Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Обан: звёздные гонки, Борьба за почетный приз
Pailonчик
17 мая 2012 14:02
Сообщение #1



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Сюжет
Земля, 2057 год. Прошло двадцать пять лет после неудавшегося вторжения расы крогов. Пятнадцатилетняя Ева Вей решает найти своего отца, знаменитого гоночного менеджера Дона Вея, который десять лет назад отдал её на воспитание в школу-интернат и с тех пор ни разу не навестил. Она сбегает из интерната и тайно присоединяется к гоночной команде отца "ВейРейсинг", взяв имя Молли.
Дон Вей не узнаёт дочь. Все его мысли направлены на другое: президент Земной коалиции только что назначил его ответственным за выполнение опаснейшего сверхсекретного задания - принять участие и одержать победу в Больших гонках Обана - таинственном и легендарном межгалактическом соревновании. Известно, что исход соревнований может полностью изменить баланс сил во всей Галактике. Не успев опомниться, Молли оказывается на пути к планете Алуас, где происходит первый этап Больших гонок. Постепенно девушка вливается в команду и заводит дузей на новой планете. Вместе с командиром Доном Веем, чемпионом гонок Риком Зандерболтом, стрелком Джорданом Вайлдом и механиками Стэном и Кодзи она проходит в тройку сильнейших пилотов и отправляется на финальные гонки Обана.
Теперь пятнадцатилетней Еве придётся бороться с восемью финалистами. Каждая гонка подобна схватке... Кто одержит победу в этом состязании? Быть может юная Молли не так хороша в роли пилота, как это кажется - это мы узнаем на просторах ролевой "Oban: Star Racers".

Персонажи
Команда Земли

Принц Айка

Кросс

Спирит

Сул

Могучий Ражж

Ска и Нинк

Парадайз

Эпизоды



Перейти в начало страницы
Pailonчик
18 мая 2012 22:56
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Аниме очень понравилось. Смотрел по Jetix. Решил вот темку создать.
Перейти в начало страницы
angeldust13
18 мая 2012 23:36
Сообщение #3



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Pailonчик,
Хм раса крогон, они чё их Масс Эффекта что ли unknow

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Pailonчик
18 мая 2012 23:58
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
angeldust13,
Прошел я все три части Mass Effect. Да действительно в игре была расса кроганов, но она врятли относится к кроганам которые в данном аниме, видно у разработчиков игры свое представление о кроганах
Перейти в начало страницы
angeldust13
18 мая 2012 23:59
Сообщение #5



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Pailonчик,
тя понял super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
12 июня 2012 12:24
Сообщение #6



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
В "Обане" -раса Крогов.А вообще это аниме у меня одно из самых-самых любимых)) В принципе в комментарии к нему я уже написала всё что думаю,так что просто перекопирую сюда:

Эх-обожаю это аниме^_^Самое-самое любимое(На ряду с "Когда плачут цикады", "Вратами Штейна", "Мадокой" и "Триганом"-)пересматривала раз пять.Следует отметить странную ,но очень неплохую,узнаваемую рисовку,качественные трёхмерные вставки и интригующий сюжет.Гонки всегда очень напряжённые,никогда не знаешь кто победит.Драма шикарная-на последних сериях плакала.Так как это совместный проэкт японцев и французов-полное отсутствие анимешных штампов.Концовка очень жизненная (спойлер:хотя вроде бы всё и хорошо закончилось) Фоны и мир проработаны шикарно,впрочем как и персонажи.Присутствует своя собственная атмосфера. Лично для меня этот сериал открыл мир аниме в целом-он был первым,который я специально искала в интернете и скачала. И ,да! Очень советую смотреть в русской озвучки-для меня это второе аниме (волчица и пряности -первое) которое наши озвучили более чем хорошо.Добавляю про музыку-опенинг и эндинги шикарны, и настаивают на нужные эмоци.Музыка в сериале так же хороша.

Советую смотреть всем,для кого главное не анимешная рисовка и разные виды этти,а напряжённый сюжет и драма.
Моя оценка 10/10
Перейти в начало страницы
Pailonчик
13 июня 2012 12:53
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Mew karolina winx,
Да насчет крогов действительно , это первая анимешка которую я смотрел по Jetix и мне очень она понравилась, очень нравятся персонажи сулл и спирит, а самый класненький конолетто, персонаж вввиде паука, ух как страшно
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
16 июня 2012 15:55
Сообщение #8



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Мне нравятся все персонажи^_^ Больше всех Ева и вся команда земли, Рик.Из инопланетян Айкка и Спирит. ещё Раш^_^.Я это аниме по СТС смотрела.* точнее отрывками 2 раза по стс,а потом всё скачала и на компе посмотрела*
Перейти в начало страницы
Pailonчик
23 июня 2012 08:49
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Mew karolina winx,
А мне очень из команды Земли нравятся братья, мастера на все руки. А больше всего не нравится Дон Вэй.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:55


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры