Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Журнал
 Журнал

Понравился ли вам наш журнал?

Да, очень. - 2882 (73%)

Да. - 569 (14%)

Да, но можно и лучше. - 351 (9%)

Нет. - 150 (4%)


Всего проголосовало: 3952

 
Well hime
20 ноября 2011 00:16
Сообщение #1



Химе-сама
  • 119

Репутация: 2496
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5567
Регистрация: 4.09.2009
ICQ:--
Дорогие друзья!


Вам понравился журнал? Вы хотите что бы он дальше развивался?
Если да, то мы с большим нетерпением ждем Ваших отзывов и предложений.

Напишите нам, что на Ваш взгляд можно было бы сделать лучше или вообще по-другому, чтобы вы хотели увидеть и о чем прочитать на его страницах, какой информации и о чем стоит добавить.

А может Вы и сами имеете желание принять участие в создании следующих номеров нашего журнала?
Тогда в обязательном порядке отпишитесь в этой теме и мы с Вами свяжемся.


support

--------------------
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...)

Перейти в начало страницы
Lonely Wind
20 ноября 2011 01:36
Сообщение #2



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Ну, я свое мнение уже высказала в комментариях. Что касается предложений. Я тут, вспомнив об отакунстве случайно, подумала, что было бы неплохо и нам проводить что-то наподобии опросов-рейтингов, как-то "Самое худшее аниме", "Самый отвратительный аниме-герой" или " Самый милый вампир"-ну что-то в этом роде. Ведь у нас, здесь, на сайте сложилась своя аудитория. В разделе "Новостей" публикуют рейтинги отакунства. Так почему бы и нам не создавать таковых?
Еще одной идеей является то, что в журнале можно было бы выкладывать плакат аниме на будущий сезон. Думаю, так будет удобнее-все будут знать, что в следующем выпуске номера будет афиша с, например, весенним аниме-сезоном.
Есть еще идеи, но, так как и эти не блестящи, доработаю их. Ведь хочется и от себя внести какую-то частичку в журнал.

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
Dirdge
20 ноября 2011 01:38
Сообщение #3



Avenger
  • 17

Репутация: 564
Группа: Сэмпай
Сообщений: 11534
Регистрация: 22.10.2009
ICQ:--
журнал очень понравился, респектую super прочитал всё от корки до корки как говорится aha а что на счёт нововведений, если у вас есть на столько творческие люди, то можно написать ожидания об аниме, которое только появится в скором времени или что то в этом роде)

--------------------

Tеорема: Бутерброд с колбасой лучше вечной любви.
Доказательство: Что может быть лучше вечной любви? Да ничего. А бутерброд — это лучше, чем ничего.
Перейти в начало страницы
Hennessy
20 ноября 2011 01:45
Сообщение #4



Joker
  • 85

Репутация: 2629
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
дизайн сильно понравился...читается легко...продолжайте в том же духе успех гарантирован; про лучшее и худшее ещё рано говорить все под впечатлением пока...
ну и мои идеи на данный момент...сообщать о
победителях разныx конкурсов...рейтинги на сайте ну я про
аниме 1..2...3..место ну как бы...жизнь на сайте или типа того....
аниме победитель..и наоборот ,я о том что те кто в поисках "что посмотреть" наидут у вас рекомендации про тот или иной аниме:
Перейти в начало страницы
Vatrushka
20 ноября 2011 01:46
Сообщение #5



Красная шапочка
  • 119

Репутация: 562
Группа: Сэмпай
Сообщений: 517
Регистрация: 23.08.2009
ICQ:--
Журнал очень яркий и броский. Трудились над ним очень долго, то бросали,то начинали заново. Спасибо вам за ваш труд, получился прекрасный журнал с интересными статьями и развлечениями.
Думаю, в новинки можно было бы пустить страницу интервью с пользователями чата, они будут приятно удивлены увидеть себя,а также интервью самих членов команды,которые много вложили в сайт, и конечно, тех людей, которые когда-то занимали какие-либо должности на сайте. Также не против обсуждений аниме, или цитат смешных или умных из аниме. По любым вопросам я смогу помочь.
Также можно опубликовывать победителей конкурсов. Это достаточно оживит остальных для участия в конкурсах сайта. И также приятно удивит всех.
Журнал действительно стоит того, что его продолжать. Еще раз спасибо ребятам за этот труд.
Перейти в начало страницы
katinele
20 ноября 2011 02:02
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Lonely Wind
подумала, что было бы неплохо и нам проводить что-то наподобии опросов-рейтингов, как-то "Самое худшее аниме", "Самый отвратительный аниме-герой" или " Самый милый вампир"-ну что-то в этом роде

Хорошая идея, только может такие рейтинги стоит делать по сезонам, т.е. самае плохое анимэ допустим осени 2011 и тому подобное
хочеться увидеть рубрику новости мира анимэ, допустим какую мангу будут экранизировать и когда ждать премьеру, конечно же и календарь нового сезона (но об этом уже говорилось)
интервью - это просто отличная вещь, надеюсь и в следующем номере увидеть его
еще хотелось бы статей про классику анимэ, ну допустим про какое нибудь старенькое анимэ почитать инфо
ну пока это все, надо еще подумать
П.С. спасибо за журнал, очень красочный, оформление супер gd

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
КоРуМ
20 ноября 2011 02:27
Сообщение #7



The knight in the scarlet
  • 102

Репутация: 150
Группа: Отаку
Сообщений: 2039
Регистрация: 13.11.2010
ICQ:474372682
Согласен с katinele, Хорошая идейка. Статья с интервью порадовала,хотелось бы увидеть и других , там Ancord и т.д. Плохо нет возможности "скажем так" - побеседовать с очевидцем , тобишь с одним из жителей Японии,конечно же увлекающимся аниме. Вот так , ну неплохо было бы как то согласовать с большинством, насчёт того о каких аниме написать обзор ))). Ну и для упрощения вам работы ))) и экономии места,там где сейчас опрос, про то понравился ли Журнал, или где в другом приглядном месте , сделать небольшую темку или опрос, про то какие страницы наиболее всего стоило бы изменить,и то на что делать "ударение" в следующим номере... Молодцы ребят,для первого номера отлично... Сколько вам критики сейчас пришлось услышать))) Но я надеюсь вы не сдадитесь... Всегда рад помочь !!! Лишь обратитесь )))

--------------------
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
20 ноября 2011 02:31
Сообщение #8



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Vatrushka,
интервью с пользователями чата

Очень необычно. Они действительно будут поражены, да и приятно им будет. К тому же, будет интересно услышать их мнение о сайте, работе цензоров, например (если это чаттеры).
katinele,
такие рейтинги стоит делать по сезонам

Честно говоря, была такая мысль. Но отмела ее потому, что так рейтинг касался бы только новинок 2011 года.

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
AnUnM
20 ноября 2011 02:38
Сообщение #9



Грибная Эльфа
  • 85

Репутация: 388
Группа: Новичок
Сообщений: 13258
Регистрация: 22.09.2010
ICQ:--
В дополнение к моему отзыву: спойлеры - зло. И не важно где они прописаны, в комментах или в журнале.

--------------------
А счастье было так возможно...и так возможно...и вот так!
Перейти в начало страницы
NoJLove
20 ноября 2011 02:50
Сообщение #10



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 5.06.2011
ICQ:494401543
Да журнал получился хороший, единственно в анекдотах не удачно белым писать по оранжевому! Ососбенно приятно было читать про Код Гиас - одно из моих любимых аниме , было приятно почитать но не совсем интерестно т.к все что было написано я уже и так знал! Думаю что нужно писать про аниме ктороые будут выходить или выходят в данный момент! Про остальные аниме пробежался бегло т.к не смотрю их и не буду наверное! Также понравилась статья про то как появилось аниме! Думаю вам в журнал нужно добавить статью про то как действительно живут японцы что то типо 100 фактов о японии, что бы мы могли понять что правда в аниме, а что придумывают авторы!А еще можно было бы сделать рубрику писем от читателей , ну там письма с вопросами администратарам сайта и вы будете отвечать! Еще было бы интересно если бы вы написали не тупо рецензию к аниме Код Гиас , но у написали об авторе аниме как он придумывал аниме откуда появилось такое название , вобще написали бы о том как делалось аниме! А так огромный респект вам некогда не видел жруналов подобных очень хорошая идея!
Перейти в начало страницы
Hennessy
20 ноября 2011 02:54
Сообщение #11



Joker
  • 85

Репутация: 2629
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
ребята вообще то критики всегда найдутся...а ведь это труд надо думать над каждой фразы..над каждым деталием.. да еще чтобы и мнении совпадали..все таки то что вы сделали всё на ура..и если серьезно не надо много менять всем не угадишь...как говорится у каждоe воспроизведение есть своя аудитория..и они будут верны до конца
поздравляю ещё раз.... flowers
p.s.(извините за ошибки я ещё в процессе изучения русского языка)
Перейти в начало страницы
KviN
20 ноября 2011 03:04
Сообщение #12



Кохай
  • 0

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 2.06.2010
ICQ:492093826
Журнал очень понравился. Да и сама идея по созданию журнала просто ВЕЛИКОЛЕПНА. Хотелось бы как-нибудь помочь и принять участие.

--------------------
Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого!
Перейти в начало страницы
agika
20 ноября 2011 03:06
Сообщение #13



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 16.01.2011
ICQ:--
Журнал очень понравился. super Благодарен за проделанную работу.
На счет предложений:
Будет ли меняться оформление журнала в каждом выпуске? В противном случае предлагаю менять цвет в зависимости от времени года, или праздников, которые произошли в период выхода нового выпуска.

Кстати, также можно сделать рубрику в которой сами пользователи будут опубликовывать свои статьи или интервью, предварительно отредактированы конечно.

--------------------
Разница в два часа - много
Перейти в начало страницы
Toriko
20 ноября 2011 03:44
Сообщение #14



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.08.2011
ICQ:649658723
Да, поработали много, видимо, ибо создание макета, верстка и т.п. - очень хлопотные процессы. Однако, корректора не мешало бы. К тому же, ссылки на источники текстового материала есть, а вот на изображения-никаких. стоит хотя бы оставлять на них имя автора или что-то типа того.
К тому же, слишком много обзоров смотрятся довольно однообразно. Понятное дело, это вещи нужные. Но, может, стоит задуматься о том, чтобы сделать их более разноплановыми?
Насколько мне известно, перед каждой новой статьей, метериалом должна быть хедлайн, дабы аудитория поняла, стоит ли вообще читать.
А еще, думаю, есть куча народа, которая могла бы помочь вам в оформлении с авторскими рисунками. Да вам все, что хотите могут преподнести на блюдечке с золотой каемочкой. Конечно, корректировать все равно придется.
над шрифтами тоже потрудится еще стоит-ибо иногда как-то уныло смотрятся.
это моя конструктивная, возможно, критика.

А вообще радует, что такой журнал появился *О* Потому как будет полезен всем, особенно тем, кто только "втягивается". Еще раз спасибо *О*
Перейти в начало страницы
vovanskorpion
20 ноября 2011 04:33
Сообщение #15



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 23.09.2010
ICQ:--
Журнал прикольный!!!!!!!, было бы ещё прикольно если бы была страница где написаны советы чёта типа по анимешкам , советы других какие аниме можно постмотреть ну чтото похожее на это,,,,
Перейти в начало страницы
I Yumiko I
20 ноября 2011 04:51
Сообщение #16



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.04.2011
ICQ:--
А где можно причитать этот журнал? unknow
Перейти в начало страницы
Gabe 37
20 ноября 2011 04:57
Сообщение #17



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Всё оч.понравилось!Да ещё закладочки в профиле удлинили:)Спасибо!
Просто день подарков.Что-же вы на новый год забацаете???=))

По мере развития журнала хотелось бы что-бы реклама не зашкаливала.

Ещё было бы интересно почитать обзоры аниме,манги,дорам по категорям
"хиты","классика","культовое".

Не в тему,но мне бы было интересно почитать пару страниц и о шедеврах отечественной анимации и их создателях.Я наряду с аниме обожаю такие вещи как "Падал Прошлогодний Снег"и прочие нетленки СоюзМультфильма.Такую информацию можно разместить просто из уважения.Ведь даже японские гуру вроде Миядзаки называют лучшей работой в истории анимации "Ёжика В Тумане"Нордштейна.

И без всяких рейтингов "худшее/лучшее"-по моему такие рейтинги изначально довольно условны,хотя большинство журналов без них не обходится.

Ещё пару страниц можно уделить культуре древней/современной Японии-что-бы лучшее воспринимать смысловую нагрузку аниме.

Так же было бы интересно почитать о самых заслуженных людях в аниме индустрии,о процессе создания,студиях и т.п.

Ещё можно связать конкурсы сайта и журнала по категориям команда сайта/пользователи,выкладывать в журнал "перлы".

Не сомневаюсь,что в команде сайта талантливые люди-было бы интересно за их творчеством понаблюдать и что бы пользователи им оценки выставляли.Ведь звёздочки и цифры в репутации весьма условны,а тут талант лицом так сказать:)
Для улучшения консенсуса можно наряду с лучшими комментами выкладывать в журнал
лучшие аватарки,подписи,стихи,перлы из чата и прочее творчество команды сайта и пользователей.

Было интересно читать об отцах основателях сайта.Пожалуйста продолжайте писать о них и особо отличившихся спиритовцах:)

Цитата: I Yumiko I
А где можно причитать этот журнал?


Наверху рядом с буквами Faq:)

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
Hazama1
20 ноября 2011 05:46
Сообщение #18



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
Действительно интересно получилось. Только вот не нужно добавлять картинки (типо постеры) как с Black Rock Shooter. Так же порадовал дизайн, ничего сложного нету и на глаз нагрузки тоже нет. Для журнала всё присутствует но было бы не плохо придумывать опросы или же делать конкурсы (как везде). Мог бы помочь но только как фотошопер.I Yumiko I,
Цитата: I Yumiko I
А где можно причитать этот журнал?

На главной.
Перейти в начало страницы
straiker1122
20 ноября 2011 07:25
Сообщение #19



Доси
  • 17

Репутация: 134
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 12.03.2011
ICQ:--
если кто-то знает японски можно вставлят не большие рубрики из журнолов манги(по типу сённен джампа)в содержании бало указанно о различных аниме ну иж уже почти все видели я считаю что надо писать о то что нарисуют ане то что уже давно ноарисованно .я видел один сайт там написали об интервью с создателем манги блич :KUBO Taito. можно в журнал и такие интервью вставить ведь читателям (к примеру таво же блич )интересно как будет развиватся сюжет.ну у меня по ка что всё

чуть не забыл можно ещё в журнал включить рейтинг мангак кто лучший и т.д.

и надо рубрику зделать где о дорамах говарится!!! бывает их никто не смотрит потомучто думают что это обычный сериал
Перейти в начало страницы
Skiller
20 ноября 2011 10:24
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 137
Регистрация: 20.04.2011
ICQ:--
Цитата: Gabe 37
Ещё пару страниц можно уделить культуре древней/современной Японии-что-бы лучшее воспринимать смысловую нагрузку аниме.

Так же было бы интересно почитать о самых заслуженных людях в аниме индустрии,о процессе создания,студиях и т.п.

вот это же хотел предложить
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 21:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры