Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Яркая Чихая / Chihayafuru, Обсуждение всех сезонов
Юкко
22 октября 2011 10:00
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Бесподобная серия. Не ожидала, что она меня настолько тронет. Даже прослезилась.
Такая трогательная и чистая, искренняя и добрая серия
особенно трогатальным моментом для меня были слезы Чихаи, когда она с такой болью и потерей произносила, что хочет играть всегда вместе с ними. Блин...слов не могу даже подобрать, чтоб описать, какие чувства меня охватили тогда.
Цитата: динамик
Опять разочаровала сестра Чихаи идиотски заявившая,что она должна и дальше восторгаться её успехом.Тьфу!

Ну, от сестры я лучшего не ждала. С детства необделенная вниманием и ожиданеим всех окружающих, плюс ко всему этому все вокруг восторгаются ее красотой...Да, у нее просто мания величия в необостренной форме: просто необходимо, чтобы кто-то продолжал ей восхищаться, в частности, сестра, что всегда была ее ярой фанаткой. А тут она нашла себе другое увлечение, сестра почувствовала себя обиженной..Может быть, почувствала что-то вроде горечи и разочарования..как от проигрыша.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Nafalem
23 октября 2011 21:19
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Серия вправду очень трогателная, хотя все же думаю самое интересное начнеться когда станут показывать их будущее, надеюсь на 4 серию)
Цитата: Юкко
Ну, от сестры я лучшего не ждала. С детства необделенная вниманием и ожиданеим всех окружающих, плюс ко всему этому все вокруг восторгаются ее красотой...
Мне вот кажется что внимание сестры для нее значило куда больше чем внимание прочих поклонников и доброжелателей, куда хуже если бы она сказала что нибудь типа " ну и ладно и меня и так поклонников полно"!
Цитата: Юкко
А тут она нашла себе другое увлечение, сестра почувствовала себя обиженной
скорее всего так)

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Rica-no
24 октября 2011 17:59
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
отличный сериал! хоть и начала смотреть только ради голоса сейю Ватаи (таки жаль, что она мало где звучит Т.Т), а потом втянулась. так... не слабо xDD
Чихая молодчинка, люблю такие характеры)
смотрим дальше)
Перейти в начало страницы
динамик
26 октября 2011 23:12
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Просто замечательный 4 стих получился!) super
Чихая вначале просто убила-Он у меня ещё пожалеет,что девчонкой обзавёлся.Ещё и треснула хорошенько Тайчи. aha Всё таким же обаятельным сорванцом она осталась и всё с такой же жаждой стать королевой Каруты.Ну как такая может не нравится inlove
Прикольное прозвище у Тайчи-Ресничкин.)))Доктор тоже остался таким же весёлым.
Ну и смешно же Чихая кушала конфеты,а потом уснула с открытыми глазами. badsmile
Решающая игра в турнире очень интересной была.Чихая удивительный тактик.)А как она обнимала Тайчи,высунувшись в окошко!Всё как в манге(только в цвете).Красивый момент!
Ну и неожиданный финал получился.Чихая по моему просто в шоке оказалась после звонка Арате.Ну вот и драма намечается.
Ну очень радует сериал!
Перейти в начало страницы
Natur
27 октября 2011 00:05
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Меня удивил рассказ о "пистолете" в лёгкой атлетике.
Цитата: динамик
А как она обнимала Тайчи,высунувшись в окошко!

Очень романтичный момент, я прям влюбился в нее flowers
Арата мне доставил, такой "темный" за завесой тайн.

--------------------
Перейти в начало страницы
Milkyway
27 октября 2011 11:59
Сообщение #66



Семпай
  • 51

Репутация: 296
Группа: Анимешник
Сообщений: 132
Регистрация: 27.09.2010
ICQ:--
Блин посмотрел 4 серию, думаю уже начнётся побольше романтики, блин (по чему во всех романтиках девушки характером гланой героини аниме "Семь обличий Ямато") как можно быть настолько слепым не замечая того что её друг "рисничкин" (как сказал Доктор) Начал играть в каруту не из-за интереса к игре а из-за чувств которые он к ней испытует
И если в этом аниме никто не поцелуется как в "Дотянуться до тебя" я просто сума сойду! wtf
Перейти в начало страницы
Nafalem
27 октября 2011 12:57
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну и неожиданный финал получился.Чихая по моему просто в шоке оказалась после звонка Арате.Ну вот и драма намечается.
Я почему то чего то такого ожидал,) интересно что же сним такого приключилось? Надоело, повзрослел, нашел что то другое?
Цитата: Milkyway
Блин посмотрел 4 серию, думаю уже начнётся побольше романтики
Ну все таки основная сюжетная линия построена на каруте, тут бы наверно подошла одна древне русская песня помню что она заканчиваеться типа "... ну а девушки потом" ))
Цитата: Milkyway
Начал играть в каруту не из-за интереса к игре а из-за чувств которые он к ней испытует
Думаю ему просто веселее с ней играть, если бы ему была совсем неинтересна игра он бы неставил перед собой цель стать мастером каруты!
Немогу неотметить опенинг шикарный, так хочу скачать!!!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
27 октября 2011 22:20
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Меня удивил рассказ о "пистолете" в лёгкой атлетике.

Да уж,Чихая реально полюбила каруту(это же надо заниматься лёгкой атлетикой ради развития реакции) super
Цитата: Nafalem
Надоело, повзрослел, нашел что то другое?

Может в семье какие нибудь проблемы и Арате стало не до каруты. unknow
Перейти в начало страницы
SakiMoon
27 октября 2011 22:24
Сообщение #69



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Я почему то чего то такого ожидал,) интересно что же сним такого приключилось? Надоело, повзрослел, нашел что то другое?

Цитата: динамик
Может в семье какие нибудь проблемы и Арате стало не до каруты.

явно что-то приключилось... от мечты так просто не отказываются. Может, что-то с дедушкой? unknow

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
27 октября 2011 22:33
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Может, что-то с дедушкой?

Вполне возможно.Но меня немного удивляет,что они так долго не общались.Телефон был известен,почему они ни чего друг о дружке не знали? worry Даже то,что Тайчи оказался в одной школе с Чихаей,было тогда для них неожиданностью.А ведь так дружили,вроде бы.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
27 октября 2011 23:01
Сообщение #71



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Вполне возможно.Но меня немного удивляет,что они так долго не общались.Телефон был известен,почему они ни чего друг о дружке не знали? Даже то,что Тайчи оказался в одной школе с Чихаей,было тогда для них неожиданностью.А ведь так дружили,вроде бы.

ну они вроде как сговорились, что после получения уровня "А" встретятся. Наверное, Чихая решила, пока нет достаточного уровня ни с кем не связываться, чтобы "не ударить в грязь лицом"

--------------------
Перейти в начало страницы
Калиста
29 октября 2011 10:05
Сообщение #72



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Очень! Очень трогательная анимеха!!! В каждой серии прям аж плакать хочется! Просто слов нет!!! Такое завораживающее зрелище!!!
Наконец-то уже снова показывают реальность героев, а не воспоминания!!! Ура!!! Реальность мне нравится больше!!!
Арата как был букой каким-то, так и остался...tired

--------------------
В тебе есть силы в один прекрасный миг полюбить весь мир. Это твое предназначение. (с)
Перейти в начало страницы
Natur
29 октября 2011 12:20
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Калиста
Арата как был букой каким-то, так и остался...

Ой классно сказала aha Но я думаю Чихая все быстро исправит, надеюсь lny

--------------------
Перейти в начало страницы
ЛедиЛуна
29 октября 2011 21:40
Сообщение #74



Аники
  • 34

Репутация: 249
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 27.12.2010
ICQ:--
Все будет хорошо, Арата одумается, приедит и будет между парнями махачь за Чихаю delighted ну я надеюсь lny
Перейти в начало страницы
katinele
31 октября 2011 18:09
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Калиста
Очень! Очень трогательная анимеха!!!

верно подмеченно flowers
если все так и дальше будет, бессомненно станет хитом сезона в жанре романтика и повседневность super

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Мио - тян
31 октября 2011 20:34
Сообщение #76



Семпай
  • 51

Репутация: 188
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 31.12.2010
ICQ:--
из за моей политики пока все не выйдет до последней серии смотреть не буду но я уважаю студию производителя и хочу сказать что смотреть буду чтобы сложилось личное мнение а когда это самое мнение возникнет то тогда отпишусь. заранее спасибо читателям stareyes

--------------------
не хочу быть колбасой в вашем гребанном сендвиче!
Перейти в начало страницы
динамик
31 октября 2011 20:50
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Мио - тян
из за моей политики пока все не выйдет до последней серии смотреть не буду

Ну это же целых пол года ждать надо. noo Мне бы такое терпение и силу воли!)
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
31 октября 2011 21:40
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Всё очень здорово, эмоции наплывают, штампов не очень много, рисовка красивая, вот только, то что Арута бросил играть, по-моему, было предсказуемо, я с самого начала ждал подобного поворота событий.

Цитата: динамик
Цитата: Мио - тян
из за моей политики пока все не выйдет до последней серии смотреть не буду
Ну это же целых пол года ждать надо. Мне бы такое терпение и силу воли!)

Да уж... Вы просто героиня )) присоединяюсь к динамик, я бы помер столько ждать, без аниме ни дня не могу!

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
31 октября 2011 22:04
Сообщение #79



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну это же целых пол года ждать надо. Мне бы такое терпение и силу воли!)

Цитата: Dzjubei Kibagami
Да уж... Вы просто героиня )) присоединяюсь к динамик, я бы помер столько ждать, без аниме ни дня не могу!

когда в закладках аниме на 20 страниц, то можно и полгодика подождать - будет тут и терпение, и сила воли aha

я тоже сначала ждала, а теперь решила онгоинги по серии смотреть - чтобы обсуждать и делиться впечатлениями, а то иногда залпом посмотришь - вроде и сказать нечего (кроме того, что до тебя уже 100 раз сказали)

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
1 ноября 2011 09:43
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
когда в закладках аниме на 20 страниц, то можно и полгодика подождать - будет тут и терпение, и сила воли

Знаете ли - у меня 30, и я всё время добавляю новые аниме, причём не только на этом сайте, но ещё на одном. Но я столько смотрю, что мне не хватает )))
Цитата: SakiMoon
я тоже сначала ждала, а теперь решила онгоинги по серии смотреть - чтобы обсуждать и делиться впечатлениями, а то иногда залпом посмотришь - вроде и сказать нечего (кроме того, что до тебя уже 100 раз сказали)

Вот-вот, приятно высказать свои мысли и послушать мысли других, пока тема ещё свежа.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры