Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Грэй-мен / D.Gray-man, обсуждение
Willie
8 июля 2016 09:22
Сообщение #121



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 2.02.2016
ICQ:--
вот это поворот !!!!!
смотрела аниме впечатлило очень понравилось,стала читать мангу продолжение интересно оно застряло на месте просто и тут спустя столько лет решили сделать 2 сезон!это что-то невероятно!!!
ну посмотрим что будет в аниме не дай бог опять концовка ни о чем будет
Перейти в начало страницы
айюми таро
8 июля 2016 10:48
Сообщение #122



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 46
Регистрация: 25.10.2014
ICQ:--
Ура продолжение спустя столько лет. А я уже и не надеялась gd
Перейти в начало страницы
Donny21
9 июля 2016 20:56
Сообщение #123



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.2011
ICQ:--
10 лет прошло! Наконец то! Сколько ждал, я верил что будет прода! kawai
Перейти в начало страницы
Gamespy
12 июля 2016 21:54
Сообщение #124



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
2 серия зрелищная, интересно, как все обернется. Правду ли генерал погиб? И кто хотел его смерти?
После превращения в кукол, есть вероятность что люди станут прежними? Что насчет пацанчика, почему он не использует свою силу? Только недавно он пользовался ею, или его сила не предназначена для Акум? Если это и правду так, то толку от него? Что такой (будущий) экзорцист сделает?
Уолкера и Канду не хило потрепали. Неплохо, сериал пока интригует, интересно, как выкрутиться Уолкер.

P.S. Любуюсь костюмами ордеров, дизайн довольно интересный, а рисовка приятна на глаз!
Перейти в начало страницы
Сет Картер
13 июля 2016 13:51
Сообщение #125



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 14.02.2015
ICQ:--
Все хорошо, но блин, старая рисовка лучше unlucky
Перейти в начало страницы
Vincset
16 июля 2016 22:21
Сообщение #126



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Как-то легко их потрепали или это в стиле "показать себя слабым, а потом в нужный момент ударить".

--------------------
Перейти в начало страницы
Vincset
19 июля 2016 22:16
Сообщение #127



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Паренёк оказался куда эффективнее в бою. Вмешательство неизвестного "ворона" с не стандартными возможностями сулит интересное развитие и расширение знаний о мире акум.

--------------------
Перейти в начало страницы
berny0
20 июля 2016 14:22
Сообщение #128



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Жаль нема перевода Мидас и СушиНори cry
Перейти в начало страницы
ENOTsBAZUKOI
22 июля 2016 20:15
Сообщение #129



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.07.2016
ICQ:--
Чет мне так страшно его смотреть спустя столько лет... Хотелось бы просто увидеть проду в старой рисовке cry
Перейти в начало страницы
Нариэль
23 июля 2016 21:20
Сообщение #130



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Я так рада,что оно наконец опять начало выходить)
Перейти в начало страницы
Tokyo-san
25 июля 2016 22:54
Сообщение #131



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.07.2011
ICQ:--
Госпаде, будто в прошлое вернулась! смотрела в 2011, дико зацепила история, прочитала мангу, фанфики писала...Удивительно, что продка вообще вышла, если взять во внимание, с каким промежутком главы манги выходят. Рисовка раньше была мрачнее, сильнее чувствовалась атмосфера, но ясно же, что время не стоит на месте, более современной стала, Линали теперь вообще лолька. Жесть как Лавину шипперила, плизик, дайте ещё намёков, филллеров там каких-нибудь что ли......Пока что очень нравится, и вообще здорово, что решили про старенькую аниму вспомнить :3

--------------------
Мои губы существуют только для клубничного молока и лучшего шоколада...© (GinTama)
Перейти в начало страницы
sukub-tyan
20 августа 2016 00:18
Сообщение #132



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.06.2012
ICQ:--
второй сезон хоть и долгожданный, но рисовка и озвучка героев изменилась в худшую сторну:(да и сильные герои со старого сезона в новом превратились в хиляков.....моя оценка из 10 : 0!
Перейти в начало страницы
Actaea
29 августа 2016 22:25
Сообщение #133



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.06.2015
ICQ:--
Ах! Как Кандо то возмужал с 2006 года! inlove Как будто для него и правда 10 лет прошло)) Был непонятный грубый китайский толстощекий мальчик с уродской прической, а стал... run настоящщий полковник)
А вот Аллан совсем не изменился
На мой взгляд рисовка стала круче, смотрится теперь совсем по другому.
Но! Поскольку теперь они выпустили аниме в 13-эпизодном формате, то сюжет, на мой вкус пострадал - юмора стала меньше, сюжета стало меньше hm да всего стало просто меньше( Уже больше половины сюжета прошло, а в аниме все про Карму и про Карму, сейчас они еще на две серии эту эпическую битву растянут и чего нам оставят?
worry Эх...то ли дело те 100 или 120 не помню уже серий в 2006 году) Конечно, я понимаю, что прорисовывать sexy Юу на 100 серий сложнее, чем на 13, но помечтать ведь не вредно cool
Перейти в начало страницы
Aiko-san
4 сентября 2016 11:08
Сообщение #134



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.03.2011
ICQ:--
Как у старого фаната D-Gray, у меня есть масса претензий к аниме. Во-первых, казалось бы на культовый фендом откровенно пожалели денег как в плане художников, так и в плане анимации я наблюдаю дикий треш.
Во-вторых. За сюжетку ничего не могу сказать, поскольку с оригиналом (мангой) откровенно говоря не знакома. Однако, может это как раз и полюс, поскольку могу смотреть с точки зрения непосредственного зрителя. Сюжет не имеет плавности, возможно это просто иллюзия из-за постоянно переключающихся не кстати сцен, временами слишком быстро сменяющихся, а временами наоборот чересчур размазанных.
В-третьих, почему такой священный фендом отдали како-то шараш-монтаж, а не, допустим Bones, или какой-нибудь другой приличной конторе, но это скорее риторический вопрос и мои личные негодования. Линали я вообще опознала только по цвету волос. Вобщем исполнение вообще не зашло.

Слишком много рисовальных и аниматорских косяков за которые постоянно цепляется глаз, и, только из-за любимых персонажей прощаешь аниматорам подобную халтуру. Хотя, стоит отметить, что местами экшен сцены весьма ничего и в целом, если привыкнуть к рисовке конца 90-х, начала 2000-х, то смотрится на одном дыхании....

Но самое обидное.... САМОЕ ОБИДНОЕ ЖДАТЬ 10 ЛЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ АНИМЕ И НА ВЫХОДЕ ПОЛУЧИТЬ ПРОДУКТ ТАКОГО НИЗКОГО КАЧЕСТВА!!!! Ей-богу, снятый в 2006-м году 103-х серийный D.G, был куда более сильный в плане анимации и рисовки.

И последнее, что я хочу сказать тем, кто вообще не знаком с миром этого аниме. НЕ смотрите, не поглядев перед этим первый сезон. Вы ни на полшишечки не поймёте о чём речь. Это попросту бесполезно. А те кто смотрел "когда-то", вам лучше освежить память пересмотрев первый сезон. Тогда вряд ли будут претензии ко "вселюбви" Алена Волкера. Это его путь, его кредо, его клятва, если вы не забыли. Только так ему подчинилась его чистая сила и только так он смог выжить. Жаль что вы в характеры героев не вникаете.

--------------------
Это моё личное, субъективное мнение, я никому не собираюсь его навязывать.Прошу Вас воздержаться от комментариев вроде "На 3+" , "Классная анимешка", "Смотреть всем", "Крутой мульт", "Мне понравилось/не понравилась"- это просто противно читать. Или по-существу или вообще лучше ничего не писать!
Перейти в начало страницы
Girl_Elf
4 сентября 2016 15:27
Сообщение #135



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.08.2016
ICQ:--
Говорят, что постановляла одна и та же студия, но это ни капельки не видно. Рисовка - извините за выражение, но дерьмо. Галимое ДЕРЬМО. И почему начали с середины, если манга началась совершенно с другого. Ох, я так ждал этого года,но видимо зря. Моего любимого перса (А это Лави), нарисовали какие-то "Руко-жопы". Ей богу, это ужасно. В 1-ом сезоне я плакал от того, что Лави внезапно стал злым, а теперь реву от рисовки и искажению моего любимого персонажа. Наверно посмотрел из-за 14-го.
Зачем только ждал? Фиг знает. Смотрел я не один, а с другом. Мне кажется, за весь просмотр мы оба перебрали все маты. (Конечно же, мысленно)
Ужасный 2-ой сезон. Совсем не похож. Если прошлый сезон красовался на 10-чку, то это еле-еле как набирает 7.

--------------------
Смысл в жизни том,
Что она имеет свой конец.
Перейти в начало страницы
hord hiro
4 сентября 2016 16:29
Сообщение #136



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.04.2010
ICQ:--
Посмотрел 1 сезон,понравилось
Второй сезон более интересный ,думаю будет продолжение ибо даже манга еще не закончилась по моему.
Буду ждать продолжения. well

--------------------
алкаш
Перейти в начало страницы
Aiko-san
5 сентября 2016 01:33
Сообщение #137



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.03.2011
ICQ:--
Цитата: Girl_Elf
Говорят, что постановляла одна и та же студия

Это верно. Действительно и первый и этот ДиГрей снимала одна и та же студия - TMS. Однако, над первой частью работал Набэсима Осаму (Зетман, Трусливый велосипедист, Рыцари зодиака), а вот режиссёром второй части уже стал Асино Ёсихару (Перепутье Анж). Новая метла по-новому метёт. И у меня сложилось впечатление, что последний режиссёр ненавидит свою работу. hm По крайней мере D.G. он точно ненавидит, поскольку Анж была куда более сильной работой. Да и вообще. он походу, бесстрашный парень, поскольку не боится гнева фанатов и того, что сама автор манги придёт и зарежет его во сне за такое надругательство над своими героями lny. Он даже не боится того, что Хошино Кацура поступит так же, как её коллега Хирому Аракава (автор манги "Стальной Алхимик") со студией Bones, заставив их полностью переснять аниме на 50+ серий... Прецедент был ведь... А нам остаётся только грустно вздыхать и смотреть что есть...

--------------------
Это моё личное, субъективное мнение, я никому не собираюсь его навязывать.Прошу Вас воздержаться от комментариев вроде "На 3+" , "Классная анимешка", "Смотреть всем", "Крутой мульт", "Мне понравилось/не понравилась"- это просто противно читать. Или по-существу или вообще лучше ничего не писать!
Перейти в начало страницы
Franya
12 сентября 2016 19:53
Сообщение #138



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.04.2011
ICQ:557785466
Очень недоволен вторым сезоном дигрея, как фанат манги
Сделано на "отвяжись". Мол "вот вы давно хотели, так вот хоть что-то"
Пропустили арку, местами поменяли события, забили на рисовку и покрас конкретно
Об озвучке молчу
Очень жаль, что сэю не те, что в первом сезоне
В общем, сижу плачу и поклоняюсь манге в миллионный раз

--------------------
(☞゚∀゚)☞⋯⋯Oppan tableflip style♪⋯⋯>( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Перейти в начало страницы
hord hiro
22 сентября 2016 21:14
Сообщение #139



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.04.2010
ICQ:--
Аниме интересно.
1 сезон смотрел давно,но когда стал выходить второй сезон стал пересматривать \конечно некоторые серии немного странные,но это фигня,в наруто их еще больше хD
Скоро закончится второй сезон но по манге их должно быть больше.
У меня вопрос,будет ли еще сезон ? ведь закончится аниме по любому на самом интересном месте.

--------------------
алкаш
Перейти в начало страницы
Chezariya
27 сентября 2016 21:14
Сообщение #140



Чеза-сама
  • 102

Репутация: 376
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10708
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
Только досмотрела 2 сезон(что есть по крайней мере). Не очень помню рисовку из первого, но здесь рисовка понравилась, даже показалось посимпотичней стали aha А вот сюжетом недовольна, мангу не читала,похоже как раз сейчас и пойду. Очень затянули в середине с Алмой, под конец самое интересное началось, а осталось то всего 2 серии. Безумно жалко,что всего то 13 серий, хотя б 25 что ли сделали,раз нормальное кол-во делать не захотелось, короче, лично мне ничерта не понятно. Впечатления странные остались: Центральный отдел и верхушку придушить хочется, непонятно,чего это вдруг Нои так об Алене пекутся( оно, конечно, понятно почему,но как-то не очень понравилось, что Роад спасает Алена, он с ними убегает и все такое. Там еще какой-то папочка Роад, что за нафиг вообще?!)Граф еще на деденьку стал нормального похож, не дело это.. В общем,нечего не понятно, пошла в мангу залипать

--------------------
Основатель бывш. Клана Благородных Вампиров
Ученица Луизы Франсуазы
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры