Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Яркая Чихая / Chihayafuru, Обсуждение всех сезонов
katinele
1 ноября 2011 23:42
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
5 серия просто душераздирающая, я аж прослезилась cry
спойлерить не буду сами все увидете

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
2 ноября 2011 19:45
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Всё!! Я окончательно думаю, что это аниме лучшее среди новинок этого сезона! Эта романтическая история... После 5-ой серии, я плакал и не стесняюсь этого! cry Восхитительно, похожие чувства у меня когда-то вызвал Кланнад.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Юкко
3 ноября 2011 05:12
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Боже...Что за великолепная 5 серия! Настолько душераздирающая, противоречивая и глубокая!!!
Я не могла оторваться от экрана.

И какие же они все-таки родные..5 серия, а они же роднвые? блин, а Арату хотелось стукнуть.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
динамик
3 ноября 2011 15:04
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Согласен,в 5 серии столько запоминающихся, трогательных и счастливых моментов.И самое главное грусть-печаль и добрый юмор здесь соседствуют друг с другом,всё как и должно быть в жизни. super
Такая она и есть яркая потрясающая Чихая.Просто красавица в этой серии(топ-модель,как про неё сказали местные ребята).Она такая живая,эмоциональная и непосредственная.Тайчи однозначно в неё влюблён.Как хорошо быть с ней вместе-думает он в поезде и жаль,что он не успел взять её за руку(чудесный момент) gd
А как смешно было в поезде-У тебя есть любимый человек?-Да,доктор Харада.Я ему валентинки дарю-Чтооо!!! А как потом забавно пинались Тайчи и Чихая. aha
Как Чихая бежала к станции,как сдёрнула Арату с велосипеда,вот Арата как безумный гонит за поездом и что то кричит,а ребята стучат в окно-за одну серию столько удивительных моментов. cry
А ещё ведь было письмо Чихаи,удивительно красивая местность,где живёт Арата(с рисовыми полями и цветущей сакурой),воспоминания Араты о деде -боге Каруты,Юу-подружка Араты,которая очень за него переживает.Как это всё вместила одна серия?
Цитата: Юкко
5 серия, а они же роднвые?

И правда,всего 5 серия,а уже столько впечатлений и эмоций от этого аниме!
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я окончательно думаю, что это аниме лучшее среди новинок этого сезона! Эта романтическая история

Романтическая-несомненно лучшая.А так Чихая для меня всё таки на 2 месте в сезоне,после шедеврального Fate/Zero super
Перейти в начало страницы
Kari-chan
3 ноября 2011 15:17
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Блин, как же мне Чихая напоминает Хачи из Наны) Только тут роль Наны играет Тайчи hey
Как же жалко всеееех...


Цитата: Dzjubei Kibagami
Всё!! Я окончательно думаю, что это аниме лучшее среди новинок этого сезона!

Цитата: динамик
Романтическая-несомненно лучшая.А так Чихая для меня всё таки на 2 месте в сезоне,после шедеврального Fate/Zero

Угу, соглашусь, аниме великолепное просто!
У меня стоит на третьем после Fate/Zero и Mawaru Penguindrum, давненько не было такой хорошенькой романтики. Каждый кадр приносит тепло tea

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Natur
3 ноября 2011 16:45
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
вот Арата как безумный гонит за поездом и что то кричит,а ребята стучат в окно

Обалденный у Чихаи слух, я аш рот открыл, когда она в окно посмотрела omg
Конец в серии больше всего понравился, когда про клуб заговорили и когда претендентка в клуба была показана. kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
3 ноября 2011 17:03
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А как смешно было в поезде-У тебя есть любимый человек?-Да,доктор Харада.Я ему валентинки дарю-Чтооо!!! А как потом забавно пинались Тайчи и Чихая.

Это было действительно забавно! Ха-ха )))))
Цитата: динамик
А так Чихая для меня всё таки на 2 месте в сезоне,после шедеврального Fate/Zero

Цитата: Kari-chan
У меня стоит на третьем после Fate/Zero и Mawaru Penguindrum

Ну раз уж вы все так стоите за Судьбу, придётся посмотреть и оценить ))

Цитата: Natur
Обалденный у Чихаи слух, я аш рот открыл, когда она в окно посмотрела

Ну так это вроде как интуиция любящего человека.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
3 ноября 2011 19:27
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
давненько не было такой хорошенькой романтики.

В этом сезоне это вообще единственная романтика и нормальное жизненное аниме.Хотелось бы побольше именно такого,а не тупых гаремников. cry3
Цитата: Natur
Обалденный у Чихаи слух, я аш рот открыл, когда она в окно посмотрела

Может она по губам читать умеет.) hey
Цитата: Natur
когда претендентка в клуба была показана.

Вот это да,может ещё одна интересная героиня прибавится. run
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну раз уж вы все так стоите за Судьбу, придётся посмотреть и оценить

Обязательно посмотри-НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! super И присоединяйся к обсуждению!)
Перейти в начало страницы
Hennail
3 ноября 2011 20:16
Сообщение #89



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Нареканий не имею.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
3 ноября 2011 20:41
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
И присоединяйся к обсуждению!)

Стараюсь )) Побольше бы времени было. Вот жду следующую серию - как выйдет и напишу, что думаю.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
3 ноября 2011 20:56
Сообщение #91



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
столько всего сказали про 5 серию, что даже и добавить нечего... worry

Хотя, скажу, - лица нарисованы просто потрясно!!! super Хочется на каждом крупном плане нажимать на паузу и разглядывать... рзглядывать и наслаждаться...

Даже не знаю, кто из парней мне больше нравится... gd

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
3 ноября 2011 21:25
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Может она по губам читать умеет.)

Этож какую дальнозоркости нужно иметь wtf

Цитата: SakiMoon
Даже не знаю, кто из парней мне больше нравится...

Вот и у меня так же... Когда были маленькими - Арата нравился, теперь Тайчи нравится, да и сейю у него потрясающий super

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Ифгешко
4 ноября 2011 00:01
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
В этом сезоне это вообще единственная романтика и нормальное жизненное аниме.Хотелось бы побольше именно такого,а не тупых гаремников. cry3

хотела бы я себе такой небольшой личный гаремчик))) kawai
5 серия помоему является кульминацией всей истории развивающейся с первой серии ohno
дальше новой виток будет cool
Перейти в начало страницы
Nafalem
4 ноября 2011 00:30
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Вот и у меня так же... Когда были маленькими - Арата нравился, теперь Тайчи нравится, да и сейю у него потрясающий

Ну Арату все таки можно понять все таки винил себя за смерть деда, а Тайчи и тогда был нормальным просто совершил ошибку.
Анимэ и вправду классное до Кланнада недотягивает конечн я его недавно пересматривал кто то может немного подзабыл, море положительных эмоций вызвала 5 серия особенно момент в конце пронял с Аратой пытающимся догнать поезд на велике.
Цитата: Ифгешко
дальше новой виток будет
Интересно кто ж у них главой клуба будет Чихая или Арата, врят ли Тайчи? unknow

Цитата: динамик
Как это всё вместила одна серия?

тоже удивляюсь столько событий а совсем не создаеться впечатление что излишне всего напихали в 22мин.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
4 ноября 2011 08:26
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Ну Арату все таки можно понять все таки винил себя за смерть деда

А, по-моему, этот сюжет в аниме, когда человек бросает свои увлечения из-за трагедии в прошлом, слишком надуманный. Может просто менталитет японцев и русских настолько различен, но я бы не стал убиваться по такому поводу. Арата в момент, когда у его деда приступ случился, мог вместо соревнования по каруте быть в кинотеатре или в магазине, что же он бы потом никогда кино не смотрел бы или по магазинам не ходил бы??? (Я примеры привожу примитивные для разъяснения моей мысли)

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 ноября 2011 10:21
Сообщение #96



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
А, по-моему, этот сюжет в аниме, когда человек бросает свои увлечения из-за трагедии в прошлом, слишком надуманный. Может просто менталитет японцев и русских настолько различен, но я бы не стал убиваться по такому поводу. Арата в момент, когда у его деда приступ случился, мог вместо соревнования по каруте быть в кинотеатре или в магазине, что же он бы потом никогда кино не смотрел бы или по магазинам не ходил бы??? (Я примеры привожу примитивные для разъяснения моей мысли)

может и не смотрел и не ходил бы... с одной стороны это кажется глупостью, потому что просто совпало, и я понимаю Ваше негодование.
Но когда в жизни накладывается вот так одно на другое, действительно начинаешь думать как Арата (говорю из личного опыта). Конечно, не у всех так, но я Арату понимаю.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ифгешко
4 ноября 2011 10:41
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Но когда в жизни накладывается вот так одно на другое, действительно начинаешь думать как Арата (говорю из личного опыта).

он и продолжает так думать, воспоминание о деде и их разговор про Бога Каруты, а потом письмо от Чихаи, где говорится опять же про Бога Каруты, вот еще одна цепь необъяснимых совпадений, они вывели из ступора Арату
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
4 ноября 2011 14:28
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
может и не смотрел и не ходил бы... с одной стороны это кажется глупостью, потому что просто совпало, и я понимаю Ваше негодование.

Да я и не негодовал, просто выразил своё мнение ))
Цитата: SakiMoon
Но когда в жизни накладывается вот так одно на другое, действительно начинаешь думать как Арата (говорю из личного опыта).

Не мне судить, сам лично такого опыта не имел. Но с другой стороны, если дед Араты был легендарным игроком и учил его, то по-моему парень должен был осозновать, что дед только был бы рад его успехам в каруте и никак уж не стал бы винить игру в своей смерти.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
4 ноября 2011 14:49
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
А, по-моему, этот сюжет в аниме, когда человек бросает свои увлечения из-за трагедии в прошлом, слишком надуманный.

Тут я согласен в том,что в аниме слишком часто вставляют ситуацию,когда у героя умирает кто либо из близких или родных людей.Конечно так легко показать страдания и переживания персонажа,когда на него наваливается такое горе.Но когда смотришь много аниме и такой момент встречается во многих из них,то немного притупляется степень переживания за такого героя. hm
Цитата: SakiMoon
Но когда в жизни накладывается вот так одно на другое, действительно начинаешь думать как Арата (говорю из личного опыта). Конечно, не у всех так, но я Арату понимаю.

Да а вот тут всё так,для того чтобы понять Арату нужно самому оказаться в такой ситуации.Очень трудно сказать что бы каждый чувствовал на его месте-степень переживания и впечатлительности у людей разный.И каждый переживает трагедию и горе по своему-кто то замыкается в себе и винит себя,как Арата(и в такой момент важно что бы кто нибудь из близких или друзей помог пережить это).
Цитата: Ифгешко
воспоминание о деде и их разговор про Бога Каруты, а потом письмо от Чихаи, где говорится опять же про Бога Каруты

Ага,тут такое дело,для каждого из них Богом стал тот человек,который привёл его в этот чудесный мир Каруты и привил своим примером любовь к ней.
Цитата: Ифгешко
вот еще одна цепь необъяснимых совпадений, они вывели из ступора Арату

А ещё,хоть он решил бросить Каруту, глубоко в душе Арата не перестал любить её.К тому же он не хотел окончательно терять своих друзей и понял,как они любят его.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Но с другой стороны, если дед Араты был легендарным игроком и учил его, то по-моему парень должен был осозновать, что дед только был бы рад его успехам в каруте и никак уж не стал бы винить игру в своей смерти.

Полностью согласен,но Арата так глубоко принял его смерть,что на такие истины просто не мог обращать внимания,а вывести из ступора парня видимо было некому(ну пока за дело не взялась Чихая) hey
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
4 ноября 2011 23:16
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
вывести из ступора парня видимо было некому(ну пока за дело не взялась Чихая)

Будем надеяться, что ей это удастся )) Хотя лично я болею за Тайчи, как за лучшего кандидата для Чихаи.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 01:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры