Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




17 страниц 1 2 3 ... 15 16 17 Далее
Ответить
 Персона / Persona, Мистический детектив
RomanQrr
1 августа 2014 12:00
Сообщение #321



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.08.2014
ICQ:--
Мне странно, что ещё никто об этом не написал, но по первым сериям P4GA - это не ремейк, а скорее "второе прохождение".

Представьте ситуацию: вы много лет назад играли в оригинальную "Персона 4", прошли её полностью и положили на полку хороших воспоминаний. И вот, внезапно, выходит обновлённая, улучшенная, дополненная версия этой же игры с новым контентом - "Персона 4. Golden". Вы берёте свой старый сейв из прошлой игры, вставляете его в эту. У вас полностью прокаченный персонаж, который уже имеет все старые знакомства на максимуме, да и все личные качества тоже. И тут, выходя из поезда в начале игры и ожидая увидеть только Доджиму и Нанако, ты видишь Мари - первый символ нового контента.

Первая серия P4GA очень хорошо отразила именно это ощущение - уверенность в себе из-за знания игры и интерес к новым элементам. Ты уже знаешь, что твой учитель тебе ничего не сделает, если ты ему нагрубишь на приветствии. Ты уже знаешь, что с Нанако у тебя всё сложится по сюжету игры. Ты уже знаешь, кто будет твоими соратниками. Но ты ничего не знаешь о Мари. И именно по этому аниме и начинает дальше уже фокусироваться на её истории, давая в первой серии только маленькую экспозицию чтобы разбудить вашу память о P4A или о самой игре.

Я считаю, что второе прохождение пока справляется на ура. Они немного меняют истории из игры, давая Наруками Ю больше глубины, а не оставляя его белым холстом как в первом прохождении. Мари также няшечка.

Но, учитывая с какой скоростью они прошли через пол года времени, меня немножко настораживает, что арка Мари закончится где-то через серий 3-4. Из-за чего возникает вопрос: неужели мы увидим аниме адаптацию "Персона 4 Арена"? Наврятли, но вероятность есть!
Перейти в начало страницы
atory1
30 марта 2015 13:51
Сообщение #322



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
кто нибуть видел компеляцыи?
Перейти в начало страницы
Shacler
4 июня 2018 02:23
Сообщение #323



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 10.05.2016
ICQ:--
Когда я только добрался до данного аниме "Персона", то слил его через 3 серии. Уж больно неинтересно показалось. Благодаря одному стримлеру( Блек Уфа , йо!), решил таки посмотреть 5 часть. И могу сказать, что с первых же серий затянуло! Просто невероятно. Наверняка, это просто эмоции, которые я получил, смотря его прохождения, но пятёрка зашла на 5 из 5 ) К прошлым частям не думаю возвращаться, так как не имеет никакого смысла. Сюжет в 5-ке ясен и так. А в прошлом героев мне не хочется копаться, как в грязном белье. Пускай они будут раскрываться для меня в этой части. Из 9 серий, которые посмотрел, считаю это захватывающим аниме-сериалом! Мне нравится. cool

--------------------
Бесит розовый юзербар "Анимешники" =_=" Хочу быть просто пользователем.
Перейти в начало страницы
17 страниц 1 2 3 ... 15 16 17 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 10:17


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры