Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Чемпион! / Campione! , Битвы Богов и все такое
lovestrawberry
5 июля 2012 16:43
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Чемпион!



Год выпуска: 2012
Жанр: приключения
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучил: Inspector_Gadjet & Nika Lenina
Перевод: RexClain (субтитры), FooBoo (озвучка)
Серии:12 эп., 25 мин.

Описание: Кусанаги Годо, обычный 15 летний парнишка. По просьбе его деда он едет в Италию, Сардинию вернуть его знакомой каменную плиту, которую он у нее однажды у нее одолжил. Но согласившись на это Годо даже не представлял, что из-за этой плиты спустя всего пару дней он будет втянут в войну богов и людей.

Предпоказ мне не то чтоб понравился, но и не оттолкнул. Думаю по следующим сериям будет видно стоит ли дальше смотреть или нет.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
5 июля 2012 17:14
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Посмотрел предпоказ: вроде ничего, удивила оригинальность развёртывания событий. Думал, парень будет изучать магию, ныть и прятаться за юбкой, а девушка краснеть, бить его и т.д., а в конце - конечно же любовь-морковь. Но тут ГГ за секунду обучился пользоваться гримуаром, а девушка его поцеловала, и он тут же стал седьмым правителем мира и богоубийцей. Бред конечно, но забавно, посмотрим, что дальше будет. )

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Kari-chan
5 июля 2012 18:19
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
удивила оригинальность развёртывания событий

Да все еще впереди. Ладно бы сюжет был баянистым, но черт, почему рисовка какая-то из 2004-2007?(

Цитата: Dzjubei Kibagami
Бред конечно, но забавно, посмотрим, что дальше будет.


100% ОЯШ станет сверхсильным и заведет себе гарем, ОЯШ без гарема все-таки не ОЯШ.
А эта девчушка очевидная цундера, она будет бить его постоянно. Конечно, на пути непобедимого ОЯШа будут встречаться няши и получше, но он будет предан своей цундере!
Как мы знаем, преданность не включает в себя лежание на груди левых тян.
А, да, к последним сериям должна будет нависнуть интрига, ибо жизнь ОЯШа будет на грани, но не волнуйтесь, он выживет.

Пока что поставила в он-холды, выйдет пять серий - гляну, а там дальше посмотрю как оно. Атмосферка, кажется, годная. Ну хоть что-то thinking

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
5 июля 2012 18:29
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
но черт, почему рисовка какая-то из 2004-2007?(

А по мне так иногда даже приятнее смотреть ) hm
Цитата: Kari-chan
100% ОЯШ станет сверхсильным и заведет себе гарем, ОЯШ без гарема все-таки не ОЯШ.
А эта девчушка очевидная цундера, она будет бить его постоянно. Конечно, на пути непобедимого ОЯШа будут встречаться няши и получше, но он будет предан своей цундере!
Как мы знаем, преданность не включает в себя лежание на груди левых тян.
А, да, к последним сериям должна будет нависнуть интрига, ибо жизнь ОЯШа будет на грани, но не волнуйтесь, он выживет.

Ну сюжет, конечно, прозрачный, ты всё точно описала aha cry

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
5 июля 2012 19:38
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Меня и на первую серию не хватило.Штамп на штампе и штампом погоняет.Ну и девицы всех мастей прямо на голову начинают герою с первых же минут сыпаться worry
Перейти в начало страницы
Nafalem
6 июля 2012 14:32
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Сколько пафоса то wtf Ну так попробую поглядеть может поинтереснее дальше будет пока как то средненько)!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
J. Doe
6 июля 2012 14:44
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Мне это почему-то Луизу напомнило. А в целом бредовенький проходняк. Посмотрю еще пару серий, видно будет.

--------------------
Перейти в начало страницы
Chigau
6 июля 2012 16:42
Сообщение #8



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Конечно, на пути непобедимого ОЯШа будут встречаться няши и получше, но он будет предан своей цундере!

Это самое эпичное описание аниме, что я когда-либо читал loool
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 июля 2012 12:03
Сообщение #9



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Ничего особенно, но не напрягает. Вообще по одной серии не люблю судить, поэтому посмотрю вторую, а там видно будет.

--------------------
Перейти в начало страницы
23 Darinna 23
8 июля 2012 01:30
Сообщение #10



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 2.04.2012
ICQ:153691089
Довольно таки занимательное, посмотрела первую серию gd . Моё впечатление по-этому поводу удволитворительное hey . Буду ждать что будет дальше cool
Перейти в начало страницы
J. Doe
15 июля 2012 14:02
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Впечатлило. Вторая серия была даже довольно оригинальна. Но эпичности я все равно не вижу. Нам показали несколько структур, которые и будут либо стараться завербовать нашего чемпиона, либо стараться его убить. И в общем-то больше ничего и не нужно, осталось лишь дождаться самого действа. Немного оригинальности и нетривиальности сюжетных ходов, и получиться что-то выше среднего. Но сам мир интересный, смотреть буду.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
16 июля 2012 23:49
Сообщение #12



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Вторая серия понравилась больше первой. Хоть и гаремник намечается, но смотреть буду. ОЯШ вроде не непроходимо туп, характер имеет.
Ножичек у него в эндинге такой не слабый badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
Thelost
17 июля 2012 20:02
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Прикольная
Понравилась
2 серия вообще щик)
Перейти в начало страницы
Caster69
9 августа 2012 06:07
Сообщение #14



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
Подскажите, где взять opening из версии которая представлена на данном сайте, т.к пытался найти в гугле по запросу "Campione! oppening"- выдает какую-то японскую попсу.
По теме: посмотрел 2 серии, 3-ю смотреть не буду(
Перейти в начало страницы
SakiMoon
9 августа 2012 08:52
Сообщение #15



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Caster69,
а по названию песни не пробовали? лично я полную версию не нашла, только сам OP
вот здесь название можно взять: http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=1080&trailer_id=9442

--------------------
Перейти в начало страницы
Caster69
9 августа 2012 15:27
Сообщение #16



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
SakiMoon,
Именно эту японскую попсу я и находил.
Сравните:
То что ищу я: http://www.myvi.ru/watch/-AniDub--Campione--04--Inspector-Gadjet-and-Nika_sz1Xyt
dRykOwOPU_NRTRTA2 (до опенинга промотайте на 03:23)
Ваша ссылка: http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=1080&trailer_id=9442

Две совершенно разные композиции. Именно первую я и не могу найти, все время натыкаюсь на вторую.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
9 августа 2012 18:37
Сообщение #17



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Caster69, понятно... видимо, это отсебятина анидаб (ну или еще чья-нибудь), потому что когда я смотрела эту серию (не на этом сайте и не с озвучкой, а с субтитрами), был нормальный опенинг, который по моей ссылке. Попробуйте поискать через программу... не знаю как называется... в общем, включаете песню, включаете программу, она определяет что играет и ищет название через инет. У меня у мужа на телефоне такая есть, он многие неизвестные песни так находит.
Проверила еще на другом сайте эту серию. Там тоже тот опенинг, что по моей ссылке.

--------------------
Перейти в начало страницы
Caster69
9 августа 2012 23:52
Сообщение #18



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
Нашел опенинг из версии anidub, это Kasabian – Club Foot.
Перейти в начало страницы
Pecasso
21 сентября 2012 19:49
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Конечно клаб фут больше подходит, музыка крутая, но этому Ояшу крутости недобовляет. hm
Както все эпично типично, планово штампаво, вроде и сисьге смотрибельно, но неспасает Ояш сюжет. Подобный сюжет подходит крутым перцам, а не Ояшам, я просто не магу признать Ояша крутым, тут пытаются его таким преподнести но невыходит, сюжет же теряется обычно дето в гаремных перепитиях, в огромных глазах и всем остальном главных героинь. cool
Гаремник гаремником, проходной в выходной, на следующий выходной выйдит анологичный. А древнегречиские божества и убийца богов это они занимательно придумали, но до боли знакомо.
Кто любит чистые гаремники, это самое оно. hero
Перейти в начало страницы
angeldust13
22 сентября 2012 14:55
Сообщение #20



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Все девчёнки вокруг парня, короче гаремник. Шаблонен, предсказуем, но всё равно смотреть интересно хотя бы ради битв, слава Богу они вышли что надо super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 13:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры