Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Кровь Триединства, Грехи вечны, но молюсь я за мертвых
Pailonчик
17 мая 2012 03:39
Сообщение #1



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--







Вот уже несколько столетий длится мир между государствами людей и вампирской Империей. Но далеко не всем по душе такое положение дел. Вампиры-террористы готовы на все, чтобы вновь развязать войну. Им противостоит AX, отряд специального назначения на службе у Святой Церкви Ватикана. Главный герой сериала, Авель Найтроуд, — один из членов и основателей отряда. Он — основная сила AX, крусник — вампир, питающийся кровью вампиров, и намного превосходящий их по силам. Но боевую форму Авель принимает крайне редко, всегда до последнего пытаясь решить проблему мирным путем. При выполнении очередного задания Авель узнает, что за убийствами и терактами стоит могущественная организация Розенкрейц, члены которой собираются «очистить» мир огнем новой войны и установить в нем собственный порядок. Это становится известно когда один из летающих кораблей Альбиона оказывается захвачен вампиром, пешкой ордена. На спасение людей отправляется Авель Найтроуд, попутно спасая молодую монашенку Эстер Бланшетт, которая видела и слышала одного из членов Ордена, Дитриха фон Лоэнгрина. После спасения корабля Авель доставляет Эстер в Ватикан, где она должна стать членом AX. Чтобы остановить розенкройцев, Авелю и его новой боевой подруге Эстер придется изрядно помотаться по постапокалиптической Европе, перейти дорогу Инквизиции, спасти жизнь Папе Римскому и императрице вампиров Сет. Но где есть Авель, обязательно найдется и Каин, — и чтобы предотвратить новый Армагеддон, нашему герою придется сразиться прежде всего с собственным прошлым...



Герцогиня Миланская
Родилась в 3036 году. Катерина сводная сестра Александра и Франческо де Медичи (у них был один отец). На момент начала действия Катерине 24 года. Она глава и основатель АХ. Александр восхищается своей сестрой и во многом опирается на её поддержку. Франческо же вечно конфликтует с Катериной из-за власти. Официально Катерина является Кардиналом, но фактически именно она и Франческо обладают всей властью в Ватикане. Авель порой называет Катерину «жестоким и бессердечным боссом», но на самом деле их отношения гораздо глубже и сложнее. Катерина встретила Авеля, когда ей было 14, он спас ее от вампиров, которые уничтожили всю ее семью. Катерина — очень строгая и сильная женщина, но порой и она кажется грустной и усталой, ведь ответственность за судьбу мира лежит на ее плечах.


Авель Найтроуд
Родился в 2088 году в Лондоне. Он один из людей созданных для проекта «Красный Марс». С детства был очень жестоким, ненавидел людей, поэтому участники проекта отвечали ему тем же. Но события произошедшие с Лилит заставили его задуматься о правильности своихсуждений. И уже в описываемых в аниме событиях мы видем разительную перемену в его характере. Авель очень сильно изменил свое отношение к терранам и мафусаилам — он считает, что между ними нет большой разницы и они должны жить в мире. Во время разворачивающихся событий он работает агентом в АХ и является странствующим священником Ватикана. Его тело наполнено самыми совершенными наномашинами, способными превратить его в непобедимого крусника. Однако человек, использующий эту технологию на полную мощность, может потерять контроль над собой и стать машиной для убийства. Поэтому Авель побаивается своих способностей и становится крусником только в самых крайних случаях. В обычной жизни он неуклюжий, вечно голодный и очень добрый священник, который искренне раскаивается в деяниях далекого прошлого. Обожает сладкое, чай пьет исключительно с 13 кусочками сахара и предпочитает никого не убивать, а искать выход из ситуации другим путем, пусть это порой для него самого заканчивается плачевно.Он себя считает чудовищем (а то как же иначе!). Готов помогать всем и каждому, пытаясь замолить свои грехи прошлого. Авель, по сути, не особо религиозен, но верит в судьбу и рок.


Эстер Бланшет
Родилась в 3045 году. Вначале мы видим ее как молодую монахиню, воспитанную в церкви города Иштвана. Она добра и отзывчива, но только по отношению к людям. Кровососы убили всю ее семью, и она готова жестоко отомстить им за это. После убийства матери-настоятельницы (которая заменяла ей родную мать) примкнула к революционной группировке, которая была против мафусаилов, где познакомилась с Дитрихом (стоит добавить, он ею прекрасно манипулировал). Но впоследствии она встречает на своем пути Авеля и вступает в ряды AX. Поездка в Империю и знакомство с Ионом Фортуной в корне меняют ее отношение к вампирам, делая Эстер намного терпимее. В дальнейшем становится известно, что Эстер - королева Альбиона (в доказательство имеется отметка в виде звезды на боку). И в мае 3064 Эстер коронуют на трон.


Трес Икус НС-IIIX
Homo Caedius (Человек убивающий) Киборг, проэкт которого разработался профессором Зебетто Гарибальди. Будучи киборгом, помимо металлических частей обладает и органической — это часть его головного мозга. Трес не нуждается ни в каком питании вообще. Сознание Тресса очень нестабильно, именно это послужило причиной установления Ульямом Вордсвортом программы подчинения Катерине. Достаточно прямолинеен в достижении своих целей и действует лишь согласно тем приказам, что отдает Герцогиня Миланская.




Гюг де Ватто
Родился в 3032 году. Хьюго - потомок аристократического рода. Вся его семья была уничтожена, и Хьюго пытается отыскать убийцу и отомстить. У Хьюго есть сестра Аньес, которой удалось выжить, но она пропала без вести, скорее всего была похищена убийцами. У Хьюго искусственные конечности киборга, что объясняет его нечеловеческую силу и поразительную быстроту. Эти конечности были сделаны Уильямом Уолтером Вордсвортом, он же научил Хьюго искусно владеть мечом. Кодовое имя Хьюго - Танцующий с мечом. А его жизненный девиз - живи с мечом, умри с мечом...


Сес Найтроуд
Ей больше 800 лет, хоть и выглядит лишь на 13. Она - младшая сестра Авеля и Каина. Ее способность в виде крусника - особые ультразвуковые волны, способные разрушить человека в считанные секунды. При этом не совсем понятно как онаможет поддерживать свои способности, не подпитываясь кровью мафусаилов. И хотя Авель любит и заботится о Сес, у них все же разные взгляды на мир, поскольку Авель находится на стороне человечества, а Сес - Империи Вампиров.




Граф Мемфисский
На вид юноше 13-14 лет и он является потомком весьма влиятельной семьи вампирской Империи. Ион должен был доставить Катерине секретное послание, но из-за неведения членов A X и предательства компаньона его миссия проваливается и едва не приводит к конфликту Ватикана с Империей. Авель и Эстер спасают Иона от Розенкрейцеров и Инквизиции, и отправляются вместе с ним в Империю, где им предстоит встретиться с самой императрицей Сет. Ион и Эстер много времени проводят вместе и, ко всеобщему удивлению, становятся близкими друзьями.




Каин Найтроуд
Родился в 2088 году в Берлине. Каин был лидером проекта «Красный марс» и был в звании майора аэрокосмических сил ООН. Каин был очень умным, добрым, тихим и спокойным молодым человеком. Многие искренне любили его и восхищались им, что делало его превосходным лидером и руководителем проекта. Однако, в глубине души, Каин ненавидел все человечество за то, что люди создали его, его брата и сестер (которых он очень любит) только для целей проекта «Красный Марс». Он ощущал себя всего лишь инструментом, простой вещью. После вживления ему крусника он начинает настраивать колонизаторов против людей оставшихся на Земле. И вскоре после отлета первых колонизаторов на Землю за ними отправляются вторые и развязывают войну. Он убивает Лилит, забирая себе ее нано-машины. Но после случившегося на «Ковчеге» появляется Авель. Он выбрасывает Каина в открытый космос, поэтому на Землю Каин попадает практически в виде обугленных костей (а может и того хуже — пепла). Даже по прошествии 800 лет Каин так и не смог полностью восстановится. В результате своей физической «ограниченности» Каин решает возглавить Орден Розенкрейцеров. На самом деле Орден не имеет для Каина никакого значения, его собственных сил вполне бы хватило (если бы не физическая «ограниченность»), чтобы уничтожить весь мир. Поэтому Каин не следит за тем, что происходит внутри Ордена, каждый делает то, что хочет.


Исаак Фернанд фон Кемпфер
Исаак — маг, а не вампир. У него самый высокий ранг в Ордене после Каина. Это личность, которую надо бояться. Своей магией он пользуется вдоволь, одна из его способностей — призывать монстров и «силу демонов». Его мотивации непонятны, хотя можно заметить, что его очень интересует сила крусников, то, что они могут сделать. Он путешествовал по миру пока не нашел Каина, регенерирующего все эти годы после попадания на Землю. Что произошло между ними точно — мы не знаем, но после «обретения друг друга» они путешествуют уже вместе. После вступления в Розенкрейцер, они помогли Ордену разрастись и обрести мощь. Одной из его целей впоследствии стало нанести как можно более сокрушительное поражение AX. У Исаака особый интерес к Авелю. Он очень много знает о слабостях и силе крусника. Видимо, все это Исааку рассказывал Каин. Отчасти это можно объяснить тем, что всю работу касающуюся Авеля Крусник-01 поручает именно Исааку.



Дитрих фон Лоэнгрин

Родился в 3042 году. Его дар — управлять действиями других людей. Он родился в провинции Германии сыном землевладельца. Еще маленьким ребенком, он осознавал свою особенность. В городе же Дитриха избегали. Он был гением, но считался монстром. Когда ему было 6 лет, его отец попытался убить своего сына. Мальчик пугал своим потенциальным стремлением к злу. Попытка отца не удалась, и Дитрих убил всю семью. Любовь, дружба, доверие для него абсолютно не существовали. Используя родительские земли, он коллекционировал людей из родного города, играл с ними, экспериментируя, а затем убивал, и уже 10 лет Дитрих вступил в Орден Розенкрейцеров сразу с высоким рангом.


Астороше Асран

Женщина-мафусаил. Была отправлена в Венецию в качестве государственного инспектора, подчиняющегося непосредственно Империи. Её помощником стал Авель Найтроуд. Известна как маркиза Киевская и герцогиня Одесская. Как это свойственно долгоживущим, Асто полна предубеждений против людей и считает их в высшей степени глупыми и безумными существами. Очень гордая и неимоверно вспыльчивая женщина. Оружие, которое носит с собой Асто, называется «Копье Гейборга» и передается в семье герцогини Киевской из поколения в поколение. Из его острия выбрасывается струя ионизированного ксенона. Лезвие из плазмы способно разрубать большинство металлов. В последних сериях открывается её истинное отношение к Найтроуду — узнав о его смерти, произносит: «Если бы у меня были крылья, я тотчас полетела к нему»…


Перейти в начало страницы
angeldust13
17 мая 2012 13:02
Сообщение #2



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Ну ты мужик, как сказал бы Эльфман из Хвоста феи.
Ещё одна хорошая тема наметилась.
Хорошее аниме, мне понравилось, атмосферненько super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
stixia
17 мая 2012 15:00
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Ты оформляешь как Бог kawai

Анимешка очень понравилась (была в числе первый просмотренных мной аниме), жалко только концовку мы не узнаем. Пробовал читать мангу - не вынес сёдзе - рисовки
Перейти в начало страницы
Pailonчик
17 мая 2012 15:07
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Цитата: stixia
Ты оформляешь как Бог

Спасибачки очень приятно, действительно очень скурпулезная работа.
Перейти в начало страницы
katinele
17 мая 2012 18:44
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Отлично оформлено, мне нравится super , есть чему поучиться learn
я обожаю это анимэ, жаль только наверно не судьба почитать оригинальную историю, там наверно есть множество подробностей, которых нет в анимэ lny

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Pailonчик
18 мая 2012 22:13
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
А мне аниме сразу понравилось из за фраз.
Грехи вечны, но молюсь я за мертвых.
Перейти в начало страницы
angeldust13
18 мая 2012 23:37
Сообщение #7



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Отец Трес самый рульный среди всех super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Pailonчик
18 мая 2012 23:53
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Полностью оформил тему как хотел, побоялся много анимации добавлять, как бы чего не нарушить.
Не знаю а мне нравится Сес Найтроуд, такие красивые у нее глаза, да и сила для такой маленькой девочки просто невообразимая.
Перейти в начало страницы
angeldust13
18 мая 2012 23:59
Сообщение #9



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Pailonчик,
не Трес крут, прям святой терминатор всея римской церкви super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Pailonчик
19 мая 2012 01:47
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
angeldust13,
Ну не скажу что прямо от него фонатею, но мне понравится как он убивает вампиров.
А вообще многие герои класные, порадовала также и озвучка. Профессионально все оставляет только положительные эмоции.
Перейти в начало страницы
katinele
19 мая 2012 01:48
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Для меня это анимэ одно из самых красиво нарисованных и красочных, рисовка героев и пейзажей просто потрясная, я видела оригинальный арт, скажу только одно дизайн персонажей анимэ выполнен очень хорошо super жаль только не все персонажи раскрыты в анимэ.

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
angeldust13
19 мая 2012 01:50
Сообщение #12



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
katinele,
Ждём продолжения в виде овашки super , если будет конечно unknow

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Pailonчик
19 мая 2012 01:52
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Я вот пытался закинуть себе в коллекции это аниме но как то не понравился мне BD rip который на рутрекере есть мутноватая картинка, хотя на данный момент лучше рипа нет.
Перейти в начало страницы
angeldust13
19 мая 2012 01:56
Сообщение #14



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Pailonчик,
ну остайтся надеятся, что выпустят какое нить юбилейное издание, ну там ко дню рождения сериала, там то ядумаю всё идепльно будет + не помешали бы допматериалы, как делали это аниме kami

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Pailonчик
19 мая 2012 01:59
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
А мне всетаки интересно, а будет ли продолжение ,может какая нибудь овашечка хоть выйдет, кто знает, пожалуйста отпишитесь.
Перейти в начало страницы
angeldust13
19 мая 2012 02:00
Сообщение #16



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Pailonчик,
неа пока ничего такого не слыхал hm

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Pailonчик
25 мая 2012 22:25
Сообщение #17



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Мне кстати интересно что означает название аниме кровь триединства, ну кровь понятно, а что такое триединства мне досих пор не понятно
Перейти в начало страницы
angeldust13
25 мая 2012 22:55
Сообщение #18



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Pailonчик,
предположу люди - вампиры - Бог

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
TheSilver
25 мая 2012 22:56
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 126
Регистрация: 8.01.2011
ICQ:--
Pailonчик,
Крусники их трое.

--------------------
Мне нужен мир. ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕСЬ!!! Kαι ο κόσμος δεν είναι αρκετός (и целого мира мало).
Перейти в начало страницы
Pailonчик
25 мая 2012 23:14
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
TheSilver,
Я вот тоже так думаю
angeldust13,
ты больше с религиозной стороны подошел
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 21:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры