Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Когда плачут цикады / Higurashi no Naku Koro ni, Приятного обсуждения!
Pailonчик
31 мая 2012 22:17
Сообщение #21



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
L.,
а почему божества не могут быть с оружием, ну ладно с косой смерти и в черном халате ахахахах
Перейти в начало страницы
L.
31 мая 2012 22:24
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
извини я тя сначала непонял(мне показалось что это ты будешь с ножиком).
у Ояширо-самы будет штука которой кишки вынимают.
Ладно проехали а как ты(Pailonчик) и вы(форумчане) считаете - кому больше всего досталось от судьбы:
1.Рене
2.Сатоко
3.Шион
4.Мион
5.Рике
6.Сатоши
7.Кейчи
Помне - Сатоко, бедняжка.... Я убью её дядю... hit

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
Pailonчик
31 мая 2012 22:34
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
L.,
Да не переживай это я немного пофантазировал с оружием, я просто фантазер по натуре не люблю все однотипное всегда хочу что то новенького и интересненького, а я смотрю ты очень любиш это аниме у тебя вся страница в картинках персонажей этого аниме, классные картинки кстати
Перейти в начало страницы
L.
31 мая 2012 22:39
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Цитата: Pailonчик
я смотрю ты очень любиш это аниме

Да - я его обожаю...Любому уважаещему себя анимешнику обязательно надо посмотреть это аниме. super

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
1 июня 2012 11:44
Сообщение #25



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
L.,
Да в принципе всем досталось:
У Рены развелись родители+уехав их города начала сходить с ума+во многих реальностях её убивали (в одной вообще Кеичи)
Сатоко: была изгоем в деревне,осталась без родителей,терпела издевательство дяди,потеряла любимого брата-да,её действительно жалко..
Шион-при рождении по законам семьи должна была умереть,потеряла любимого человека,в одной из реальностей сошла с ума
Мион- ну тут чуть по легче:любовь к Кеичи, смерь во многих реальностях,в одной была жестока убита соей сестрой
Рика-бесчисленное количество перемещений во времени и смертей что бы спасти всех.Тоже тяжело..
Сатоши- сошёл с ума,тем более очень страдал от того,что Сатоко так от него зависит,издевательство родственников,ненависть деревни..
Кеичи-ну тут в принципе тоже нечего хорошего: насколько помню в городе был одинок, потом ещё этот инцидент случился, из-за которого он вынужден был уехать из города.В во многих реальностях погибал,сходил с ума,даже становился сам убийцей....
____________
В этот список стоит добавить ,наверное:
Ханю :видела войну за дамбу,убийства и смерь,но нечего не могла с этим поделать,мирясь с ролью наблюдателя (Хм.. в визуальной новелле ever 17 есть та же проблема)
Такано Миё- одна из тех персонажей,которой пришлось реально много вынести: смерть любимых родителей, детство в ужасном детдоме,неудавшийся побег от туда, смерь любимого "дедушки", насмешки над его статьями и.т.д.
Ну и ,наверное, доктор Ириэ -в аниме его историю полностью не раскрыли ,но насколько помню его отец из-за психического заболевания убил всю семью.
Pailonчик,
Ну так как люблю аниме не из-за маньяков и крови ,то так не считаю)))Я "цикад" воспринимаю как 2 сезон,и один без другого не мыслю.Потому что первый-загадки, второй-ответы.
Перейти в начало страницы
L.
1 июня 2012 23:15
Сообщение #26



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Да в принципе всем досталось:

да всем досталось, но несмотря на это Сатоко и Рику мне было больше всех жалко...

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
2 июня 2012 01:45
Сообщение #27



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
L.,
А мне Такано,Сатоко и Сатоши...

Во-первых вот такое чудо по "цикадам" видели? *а что,довольно мило^__^*
http://www.youtube.com/watch?v=jvqpZe5l_5E&feature=related
Во-вторых: кто на десятой секунде с хвостиками???

p.s. И судя по трейлеру-эта игра,это полнейший вынос мозга..Оо
http://www.youtube.com/watch?v=l3LTQxytXrs
Перейти в начало страницы
Pailonчик
3 июня 2012 03:35
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
вопрос номер первыйй к чему первые 4 серии не могу понять и второй цикады это как у нас кузнечики
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
3 июня 2012 09:54
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
http://www.youtube.com/watch?v=l3LTQxytXrs

мне напомнило игру династия войнов 4

P:S я пока не смотрел, но в скором времени собираюсь посмотреть
Перейти в начало страницы
_Мицуки_
3 июня 2012 12:06
Сообщение #30



Сенсей
  • 68

Репутация: 70
Группа: Анимешник
Сообщений: 353
Регистрация: 12.09.2010
ICQ:--
Шедевральное аниме того времени. Когда села его смотреть меня нельзя было оттянуть от него. До того захватывающий сюжет, интересные герои! Что не день так покушения и смерть, ужасные легенды, болезнь, кровь **
Все что мне так долго не хватала xD
Моя оценка 5/5, большое спасибо, что такое аниме появилось stareyes

--------------------
Перейти в начало страницы
Pailonчик
3 июня 2012 15:12
Сообщение #31



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Вчера начал смотреть как раз в час ночи правдо с закрытой дверью, реально страшно особенно глаза девочек, ояширо сама реальна крута, бита и тапорик класные, может тоже бейсболом занятся только в места меча человеческие головы бугагагагагаг бугагагага
Перейти в начало страницы
_Мицуки_
3 июня 2012 15:21
Сообщение #32



Сенсей
  • 68

Репутация: 70
Группа: Анимешник
Сообщений: 353
Регистрация: 12.09.2010
ICQ:--
Цитата: Pailonчик
может тоже бейсболом занятся только в места меча человеческие головы бугагагагагаг бугагагага

Тогда меня с собой возьми xD
Думаю будет до жути интересно.
Цитата: Pailonчик
страшно особенно глаза девочек


Да на счёт глаз правда, особенно когда Мион и Шион будут в подземелье пыток **

--------------------
Перейти в начало страницы
Pailonчик
3 июня 2012 15:41
Сообщение #33



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Цитата: Uzumaki_Michki
Тогда меня с собой возьми xD

Интересненько а ты не боишся темноты бугагагага ведь я хожу только в полночь и в полнолуние
Перейти в начало страницы
_Мицуки_
3 июня 2012 16:44
Сообщение #34



Сенсей
  • 68

Репутация: 70
Группа: Анимешник
Сообщений: 353
Регистрация: 12.09.2010
ICQ:--
Pailonчик,
Не все же девчонки боятся темноты xD

--------------------
Перейти в начало страницы
Pailonчик
3 июня 2012 22:06
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Uzumaki_Michki,
А ты смотрю не из робкого 10, уважаю, а побоиваюсь ояширо сама не хотел бы я сойти сума
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
8 июня 2012 04:07
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
21 серия первого сезона мне понравилась super
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
3 августа 2012 07:17
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Автор ты молодец, что создал эту тему, а я думал что серии Когда плачут цикады(Higurashi no naku koro ni) на форуме и вовсе нет и сам решил со временем это исправить, но как оно водиться все же есть люди по достоинству оценившие этот Шедеврkawai. Просто великолепное повествование, бескраметный юмор, впечатляющие насилие, кавай в полном достатке. "Шедевральный Культ" по достоинству является для меня абсолютным лидером в своем жанре. Особенно хочется упомянуть героев, все они уникальны, многогранны и великолепны. Кто бы мог себе представить что кавай может убить, причем как в духовном, так и буквальном виде. В особенности наиболее всех мне по нраву, Рюгу Рена, насколько она умна, красива и смешна. На фоне полной луны она выглядит потрясающе(вроде как в опенинге).
Посмотрев первый сезон, я запустил второй и в тот же момент я понял что, это аниме выглядит точно также прекрасно и без насилия и жестокости(хотя когда показывали отрезок, когда Хинамизава была уже разрушена, я впал в уныниеlny). Удивляет в первую очередь то, что весь пафос очень даже к месту и прекрасно сочетается с происходящим действием(в основном Маэбара Кейчи любит отпускать пафосные словечки). Я искренне радовался за прекрасную и жизнерадостную концовку. Конечно потом я посмотрел ОВА, само собой некоторые из них получились убого(это с 2-4 ОВА), однако осуждать их я не буду, потому как основная история сериала уже раскрыта и рассказана, поэтому глупо придираться к ОВА созданные для тех, кому не в состоянии было перенести расставание с любимыми героями и любимой Хинамизавой(кстати для этих же целей, те же люди сделали Когда плачут чайки). Что же касается сюжета, как это не выглядело не реально, второй сезон смог ответить абсолютно на все вопросы(даже в Наруто, в сюжете огромные дыры и не стыковки), и это на мой взгляд замечательно. Моя оценка 10/10 Идеал. Советую всем. Прекрасное время препровождения.

L.,
Возможно хуже всех пришлось Кейчи, после осознания того что он натворил и то как он разделил боль всех своих друзей. Именно благодаря ему все поняли свои ошибки в прошлом.

Цитата: Mew karolina winx
Я "цикад" воспринимаю как 2 сезон,и один без другого не мыслю.Потому что первый-загадки, второй-ответы.

Согласен и поддерживаю.

--------------------
Перейти в начало страницы
serg-north
11 марта 2013 13:39
Сообщение #38



Аники
  • 34

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 60
Регистрация: 25.11.2012
ICQ:412119487
Анимеха не плохая, но я так и не понял где там ужасы?! ничего страшного я там не увидел))))) но посмотреть можно

--------------------
๑۩۩๑ Клан Развратники ๑۩۩๑
Перейти в начало страницы
Pailonчик
15 марта 2013 00:16
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Цитата: serg-north
Анимеха не плохая, но я так и не понял где там ужасы?! ничего страшного я там не увидел))))) но посмотреть можно

В аниме не только ужасы есть, но и очень много мистики. Видел клип по данному аниме, очень понравился, правдо качество не очень.
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
15 марта 2013 18:35
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
serg-north,
Люди разные бывают. Кто-то не выносит ожесточенных сцен насилия, кого-то выворачивает на изнанку при виде крови на экране, а кто-то и вовсе обладает иммунитетом к данному жанру. Это закон жизни, всем просто угодить не возможно, да и смысла особого нет.
"С чего это ужасы должны пугать?" Первостепенная задача данной "АНИМЕХИ" оставить какой-либо осадок на душе и отпечаток в памяти. По накалу нервных клеток и четко поставленных безумных ситуаций, бросающих в дрож особо впечатлительных людей, данное анимационное искусство действительно способно дать фору любому другому аниме.

Pailonчик,
Вот взгляни на эти клипы(AMV):
Hinamizawa Rave; Confused Memoriessuper; Vanum Venus; Chu Chu Lovely Hinamizawa; Rather than Nothing

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 21:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры