Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




260 страниц 1 2 3 ... 258 259 260 Далее
Ответить
 Sword Art Online, Искусство меча онлайн.
de_mec
29 сентября 2020 21:18
Сообщение #5181



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
11серий.
Мда. Даже незнаю как сформировать мысль. Вернее знаю - САО оказалось ровно тем за что мой первыйакк забанили на форуме, а именно обычный розхайпленный проходняк разчитаный на задров в мморпг(крайне популярная штука в 2к10-13 годах). Весьма забавно что тот максимум на котрый оказался способен аффтор САО, в своей самойяркойарке это сцена изнасилования Тизе и Ронье, это все на что он оказался способен -пик его способностей. Реально се то что было после - недотягивает по эмоциональной напряженности, ну вообще никак. Да и скатывание в штампы после такого гараздо сильнее кидается в глаза(чего один гарем девиц, уже не скрывающх ничего перед Асуной стоит).
И концовка...
10 и 11 серии это шлак на 99% времени, реально удивили только в конце, и только уровнем развития. За 200 лет получить такой скачек дорогого стоит.
Но в этом то и кроется основная проблема писателей ренобе - им хватает фантазии на интересный концепт, но нехватает мозгов на его долгосрочную реализацию. Да, задумка в конце интересная, но если верить Вики, то аффтор ударилсяв филлеры и спинофы - основной сюжет стоит на месте, он явно незнает куда развивать дальше, и просто продолжает доить корову, не в состоянии не хоть както развить идею, ни закончить её.
Для любителей порасказывать о том что автору нужно что-то есть, напомню о цыкле "Основание" Азимова, которыйв разы более проработан нежили САО, и имеет кучу книг с абсолютно разными персонажами, или ту же "Дюну". Создателям этих и многих других цыклов хватило ума воремянажать кнопку "Стоп", а не доить мервую корову, так что мешает аффтору САО?
Да, Кирито не вернется никогда. Именно к этому я и вел.
Но больше всего меня печалит скатывание индустрии на днищще. Причем на западе после провала толерантной "Мулан", уже начали о чем-то подозревать, но японцы пока уверенно держат курс на дно. В осеннем сезоне интересных аниме вангую будет 0, и это не из-за короновируса.
Перейти в начало страницы
260 страниц 1 2 3 ... 258 259 260 Далее
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 08:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры