Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sword Art Online, Искусство меча онлайн.
Ailess
8 июля 2012 17:01
Сообщение #21



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Когда уже на аосе выложат!? =_=
Хочется сразу в отличном качестве смотреть...
Так смотрю многие анимешники ещё и задроты по ммо) не один такой...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
8 июля 2012 17:17
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Точно,сейчас посмотрел ещё раз-
в самом начале Кирито порезал палец, когда читал журнал,а в конце у него уже там в игре палец стал точно также кровоточить.
Значит то что происходит тут,отражается и там.
Если герой будет есть в игре,то и в реальном мире будет сыт.Ну мне так кажется. thinking
Перейти в начало страницы
Ailess
8 июля 2012 17:26
Сообщение #23



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Вопрос конечно интересный, но врятли будут на нём особо заострять внимание)
Мне кажется спишут на что-нить вроде "прибор отправляет сигнал в моск будто он сыт" ну или и правда то что происходит в игре то и в жизни (но на счёт этого хз ибо кто-то писал что в случае смерти в игре поджаривается настоящий моск, а не от того что раны появляются на живом теле)

--------------------
Перейти в начало страницы
stixia
8 июля 2012 17:55
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Присоединюсь к обсуждению как человек, изрядно сам себе наспойлиревший и прочитавший все (по крайней мере переведенные) тома ранобэ hi
Первая серия действительно не разочаровала, остался под впечатлением от рисовки.
Хорошо, что делают 25 серий. Тогда, наверное, экранизируют 1, 2 том (хотя, героинь второго тома уже показали, так что точно) и сайд-стори.
Цитата: динамик
Есть конечно и вопросы по сюжету.Например,как там в реальном мире поддерживается жизнеобеспечение игроков,тут же месяцы проходят.

Пожалуй, отвечу, не думаю, что это можно считать спойлером))
Всех игроков развезут по больницам, и уложат в специальные кровати, поглощающие отходы жизнедеятельности (фулл-сервис прям)
P.S.: На прохождение игры уйдет 2 года, можно представить, что будет с телами после выхода shock
Цитата: динамик
Вдруг эта Асуна окажется всё таки цундере?)

Задатки у неё, конечно, есть, но за её здравомыслие можно не опасаться
Цитата: динамик
Точно,возможно то что они делают тут полностью сказывается и на их телах в реальном мире.

Было бы классно, если бы было так)) но нет, проснутся все выжившие дистрофиками (впрочем, опыт никуда не денется). А насчет голода там дальше должны объяснить))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 июля 2012 18:12
Сообщение #25



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
"прибор отправляет сигнал в моск будто он сыт"

причем тут мозг? тело должно получать питание и справлять нужду. Самовнушением тут не отделаться. Но раз будет так
Цитата: stixia
Всех игроков развезут по больницам, и уложат в специальные кровати, поглощающие отходы жизнедеятельности

то тогда понятно все
Цитата: stixia
На прохождение игры уйдет 2 года, можно представить, что будет с телами после выхода

скелетики... они хоть встанут? Мышцы то не атрофируются от такого срока? Бедные... зашли в игрушечку поиграть wtf

--------------------
Перейти в начало страницы
stixia
8 июля 2012 18:23
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Значит то что происходит тут,отражается и там.

Это был скорее тест на "реальность - не реальность" или "сон-не сон", как в "Начале", а может просто воображение Кадзуто. Да и раны как таковые на аватаре не появляются (хотя, мало ли, может в аниме что-то изменят)
Перейти в начало страницы
динамик
8 июля 2012 18:41
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: stixia
Всех игроков развезут по больницам, и уложат в специальные кровати, поглощающие отходы жизнедеятельности (фулл-сервис прям)

Ну значит это практически как в Чужих.)Или криогеновая камера?

stixia,
Ну это всё таки спойлеры,теперь почти не о чем спорить.)
Гадать не зная,всё таки интереснее. worry
Перейти в начало страницы
stixia
8 июля 2012 18:55
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну это всё таки спойлеры,теперь почти не о чем спорить.)

Хорошо, буду заботливо прятать спойлеры в спойлеры aha
Перейти в начало страницы
Полковник Ковальский
8 июля 2012 19:10
Сообщение #29



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.01.2012
ICQ:--
Что могу сказать я просмотрел первую серию на другом сайте, нормально с пивом пойдет (думаю что с первоисточником а именно с рэнобэ расхождений особо в первой серии не наблюдал =) надеюсь что и дальше все будит хорошо. Я прочитал все 6 томов новелл я вот думаю как они попытаются все уместить в полноценный сезон . первая книга там материала серий эдак на 6-7 там всё очень динамично разворачивается сюжет не знаю как в аниме адаптации это будит реализовано. Сам сюжет очень хочеться рассказать, но читайте сами. learn
Перейти в начало страницы
Nafalem
8 июля 2012 19:44
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Отличное анимэ, пока под впечатлением создатели явно знают про ММошки немало, огорчил немного мир с этими этажами лучьше бы острова или страны какие сделали, ну да ладно! ГГ отличный, понимаю почему он незахотел с собой никого брать, быть ПЛ гемор страшный)!
Задумка отличная! Печально что все осуждение пропустил(, что бы еще хотелось отметить - люблю когда в анимэ в 1 - 2 серии обьяснеяют правила мира или той ситуации где оказались гг и его друзья, а не придумывают походу в этом 1 серии несомненный плюс!)

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Chigau
8 июля 2012 22:18
Сообщение #31



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Черный Ворон
Итог: задумка - не ахти.Рисовка - стандартно.Сюжет - Виртуальная реальность,не так часто выходит на экраны.Идея не нова,но и не заежжена.Помилуй господь,да не одарят это аниме фансервисом окаянным и панцу бесстыдным,и уже будет неплохо.

Не заезженна? Чаще этого выходят только эччи сериалы и сенены с ОЯШами-супергероями.
Перейти в начало страницы
Ailess
10 июля 2012 01:03
Сообщение #32



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Итак, немного не с того конца начал. Сначала пообсуждал а теперь наконец посмотрел в HD. (долго же ждать качество)
Это однозначно лучшая анимешка этого года (заочно) и уж точно этого сезона.
По настоящему шикарная вещь) причём шикарно всё. От сюжета и мира в целом до персонажей, рисовки и музыки. Видимо один из не многих примеров где большой бюджет потратили с пользой.
Коротко о мире... Он потрясен... Захватывает дух от подобных красот. Хоть тут и показали систему уровней типа "башенки" не думаю что это в прямом смыле. Ибо видя их карту со всякими деревняли и поселениями. Склоняюсь к мысли что типичная данж-система. Сотня данжей в разных частях света с сотней боссов. В общем увидим.
"Боже... Пошли нашим разработчикам таланту и способностей чтобы хотя бы через лет 10-20 смогли сделать подобный интерактивный мир"... Это наверно мечта всех ярых задротов. Пол царства за аккаунт)
Далее Кирито, чтож в кои-то веки герой не вызывающий отвращения. Обычный парень, задрот, думаю многие в нём себя увидят. А также судя по превью, нас ждёт не менее хорошая глав героиня. Очень жду её появления, ибо разбавит унылую атмосферу... Уже целый месяц мободротят как никак. 2к+ человек выпилили. Безжалостно однако.
Второстепенным персонажам вроде мелкого, как видно внимания тоже не жалели. Это радует)
Также порадовали мелкие моменты, вроде: "так ты не девушка" или "а тебе не 17" и про "помоги/покачай и тд" очень жизненно)
Также улыбнуло что сначала показали что все персы красивые, кавайные а после превращения обычная среднестатистическая кучка задротов) Хотя красивых девушек и бруталов парней видимо будет в достатке.
з.ы. В общем очень жду следующую серию.

--------------------
Перейти в начало страницы
Chigau
10 июля 2012 06:44
Сообщение #33



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Ailess
Это однозначно лучшая анимешка этого года (заочно) и уж точно этого сезона.

cry шутка года!
Перейти в начало страницы
Ailess
10 июля 2012 07:59
Сообщение #34



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Цитата: Chigau
шутка года!

Что не так?)
Возможно вы далеки от мира ммо игр поэтому не понимаете всю ту прелесть что творится на экране)
Думаю, что каждый кто в своё время дротил, или и сейчас продолжает этим заниматься, увидит в этой анимешке шедевр)
Цитата: Chigau
Не заезженна? Чаще этого выходят только эччи сериалы и сенены с ОЯШами-супергероями.

Виртуальная реальность бывает часто - никто не спорит, но не такая. Принципиальная разница.

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
10 июля 2012 09:07
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Реально интересная вещь намечается.
Очень понравился красочный виртуальный мир. ГГ вполне нормальный паренек без всяких закидонов(надеюсь таким и останется).
Разработчик вообще больной на голову, придумал же такую жесть...Считай уже 100 с лишним человек по его вине погибло и это не все жертвы по всей видимости.
Цитата: Ailess
Также порадовали мелкие моменты, вроде: "так ты не девушка" или "а тебе не 17" и про "помоги/покачай и тд" очень жизненно)

Ну да в реальном мире(то бишь нашем) в онлайн играх такая же штука. Персов выбирают явно не с себя))) Кстати не сильна опять же в игровых терминах. Просвятите меня кто такие эти ваши ЗадротЫ(слово то стремное какое hoho ).
Цитата: Chigau
Не заезженна? Чаще этого выходят только эччи сериалы и сенены с ОЯШами-супергероями.

Кому как, я всего вторую анимеху смотрю про виртуальную реальность и они довольно таки интересны)))
Перейти в начало страницы
Chigau
10 июля 2012 09:18
Сообщение #36



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
ЗадротЫ

Перейти в начало страницы
SakiMoon
10 июля 2012 09:36
Сообщение #37



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Chigau,
aha картинка в тему
lovestrawberry,
Ну, примерно, отаку в игровом мире)

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
10 июля 2012 09:54
Сообщение #38



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
картинка в тему

И ещё одна для полноты картины) задрот после рейда.

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
10 июля 2012 09:57
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Chigau,
Теперь буду знать на кого они хоть похожи loool
SakiMoon,
Аригато, который раз меня просвещаете)))

Ailess,
жизненно то как)))
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
10 июля 2012 10:58
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Наконец-то посмотрел первую серию. Похоже это аниме будет лучшим в данном сезоне. Больше всего порадовал ГГ - хладнокровный, умный, рассудительный. Никаких соплей, быстренько всё обдумал и поставил себе цель - выжить во чтобы то ни стало, давно таких не было, это радует. Сюжетная составляющая тоже отпадная - виртуальный мир - одна из лучших тем в фантастике. Графика и музыка тоже понравились. Теперь только надо надеяться, чтобы героиня оказалось нормальной. С нетерпением жду следующую серию gd
P.S.: Да, и ещё! Опять же по поводу героини! Если при первой же встрече, эта девушка победит парня, а потом скажет: "Ты один из лучших, присоединяйся ко мне, и мы пройдём эту игру вместе, бугага!" (она же мастер рапиры), то моя оценка этого аниме сильно упадёт, потому как всегда у авторов есть тенденция обламывать ГГ в самом начале, а хотелось бы реально сильного (и в плане духа и в плане физической силы) героя.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
5чел. читают эту тему (гостей: 5)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 17:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры