Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Hyoka/Тебе не сбежать, Литературно-детективный сериал от KyoAni
динамик
16 марта 2012 21:30
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Выпуск с 23 апреля 2012
20+ серий
Сейю-Накамура Юичи(Томоя из Кланнада),Сато Сатоми(Рицу из Кейона),Каяно Ай(Инори из Виновника Кроны)
Режиссёр-Ясухиро Такемото(Исчезновение Харухи Судзимии)

ТРЕЙЛЕР

Это история школьного литературного клуба, члены которого распутывают преступление, совершенное 33 года назад. А виной всему старшая сестра героя Хотару, которая заставила его вступить в этот самый литературный клуб.

Пожалуй это для меня самая ожидаемая премьера весны!Kyoto Animation
не подводило на моей памяти ни разу.Кланнад,Канон,Судзимия,Повседневость-все входят в список моих любимых аниме super Великолепная рисовка,замечательные сейю и режиссёр,увлекательный сюжет-вот что нас ожидает! gd
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
16 марта 2012 21:58
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Посмотрела трейлер, в принципе понравилось, тем более что люблю детективные истории... Ну что ж будем ждать конец апреля, заценим tea
Перейти в начало страницы
Kari-chan
23 марта 2012 18:36
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Почему-то напомнила целую кучу аниме. К-он, Литературная девушка и БРШ одновременно. Но раз Кyoani, то обязательно гляну. Да и трейлер вкусненький.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
23 марта 2012 18:49
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Да и трейлер вкусненький.

Ага,рисовка у этой студии,как всегда одна из лучших в аниме индустрии. gd Соперничать с ними могут только ребята из P.A.Works.
Особенно меня потрясает как у них получаются глаза.Это просто нечто,потрясающе глубокие и выразительные.Столько эмоций. super
А слабых аниме у Kyoani просто не бывает.Марка качества!
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
23 марта 2012 21:42
Сообщение #5



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Только бы не сглазить, уж больно у меня радужные чаяния по отношению к этому аниме).
Перейти в начало страницы
katinele
24 апреля 2012 14:17
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Lioten Semper
Только бы не сглазить, уж больно у меня радужные чаяния по отношению к этому аниме).

Думаю твои чаянья оправдались, отличная первая серия вступление, из нынешнего весеннего сезона ставлю на 2 место после Sakamichi no Apollon

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
24 апреля 2012 20:08
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Не выдержал и посмотрел с озвучкой.Ох,чувствую и наговорил там отсебятины этот Анкорд.Хотя в общем и ни чего получилось.
Итак долгожданная первая серия нового аниме любимой студии. gd
Что мы видим-отменную рисовку(особенно волосы и глаза героев и мистические видения),чудесный красочный опенинг. Эх, работу сейю не могу оценить пока,но замечу что два главных персонажа(Хотару и Сатоси) похожи один в один практически(и по характеру и по внешности) на двух закадычных приятелей из Кланнада(Томоя и Сунохара).Благо и озвучивают их те же самые сейю. super
И третья героиня-Эру(гениальная ученица,невероятная красавица и добрейшей души человек-характеристика Сатоси)).От себя добавлю-ходячий кавай и очень наивная и доверчивая. kawai
Первая серия чисто ознакомительная,мы вместе с героями неспешно прогуливаемся по школе,они записываются в клуб и решают пару несложных задач.В конце нас ждёт небольшая неожиданность.Повеселило,кто на самом деле был призраком.))
Хотару-это практически Шерлок Холмс(гений дедукции),а Эру-Доктор Ватсон(удивляется даже простейшим разгадкам и не видит очевидного)
badsmile
Ну ждём во 2 серии ещё одну девушку и более захватывающих дел этого литературно-детективного клуба. good
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
24 апреля 2012 21:09
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Уже по первой серии заключаю в линейку лучших в этом сезоне! super Очень понравилось: весьма необычные персонажи, детективная составляющая плюс комедия и похоже будет немного романтики.
Также понравилась рисовка.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
24 апреля 2012 23:51
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Довольно интересная вещица намечается hey Первая серия оправдала мои ожидания насчет этого аниме.)))
Цитата: динамик
Что мы видим-отменную рисовку(особенно волосы и глаза героев и мистические видения),чудесный красочный опенинг.

Я тоже обратила внимание в первую очередь на эти детали, очень-очень красиво все прорисованно, особенно глазки Эру на меня произвели неизгладимое впечатление в видениях Хотару. kawai Опенинг тоже на высоте))

Цитата: динамик
Повеселило,кто на самом деле был призраком.

Да, у Хатори на любые мистические загадки найдутся вполне логичные ответы. Тоже посмеялась над этим моментом badsmile


Цитата: Dzjubei Kibagami
весьма необычные персонажи, детективная составляющая плюс комедия и похоже будет немного романтики.

Люблю такие сочетания жанров, и романтика уже с первой серии пускает свои флюиды hoho
Что ж с нетерпением жду продолжения...
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
25 апреля 2012 09:34
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Я тоже очень ждала этого аниме, первая серия произвела на меня огромное впечатление kawai
Хотя сюжет не сказать что б прям необыкновенный, но аниме стоит просмотра, оно мне с первой секунды понравилось!
Рисовка восхитительная cry
Персонажи мне тоже очень понравились, особенно Эру, няша такая и так забавно было как она восхищалась, когда главный герой понял кто её в кабинете закрыл, а ещё как она удивлялась загадочному клубу, который придумали наши герои (правда она об этом не знала).
Жаль то что мы пока не всех героев увидели, там ещё одна девчонка будет.
В общем я с нетерпением жду следующих серий!

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
DarkHorror
25 апреля 2012 12:28
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
За выходом онгоингов я не слежу, на этот наткнулся чисто случайно. Хотя идея вроде и не нова, возрождение литературного клуба - это все, что в описании было, но все же решил посмотреть первую серию даже в озвучке Анкорда.
И знаете с первых кадров понравилось, к рисовке вообще не придерешься, а содержание оказалось даже лучше моих ожиданий, если еще и элементы детектива будут, то это просто замечательно. Да и романтическая линия намечается, ведь Хотару не хотел в клуб вступать, но перед прекрасными глазами Эру устоять не смог.
Еще я всю серию почему-то гадал откуда появится вторая девушка вы их компании, сюдя по опенингу, который мне кстати тоже понравился, она будет полной противоположностью стеснительной и доверчивой Эру.
Эпизод с тайным клубом меня повеселил, также как и с призраком в музыкальном классе. С нетерпением жду вторую серию, на этот раз дождусь субтитров.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
25 апреля 2012 23:58
Сообщение #12



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Дождалась-таки я субтитров badsmile
Цитата: динамик
(Томоя и Сунохара).Благо и озвучивают их те же самые сейю.

Я Сунохару так и вижу... Пару серий, наверное, придется привыкать, что "у этого голоса другая внешность" aha
Цитата: динамик
И третья героиня-Эру(гениальная ученица,невероятная красавица и добрейшей души человек-характеристика Сатоси)).От себя добавлю-ходячий кавай и очень наивная и доверчивая.

Внешне мне напоминает смесь Кейона и Азуки Михо (челкой, наверное).
Красив так ее образ у Хотаро в голове))) Искрящиеся глаза, длинные волосы и цветы pleasure

--------------------
Перейти в начало страницы
ALoNe...
26 апреля 2012 02:16
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 558
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Вообщем... решился-таки смотреть данную вещицу. Детектив же редкая птица в аниме как-никак.
Правда ждать чего-то особенного не буду, боязно же.

--------------------

Я стараюсь быть вежливым к девушкам, не важно люди они или нет (c)
Перейти в начало страницы
katinele
26 апреля 2012 18:07
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Красив так ее образ у Хотаро в голове))) Искрящиеся глаза, длинные волосы и цветы

да уж придраться не к чему, очень красиво, оригинально выглядел момент когда ее волосы как лианы в движении обвивали Гг

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Natur
27 апреля 2012 11:08
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Дождалась-таки я субтитров

Почему их позже озвучки стали заливать worry
Из-за этого так долго терпеть пришлось. Мне по нраву этот сериальчик.
Если сравнивать с Фибрейн в качестве решений "головоломок" то мне больше нравиться этот незамысловатый, без мистики сериал, с ленивым, как я, и рассудительным ГГ. aha
Цитата: SakiMoon
Искрящиеся глаза, длинные волосы и цветы

Ага. Очень понравились эти моменты. kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
TiranRex90
27 апреля 2012 13:40
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Если сравнивать с Фибрейн в качестве решений "головоломок" то мне больше нравиться этот незамысловатый, без мистики сериал, с ленивым, как я, и рассудительным ГГ.

Поддерживаю.
Эта работа, пожалуй одна из двух ожидаемых мною в этом сезоне. Со стороны посмотришь - вроде бы ничего особенного, но цепляет рисовкой, сейю, сюжетом и ненавязчивым юмором(за что мне особенно полюбилась данная работа). super
Цитата: SakiMoon
Я Сунохару так и вижу... Пару серий, наверное, придется привыкать, что "у этого голоса другая внешность

Есть такое - но все же по характеру он не так сильно напоминает Сунохару, здесь все же более реалистично(не припомню чтобы наш любимый крашеный разгильдяй из Кланнада имел в голове хоть кикие-то "данные" aha ). Однако игра всех троих бесподобна)))
Цитата: SakiMoon
Внешне мне напоминает смесь Кейона и Азуки Михо (челкой, наверное).

Не в бровь, а в глаз=) dance
А кстати клуб каруты сразу же напомнил про "Яркую Чихаю" kawai

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
27 апреля 2012 18:24
Сообщение #17



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: TiranRex90
Есть такое - но все же по характеру он не так сильно напоминает Сунохару, здесь все же более реалистично(не припомню чтобы наш любимый крашеный разгильдяй из Кланнада имел в голове хоть кикие-то "данные" )

ну с этим не поспоришь, характеры разные. А несоответствие привычному образу прямо глаза режет))))) Ну ничего, привыкнем cool

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
27 апреля 2012 19:07
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А мне пока больше всего напоминает Меланхолию Харухи Судзимии.
Хотару- чистейший Кён по характеру и выполняет прихоти и желания председателя клуба Эру.Сатоси более заводной аналог Ицуки.
Интересно только на кого будет походить вторая девушка-на Микуру или на Юки(или на обоих сразу)? hey
Перейти в начало страницы
Kari-chan
27 апреля 2012 20:10
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотару- чистейший Кён

Угу, у них какая-то уже троица чудо-цинников Кён-Томоя-Хотару. Единственное - Кён не сидел за последней партой...

Цитата: динамик
Интересно только на кого будет походить вторая девушка-на Микуру или на Юки(или на обоих сразу)?

Мне кажется, что на Судзумию как раз)
А по Кланнаду... на Кё?

А про Сунохару. Обычно я всегда в сейю Шимпачи видела, только в Кланнаде Сунохару видела как Сунохару. тут тоже внезапно вижу Сунохару. Буду надеяться, что тут он найдет себе тян и не повторит подвига своего одноголосого брата cry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
J. Doe
27 апреля 2012 21:21
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Ну вот и посмотрел первую серию. Впечатления так себе. Вроде бы и неплохо, но такое чувство, что "где-то я это уже видел". Очень понравился дизайн персонажей, но это пожалуй единственное, что зацепило. Смотреть буду, но я надеялся на что-то более... Оригинальное что ли. Нет, этот сериал явно не копирует предыдущие тайтлы, но и смотреть его не очень интересно. Может дальше лучше будет hm

Хотя вижу: вы здесь уже довольно долго схожести в характерах обсуждаете))
Как по мне, Сатоси - таки копия Кида из Drrr.
А прототип Хотаро - Райнер из Densetsu no Yuusha no Densetsu.
Сюжеты, конечно, не схожи. Но этих двоих я сразу вспомнил.
И схожесть с Судзумией тоже проглядывается, очень даже. А главная героиня мне Алису из Kamisama no Memo-chou напомнила. Частично напомнило еще кучу всего.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 18:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры