Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Accel World, Мир будущего/Ускоренный мир
динамик
5 апреля 2012 14:54
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

Accel World/Ускоренный мир
24 эпизода
Выход-апрель 2012
Студия-Sunrise(сейю-Каджи Юки,Тоёсаки Аки,Мисава Сашика,Томацу Харука,Асанума Чинтаро)
Фантастика,приключения,романтика

Трейлер

2046 год.Главный герой этой истории обычный японский школьник по имени Харуюки. Он наверно самый главный изгой в школе и ежедневно он подвергается издевательствам со стороны хулиганов. Но их грех обвинять, ведь он маленький и толстенький и нельзя пройти мимо, не поиздевавшись над ним. Поэтому он пытается уйти от такой никчемной жизни в виртуальной реальности, правда и там он лишь свое отражение в реальной жизни - поросенок. Но он так увлечен компьютерным миром, что просто идеально синхронизируется с виртуальной реальностью. И это не остается незамеченным, им заинтересовалась девушка под ником Snow Black, которая как позже выяснилось является самой красивой девушкой его школы. После этой встречи жизнь главного героя кардинальным образом изменилась. Он узнает об одной программке под названием "Accel World", которая в сотни раз усиливает умственные способности, но при этом вызывает довольно странные побочные эффекты...
Посмотрел разом первые две вышедшие серии.Начало увлекательное.Мне всегда нравились такие миры будущего,все эти компьютерные новшества.Главный герой правда симпатии по началу совсем не вызывает(особенно он меня взбесил,когда оттолкнул Чиюри,та аж заплакала).Понятно конечно,что обиженный на жизнь,но с друзьями то так себя вести нельзя.И так у него их мало.Я вообще не понимаю,откуда у него они с таким то характером. hm
Куроюкихиме-вот отличная героиня,умница и красавица,что ей нужно от Харуюки?Не просто же так она взяла над ним шефство.Она и юмористка знатная-Я призналась ему,а он меня отверг.) badsmile
Сражения в этом ускоренном мире интересные.Харуюки-Поросёнок-Серебряный Ворон-и правда оказался умным игроком.Здорово он разобрался с этим мотоциклистом. zorro
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
5 апреля 2012 15:37
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Сюжет любопытный, правда соглашусь, что этот герой совсем не вызывает симпатии, его мне даже немного жаль, но думаю стоит попробовать посмотреть данное аниме. Но вот я даже не знала, что уже две серии вышло shock

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
5 апреля 2012 16:39
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Мне понравилось gd Очень интересная вся эта виртуальная реальность, ускорение, ну и ГГ. Только всё-таки надо было сделать его чуть-чуть посимпатичнее, а то так романтическая линия невозможна.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
5 апреля 2012 16:49
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: ^.^ Simka ^.^
его мне даже немного жаль

Думаю по ходу сериала Харуюки сумеет раскрыть свои лучшие качества.Да он уже становится более смелым и сильным благодаря помощи Черноснежки.
Конечно он всё ещё тормозит и страдает,но уже смог одержать победу и самое главное сам придумал решение.У него даже свои болельщики появились. gd А уж игрок он всегда отличный был.
Чисто внешне,да он может вызвать неприязнь,но это мне кажется сделано специально.Так сказать превращение из Гадкого лебедя в Прекрасного принца.Ну в крайнем случае,в реальном мире у Харуюки остаются друзья-главное чтобы он о них не забывал.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
что уже две серии вышло

Ага,просто вышло сразу две серии-предпоказ.Пока ещё без опенинга и эндинга.
Цитата: Dzjubei Kibaqami
то так романтическая линия невозможна.

Ну а вдруг.По крайней мере сейчас две девушки интересуются главным героем-Чиюри и Куроюкихиме.)Хотя конечно,да,Харуюки таким непривлекательным сделали,аж жуть.И не только внешним видом,но и отвратительным характером.
Когда он в виде Поросёнка,то выглядит намного лучше.))
Перейти в начало страницы
lejok-sekach
5 апреля 2012 19:48
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 112
Регистрация: 20.08.2010
ICQ:--
Пока посмотрел 1 серию предпоказ в озвучке, сначала показалось что это будет что-то неинтересное, но под конец интерес возрос, подожду что будет дальше cool

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
5 апреля 2012 20:01
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Конечно он всё ещё тормозит и страдает,но уже смог одержать победу и самое главное сам придумал решение.У него даже свои болельщики появились. А уж игрок он всегда отличный был.

Ну то что он победил - это не удивительно. Опять японский фетиш - любой превосходный игрок = чуть ли не хикикомори, который прячется от реала в виртуальном мире shock А нормальный человек не может быть хорошим геймером что ли??
Цитата: динамик
Ну а вдруг.По крайней мере сейчас две девушки интересуются главным героем-Чиюри и Куроюкихиме.)Хотя конечно,да,Харуюки таким непривлекательным сделали,аж жуть.И не только внешним видом,но и отвратительным характером.
Когда он в виде Поросёнка,то выглядит намного лучше.))

Ну если случится чудо и он как Араки скинет вес, чуть-чуть подрастёт и перестанет толкать девушек - я буду только за super

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
5 апреля 2012 21:03
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Что ж, посмотрела первую серию, довольно увлекательно и интересно, а ведь поначалу, когда ещё самый первый раз в списке онгоингов весеннего сезона это аниме увидела не хотела смотреть из-за главного героя, но теперь совсем не жалею о том, что посмотрела.
Насчёт главного героя, действительно. могли и посимпатичнее его сделать, хотя бы роста нормального, а так если б у него рук и ног не было колобок бы получился... Да и на лицо бы тоже получше сделать могли, а это огромные такие глаза, хотя...наверно с маленькими он бы ещё отвратительнее выглядел, но всё же чуть-чуть поменьше бы ему глаза. А в виде свинки он мне гораздо больше нравится, довольно мило смотрится.
Да, и по характеру ГГ не очень, но всё из-за того, что окружающие к нему плохо относятся, не все, конечно, но ту девчонку он всё же зря обидел... И главное сам про себя думает:"Надо было перед ней извинится, но всё же не могу я этого сделать" (не совсем дословно), но блин обидеть обидел, а извинится трудно..
Черноснежка мне больше нравится, умная, хорошая девчонка, да и к тому же помогает ГГ, правда вот зачем она это делает довольно любопытно.. unknow
Надеюсь, наш герой по ходу всего аниме будет становится лучше, хотя в принципе так и должно быть)

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Фити-тян
5 апреля 2012 22:54
Сообщение #8



Сенсей
  • 68

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 371
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
просто вышло сразу две серии-предпоказ.Пока ещё без опенинга и эндинга.

Так предпоказ можно считать 1 и 2 серией? Там 22 мин. ,но ведь врятли в таком сериале одна серия будет длится 11 мин. Или на этом сайте не выложили полный предпоказ?

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
5 апреля 2012 23:06
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Фити-тян
Так предпоказ можно считать 1 и 2 серией? Там 22 мин. ,но ведь врятли в таком сериале одна серия будет длится 11 мин. Или на этом сайте не выложили полный предпоказ?

Предпоказ = 1-ая и 2-ая полноценные серии, всего примерно 46-48 минут.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Фити-тян
5 апреля 2012 23:39
Сообщение #10



Сенсей
  • 68

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 371
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Предпоказ = 1-ая и 2-ая полноценные серии, всего примерно 46-48 минут.

Где можно посмотреть?Я повторюсь,здесь выложено только 22 минуты предпоказа.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
5 апреля 2012 23:46
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
А нормальный человек не может быть хорошим геймером что ли??

В ММОG? Нет, конечно.
Цитата: динамик
По крайней мере сейчас две девушки интересуются главным героем

Убило. Я понимаю, когда девушки интересуются обычным ОЯШем, это традиция. Но когда интересуются задротом, да еще и колобком c2
Да и в играх он слабак, даже девушка в теннис обыграла, до уровня Кэймы ему очень далеко. Надеюсь, эти девушки просто хотят им воспользоваться для каких-то злых целей. Вторая, что не Черноснежка, думаю, тоже в этих играх замешана и тоже хочет чего-то от колобка.
Цитата: динамик
Когда он в виде Поросёнка,то выглядит намного лучше.))

Ага super Правильно бы этим пользоваться. Обидно ведь, когда какого-нибудь паладина игрок с текстурами свиньи выносит hoho
А в целом неплохо, смотреть буду.

Цитата: Фити-тян
Где можно посмотреть?

VK, к примеру.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
6 апреля 2012 00:34
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
В ММОG? Нет, конечно.

Я убит dead Оказывается я ненормальный aha
Цитата: Фити-тян
Где можно посмотреть?

Цитата: J. Doe
VK, к примеру.

Или на rutube.ru. Это самые простые и удобные варианты.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
6 апреля 2012 00:55
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Предпоказ довольно неплохой, думаю в дальнейшем буду следить за развитием событий. Особенно понравились все эти технологические штучки(уж не знаю как еще их обозвать hm ).
Насчет ГГ аля поросенок могу сказать, что в принципе меня не раздражает его внешность, т.к. не все ж на красавцев любоваться, их и в других аниме полно. ГГ хоть и в виде поросенка, но все ж перепало счастье побывать в объятиях Черноснежки, чему я думаю он был несказно рад и хотел, чтобы его вот так периодически носили на руках. well
Надеюсь нас ждет много зрелищных боев, в следствии которых наш ГГ станет развивать свои возможности fight
Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2012 10:18
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Вторая, что не Черноснежка, думаю, тоже в этих играх замешана и тоже хочет чего-то от колобка.

Возможно.)Но мне кажется Чиюри просто такая стандартная подруга детства,которая бывает почти в каждом аниме.Обычно они ходят за героем,пытаются его накормить и заботиться о нём.)Возможно ещё в раннем детстве главный герой не был таким колобком,просто все выросли вверх,а он вширь.К тому же он слишком много кушает-вон у него какая порция в столовке была. badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну если случится чудо и он как Араки скинет вес, чуть-чуть подрастёт и перестанет толкать девушек

Точно.)) super Только у Араки всё время выдержки не на долго хватало.))Может Харуюки какая нибудь злая волшебница заколдовала и он превратился в колобка.А Черноснежка поможет его расколдовать и превратит в галантного принца. aha
Цитата: J. Doe
Да и в играх он слабак, даже девушка в теннис обыграла, до уровня Кэймы ему очень далеко.

С Кеймой,конечно,ни кому не сравниться-тот просто бог игры.)
А может просто Черноснежка там тоже время останавливала,не совсем честно набрала эти очки? thinking
Цитата: lovestrawberry
ГГ хоть и в виде поросенка, но все ж перепало счастье побывать в объятиях Черноснежки, чему я думаю он был несказно рад

Я всё таки боюсь,что она просто использует героя для своих целей и не более.Да он и сам это понимает.А по настоящему беспокоится о Харуюки только та подруга детства.А вот он совсем этого не ценит,а зря.Мне так лично Чиюри больше нравится этой Черноснежки. kawai
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
6 апреля 2012 11:12
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Я всё таки боюсь,что она просто использует героя для своих целей и не более.Да он и сам это понимает.

Возможно, Черноснежка сказала ведь ему, что он ей нужен для чего-то. Думаю вскоре узнаем для чего надеюсь или как всегда главные тайны раскроют в последних сериях hm
Чиюри-милашка, согласна. Жалко, что этот чурбан Арака не хочет принимать заботу о нем со стороны своих друзей. Может он воспринимает это как жалость к себе и ненавидит себя за это еще больше, поэтому для него эта игра возможность доказать в том числе и себе, что он не так уж плох, как думает.
Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2012 11:28
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Может он воспринимает это как жалость к себе и ненавидит себя за это еще больше

Ну видимо так и есть.Эта опека видимо угнетает его.Но мне кажется,что Чиюри от чистого сердца помогает,хотя та корзинка набитая едой может была и излишняя.Товарищу то наоборот худеть бы надо немного.)) badsmile
Цитата: lovestrawberry
Думаю вскоре узнаем для чего

Может ей надо,чтобы он дорос до определённого уровня и победил там кого то,с кем она не может справится? unknow
Перейти в начало страницы
Kari-chan
6 апреля 2012 13:42
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Думала что будет ерундень какая-то, а вроде пригодным оказалось hey
Когда ГГ швырнул корзинку, просто взбесило аж. Чию няша такая, столько сделала, а он worry
Плюс к тому же он опять типичный нытик, это его "я должен был извинится, какой же я плохой" просто раздражает, палкой стукнуть хочется.
Интересно еще, какой же настоящий аватар у Куроюкихиме. Кстати, не очень-то она мне и понравилась, ну да ладно.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Nafalem
6 апреля 2012 14:16
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Хорошая анимэшка kawai фантастика да ище и про вирт реальность. ГГ очень уж нестандартен ладно толстячек, а что его таким маленьким нарисовали хоббит да и только)!
Цитата: Kari-chan
Когда ГГ швырнул корзинку, просто взбесило аж. Чию няша такая, столько сделала, а он
ну то что она его поддерживает это здорово, но если это жалость ... фигово это вобщем, если бы ГГ жалели все он бы себя еще большим ничтожеством чувствовал(.
Цитата: J. Doe
В ММОG? Нет, конечно.
абсолютно согласен что бы побеждать там, нужно проводить в вирте слишком много времени, а это уже не нормальный человек), истинным задротам обычный геймер не чета hm
Цитата: динамик
Может ей надо,чтобы он дорос до определённого уровня и победил там кого то,с кем она не может справится?
весьма интересно для чего он ей, это будет довольно просто но весьма вероятно что так!

Цитата: Kari-chan
Плюс к тому же он опять типичный нытик, это его "я должен был извинится, какой же я плохой" просто раздражает, палкой стукнуть хочется.
aha да уж тоже нелюблю смотреть как такие самоистязаютца.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2012 14:58
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Когда ГГ швырнул корзинку, просто взбесило аж. Чию няша такая, столько сделала, а он

О,был уверен,что Чиюри тебе понравится-будем болеть за неё. kawai А приятель ещё поймёт,как он ошибался,когда игнорировал её и думал об этой красотке-бабочке.Но как бы не было слишком поздно. worry
Цитата: Kari-chan
Интересно еще, какой же настоящий аватар у Куроюкихиме.

Ага,вот не зря же она его скрывает.Что там ужасное видимо. unknow
Цитата: Nafalem
а что его таким маленьким нарисовали хоббит да и только)!

Здоровское сравнение.Действительно похож)))
Не в тему,в конце года очень жду экранизацию Хоббита Питером Джексоном. gd
Цитата: Nafalem
ну то что она его поддерживает это здорово, но если это жалость ... фигово это вобщем

Да не жалость это,я об этом выше писал-она помогает и заботится о нём,просто потому что они друзья.Это он принимает эту помощь за жалость-дурик что поделаешь. hm
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
6 апреля 2012 16:42
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
О,был уверен,что Чиюри тебе понравится-будем болеть за неё.

Между прочим, не такая уж она идеальная. Она ведь тоже о чувствах друга не думала, ГГ понял это, когда с другом-чемпионом по кендо встретился, помните? Она приготовила обед как утешение за то, что ГГ побили, да ещё по совету этого товарища.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 03:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры