстрые и качественные переводы новых глав/томов любимой манги? Если нет, то почему?
Стала, если перевод быстрый, качественный и отличные сканы, но иногда проще скачать или прочитать онлайн

--------------------
Перейти в начало страницы
Инга_008
3 июля 2014 14:27
Сообщение #16



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.06.2010
ICQ: Lenusya008
1.
а) до 18 лет

2.
Не так часто, как хотелось / раз в 2 недели

3.
Читать онлайн

4.
readmanga.ru
Весьма удобен в использовании, хотя можно выбирать только один жанр для поиска одновременно

5.
Жанры!!! В первую очередь я бы сделал категорию всех жанров.

6.
а) удобная навигация;
б) большой выбор;
в) наличие новых переводов (быстро, своевременно);
е) другое/отсутствие манги на английском языке
г) наличие форума/возможность общаться с другими пользователями посредством чата;
д) возможность создавать свой манга-лист;

7.
Нет. Я жадоба.
Перейти в начало страницы
Slipiknoti
11 сентября 2014 20:20
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:309110145
1. Ваш возраст:

б) от 18 - до 25 лет

2. Как часто Вы читаете мангу? Достаточно часто

3. Вы предпочитаете читать мангу на тематических сайтах, скачивать в интернете или покупать журналы? Тематические сайты, через приложения для андроид

4. Какими сайтами Вы пользуетесь для чтения манги? Считаете ли Вы их достаточно удобными для пользования? Если нет, то почему?
manga fox, manga here, readmanga, adultmanga. Англоязычные сайты для меня удобнее, так как ориентируюсь я на картинку, там манга представлена в них.
5. Если бы Вы создавали свой сайт для чтения манги,что в первую очередь Вы бы предпочли сделать на этом сайте? Создала бы отдельное приложение на андроид и эпл для скачивания мангли на девайсы. Создала бы расширенный поиск манги, не просто по категориям, а по набору категорий. Сделала бы возможность синхронизации закладок между ПК и Приложением. Создала бы отдельный поиск, где показаны обложки журналов.

6. Распределите в порядке убывания (от наиболее к менее важному), что для вас важнее на сайте для онлайн чтения манги:
а) удобная навигация; - 1
б) большой выбор; - 2
в) наличие новых переводов (быстро, своевременно); -4
г) наличие форума/возможность общаться с другими пользователями посредством чата; - 5
д) возможность создавать свой манга-лист; - 3
е) другое (укажите, что именно) Автоматический подгон картинки под разрешение экрана.

7. Стали бы Вы покупать подписку, чтобы получать быстрые и качественные переводы новых глав/томов любимой манги? Если нет, то почему? Нет, не стала бы. Все доступно на английском языке, если новых переводов нет, то мангу с легкостью не дочитываю.

--------------------
Жизнь каждого человека - четкий сюжет. Но эти сволочи все время импровизируют!(с ) Бормор
Перейти в начало страницы
neko5555
29 октября 2014 15:57
Сообщение #18



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.04.2011
ICQ:--
1. Ваш возраст:
18.

2. Как часто Вы читаете мангу?
Как правило, каждый день.

3. Вы предпочитаете читать мангу на тематических сайтах, скачивать в интернете или покупать журналы?
Предпочитаю на сайтах, но не скупаюсь и томик прикупить в книжном.

4. Какими сайтами Вы пользуетесь для чтения манги? Считаете ли Вы их достаточно удобными для пользования? Если нет, то почему?
readmanga, adultmanga, mangafox. Частые обновления и очень удобная навигация.

5. Если бы Вы создавали свой сайт для чтения манги,что в первую очередь Вы бы предпочли сделать на этом сайте?
Отсчет до выхода новой главы.

6. Распределите в порядке убывания (от наиболее к менее важному), что для вас важнее на сайте для онлайн чтения манги:
1.Наличие новых переводов
2.Удобная навигация
3.Большой выбор
4.возможность создавать свой манга-лист
5.наличие форума/возможность общаться с другими пользователями посредством чата

7. Стали бы Вы покупать подписку, чтобы получать быстрые и качественные переводы новых глав/томов любимой манги? Если нет, то почему?
Скорее нет, чем да. Я не так помешана на новых главах, чтобы в ту же секунду, как вышел перевод уже читать ее.

--------------------
Хао, с фантазией у меня небольшой напряг, то есть рисую что то дельное при идее или, никак не приходящей Музе.
Так что если кто то захочет что то увидеть, а самому рисовать лень, то прошу обращаться ко мне, с радостью нарисую .-.
Перейти в начало страницы
Nayoung
3 ноября 2014 18:44
Сообщение #19



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 3.11.2014
ICQ:--
1. Ваш возраст:
а) до 18 лет (16 лет)


2. Как часто Вы читаете мангу?
- Не так часто. Вообще,я не ищу мангу со словами"что бы сегодня почитать?" Чаще всего,я нахожу ее случайно. Для меня главное качество манги,а не количество.

3. Вы предпочитаете читать мангу на тематических сайтах, скачивать в интернете или покупать журналы?
- Я читаю мангу на тематических сайтах. Были бы средства,я бы с радостью покупала её.

4. Какими сайтами Вы пользуетесь для чтения манги? Считаете ли Вы их достаточно удобными для пользования? Если нет, то почему?
- читаю тут : http://readmanga.me/ Я считаю,что этот сайт удобен для пользования,так как там мало рекламы и вся манга расставлена по жанрам.

5. Если бы Вы создавали свой сайт для чтения манги,что в первую очередь Вы бы предпочли сделать на этом сайте?
- удобная навигация.

6. Распределите в порядке убывания (от наиболее к менее важному), что для вас важнее на сайте для онлайн чтения манги:
а) удобная навигация;
б) большой выбор;
д) возможность создавать свой манга-лист;
в) наличие новых переводов (быстро, своевременно);
г) наличие форума/возможность общаться с другими пользователями посредством чата;


7. Стали бы Вы покупать подписку, чтобы получать быстрые и качественные переводы новых глав/томов любимой манги? Если нет, то почему?
- Скорее всего нет. Я бы не прочь почитать новую главу,но я не помешана на обновлениях.

--------------------
Любитель корейской попсы,смотрю мультики,обожаю аниме и провожу свободное время в обществе книг и сериалов.
Перейти в начало страницы
nvazhnin
14 марта 2015 14:20
Сообщение #20



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.03.2015
ICQ:--
1. а

2. Раз в день точно.

3. На тематических сайтах

4. Разными ни когда не читаю на одном и том же.

5. Стал бы выкладывать любимую мангу.

6. бвадг

7. Какой смысл, если через пару дней бесплатный перевод будет?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 02:31


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры