Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Персона / Persona, Мистический детектив
HR4ELDER7GUILD6
29 октября 2011 16:59
Сообщение #41



Кохай
  • 0

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 21.05.2009
ICQ:--
Мишка в первых сериях сказал, что другие люди их туда закидывали а кто именно не сказал! :(
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
30 октября 2011 08:56
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Чем дальше, тем интереснее. Прекрасное аниме, по-моему мнение, - одно из лучших в этом сезоне.

Цитата: HR4ELDER7GUILD6
Мишка в первых сериях сказал, что другие люди их туда закидывали а кто именно не сказал! :(

Мне кажется, что возможно хоть там и есть "главный злодей", но люди туда попадают сами по себе, им в полночь что-то такое показывают, когда они не принимают часть своей души, и их затягивает - смысл в том, что есть способные бороться и, победив, получить персону, как эта четвёрка.
И кстати, насчёт медведя - он наверное что-то вроде наблюдателя - бегает за ними и смотрит чего они способны достичь, а в конце решит что же с ними делать.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
30 октября 2011 16:48
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: HR4ELDER7GUILD6
Мишка в первых сериях сказал, что другие люди их туда закидывали а кто именно не сказал!

А ну да он и в 4 серии об этом сказал.)А кто этот Кума то собственно???Кто его создал и зачем?
Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне кажется, что возможно хоть там и есть "главный злодей", но люди туда попадают сами по себе

Не ну злодей то должен быть точно,не сами же люди по себе оказываются подвешенными на антеннах)Интересно,а у нас на ТВ нет такого полуночного канала? badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
бегает за ними и смотрит чего они способны достичь, а в конце решит что же с ними делать.

Навряд ли,Кума сам всего очень боится.)Это вообще какой то комедийный персонаж больше.Хотя очки именно он выдаёт)
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
30 октября 2011 17:16
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Навряд ли,Кума сам всего очень боится.)Это вообще какой то комедийный персонаж больше.Хотя очки именно он выдаёт)

Ну не знаю, подозрительный он какой-то, живёт там один, больше никого нет, но всё о тенях знает, за людьми, которые туда попадают присматривает, способ перемещаться туда-обратно показал им, опять же, как Вы и сказали, очки им дал. А в конце 4-ой серии первым поинтересовался у этой девчонки кто-же её туда закинул...
Хотя может быть я и ошибаюсь, там поглядим ))

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
30 октября 2011 17:37
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
подозрительный он какой-то, живёт там один, больше никого нет, но всё о тенях знает, за людьми, которые туда попадают присматривает

Ну да,Кума наверно играет роль проводника в этом мире теней,так сказать.Ну должен же,попавшим в этот мир людям,кто то рассказывать правила игры,что к чему в этом мире и всё такое.
А поместили может его туда те же Игорь и Маргарет.Да и создали тоже,у него же голова откручивается.В сущности,что он может то особого,если ему голову так легко снести?)))
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
30 октября 2011 17:48
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
динамик, может Вы и правы, скоро сами всё узнаём ))

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Sunduck
30 октября 2011 21:01
Сообщение #47



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Ну когда же сюжет начнется развиваться. 4я серия, а все то же самое - по сценарию первой: я это ты, ты это я... (и никого не надо нам). внутренние проблемы и прочее. Все-таки аниме по играм это особый случай) посмотрим, что там дальше будет

--------------------

Перейти в начало страницы
HR4ELDER7GUILD6
31 октября 2011 08:51
Сообщение #48



Кохай
  • 0

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 21.05.2009
ICQ:--
Кума кума . . . кума - что он?
Хз.
Для чего он?
Хз.
Откуда он?
Хз.
Он няшный калоритный комидийный персоонаж?
ДА! Поэтому его то и добавили а что и для чего неважно было бы скупо глупо и не интресно если бы они попали в другой мир и их бы без разбору начали атаковать тени! Как уже сказали должен кто-то был обьяснить правила игры да что да как уж лутчше миленький пустой медведь чем закадровый голос ( как в феари тейл на мой взгляд это фейл hm ).
А по сюжету есть подозрения что злодей не один в 3 частях персоны (игры) злодеями являлись группы или организации за которыми обычно стоял главный злодей но которого сложно определить до конца игры + обычны их несколько и друг от друга они не зависят. Так что моё мнение ждёт их пачка боёв с преспешниками персононосителями и парочкой ,,боссов".
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
31 октября 2011 10:16
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: HR4ELDER7GUILD6
ак что моё мнение ждёт их пачка боёв с преспешниками персононосителями и парочкой ,,боссов".

Нет, ну это конечно, как же без финальных серёзных боёв?? Пока что у них всё слишком легко получается, учитывая, что Избранный получает при каждом знакомстве возможность смены персоны на новую.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
31 октября 2011 21:30
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Пока что у них всё слишком легко получается

Ну не совсем легко.Они каждый раз вполне могли умереть.Помогало,то что действовали дружно,да и характера хватало противостоять своей тёмной половине. sword
Цитата: HR4ELDER7GUILD6
Он няшный калоритный комидийный персоонаж?
ДА!

Ну значит я угадал! horray А он что в каждой части игры присутствовал,этот Кума kawai ?
Перейти в начало страницы
HR4ELDER7GUILD6
31 октября 2011 23:44
Сообщение #51



Кохай
  • 0

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 21.05.2009
ICQ:--
Нет только в 4 а жаль. =(
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
1 ноября 2011 09:55
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну не совсем легко.Они каждый раз вполне могли умереть.

Ну учитывая, что это аниме, никто из 4 глав героев не может умереть в первых сериях, да и скорее всего вообще никогда )))
Цитата: динамик
Помогало,то что действовали дружно,да и характера хватало противостоять своей тёмной половине.

То что дружно это да, а вот насчёт противостояния тёмной половине... Насколько я понял, как раз таки то, что они её отвергали, говоря "ты=не я", и приводило к освобождению второй "тёмной" личности, они наоборот должны были принять её, когда они признавали, что где-то в глубинах их душ действительно скрывалось нечто такое, тень слабела.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
1 ноября 2011 18:38
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: HR4ELDER7GUILD6
Нет только в 4 а жаль.

Вот он наш кавайный Кума!) kawai

Цитата: Dzjubei Kibagami
они наоборот должны были принять её, когда они признавали, что где-то в глубинах их душ действительно скрывалось нечто такое, тень слабела.

Принять её они должны-тут я согласен.У всех нас есть такая вторая тёмная половина-главное не дать ей возобладать над светлой. super
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
1 ноября 2011 19:00
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Принять её они должны-тут я согласен.У всех нас есть такая вторая тёмная половина-главное не дать ей возобладать над светлой.

Да! Я вообще считаю, что ей (тёмной половиной) надо даже пользоваться, но не давать ни той, ни другой властвовать тобой. Т.к. эти половинки - мы сами в целом, то нечего им выделяться в отдельные личности, они всегда вместе, главное в меру пользоваться и той и другой, чтобы не быть ни злодеем, ни размазнёй. Как-то так ))

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Chrono1313
2 ноября 2011 08:38
Сообщение #55



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 10.05.2010
ICQ:--
интересно заценить))))))

все части персоны на псп прошёл, посмотрим как на вкус аниме)

--------------------
Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочём,никогда и не подумали читать Некрономикон.
Перейти в начало страницы
crevenpraidwk
2 ноября 2011 13:54
Сообщение #56



Аники
  • 34

Репутация: 160
Группа: Новичок
Сообщений: 85
Регистрация: 22.07.2010
ICQ:--
Персона:душа троицы была намного интереснее, в ней была сюжетная линия и она была не банальна-эта же часть-не продолжение прошлой,она совершенно не такая-тут сюжета нет,тут есть только 2 парня и девушка которые станут конечно же спасителями мира,есть какие то монстры(убивают особенно те у которых губы и языки огромные),есть мишка который и правда ТАЩИТ.для тех кто играл в игру мб и будет интересно-я для себя не нашла чего либо захватывающего тут. все предсказуемо,банально,а в некоторых местах даже настолько банально,что выглядит глупо и раздражает.а эти их типа темные стороны-настолько дешевая идея и заезженная,что становится жалко тех,кто решил выпустить это аниме и посчитал,что оно станет популярным. Опенинг изначально отбил желание смотреть это аниме-вроде как мистика-а музычка и клип вначале как у детского мультика годов так 90-х. конечно не все серии вышли еще-но сомневаюсь,что дальше будет более захватывающе или менее банально.так что учитывая,что я большая любительница жанров фентези и мистика-не в обиду кому либо ставлю для себя этому аниме оценку 2 из 10-ти,и то эти 2 балла даю за рисовку-которая не так уж и плоха bye надеюсь никого не обидела своим коментом

--------------------
женская логика-это ппц мужской психике
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
2 ноября 2011 16:15
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: crevenpraidwk
Персона:душа троицы была намного интереснее, в ней была сюжетная линия и она была не банальна-эта же часть-не продолжение прошлой

Так никто и не говорил, что это продожение )) А насчёт Троицы - согласен, очень интересное аниме, но пока не досмотрим это, думаю, не правильно сравнивать. Сейчас пока что вышли лишь 4 вступительные серии, вся раскрутка сюжета впереди.
Цитата: crevenpraidwk
Опенинг изначально отбил желание смотреть это аниме-вроде как мистика-а музычка и клип вначале как у детского мультика годов так 90-х.

А мне оппенинг понравился, наоборот, своей простотой. Обычно там напридумывают всякого, иной раз даже вставят кадры, которых вообще потом в аниме не будет, а здесь всё скромно и немного таинственно.
Цитата: crevenpraidwk
2 балла даю за рисовку-которая не так уж и плоха

Рисовка действительно хорошая ))

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
2 ноября 2011 17:12
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
А мне оппенинг понравился, наоборот, своей простотой.

Опенинг и эндинг(особенно) у Персоны просто шикарные,на самом деле.Обязательны для скачивания super dance Они мне понравились ещё во время первой серии,когда я собирался дропнуть это аниме.)Саунд во время серии тоже очень хорош!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
2 ноября 2011 18:54
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Опенинг и эндинг(особенно) у Персоны просто шикарные,на самом деле.Обязательны для скачивания Они мне понравились ещё во время первой серии,когда я собирался дропнуть это аниме.)Саунд во время серии тоже очень хорош!

Вот-вот! Как только выйдет ост - сразу скачаю и на телефон, потом буду сидеть и слушать - у меня уже вся карта памяти забита остами разных аниме ))

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
UruruFU
5 ноября 2011 00:08
Сообщение #60



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
А мне сюжет, точнее даже идея понравились, первая серия цепанула, но потом покатилось по наклонной, мб я чего то не понимаю? Но это аниме явно не для меня.(Почему то мне это почти напоминает покемонов, но ремейк 2011.)

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 01:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры