Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Персона / Persona, Мистический детектив
xbhrjd
11 марта 2012 22:40
Сообщение #261



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
Вообще-то в персоне нет ни одного филера (если подразумевать под филером его классическое понимание как внесение в экранизацию первоисточника нового материала, не влияющего на основной сюжет и необходимого лишь для удлинения эфира). Проблема тут в первоисточнике: игре из смеси двух жанров - рпг и симулятора жизни. Из рпг пришли боевка, данжены и боссы, из симулятора жизни - развитие социальных связей (дружба, романтика), посещение школы с тестами, подработка и т.д. (причем все это еще и взаимосвязано и влияет одно на другое). В общем-то перед нами срез жизни старшеклассника с мистическим уклоном длиной в 1 год.
Но да, аниме рассчитано в первую очередь на поклонников игры. Поэтому в Японии аниме и пользуется таким успехом - там игра была мегахитом.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
12 марта 2012 20:02
Сообщение #262



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Эта серия была замечательная (22) super И даже персоны не испортили впечатления! Но как я и подозревал, похоже маньяк действительно спасал людей, помогая им встретиться с их тенями shock Ребята вмешались, нарушили порядок, туман проник в обычный мир, и Нанако.... cry2 cry2 cry2 Нет, не может быть, они не могут всё так оставить cry3 Уверен, они отнесут её в тот мир, и там она как-нибудь вернётся к нам!

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SicOMG
13 марта 2012 01:47
Сообщение #263



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.05.2011
ICQ:--
Лично ми как и игра проперла так и анимеха hero она не похожа на большесть однотыпных аниме послених лет unlucky
Перейти в начало страницы
динамик
13 марта 2012 22:11
Сообщение #264



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Блин,ну за минуту до этого же-все веселились,Ризе хотела переехать к Ю-вместе теплее,Мишка просился погостить подольше,собирались устроить вечеринку по возвращении Нанако,готовили ей подарок.Не ожидал такой концовки.Как же так такое юное и милое создание могло умереть,настроение ни к чёрту.Да ещё показали так подробно её последние мгновения.(( unlucky dark
Цитата: Dzjubei Kibagami
похоже маньяк действительно спасал людей, помогая им встретиться с их тенями

Быстрей всего это действительно безумец,который думал,что спасет,но раз человек попал в тот мир,то уже наверно должен был встретится со своей тенью и примириться.А с Нанако они этого не сделали,вот и пошло всё наперекосяк. cry По идее ведь у каждого человека есть проблемы и в душе борются две половины,но не умирать же из за этого.
И мы знаем,что быстрей всего тут погибли бы все,если бы не помогали друзья со своими персонами.
Цитата: Dzjubei Kibagami
туман проник в обычный мир

Да с туманом интересно получилось,конец света буквально-некоторые уже бегают в противогазах и кричат-Бегите,спасайтесь.Покайтесь грешные.Как это знакомо. worry
Цитата: Dzjubei Kibagami
Уверен, они отнесут её в тот мир, и там она как-нибудь вернётся к нам!

Тоже хотелось бы на это надеяться,отец ведь с горя с ума сойдёт,но что то превью следующей серии не даёт такой надежды.Да и как её воскресить если тело умерло уже.Может время вспять повернуть,может такая персона есть? cry3
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
13 марта 2012 22:35
Сообщение #265



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Быстрей всего это действительно безумец,который думал,что спасет,но раз человек попал в тот мир,то уже наверно должен был встретится со своей тенью и примириться.

Ну да, я об этом тоже писал.
Кстати, может туман тоже проник в обычный мир, чтобы забрать Нанако обратно в ТВ?
Цитата: динамик
Тоже хотелось бы на это надеяться,отец ведь с горя с ума сойдёт,но что то превью следующей серии не даёт такой надежды.Да и как её воскресить если тело умерло уже.Может время вспять повернуть,может такая персона есть?

Ну не могут авторы её так оставить мёртвой hit Я уверен, всё как-нибудь обернётся.

А маньяк этот вообще, как я понимаю, человек, который не смог справиться со своей тенью. Такая же жертва. Так что наверное он не главный злодей, а всего лишь марионетка.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Kari-chan
14 марта 2012 14:38
Сообщение #266



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Быстрей всего это действительно безумец,который думал,что спасет,но раз человек попал в тот мир,то уже наверно должен был встретится со своей тенью и примириться.А с Нанако они этого не сделали,вот и пошло всё наперекосяк.

Так и не могли, где-то было написано, что Нанако еще мала для того, чтобы иметь тень.
Теперь выбор за авторами, или же Нанако воскреснет, или умрет и все покатится в пучины отчаяния.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати, может туман тоже проник в обычный мир, чтобы забрать Нанако обратно в ТВ

Мне кажется, что скорее тот псих чего-то учудил.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
14 марта 2012 20:57
Сообщение #267



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
что Нанако еще мала для того, чтобы иметь тень.

Ну так а от чего она тогда умерла?Как её мог вылечить этот маньяк? unknow
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну не могут авторы её так оставить мёртвой

Да уж,сериал то ведь позитивный такой был,зачем тут нужна такая трагедия?Хотя японцы бывало и более оптимистичные вещи превращали в пучины отчаяния.Ни когда не прощу им концовки чудеснейшего аниме Махороматик. unlucky
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
14 марта 2012 21:16
Сообщение #268



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да уж,сериал то ведь позитивный такой был,зачем тут нужна такая трагедия?Хотя японцы бывало и более оптимистичные вещи превращали в пучины отчаяния.Ни когда не прощу им концовки чудеснейшего аниме Махороматик.

Если они всё так и оставят, я специально в Японию хоть вплавь доберусь и... angry2 onfire fight

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
15 марта 2012 01:17
Сообщение #269



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Посмотрела 22-ую серию и осталась немного в шоке shock Нанако то за что было сюда приплетать!!! Маньяка этого на лоскуты порвать мало hit , тоже мне спаситель человечества нашелся!!! И не таких обламывали!
А Нанако я думаю с помощью любви родных и близких должна побороть смерть. Должно же случиться чудо!!! leaving
Перейти в начало страницы
Kari-chan
18 марта 2012 19:17
Сообщение #270



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ох, ребятки разделились на тех, кто хочет убить маньяка и на тех, кто хочет пощадить. А решил все Ю, который склонился ко вторым, что внезапно.
Ребятки так распереживались, что даже не заметили отсутствие Кумы.
Маньячок в итоге оказался не маньячком, а вполне себе храбрым отчаявшимся спасателем. Хотя я так и не поняла чем же он помогал...
Ну и Нанако, конечно же, ожила run
Создатели решили не париться над причинами, ожила и ожила. Или ей свою жизнь отдал Кума wtf
Немного удивила Бархатная комната, которая была аж в самом конце. Ю дали еще одну Персону.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
19 марта 2012 00:03
Сообщение #271



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Ох, ребятки разделились на тех, кто хочет убить маньяка и на тех, кто хочет пощадить. А решил все Ю, который склонился ко вторым, что внезапно.

М-да, он действительно очень хороший человек. Я бы наверное не выдержал и сунул того парня в тв (если бы не знал, что он не виновен)
Цитата: Kari-chan
Маньячок в итоге оказался не маньячком, а вполне себе храбрым отчаявшимся спасателем. Хотя я так и не поняла чем же он помогал...

А я говорил, говорииил! Всё так и оказалось - не маньяк он. Он их в тв прятал, чтобы убийца не мог до них добраться - а про доп эффект - появление тени - он не знал сначала.
Цитата: Kari-chan
Создатели решили не париться над причинами, ожила и ожила. Или ей свою жизнь отдал Кума

Скорее всего. Наверное он был какой-то оболочкой связывающей оба мира - вот и отдал свою жизнь Нанако.
Цитата: Kari-chan
Немного удивила Бархатная комната, которая была аж в самом конце. Ю дали еще одну Персону.

Вообще-то 2 )) Ну и как я понял - Аркана Правосудия - самая главная - вроде как он прошёл все испытания и достиг совершенства, теперь может вершить правосудие и надрать одно место убийце super

Ну и последнее: динамик, похоже мы угадали - кто этот кто-то, кто знает всё о всех и кому Нанако открыла дверь как знакомому? Это...

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
19 марта 2012 00:22
Сообщение #272



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Он их в тв прятал, чтобы убийца не мог до них добраться

Это что ж получается, убийца вообще никак с телеком не связан? unknow

Цитата: Dzjubei Kibagami
кто знает всё о всех и кому Нанако открыла дверь как знакомому

Сижу теперь и думаю кто же это может быть, появилась кое-какая мысль, посмотрим правильная или нет... hey
Ура! Нанако жива, может и вправда благодаря Мишке run
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
19 марта 2012 00:32
Сообщение #273



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Это что ж получается, убийца вообще никак с телеком не связан?

Я так понял, да.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Kari-chan
19 марта 2012 13:47
Сообщение #274



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
А я говорил, говорииил! Всё так и оказалось - не маньяк он. Он их в тв прятал, чтобы убийца не мог до них добраться - а про доп эффект - появление тени - он не знал сначала.

Аа, теперь понятно)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Это...

НЕ знаю почему, но мне всплыл только этот помощник папы.
А вы о ком там писали? unknow
Цитата: Dzjubei Kibagami
Скорее всего. Наверное он был какой-то оболочкой связывающей оба мира - вот и отдал свою жизнь Нанако.

Мне вот интересно, теперь Мишки не будет? lny

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
19 марта 2012 16:40
Сообщение #275



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
НЕ знаю почему, но мне всплыл только этот помощник папы.
А вы о ком там писали?

super О нём и писали, скоро узнаем так это или нет ))
Цитата: Kari-chan
Мне вот интересно, теперь Мишки не будет?

По идее не должно быть, но в превью к следующей серии слышался его голос, так что может он ещё и вернётся, не будем отчаиваться.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
19 марта 2012 18:18
Сообщение #276



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
мне всплыл только этот помощник папы

Я тоже про него подумала в первую очередь, а во вторую почему-то про разносчицу еды(Айка что ли...). Больше никого не вспомнила более подходящего на роль убийцы unknow
Цитата: Dzjubei Kibagami
По идее не должно быть, но в превью к следующей серии слышался его голос, так что может он ещё и вернётся, не будем отчаиваться

Надеюсь, это не у Нанако раздвоение личности появится, если все таки Мишка был ее спасителем shock
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
19 марта 2012 19:00
Сообщение #277



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Я тоже про него подумала в первую очередь, а во вторую почему-то про разносчицу еды(Айка что ли...).

Нет, она стопроцентно не может быть ) Это второстепенный фоновый комедийный персонаж.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Tetsu_Kiri
22 марта 2012 01:17
Сообщение #278



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 31.01.2011
ICQ:--
Большой спойлер!
Если аниме повторяет сюжет игры - в конце ждет "хэппиэнд"
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
22 марта 2012 16:12
Сообщение #279



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Tetsu_Kiri, это полукомедийное аниме, тут не может не быть хэппиэнда )

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
22 марта 2012 18:39
Сообщение #280



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
О нём и писали, скоро узнаем так это или нет ))

Ага, я тоже думаю,что теперь практически на 100 процентов ясно-только ему могла открыть Нанако дверь.Да есть в этом помощнике детектива что то такое отталкивающее.А ещё он серий пять назад,очень подозрительно вёл себя на улице.Интересно будет ли схватка с ним в телевизоре или его тут возьмут? unknow
Цитата: Dzjubei Kibagami
По идее не должно быть, но в превью к следующей серии слышался его голос

Я тоже надеюсь что Кума ещё вернётся,и останется с ребятами в нашем мире. cry3
Цитата: Dzjubei Kibagami
полукомедийное аниме, тут не может не быть хэппиэнда

Ну всё таки после предыдущей серии мы ещё не были в этом уверены.Замечательно что Нанако ожила и я вышел из депрессии.)) horray
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 03:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры