Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
  AKB0048, AKB0048
Hagart
4 июня 2012 17:12
Сообщение #1



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
АКБ0048

Год выпуска: 2012
Жанр: приключения, музыкальный
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.), Онгоинг 
Озвучил: Eladiel_&_Shokerr
Перевод: Fratelli (1 - 3), akihabara48 (4 ....)
Серии: 1-5 из 12 эп., 25 мин

Студия:
Режиссёр: Кавамори Сёдзи
Автор оригинала: Кавамори Сёдзи
Сценарий: Окада Мари
[img=left][/img]

Описание:
После очередной мировой войны человечество потеряло родную планету и оказалось разбросано по космосу. Большинство колоний стали сырьевыми придатками, жители которых должны круглосуточно вкалывать на новых хозяев жизни. Чтобы работники не распускались, на большинстве планет Галактического Альянса введен драконовский закон «О запрете развлечений». Нельзя собираться вместе, петь, плясать, вообще публично радоваться. Нарушителей карают как полицейские, так и армейские силы. Но вся Галактика знает партизан шоу-бизнеса, террористов любви, прекрасных борцов с тоской и грустью – подпольную девичью группу AKB0048, что ведет родословную от легендарной поп-группы XXI века!

На вершине нового движения – лучшие артистки, принявшие имена идолов «той самой» АКВ48, чуть ниже – продюсеры и стажеры, далее ученицы, прибывающие отовсюду. Разумеется, у группы есть мощное военно-техническое прикрытие - ведь каждый концерт на запретных мирах превращается в войсковую операцию. Впрочем, Оринэ, Юка и Нагиса – обычные девчонки с шахтерской планеты – не знали таких подробностей, но все равно примкнули к АКВ при первом удобном случае, ибо тоже хотят песней и музыкой бороться с теми, кто поработил человечество. Сила в правде, а правда в том, что тоска и уныние – смертный грех!
© Hollow, World Art
68 | TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.), Онгоинг |

Сначала я не обратил особого внимания на это аниме, но где-то на следующий день придя с работы (а денек выдался жаркий т. е. насыщенный, заполошный, устал тогда как собака ездовая, даже любимое аниме смотреть не хотелось) просматривая страницу решил ткнуть,посмотреть что за произведение такое, и вдруг посмотрев первую серию получил такой заряд позитива, что всю усталость как ветром сдуло. Хотя само по себе аниме ничего особенного не представляет. Мое мнение: посмотрите не пожалеете.

--------------------
Перейти в начало страницы
Rica-no
4 июня 2012 20:21
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
эндинг там классный *_*
своеобразное представление будущего, нравится смотреть)
Перейти в начало страницы
динамик
4 июня 2012 20:40
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hagart
Сценарий: Окада Мари

Сценарий-великая и ужасная Мари Окада??Удивило.Хм, я думал она только за серьёзные проекты берётся.Её имя для меня однозначно знак качества.Большинство шедевров или просто отличных аниме у неё в списке.Всё сплошь мои любимые. super И как успевает то столько отменных сценариев писать?
Ну если будет время надо будет попробовать глянуть.
Перейти в начало страницы
nyamsasss
30 июля 2012 19:13
Сообщение #4



Аники
  • 34

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 54
Регистрация: 23.04.2010
ICQ:316760107
Ничего так аниме - смотрела с удовольствием gd и концерты заводные такие support опечалила серия со спасение отца... они жертвовали собой, а в итоге ради чего... nolove
Перейти в начало страницы
Chigau
30 июля 2012 21:52
Сообщение #5



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
С таким сюжетом бы Гиасо-подобную меху снять или еще лучше без мехи, а в итоге фигня про 3д целочек, пошедших против системы и дающих концерты по галактике. Facepalm sl
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
31 июля 2012 15:23
Сообщение #6



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Аниме посмотрела только 3 серии(досматривать буду позже,потому что воплощение сюжета показалось второсортной рекламой попсовой группы)А вот рисовка очень впечатлила.Только на рисовке концертов явно с экономили заменив её 3D(вот в идолмастере не заменяли и всё было ОК) из всей музыки понравился только опенинг...ну что ж- буду досматривать.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 20:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры