Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Персона / Persona, Мистический детектив
Dzjubei Kibagami
22 марта 2012 19:53
Сообщение #281



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ага, я тоже думаю,что теперь практически на 100 процентов ясно-только ему могла открыть Нанако дверь.Да есть в этом помощнике детектива что то такое отталкивающее.А ещё он серий пять назад,очень подозрительно вёл себя на улице.Интересно будет ли схватка с ним в телевизоре или его тут возьмут?

Я думаю, он вообще про ТВ не знает, он просто маньяк. Кстати, с другой стороны, я вот не помню, когда убили жену детектива? Помощник тогда наверное ещё маленький был, вдруг главный преступник всё же не он? Тогда у меня просто нет догадок shock
Цитата: динамик
Ну всё таки после предыдущей серии мы ещё не были в этом уверены.

Да, надо признать, авторы молодцы, прошлую серию так отсняли трагично, что я даже не знал, что и думать. super

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Mikle3322
22 марта 2012 20:37
Сообщение #282



Кохай
  • 0

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
хз как вам но я посмеялся,клевое аниме super
Перейти в начало страницы
Nexonion
23 марта 2012 20:07
Сообщение #283



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.03.2012
ICQ:1005000
Хм, когда мне стало совсем скучно, я решил посмотреть дальше 4 серии и досмотрел до 22. Вывод: Ю - робот! :D Покемоны форева! И врачи в японии больше рассчитывают на семью и добрые слова, чем на адреналин и дефибриллятор... Ах да, еще то что тень от груди появляется у женщин тогда и только тогда, когда окружающие знают, что перед ними женщина (это я про детектива). Хотя был 1 момент когда я засомневался в его (её) поле, до того как это раскрыли, но грудь то решает всё равно :)
Сюжет прикольный, но туповатый, даже скорее не правильно подали просто. Сюжет взят с игры и как-то режиссёр походу не особо старался его обогатить интригами.

PS: - Ю, ну как тебе купальничек? - Да не чё так, сойдёт... *pokerface*
Перейти в начало страницы
xbhrjd
24 марта 2012 19:52
Сообщение #284



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
После 24 серии я в некотором смущении. Всего в сериале заявлено 25 серий, т.е. следующая - должна быть по идее последней. Однако сериал ещё даже не закончил сюжетную линию "хорошей концовки". Я могу себе представить, что "истинную концовку" можно уложить в 1 серию (событий там не так уж и много), но большая часть следующей серии - это, судя по превью, события "хорошей концовки", а полсерии (или даже меньше) - для "истинной концовки" мало. Сейчас я вижу несколько вариантов:
1) События "истинной концовки" сильно ужмут и покажут в следующей серии.
2) Сериал закончат на "хорошей концовке" (маловероятно, иначе бы не стали обращать внимание на объединение миров).
3) Концовка будет филерной.
4) Будет 26 серия (выйдет дополнительно на тв или блюреях) или ова.
А ведь за бортом еще может оказаться рождественское свидание и тогда прощай единственная возможность увидеть Наото в женской одежде...
Перейти в начало страницы
Kari-chan
28 марта 2012 12:18
Сообщение #285



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Серия показалась немного скучноватой.
Наконец-то до ребяток начало доходить то, что должно было дойти еще давненько.
Кошмар какой он шизанутый.
Потом были битвы worry
И в следующей серии тоже будет финальная битва.

МЕДВЕДЬ ЖИВ flowers
Пускай и как мертвый, точнее, как тень.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
cheerful tornadoe
28 марта 2012 17:23
Сообщение #286



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.03.2012
ICQ:--
Я Наруками без очков уже не помню swet
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
28 марта 2012 19:26
Сообщение #287



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Хм, оказывается, он не только знал о ТВ, но и ещё двух псевдо-маньяков подставил вместо себя. Неплохо авторы завернули интригу super И у него персона - какая-то улучшенная версия Идзанаги - Магетсу Идзанаги, чтобы это значило ещё знать swet
Ну что ж в следующей серии всё решится и конечно Ю своей силой воли с помощью арканы Правосудия устроит выволочку этой твари. Кстати, мне понравилось, как показали образ мыслей негодяя - действительно маньяк-сумасшедший, сразу видно.

Да, и похоже, он тоже получил свою персону без всяких проблем. Опять психология японцев - избранными становятся либо добродетельные агнцы ( Ю), либо отъявленные психи aha

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Аллочка
29 марта 2012 02:43
Сообщение #288



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 22.07.2010
ICQ:--
скучное аниме... если в японии это популярно то я их не понимаю ct хотя поклонникам игры может и нравится построение серий уровень-босс-персона + пресная повседневность, но поскольку я не играла мне все это скучно.. гг раздражает, он ничего из себя не представляет, но ему за каждый чих дают персону в результате персон столько что рассмотреть то не успеваешь.. хоть в википедию лезь... единственный момент в котором угадывалась настоящая драма испортили чудесным воскрешением(сердце девочки заработало через пару дней после остановки!!!) детективная интрига тоже не ахти, хотя только ради нее и дотянула до последних серий barf в общем на мой вкус муть полнейшая

--------------------
весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
девушка, вы так фешенебельны что мне нерентабельно
если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем... вы бы долго не могли сидеть
путь к сердцу женщины не должен лежать
Перейти в начало страницы
Орхи-чан
29 марта 2012 03:16
Сообщение #289



Кохай
  • 0

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 3.03.2010
ICQ:560036993
Я сразу поняла,кто на самом деле маньяк,так что вообще не удивлена hm
сюжет хороший, небанальный
Мне понравились абсолютно все герои ,но имен я нее запомнила,кроме Ю unknow
а так с нетерпением жду 25 серию


--------------------
ты-победил кому какое дело,как...
Перейти в начало страницы
Hairon
29 марта 2012 04:57
Сообщение #290



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.03.2012
ICQ:--
само аниме класс))) cry
только вот субтитры,где то не написан перевод,гдето вообще брет,ничо не поймешь. dontunderstand
с 20 серии где то
Перейти в начало страницы
xbhrjd
30 марта 2012 07:04
Сообщение #291



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
Вот и подоспела новая информация по Персоне. Как я и предполагал 25 серия покроет только "хорошую концовку". 26 серия с "истинной концовкой", раскрывающей все секреты произошедших событий (в частности, получение Ю своей силы) выйдет с 10 боксом двд и блюреев. К сожалению произойдет это только 22 августа.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
30 марта 2012 17:20
Сообщение #292



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: xbhrjd
К сожалению произойдет это только 22 августа.

Беспредел, самое интересное зажали так надолго cry3

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
30 марта 2012 18:31
Сообщение #293



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Неплохо авторы завернули интригу

Ага,ведь два раза почти убедили нас,что убийца пойман.Во второй раз так казалось,что и правда всё,но не тут то было.Действительно авторы здорово всё запутали,хотя у нас и была версия с помощником детектива,но серьёзно то об этом не думали. super
Очень рад,что Кума не исчез,а снова вместе с героями сражается с этим маньяком.Такие трогательные были моменты,когда он узнал о том что Нанако жива и разговаривал с ней. kawai Ну и Ю с друзьям убедили его,что Мишка очень нужен,он член команды.Кума так расчувствовался.
Цитата: Dzjubei Kibagami
улучшенная версия Идзанаги - Магетсу Идзанаги

А ведь этот мир принял Адачи,дал ему силу и как он сказал,призраки почувствовали в нём своего.А он видимо решил,что пусть весь мир станет таким,а люди превратятся в тени.На улицах и правда нарастала паника.Ещё нам показали,как он расправился с 2 первыми жертвами.Ачачи просто несчастный неудовлетворённый сексуальный маньяк. c2
А в начале серии ещё была забавная сценка-Йоске попросил Ю выбить из него всю дурь,но в результате они здорово так поколотили друг друга.Лежат такие счастливые в синяках.Только потом они как то быстро пропали. aha
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
30 марта 2012 21:49
Сообщение #294



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А в начале серии ещё была забавная сценка-Йоске попросил Ю выбить из него всю дурь,но в результате они здорово так поколотили друг друга.Лежат такие счастливые в синяках.

Никогда не понимал этого стереотипа в образе мыслей японцев swet Тупо как-то...

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
anime_Kate
31 марта 2012 11:03
Сообщение #295



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.11.2010
ICQ:--
А кто знает, когда будет 25 серия? А то очень интересно чем закончится... Как раз по поводу сюжета. Я с начала всего сериала ожидала когда выкрадут Нанако. Неожиданностью стала для меня временная её смерть. Ну, вообщем классный сюжет! Да и анимация тоже! super gd

--------------------
аниме - это вторая жизнь
Перейти в начало страницы
динамик
3 апреля 2012 10:50
Сообщение #296



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот и последняя серия.Ах нет,не последняя,а предпоследняя.Только ждать этой "настоящей"концовки придётся очень долго.И если это была хорошая,то та что закончится плохо,что ли?Мне лично уже от этих слов Маргарет-Очень жаль,что так всё получилось- и её скорбного вида уже что то нехорошо становится. lny Может пусть лучше всё так прекрасно и трогательно и завершится как в 25 серии.

Адачи до определённого периода был силён и здорово колотил ребят.Да ещё всё грозил пистолетом Ю.Но как и ожидалось кишка у него тонка оказалась выстрелить,начал истерить и вопить всякие глупости,тут то огрёб по полной. beaten
Выяснилось,что за всем стоит некий Амэно-сагири или Бог тумана,питающийся людскими желаниями.Представляющий из себя огромный глаз или объектив фотокамеры,он тоже начал нести ахинею про то,что скоро миры сольются и все людишки превратятся в тени.
Но наступило время трогательных моментов-все друзья признались в любви к Ю и передали ему свои силы.Вот это Персона так Персона получилась.И Ю не сплоховал. sword
Ну и сцена прощания на перроне очень душевной вышла.Всех шокировала Нанако,заявившая что в будущем выйдет за Ю замуж. badsmile На что отец добавил,что комната Ю всегда будет ждать его,он член их семьи,но пока руки прочь от несовершеннолетней.))Кума обещал поддерживать порядок в своём мире.Хм,а я подумал,что тот мир тумана уничтожен и исчез. unknow
В общем думаю Ю сюда обязательно вернётся,ведь у него осталось столько друзей.
Перейти в начало страницы
xbhrjd
3 апреля 2012 13:22
Сообщение #297



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
Итак, Персона 4 закончилась. Не полностью, осталась еще одна серия, но промежуточный финал достигнут. Мне как фанату игры сериал понравился очень сильно. Да, кое-что урезали и не показали, но ожидать что 70-80 часов, потраченных на игру, смогут без потерь перенести в 8 часовой сериал было глупо. А так было приятно снова встретить полюбившихся героев, увидеть в анимационной версии игровые элементы, снова погрузится в расследование загадочных преступлений, просто заново прожить год в Инабе.
Ну и несколько впечатлений геймера от последней серии: Ю использует Исис, сильнейшую персону арканы императрицы (Маргарет), просто чтобы освободится от камней, круто. Для завершающего сражения "хорошей концовки" вполне предсказуемо был выбран Хелел (Люцифер в другой версии) сильнейшая персона арканы Правосудия (символизирующей связь Ю со всеми членами команды). Также вполне предсказуемо эволюция персон у членов команды произошла только в последней битве, хотя в игре происходила в момент достижения максимума соц. линка с членом команды. Скорее всего эволюцию Изанаги в сильнейшую персону игры оставили (вполне справедливо) для финального босса.
Итак, шар правды от Игоря получен, в последней серии осталось узнать как Ю получил свою силу, о том, кто и для чего создал Амено-сагири, еще немного ближе познакомится с нашими героями, и, кто знает, может даже узнать кто же станет избранницей Ю (скрещиваю пальцы на показ рождественского свидания).
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
3 апреля 2012 17:21
Сообщение #298



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Превосходная последняя серия!! super super В отличие от других онгоингов концовка получилась прекрасная и даже сцены боя были красивые и интересные.
Цитата: динамик
В общем думаю Ю сюда обязательно вернётся,ведь у него осталось столько друзей.

Конечно вернётся!
Цитата: динамик
Мне лично уже от этих слов Маргарет-Очень жаль,что так всё получилось- и её скорбного вида уже что то нехорошо становится.

Мне почему-то её вид показался злобно-разачарованным, как будто Ю сорвал её планы. Надеюсь, эти её слова и обещания Бога Тумана вернуться выльются во второй сезон, было бы так здорово kawai
Цитата: xbhrjd
даже узнать кто же станет избранницей Ю

Да-да-да, у него ведь есть тайная любовь, гадалка говорила badsmile
Цитата: xbhrjd
в последней серии осталось узнать как Ю получил свою силу

По-моему там всё просто, этот Бог сказал же, что увидел силу его потенциала связей с людьми и поэтому отступает, я думаю, это было что-то вроде испытания: когда Бог узнал, что люди способны использовать свою тень, он выбрал Ю как самого лучшего и дал ему возможность доказать права людей на существование в реальном мире, что Ю и сделал.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
mimiki
4 апреля 2012 18:28
Сообщение #299



Кохай
  • 0

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
Интересно. Конец почти понравился. Быстро как-то все закончилось у них.
Перейти в начало страницы
PerSonna
4 апреля 2012 18:59
Сообщение #300



Аники
  • 34

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.02.2012
ICQ:--
Стало быть еще серия выйдет?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 09:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры