Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Final Fantasy , Мои мечты и надежды… Оставь их себе… Ты… Помни о них
Pailonчик
17 мая 2012 15:55
Сообщение #1



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--


Два года спустя после событий игры Final Fantasy VII, Планета только начинает восстанавливаться после крушения Метеора. Выжившие жители Мидгара создали новый город Эдж. По всей планете распространяется неизлечимая болезнь «Геостигма», от которой погибает огромное количество людей. Клауд Страйф образовал свою «Службу доставки Страйфа» вместе с Тифой Локхарт. Офис компании находится в баре Тифы, который также является приютом для детей, больных Геостигмой. Среди детей с Тифой живут Марлин Уоллес и её друг — мальчик Дензел. Дензел и Клауд больны Геостигмой, но Дензел ищет поддержку в Тифе и Марлин, а Клауд, чувствуя себя виновным в смерти своих друзей, Айрис и Зака, наоборот, отдаляется от людей, чтобы не быть обузой для близких.
В начале фильма Клауда атакуют три человека и спрашивают его, где находится их потерянная «мать». Клауд не понимает, о чём они говорят. Битва резко прекращается, когда один из них отзывает назад своих напарников, и они уезжают. Клауд получает телефонный звонок от Тифы, которая передаёт ему сообщение Руфуса, бывшего президента компании «Шин-Ра», с просьбой о помощи. Он едет к нему и узнает, что трое напавших были бандой Кададжа. Руфус просит Клауда вновь поступить на службу «Шин-Ра», но Клауд резко отказывается и уходит. Затем к Руфусу приходит Кададж, победив его охранников, двоих Турков — Рено и Руда, и снова пытается выяснить местонахождение своей «матери». Выясняется что под «матерью» подразумеваются клетки инопланетного существа Дженовы, каким-то образом связанные с Геостигмой. Кададж ищет «мать» для воссоединения с Дженовой, также он даёт понять Руфусу, что является духом Сефирота.
Кададж и его подручные Лоз и Язу собирают детей, больных Геостигмой, обещая им помочь, и увозят их в Забытую Столицу. Лоз также ищет клетки Дженовы и поиски приводят его в церковь Айрис. В церкви Лоз встречает Тифу. Битва Тифы и Лоза заканчивается поражением Тифы, от смерти её спасла Марлин: она бросила в Лоза шариком-материей, направив его интерес на себя. Лоз забирает Марлин по указанию Кададжа, хотя она и не больна, и ящик с материей, который принадлежал Клауду. Клауд пытается спасти похищенных детей, но не может, и ему помогает Винсент Валентайн, забирая его с места боя. От Винсента Клауд узнает, что Геостигма вызвана ответной реакцией иммунной системы человека на внедрившиеся в жизненный поток организма клетки Дженовы. Винсент рассказывает Клауду свои идеи о том, чего ищет Кададж и к чему это может привести. Марлин, сбежавшая от Кададжа в то время, убеждает Клауда вернуться домой, и в конце концов они возвращаются в Эдж.



Клауд Страйф

Родился в Нибельхейме; в 15 лет, мечтая стать Солджером (как и его кумир, генерал Сефирот), вступил в армию. Провалил тесты на психологическую устойчивость, но остался служить, благо, родной дом рядом. На одном из заданий познакомился с Солджером первого класса Заком Фэйром, который взял на себя труд морально поддержать новобранца.
Когда же случилась Нибельхеймская катастрофа, и генерал Сефирот уничтожил город, Клауд, наверное, и сам не до конца понял, что произошло, и как случилось, что они с Заком остановили Сефирота. Шок и ранение были слишком сильными. За 5 лет в лаборатории особняка Шинра личность Клауда была фактически стерта, и только благодаря стараниям Зака Страйфу удалось не только выжить, но и немного прийти в себя, хоть и с искаженными воспоминаниями.
Затем была наемная работа на террористическую организацию «Лавина», во время которой Клауд познакомился со всеми своими нынешними друзьями, а также частично вернул свою память. Тем не менее, Клауд очень долго чувствовал себя марионеткой Сефирота и Дженовы; и очередная победа над генералом особой радости не принесла, так как Клауд вскоре заболел геостигмой. После битвы с шинентай Страйфу удалось излечиться





Зак Фэйр

Дата рождения Зака неизвестна, но известно что он родился в Гонгаге - небольшом селение. Жил там он не слишком долго и после некоторого времени покинул это селение и вступил в ряды солдждеров. Где в последующем был подвержен экспериментам и внедрению клеток Дженовы. Нельзя сказать, что эти эксперименты закончились для Зака неудачно, скорее наоборот, с какой-то стороны он стал сильнее, выносливее... и в связи с этим был определён в группу солджеров первого класса. За его обучение и наставничество взялся Энджел, который впоследствие стал для него лучшим другом (но по стечение определённых обстоятельств, именно Зак и убивает Энджела...). Всё это было непросто и чтобы это "пережить" Заку понадобилось некоторое время. После некоторого времени, в Нибельхейме вместе с Клаудом они пытались остановить Сефирота и были серьёзно ранены. Последующе, они угодили в лапы к Шин-ра и Ходжо ставил над ними эксперименты...Зак был достаточно устойчив и как только у него появилась возможность - он бежал оттуда, прихватив собой полусознательного Клауда. Заку удалось избавиться от погони, тем самым спасся Клауда, но цена за это была отнюдь не низкая, спасая Клауда, Зак погиб сам - слишком серьёзные были ранения.






Тифа Локхарт

Тифа — мастер боевого искусства Zangan-Ryu, сражается исключительно врукопашную. Обучалась данному искусству девушка у мастера боевых искусств Зангана, который остановился когда-то в Нибельхейме — родном городе Тифы и Клауда Страйфа. Сама Тифа является подругой детства Клауда, хоть она и не замечала его тогда, когда он проникся к ней симпатией. Однажды, решила пойти в горы, куда за ней не пошли её друзья, но пошёл Клауд. Когда дети дошли до деревянного моста, он оборвался и Тифа вместе с Клаудом упала с обрыва. Вину за то, что Тифа пострадала, свалили на Клауда. Когда же парень позвал её вечером к колодцу, слегка удивленная Тифа пришла на встречу, где услышала от Клауда, что он собирается стать СОЛДАТом Шин-ры. Тогда девушка взяла с него обещание, что он будет её рыцарем, который придёт и спасёт её, когда она будет в беде.






Винсент Валентайн

Винсент Валентайн родился в Мидгарде. Его мать умерла почти сразу же после родов, а его отец - Гримор Валентайн - гениальнейший ученый Шин-Ра, не уделял сыну должного внимания. Что бы хоть как-то самоутвердиться - Винсент вступает в ряды организации ТУРК, где его напарником становится некий ТУРК Вердот. Вскоре его отец погибает во время эксперимента, который должен былс пасти доктора Лукрецию Кресцент. Лукреция была спасена, а вот сам Гримор - погиб. Вскоре Валентайна направляют, как личного телохранителя доктора Кресцент. Сам того не ожидая, парень влюбляется в Лукрецию. Сама же женщина ощущает себя виноватой за смерть отца Винсента и, зачем-то, соглашается на эксперимент доктора Ходжо - вживление клеток Дженовы в развивающийся плод ребенка (а ребенок был, кстати, от Ходжо). Пытаясь отговорить возлюбленную, Винсент вступает в конфликт с Ходжо. В результате этого мужчина попадает в руки безумного ученого и над ним проводятся бесчеловечные эксперименты по изменению человеческого организма, но он происходит неудачно и Винсент отправляется на "свалку неудачных экспериментов".






Сефирот

Сефирот был рожден приблизительно за 30 лет до начала событий игры. Его родителями были ученые «Син-Ра»: профессор Ходжо и Лукреция Кресцент. До рождения Сефирота Ходжо и Лукреция вместе работали под началом профессора Гаста над секретным проектом «Дженова». Проект изучал останки внеземного существа, известного как Дженова, по ошибке принятого за одну из Цетра, древних предков человечества, обладавших паранормальными способностями. Пытаясь клонировать Дженову, Ходжо ввел клетки Дженовы беременной от него Лукреции — это был так называемый проект S. Таким образом, Сефирот, получивший эти клетки ещё на стадии зародыша, родился с внедренными в организм клетками инопланетного паразита и с самого начала находился с Дженовой в симбиозе. Благодаря клеткам Дженовы Сефирот действительно обладал сверхчеловеческими способностями — огромной силой, исключительной реакцией и высочайшими способностями к магии. Хотя это были и не те способности, какими должны были обладать Древние — возможностями общаться с Планетой и регулировать мировой Поток Жизни Сефирот не обладал, а поэтому и не мог привести «Син-Ра» в Землю обетованную.











Перейти в начало страницы
stixia
17 мая 2012 16:53
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Эх, финалочка cry
Проходил 10 часть на компе через эмулятор (заставить эмулятор нормально работать было невероятно сложно, но это того стоило) - одна из лучших игр, в которые я играл.
А в "Детях Пришествия" одни из самых красивых боев, глаз оторвать нельзя (хотя сюжет я вообще не понял)
Перейти в начало страницы
Pailonчик
17 мая 2012 17:28
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Очень люблю эту анимешку, поражает графика, правда в игру я досих пор так и не поиграл, наверное многое потерял. Очень нравится девушки с косплея, очень красивые.
Перейти в начало страницы
angeldust13
17 мая 2012 19:14
Сообщение #4



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
По графике это самая лучшая анимеха, лучше графики я ещё не видел super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
RustyNailz
17 мая 2012 19:30
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Цитата: angeldust13
По графике это самая лучшая анимеха, лучше графики я ещё не видел

Поправка: для своего времени - да, офигенно. Первая часть, если не ошибаюсь, вообще считалась "первым художественным фильмом, полностью созданным на компьютере". Ну, то есть, это вроде как и не анимация в привычном смысле даже. Когда сам Advent Children увидел, был очень сильно впечатлён, хотя и непонятно было ничего - сюжет и так не слишком ясный, а без знакомства с сюжетом игры вообще превращается в набор бессвязных диалогов. Однако... сейчас все продукты хайтэка устаревают моментально, и анимация - не исключение. В современных игрушках в реальном времени картинка рендерится гораздо красивее hm В общем, на фоне, скажем, того же Шрека Appleseed, сабж явно слабоват - и детализации маловато, и движения уже недостаточно естественные...

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
angeldust13
17 мая 2012 19:59
Сообщение #6



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
RustyNailz,
я про аниме говорил, котора я Дети пришествия, и сравнивал я с другими аниме, и я круче графики всё равно не видел ни в одной анимехе

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
RustyNailz
17 мая 2012 20:18
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
angeldust13
Так я и написал - Advent Children. Просто не так давно, после двух полнометражек Евангелиона (рекомендую, кстати, если что), я решил поискать ещё что-нибудь с красивой 3D-графикой. И вспомнил про Final Fantasy - смотрел-то давно, и тогда это был самый что ни на есть здоровский 3D-мульт. Скачал, пересмотрел... сплошное разочарование, я запомнил его более красивым, чем он оказался на самом деле.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
Spartan117
17 мая 2012 22:27
Сообщение #8



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 72
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Я так понимаю, имеется в виду седьмая ''FF''? well
В свое время опробовал порт PC-шный... К сожалению не допрошел - код лагануло, дочитывал сюжет в нэте. Действительно стоящая вещь. Еще десятую хвалят, но сил и терпения ее осилить мне не хватило.
И вот еще: если кто не "слышал", есть замечательный аниматор - Monty Oum, творящий, в одиночку потрясающие вещи как Icarus и Haloid. И оставаясь в теме, посмотрите его Dead Fatasy... super
Перейти в начало страницы
DaRk_Devil_Master:95
18 мая 2012 09:50
Сообщение #9



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.05.2012
ICQ:--
Da Anime Klass bes somnenie NO Do igry Daleko mne osobeno Zapomnilas Final Fantasy12. Vit 200 chasov igry Eto Byla nechta!!!! A Anime samiy klassniy Eto Final Fantasy 7!!!!!!!!!!!!! hero

A DA !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Zbil Skazat Final Fantasy!!! Eto ne prosta Igra ili Anime Ana suwustvyet s Epohi Dendi i Sega!!! Na PS,PS2,PC,XB.i I.D. Ano Evlyaetsya Odnim Iz nasledie Kak igravova tak i anime mira!!! I Ya gorjus chto umenya est kak anime tak i igry!!!!!!! FINAL FANTASY TY NAVSGEDA UNAS V SERDCAH!!!!!!!!!! P.S Kto Saglasin otvety!!!!!!
Перейти в начало страницы
L.
28 мая 2012 10:29
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
ребят такая проблема - я посмотрел анимационный фильм(FF 7), был в восторге, ниче непонял.
так вот как мне разобратся в чем дело не проходя игру FF 7(что посмотреть...) kawai unknow

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
Ailess
28 мая 2012 15:39
Сообщение #11



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Цитата: L.
ребят такая проблема - я посмотрел анимационный фильм(FF 7), был в восторге, ниче непонял.
так вот как мне разобратся в чем дело не проходя игру FF 7(что посмотреть...)

Простейший способ прочитать прохождение аналогичной игры (куча сайтов на которых расписан сюжет), тогда станет понятно: что случилось 2 года назад, как убили Айрис, как подох Сефирот, и почему Клауду так сложно вернуться домой.
Если в лом искать то копипаст с вики:

--------------------
Перейти в начало страницы
Spartan117
28 мая 2012 17:22
Сообщение #12



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 72
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
L.
Самым лучшим выбором, все же будет первоисточник. Тем более существует официальный порт на писюк (где-то на бескрайних просторах нета его можно найти). Другое дело, что получать от него удовольствие будет ох как не просто, более десяти лет прошло, как никак.
Для представления полной картины происходящего в FF7 вселенной могу посоветовать короткометражку Last Order, еще одну короткометражку On the Way to a Smile - Episode: Denzel, игрухи для PSP Crisis Core и для PS2 Dirge of Cerberus. Еще когда то выходила Before Crisis, но, кажись пределы Японии она так и не покинула.
Возможно мир FF7 расширяли и за пределами перечисленных мною форматов - дерзайте... run
Перейти в начало страницы
Pecasso
29 мая 2012 12:56
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Конечно сказать что графика супер пупер это всеравно что нечего несказать, но только из нее мне последняя фантазия и понравилась, поскольку я предистории вобще незнаю и непонимал что я вижу, что вобще происходит, где причинно-следственная связь образующая хоть какуюто логику и одыкватность происходящего swet
Если бы щас сделали полномаштабный сериал на эту тему, с такой графой, то думаю что последняя фантазия и аватара бы переплюнула.)

Кстати Тифа супер. Я думаю что рано или поздно Клауд ее порадует своим ээээээ......., вниманием)
Перейти в начало страницы
Pailonчик
29 мая 2012 13:15
Сообщение #14



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Цитата: Pecasso
Кстати Тифа супер. Я думаю что рано или поздно Клауд ее порадует своим ээээээ......., вниманием)

Может быть, может быть
Перейти в начало страницы
L.
31 мая 2012 22:36
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Ребят а Клауд жив?(после событий в анимационном фильме FF7) unknow

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
Ailess
31 мая 2012 22:42
Сообщение #16



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Цитата: L.
Ребят а Клауд жив?(после событий в анимационном фильме FF7)

Само собой жив)

--------------------
Перейти в начало страницы
L.
31 мая 2012 22:44
Сообщение #17



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
А почему? unknow

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
Pecasso
31 мая 2012 22:59
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: L.
А почему?

Потомучто мир несправедлив и с этим ктото должен боротся незная зачем и почему, но зная куда и с кем hero
Перейти в начало страницы
L.
31 мая 2012 23:22
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Цитата: Pecasso
Потомучто мир несправедлив и с этим ктото должен боротся незная зачем и почему, но зная куда и с кем

а я думал что в след фильме/игре/аниме было сказанно что Клауд жив...

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
Ailess
31 мая 2012 23:30
Сообщение #20



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
L.,
Вот только не пойму, с чего вы вообще взяли что он помер?
Победил Сефирота, плеснул жидкости Дженовы в водичку, вылечился сам, вылечил детишек, отпустил прошлое когда увидел уходящих Айрис и Зака.
Все счастливы и Клауд вернулся к Тифе с детьми.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 17:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры