Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее
Ответить
 Белоснежная симфония: Цвет влюблённых / Mashiro-iro Symphony: The Colo, гарем он и в африке гарем =)
ZweRock
2 января 2012 08:13
Сообщение #161



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.12.2011
ICQ:забыл ^^
se7ven,
Нет с Миу както не так выходит .... тупо както ....
Перейти в начало страницы
v-14503_unlim
3 января 2012 21:59
Сообщение #162



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.01.2012
ICQ:--
cool для этого жанра весьма неплохое анимэ но герой слишком мягкий
Перейти в начало страницы
AlenVolker
6 января 2012 02:29
Сообщение #163



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.12.2011
ICQ:--
прикольное аниме но я только после его просмотра понял что его просто несчем сравнивать
Перейти в начало страницы
Mark1614
16 января 2012 23:28
Сообщение #164



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 16.07.2010
ICQ:597320923
Аниме понравилось, хоть тысячу раз наверно смотрел такого рода аниме и ничего нового не заметил , но то, что гг реально слишком хороший, идеальный и т п для обычного гаремника уже необычно. Рисовка приятная, сюжете есть хоть и очень слабый и заезженный. Персонажи хоть и шаблонны до нельзя но тоже нечего. Посмотреть можно и стоит, тем кто хочет скоротать вечер или просто посмотреть романтическую историю.
Перейти в начало страницы
Bzyako
18 января 2012 22:35
Сообщение #165



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
И таки он остался с Миу, ну ладно.
В целом понравилось, побольше бы таким нормальный ОЯШей, которые не тупят по-чёрному.)

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Mio-o
3 февраля 2012 20:42
Сообщение #166



Доси
  • 17

Репутация: 130
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
ну канешно я совсем другое ожидала да ну ладно и так сойдёт отя мне кажеться будет 2 сезон и полностью связанный с айри ну я хотябы на это надеюсь а этот ну я забыла его имя с миу пускай уходят на задний план

--------------------
Перейти в начало страницы
Пакля
20 февраля 2012 19:34
Сообщение #167



Доси
  • 17

Репутация: 37
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.02.2012
ICQ:--
Прорисовка: 5 из 5
Сценарий: 1 из 5
Хорошо хотя бы ГГ не добавили "тормознутости" в романтических делах.
*Все сильно слащаво. Гаремник... Ценителям романтики придется НЕ по вкусу. Аниме на один раз (!)
Перейти в начало страницы
Ingon
13 марта 2012 22:13
Сообщение #168



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Хорошее, милое аниме. Романтическая история понравилась (однако все же не его выбор), правда осталось впечатление, что сценаристы главной драмой считают "мы растаемся с шарообразной хренью", а не "он любит другую, а не меня". thinking
З.ы. Почему переводчик сказал "до следующего сезона"? В конце 11 : ночь, поцелуй и ... конец серии, но мы то с вами знаем, что там было дальше! angel

--------------------
Почему те сериалы которые мне нравятся короткие и не имеют продолжения?!
Перейти в начало страницы
kisakaki
1 мая 2012 16:48
Сообщение #169



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 4.03.2012
ICQ:497192300
ребята я с вами согласен просто кавайное аниме все так красачно все такие милые заботливые любовь морковь все есть чтобы порадовать душу )))и сердце cry
Перейти в начало страницы
Taolan
14 мая 2012 22:41
Сообщение #170



Кохай
  • 0

Репутация: 40
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4
Регистрация: 13.05.2012
ICQ:--
Аниме класное преживал за героев все серий. Выбор Сингро конечно удивил но именно этого и хотел. Аниме стоит просмотра. Там присутствую все чувства и эмоции, музыка создет настрой. Жаль что серий всего лишь 12. Но может 2 сезон будет? И жаль что таких чувств нет в реальной жизни.
Перейти в начало страницы
Love is...
20 августа 2012 07:19
Сообщение #171



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Смотрела через силу,по началу... Да согласна,рисовка хорошая но даже она не восполняет все минусы. во-первых,сюжет - практически отсутствует,поскольку все что происходит (или ничего) это будни школьников. во-вторых,музыка - она не то что ужасна,ее вообще нет. В тот момент,когда мне стало интересно,когда чувства в кои-то веки сдвинулись с места и у г.г. зашевелились извилины,и когда он побежал *ОСТОРОЖНО,СПОЙЛЕР!* признаваться в любви миу - гореть тебе в аду чудовище - когда он ее тискал,позвольте поинтересоваться где музыка?.. или вот это немое шипение и есть "музыка"? и когда Сена плачет на качелях,слышно только шум дождя. unlucky здесь нужен был какой-то фон,а то как-то плоско получилось... и сыро. и наконец в третьих,я осталась недовольна. концом. thinking я считаю,что конец не справедлив,но любовь справедливости не ведает,и еще только то,что здесь все больше похоже на жизнь заставило меня досмотреть до конца. аниме,в отличии от аниме с хеппи-эндами(которые я к несчастью обожаю cry ) это возвращает в реальность. любовный треугольник,двое счастливы,а девушка страдает... все так,как и бывает. и казалось бы не должно быть неприязни к парочке но к концу я уже все пе-ре-ма-ты-ва-ла. потому что это сплошные сопли в сахаре,розовая ваниль... и миу слишком шаблонная,и так она меня раздражает своей а-ля невинностью,да какая там невинность больше на *даму-по-вызову* смахивает. г.г. тоже балда,не дошло до него что его "тайно" любят,или может дошло но он притворился балбесом дабы не нажить себе проблем.но,повторюсь,это - реальность. и поэтому ставлю 6 из 10.
и еще... очень понравилось вот это: " - Если девочки красные,то какого цвета будут мальчики? и если они встретятся,то как окрасятся их отношения?.. - уверена,их цвет стал бы белым. словно цвет чистого холста. их цвет и впредь будет таким. вот почему цвет любви - белый."
P.S. соглашусь с Ingon,последняя серия не так должна была закончиться,не проводами комка шерсти! как будто самое важное что этот подозрительный хомяк переехал к биологической мамочке.. короче,я в ударе. и про то что в той серии было,после поцелуя.. думаете,реально было? потому что на следующий день они себя более менее нормально вели,если бы они там пошалили то смотреть друг на друга не смогли бы.. надеюсь ничего не было,иначе дама по вызову начала работать. dontunderstand ааш,бесит.

И я еще тут подумала,неплохо было бы если бы второй сезон начался и закончился с Сены. Например,гг узнает что она улетает учиться допустим в Америку,и попрощалась со всеми кроме смазливой парочки. у него понятное дело мысли разбежались,и он сломя голову побежал в аэропорт,но.. не успел. Вот так вам!!! не хочу чтобы такой бестолковый червяк с Сеной был. и вот значит ла-ла-лааа прошел весь сезон,только без Сены,и в концее Аири рассказала Урю что его любит Сена... он в одиночестве стоит у окна,чуть ли не рыдает (так тебе и надо angry3 ),погружен в воспоминания. сегодня утром видел в толпе знакомое лицо.. искал ее,но наверно показалось. шумно выдохнул,а Сена за зданием спряталась. на следующий день проходит мимо качелей - ностальгия,и так далее и далее далее. на следующий день домой идет с дамой по вызову,а немного поодаль стоит и наблюдает Сена...
- у тебя все хорошо. я рада..
бестолковый червяк повернулся,кто-то наблюдал за ним,но возле дерева никого нет... странно. показалось...
вот вам прода! постаралась придумать в ироничном стиле,поскольку никакой другой финал для таких розовых соплей не подойдет.
Перейти в начало страницы
StanD
28 августа 2012 00:12
Сообщение #172



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 13.08.2012
ICQ:--
Нормальное аниме, без замаха на шедевр. Спокойное и милое, в меру эмоциональное. И на мой взгляд в нем даже не романтика главное, а что то другое. Отношения между героями аниме складывались ведь не сразу и отнюдь не просто. Притирка шла долго. И дружба между ними заключалась не в словах типа "муси - пуси", а в ситуациях когда реально нужно была помошь, быстрая и бескорыстная. Но вот чего мне не понравилось, так это явно перемудрили с романтическими отношениями. Как то получилось неуклюже что ли, фальшиво. А концовка вообще несколько скомкана, такое впечатление что самим авторам либо надоело уже снимать, либо не знали как закончить сериал, вот и сняли быстренькую концовочку. И явно думается про продолжение. Вот как то так

--------------------
Перейти в начало страницы
Аникеримару
21 октября 2012 09:26
Сообщение #173



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27.06.2012
ICQ:--
Конец не порадовал! angry3
Я думала он полюбит Айри,сволочь,гад! гад! но почемууу cry3
Она его не достойна! А вот Та девка которая всё время била его и потом в конце плакала на детской площадке вот она и Айри заслуживают того чтобы он был с одной из них...
А так рисовка норм
Сюжета почти некакого worry
Ожидала большего

ААААА ребяткиии, я ща такое узналаааа happy
Будет следующий сезоооннн!
Поскрее бы!
Но всё равно НЕНАВИЖУ МИУУУУУ
Злююююсьь hit
Перейти в начало страницы
Анастейша
31 октября 2012 20:33
Сообщение #174



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.10.2012
ICQ:--
Решила посмотреть это аниме по совету своего одного друга...Сперва никакого впечатления не произвело hm ,но решила всё-таки продолжить просмотр.Скажу вкратце: Это милое аниме,очень подойдет для отдыха,на мой взгляд.Рисовка приятна для глаз idea
Перейти в начало страницы
se7ven
1 ноября 2012 13:09
Сообщение #175



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Никакого второго сезона не будет, ибо история все закончилась...
разве что новая история что тоже маловероятно, ибо аниме снималось по игре...

--------------------
Перейти в начало страницы
Emannon
10 ноября 2012 10:03
Сообщение #176



Кохай
  • 0

Репутация: 19
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 1.11.2012
ICQ:--
НАДЁЗНО super , ДОБРОТНО well, ХОРОСО cry , ХОТЕЛ БЫ ПОХОДИТЬ НА ГЛАВНОГО ГЕРОЯ ХАРАХТЕРОМ ,ДА ВИДНО НЕ СУДЬБА sorry . ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ inlove , СОЧУВТВУЮ КОГО НЕ ВЫБРАЛИ

--------------------
Не судите строго ,я не Волшебник, а только учусь.Тот яшо грамотей и правописец.
Перейти в начало страницы
ura27
9 декабря 2012 16:36
Сообщение #177



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Мне очень понравилось аниме. Юмор тут в меру и сюжет хороший.Заметил тут есть критики например с фразой почему. Смотрите при желании внимательно и не будет никаких вопросов!
Перейти в начало страницы
Miyzaa
9 декабря 2012 17:20
Сообщение #178



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 1743
Регистрация: 4.12.2012
ICQ:--
Ужасное аниме.
Вообще не впечатлило.
Рисовка может да пойдет.
Но забабахали конец ,вообще не ожидала думала с блондинкой останется.
Прям не ожидала,даже как-то мрачно стало.
Вот почему я не люблю гаремы. dead

--------------------
Как же много неутолимой жажды чревоугодия, которое безжалостно губит всякую надежду
Перейти в начало страницы
Isidor
8 января 2013 10:05
Сообщение #179



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 188
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Необычный горем на мой взгляд. Слишком милое и непорочное на мой, отравленный этти как штампом для всех гаремников, взгляд. Хотя может это меня глючит из за деривации сна... ГГ прям недостижимый идеал... Если и есть где то такие парни их надо истреблять, чтоб девушкам головы не морочили aha В целом неплохо. Рисовка красивая, а вот развязка слита в чистую... Сразу было видно, что он с Миу останется. Нас даже не порадовали массовым признанием и муками выбора ГГ... Он похоже даже и не догадывался о чувствах остальных... В итоге получилось мило, красиво, но скучно(
Перейти в начало страницы
9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 19:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры