Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Gyo/Рыба, Морепродуктовый хоррор
Ян Вэньли
27 февраля 2012 08:24
Сообщение #1



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--

Студия: ufotable
Автор оригинала: Ито Дзюндзи
Режиссер: Хирао Такаюки
Что-то прогнило на Окинаве... Плавающее зловоние смерти нависает над островом... Что же происходит? На сцене появляется странная ходячая рыба. Происходящее вырывается за рамки реальности и постепенно Тадаши и Каори погружаются в пучину безумия...

Ну, кто уже посмотрел, палец вверх, дорогие гур[о]маны.
Мне понравилось, но особого восторга я не испытал. Просто понравилось. Вот тот факт, что бывшего главного героя манги превратили в Homo flatus, а его неадекватную подружку Каори сделали весьма симпатичной и приятной особой и заставили уже ее за ним бегать- и не радует, и радует одновременно. И все же хорошо, что наконец экранизировали что-то эдакое, решились, наконец.
Хотя теперь на героиню смотреть приятней. Плюс (видимо, как компенсацию) добавили левого мужчину неопределенной профессии, который попал к Каори в напарники, он же, чуть позже, был цинично использован для драматичности концовки. В сюжет вплетены некоторые экшеновые моменты, что опять же добавляет происходящему необходимой динамики.
Все основные моменты манги соблюдены, градус безумия поддерживается. Но некоторые вещи урезали, и лично у меня (не читай я первоисточник) это вызвало бы много вопросов. Личность того же дяди-профессора.


Перейти в начало страницы
Снусмумрик
27 февраля 2012 14:33
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Отаку
Сообщений: 256
Регистрация: 9.02.2011
ICQ:--
Оно есть на сайте? А то что-то..
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
27 февраля 2012 15:53
Сообщение #3



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
К сожалению, на сайте его пока нет.
Перейти в начало страницы
динамик
27 февраля 2012 17:53
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень ожидаемая мной полнометражка. super
Я выкладывал трейлер в другой теме,вот повторю здесь

ТРЕЙЛЕР АНИМЕ РЫБА

Мангу не читал,но вижу что должен получится настоящий ужастик. shock
Как будет побольше времени обязательно посмотрю,так как перевод уже есть. tea
Перейти в начало страницы
Nafalem
27 февраля 2012 18:15
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
kawai люблю такие штуки, рисовка то какая реалистичная.
Самый жуткий кошмар японцев, рокернуться местами в пищевой цепочке с рыбой)!. А многие моменты и вправду жуткие, сюжет конечно в американском стиле ну там саранча людоеды , муравьи людоеды и т.д., но обязательно посмотрю.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Снусмумрик
27 февраля 2012 21:00
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Отаку
Сообщений: 256
Регистрация: 9.02.2011
ICQ:--
Подожду пока выйдет с русской озвучкой...
Перейти в начало страницы
Hirano
27 февраля 2012 22:44
Сообщение #7



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Как раз посмотрела вчера на досуге... Что сказать... Фильм не очень-то приятен для... гм... восприятия. Очень уж неприятные зрелища показывают. Но для треша - нормально. Даже впечатляет.
Главная героиня немного напрягала... Мне совершенно непонятно, как можно бегать за зелёным опухшим... возлюбленным, когда она даже не уверена, в своём ли он уме находится и узнаёт ли её. Но можно всё списать на ослеплённость Великом Чувством Любви (или просто на неадекватность девушки). Тадаши очень жаль... Но я бы за таким парнем бегать не стала. :)

Так и не поняла, как появились эти ходуны на дне морском и почему они всем скопом так внезапно атаковали человечество...
Что за газ такой, обладающий самосознанием?.. Хотелось бы поподробней узнать о глюках создателей.) Несколько раз по ходу просмотра восхищалась больной фантазией автора.)) Что он такое курил, чтобы такое придумать?.. swet

Разок фильмец глянуть можно. Сама же не разобралась, понравился мне этот ужастик или нет... :)
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
28 февраля 2012 07:19
Сообщение #8



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Цитата: Hirano
Сама же не разобралась, понравился мне этот ужастик или нет... :)


У меня после просмотра те же ощущения. Вроде бы и не скучал, но и удовольствия не получил. Мерзости тут не при чем, просто не удовлетворил мои ожидания Gyo, и все тут.

Цитата: Hirano
Главная героиня немного напрягала... Мне совершенно непонятно, как можно бегать за зелёным опухшим... возлюбленным


Меня это тоже немного напрягало. Понимает ли она, что делает? Одно дело-надеяться, что твой парень еще жив; а другое- знать, что ему уже каюк фактически. Нет, он еще жив, но вы вряд ли пойдете домой, заведете детей и сыграете свадьбу. Надо выживать самой.

Цитата: Hirano
Так и не поняла, как появились эти ходуны на дне морском и почему они всем скопом так внезапно атаковали человечество...


Видимо, на сей вопрос должна была ответить туманно-абстрактная мудрая мысль капитана в конце на тему природы).

Цитата: Hirano
Что за газ такой, обладающий самосознанием?..


Не помню, как там в манге; в фильме я тоже так и не понял. Души мертвых? Тогда кого именно?
Перейти в начало страницы
Nafalem
4 марта 2012 23:58
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
мм как бы так сказать... гадость полнейшая абсолютно не рекомендую к просмотру как любителям ужасов, а тем кто пробует посмотреть ужасы впервый раз и подавно не смотрите эту гхырь. Та кого бреда никогда прежде невидел. Ну если вам токо нравиться черный юмор и несуразный нископробный и бредовый сюжетец, то можно поугарать.
ИМХО:это анимэ - позор анимэ индустрии!!
Может манга и была чем то неплохим как вышесказано, но анимэ БЗДЫРНЫЙ ГХЫР и БРЫННЫЙ ВАГУРЦ(троллье ругательство)!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
5 марта 2012 07:35
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Гугл выдал исчерпывающее описание: Гнилые селедки на механических ножках вторгаются в человеческий мир. Все.

Зачем вообще такое смотреть? shock

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
RustyNailz
23 марта 2012 23:05
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
мм как бы так сказать... гадость полнейшая абсолютно не рекомендую к просмотру как любителям ужасов, а тем кто пробует посмотреть ужасы впервый раз и подавно не смотрите эту гхырь.

Отличная рекомендация, я бы сразу отправился смотреть.
Нет, правда, анимэшка замечательная, только надо её рассматривать с правильной стороны. Можете монитор на бок положить, например. Это - задорный, динамичный, абсурдный, в общем - полностью соответствующий канонам жанра дешёвых ужастиков трэш. Ну при том, что само анимэ дёшево отнюдь не выглядит. Хорошая вещь, в общем!

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
динамик
24 марта 2012 15:11
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
гадость полнейшая абсолютно

Полностью согласен,у меня просмотр данного "шедевра"вызвал только полный упадок настроения и приступы рвоты! barf
Получилось плохо абсолютно всё,остались после просмотра только негативные эмоции. dark
Цитата: RustyNailz
полностью соответствующий канонам жанра дешёвых ужастиков трэш.

Трэш трэшем,но тут такого дерьма(в прямом смысле слова) нагородили.Особенно "приятно"смотреть на подробный показ,как в рот и задницу запихивают огромные шланги,а потом раздувшееся тело сдавливают спицы.И всё это крупным планом и множество раз.Про постоянно выходящие газы и прочую мерзость после этого можно и не упоминать.(( garilka Так как герои этого аниме сплошь или аморальные типы или попросту идиоты,ни какого сочувствия к ним не можешь испытывать.Логикой тоже не пахнет.Можно ещё вспомнить-непонятно как оказавшийся посреди всего хаоса-цирк шапито wtf
В общем новой версии всеобщего апокалипсиса неуд!
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
24 марта 2012 15:39
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Я не буду так сильно ругать это аниме, так как кому-то нравятся такие вот вещи.
Но лично мне оно ООООООЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, я НИКОГДА не видела ничего ПРОТИВНЕЕ этого barf По мне так кровяка намного лучше чем ТАКОЕ barf Всё это оставляет настолько ужасные и негативные эмоции, что после всего ЭТОГО мне вообще страшно какой-либо ужастик смотреть, потому что я теперь боюсь, вдруг там такая же ФИГНЯ окажется barf
Цитата: динамик
.Особенно "приятно"смотреть на подробный показ,как в рот и задницу запихивают огромные шланги,а потом раздувшееся тело сдавливают спицы.

Я полностью соглашусь! Такой УЖАС! Как можно было ТАКОЕ, ТАКОЕ придумать!
Единственное, что я могу посчитать наиболее нормальным и хорошим в аниме, это то, что здесь были чувства, а по точнее - любовь. Но всё же жалко мне ту девушку...у которой ТАКОЕ вот с возлюбленным случилось, не хотела бы я на её месте оказаться... dark
А ещё мне было ужааааасно плохо, когда та девка увидела что её подруга вот в ТАКОЕ вот превратилась. Не знаю, что бы я делала, если б моя подруга в ТАКОЕ превратилась, ужаааас wtf
Больше всего выбесило то, что этот мужик сумасшедший профессор, над собственным племянником потешался, видимо было на него НАСРАТЬ, главное ведь то что его машина работает!
В общем полный кошмар, я УЖАСНЕЕ и ПРОТИВНЕЕ этого ничего не видела
Я не представляю, как можно было всё это выдумать.
Насчёт манги я ничего не говорю, может быть она, действительно, хорошая, а вот насчёт аниме...я уже всё сказала Нда, тайну появления этих ХОДУНОВ и газа нам так и не раскрыли...хоть бы это показали, а ту всякую МЕРЗОСТЬ в первую очередь, а это то никак!

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
katinele
24 марта 2012 18:59
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
анимэ явно в стиле мистера Кинга, вынос мозга от таких диких фантазий автора
Цитата: динамик
у меня просмотр данного "шедевра"вызвал только полный упадок настроения и приступы рвоты!

думаю ты не испытал полных ощущений, при просмотре данного анимэ надо под нос еще положить завонявщийся балык, тогда испытаешь "райское" удовольтвие barf
моменты есть в аниме просто отратительные, и не только те где эти машины стали людей использовать, противно было смотреть на поступки подружек dark
сказать что сильно понравилось не могу, скорее всего мое отношение к этой картине просто нетральное

Цитата: Hirano
Главная героиня немного напрягала... Мне совершенно непонятно, как можно бегать за зелёным опухшим... возлюбленным, когда она даже не уверена, в своём ли он уме находится и узнаёт ли её.

у меня в током случае только одон ответ, надо убить (что бы не мучался любимый) и похоронить, не могла бы я перенести что бы мой любимый человек привратился в такое существо

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
15 апреля 2012 05:22
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
прикольная анимеха всё таки
а что сюжет такой бредовый это даже к лучшему было над чем призадуматся
а что много вони и рыбы это по мне нормально
Перейти в начало страницы
zlatko
20 апреля 2012 01:15
Сообщение #16



Доси
  • 17

Репутация: 47
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 19.01.2012
ICQ:--
бяка-бяка barf ну, почему, когда мне говорят НЕ смотреть, я иду и смотрю dark

--------------------
Cамые опасные демоны живут в наших сердцах…
Перейти в начало страницы
Nafalem
20 апреля 2012 02:50
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: zlatko
бяка-бяка ну, почему, когда мне говорят НЕ смотреть, я иду и смотрю

badsmile таже фигня))! Мне болшими буквами напиши нетрогай несмотри как магнит обязательно потрогая и посмотрю, так и с этим анимэ тоже один человек несоветовал...

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Снусмумрик
5 мая 2012 02:34
Сообщение #18



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Отаку
Сообщений: 256
Регистрация: 9.02.2011
ICQ:--
Омерзительно? О да! Ещё как! Этим и понравилось. Именно это-то, собственно, и есть самое примечательное в аниме, то, ради чего его стоит смотреть (точнее, кому как, кому стоит, а кому, наоборот - противопоказано). Страшного же ничего особо не было, по сути, ну разве что момент в самом начале с рыбой убежавшей за шкаф. Рисовка понравилась. А фантастическая завязка - чушь полная, ну как и обычно, это уже даже привычным стало. Биологическое оружие? Ну и зачем, спрашивается, кому-то такой вирус понадобился? Потуга на мистику и философский смысл, вообще, просто смешная. Но, кстати, считать поведение девушки особо неестественным причин не вижу. Надо же учитывать, о каких временных промежутках речь идет. Было бы дико, если бы она за своим стухшим парнем годами гонялась. Но там же события развиваются в течении скольки-то часов. Что ей надо было сказать: "О, какой ужас! Он превратился в чудовище! Ну да ладно, что сделаешь, пошли отсюда"?

Короче, по сумме всего: можно посмотреть с удовольствием (не всем), но рассчитывать на какой-то смысл не стоит.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 16:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры