Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Яркая Чихая / Chihayafuru, Обсуждение всех сезонов
динамик
16 июня 2013 18:32
Сообщение #641



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
23.


И не как не ожидал,что Чихая будет так плакать от радости за Тайчи!Обняла бы тогда что ли друга сердечного-пора уже.) cry
Перейти в начало страницы
ChikageS
17 июня 2013 11:13
Сообщение #642



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
Все-таки несправедливо((((( Посвятить столько серий матчу с Мигуми, а в индивидуальных все игры пролетают так быстро...Вот и матч Тайчи так быстро закончится(((((( Он был так крут, так крут...пока не пришла Чихая и разбила вдребезги всю его концентрацию! Не зря Ретро потом скажет ту фразу, видимо именно тогда он это заметил. Чихая удивила. Хотя в чем то это ожидаемо. Ведь во многом смысл этого шоу в развитии персонажей, поэтому Чихая тоже не стоит на месте. За этот год ее мир понемногу начинает расширяется и уже не ограничивается только Аратой. Теперь у нее еще есть команда. И то, что она выбрала именно этот матч показал, что ее приоритеты меняются.
Перейти в начало страницы
Aoshi Shinomori
20 июня 2013 19:54
Сообщение #643



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 20.06.2013
ICQ:--
Я влюблен в это аниме!!!!Нет слов!!!Ни за одного персонажа аниме еще так не переживал,как сейчас переживаю за Тайчи!Надеюсь он заберет сердце Чихайи!Побольше бы ему уверенности.Хотя в играх начал прибавлять,и это здорово,правда играет он в каруту только лишь из-за Чихайи.Любил бы каруту так же как ее любит Чихайя,стал бы лучшим в мире,ведь парень то талантливый! п.с Арата почему то раздражает,не знаю почему.
Перейти в начало страницы
динамик
20 июня 2013 20:44
Сообщение #644



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Aoshi Shinomori
сейчас переживаю за Тайчи!Надеюсь он заберет сердце Чихайи!

Наш человек!) super
Цитата: Aoshi Shinomori
стал бы лучшим в мире

То есть лучшим в Японии.)
Цитата: Aoshi Shinomori
Арата почему то раздражает,не знаю почему.

Аналогично.У них с Шинобу похожие характеры,поэтому они подходят друг другу.
Перейти в начало страницы
ChikageS
21 июня 2013 10:52
Сообщение #645



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
Цитата: Aoshi Shinomori
Ни за одного персонажа аниме еще так не переживал,как сейчас переживаю за Тайчи!

Аналогично! Мангака создала настолько реалистичный и потрясающий персонаж, что ему просто невозможно не сопереживать. Хотя конечно есть люди, которые его реально ненавидят и во всех его поступках ищут прежде всего плохой смысл:)

Цитата: Aoshi Shinomori
правда играет он в каруту только лишь из-за Чихайи.

Не только из-за нее, но чтобы еще побороть своих демонов fight

Цитата: Aoshi Shinomori
п.с Арата почему то раздражает,не знаю почему.

Арата вроде и хороший парень, улыбается вот так мило, и в каруту играет круто,но...почему то чувствуется какая то искусственность в нем, даже в чем то высокомерие. Мне его и в детстве не было жалко, поскольку изгоем он стал по большей части по собственной воле. Он даже не пытался наладить контакт с классом, сам всех игнорил и отгородился стеной. Ему ведь никто и не нужен был, так как ведь его мир сосредоточен только на каруте. Королева в чем то похожа на него, но все же думаю не по своей воле она отказалась от общения с детьми, а потому что так решили взрослые.
А вот Тайчи совсем другой. Его всегда любили, и в детстве и в настоящем. И вовсе не потому что он богат. Есть в нем своя неповторимая харизма, которая привлекает к нему людей. Очень он человечным получился , даже со всеми своими недостатками. И ,если бы Арата каким то боком стал капитаном, думаю, все равно команда не относилась бы так тепло к нему, как относится к Тайчи.
Перейти в начало страницы
Aoshi Shinomori
21 июня 2013 16:17
Сообщение #646



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 20.06.2013
ICQ:--
Ну вот что за люди эти переводчики(((Взяли и забросили перевод манги на 20 главе!А ведь их набежало уже 114!Я их кстати просмотрел на английском и японском,и там дальше будет ооочееень интересно!И романтики будет больше))))
P.S Походу самому придется переводить мангу
Перейти в начало страницы
ChikageS
21 июня 2013 16:39
Сообщение #647



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
Aoshi Shinomori,в контакте начали переводить Чихаю, начиная с 93 главы. ссылка
Перейти в начало страницы
Aoshi Shinomori
21 июня 2013 20:26
Сообщение #648



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 20.06.2013
ICQ:--
ChikageS,
Спасибо ChikaqeS)))) Автору перевода ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Приступаю к чтению,в ожидании 24 серии! learn
Перейти в начало страницы
Aoshi Shinomori
22 июня 2013 16:46
Сообщение #649



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 20.06.2013
ICQ:--
Посмотрел 24 серию.
Ну что могу сказать,Чихая начинает осознавать что она любит Арату((( noo
Арата же играет довольно самоуверенно,его фраза поосле матча четно говоря разозлила:"Я удивлен. Ты так долго держалась" В отличии от Шинобу, он еще ничего не добился,а уже ведет себя высокомерно buratino
Тайчи....Очередной раз на него больно смотреть...Но мы верим в него! Соберись чувак,ты номер 1!!! heyyou
ЖДЕМ ФИНАЛ СЕЗОНА!!!!!!
Перейти в начало страницы
ChikageS
22 июня 2013 17:35
Сообщение #650



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
Цитата: Aoshi Shinomori
Ну что могу сказать,Чихая начинает осознавать что она любит Арату(((

Не знаю, мне вот показалось, что она просто в очередной раз поставила его на пьедестал Бога)))) Уж слишком она его идеализирует.

Цитата: Aoshi Shinomori
Арата же играет довольно самоуверенно

В этом как раз и фишка его игры, он всегда спокоен и улыбается, чем заставляет нервировать своего соперника)))))

А Шинобу все равно шикарна!!!! Держалась с достоинством до самого конца, хоть и плохо себя чувствовала. Настоящая королева!!!!!

Тайчи как всегда втихую рыцарствует. Как он эффектно защитил Чихаю от летящих карт, а она как обычно не заметила, так увлечена была.

Рисовка местами вообще ужасна((((( У аниматоров хорошо получаются крупные планы, а вот общие worry В начале серии, в манге такие красивые ракурсы были, а в аниме такой момент запороли посредственной рисовкой((((((

Впереди последняя серия, эх, пойду запасаться валерианкой unlucky
Перейти в начало страницы
Aoshi Shinomori
22 июня 2013 17:59
Сообщение #651



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 20.06.2013
ICQ:--
Цитата: ChikageS
Тайчи как всегда втихую рыцарствует.

Да уж рыцарь,рыцарь печального образа...

Цитата: ChikageS
А Шинобу все равно шикарна!!!!

Она мне тоже нравится! Даже когда была пухленькой,выглядела так мило))))

Цитата: ChikageS
Впереди последняя серия, эх, пойду запасаться валерианкой

Юбилейная 50-ая серия!Надеюсь будет 100,также как и стихотворений!!!!
Перейти в начало страницы
динамик
22 июня 2013 20:29
Сообщение #652



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: ChikageS
Не знаю, мне вот показалось, что она просто в очередной раз поставила его на пьедестал Бога)))) Уж слишком она его идеализирует.

Ага.Он же её учитель,именно Арата привил ей любовь к каруте и он для неё всегда наверно будет лучшим(надеюсь только в игре). Кстати,как он вырос то-уже мужчина почти-достойный продолжатель дела своего деда!
Цитата: Aoshi Shinomori
его фраза поосле матча четно говоря разозлила:"Я удивлен. Ты так долго держалась"

Ну ведь Шинобу и правда же оказалась больна(простыла под дождём) и тем не менее так играла!Это даже трогательно было-как он её лоб потрогал.)Я же говорю-они созданы друг для друга-два гения. hey
Цитата: Aoshi Shinomori
Тайчи....Очередной раз на него больно смотреть...Но мы верим в него!

Да всё нормально.Он вытер Чихае слёзы своей футболкой,взял за руку(ах как жалобно на это смотрела Сумире)),а потом отбил карту летящую ей в лицо(Чихая прям была загипнотизирована финалом).
Тайчи так бережёт её и трепетно относится-я верю,что она оценит это когда нибудь inlove (иначе я просто разочаруюсь)
Цитата: ChikageS
В начале серии, в манге такие красивые ракурсы были, а в аниме такой момент запороли посредственной рисовкой((((((

Да?Я что то не обратил внимания(но я мангу не читал,а что там было?). По моему так здорово всё изобразили-и волнующие романтические моменты и игру двух гениев.

Хотелось бы чтобы свои финалы выиграли Цукуба и Комано.То то Чихая порадуется за них.
Перейти в начало страницы
Aoshi Shinomori
22 июня 2013 21:26
Сообщение #653



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 20.06.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Цитата: ChikageSВ начале серии, в манге такие красивые ракурсы были, а в аниме такой момент запороли посредственной рисовкой((((((
Да?Я что то не обратил внимания(но я мангу не читал,а что там было?). По моему так здорово всё изобразили-и волнующие романтические моменты и игру двух гениев.

В манге, что Чихая,что Тайчи,просто ОБАЛДЕННО ПРОРИСОВАНЫ super
Перейти в начало страницы
ChikageS
23 июня 2013 01:30
Сообщение #654



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Да?Я что то не обратил внимания(но я мангу не читал,а что там было?)По моему так здорово всё изобразили-и волнующие романтические моменты и игру двух гениев.

На мое восприятие видимо повлияло то, что я сперва мангу читала. Поэтому в начале серии пару кадров меня ну просто убили((((( Особенно вот этот кадр. Вот как он выглядел в манге, и вот как сделали его в аниме.
Перейти в начало страницы
hloja
24 июня 2013 07:55
Сообщение #655



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 9.10.2012
ICQ:--
ХЭЛП МИ! У меня выводит только до 19 серии, а тут люди уже концовку обсуждают. unknow
Перейти в начало страницы
Nafalem
27 июня 2013 04:57
Сообщение #656



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: ChikageS
Рисовка местами вообще ужасна((((( У аниматоров хорошо получаются крупные планы, а вот общие

Цитата: Aoshi Shinomori
В манге, что Чихая,что Тайчи,просто ОБАЛДЕННО ПРОРИСОВАНЫ

Омг ребята вы чего, рисовка тут шикарная, мало где такую увидишь.
Цитата: Aoshi Shinomori
Хотя в играх начал прибавлять,и это здорово,правда играет он в каруту только лишь из-за Чихайи.Любил бы каруту так же как ее любит Чихайя,стал бы лучшим в мире,ведь парень то талантливый! п.с Арата почему то раздражает,не знаю почему.
Не совсем согласен, мне кажется он начал играть в каруту из за Чихаи, но если бы ему ненравилась карута он бы в класс А непопал... Не Арата меня нераздражает, пожалуй даже восхищаюсь им, единственный кто меня в этом анимэ раздражал это асс школы для девочек и особенно 3 фотографа бррр... Жаль что Чихая ей проиграла. Но я тоже пожалуй Таичи куда больше симпатизирую.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
ChikageS
27 июня 2013 11:45
Сообщение #657



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Омг ребята вы чего, рисовка тут шикарная, мало где такую увидишь.

Я с вами согласна, рисовка шикарная, но порой проскальзывает халтура. Это и напрягает((((
Перейти в начало страницы
Aoshi Shinomori
27 июня 2013 16:22
Сообщение #658



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 20.06.2013
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Омг ребята вы чего, рисовка тут шикарная, мало где такую увидишь.

Я не говорил что в аниме рисовка ужасная,она на уровне! Я говорил про мангу и про конкретных персонажей heyyou
Перейти в начало страницы
Aoshi Shinomori
29 июня 2013 16:31
Сообщение #659



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 20.06.2013
ICQ:--
Ну что...вот и закончился 2 сезон.Грустно cry2
Подведем итоги заключительной серии:
Арата.Без особых проблем выиграл турнир,и теперь,согласно обещаниям его родителей переедет учится в Токио.Какие чуства у него к Чихае,я если честно так и не понял unknow
Чихая.Наконец то осознала,что любит не только каруту, но и Арату dead
Радует что хоть учебе стала внимание уделять learn
Ее стихи о Шинобу-чан просто убили))))
Кана.О-о-о...этот взгляд gd она просто умница,ведь понимает что парня лучше чем Тайчи,Чихая никогда не найдет!
Тайчи...Он же Ресничкин...Он же президент...Он же наше ВСЕ....Толко-только решился на первый шаг, и тут на тебе,такой больной удар...Но я думаю авторы не зря заставляют его проходить через все это,и я надеюсь что в конце его ждет "сладкий приз"))))(думаю вы понимаете о чем я!)Тайчи №1!!! Так было, есть, и будет!


ЧТО ДАЛЬШЕ...

13 сентября выходит Chihayafuru(OVA),которая будет являтся прямым продолжением 2 сезона! Так что ждем!!

Что касается 3 сезона,то мне кажется что он будет.Манга очень даже популярна,да и аниме было на ведущих ролях в этом сезоне.Правда материала в манге пока маловато,с натяжкой на пол-сезона.Так что если запустят 3 сезон,то я думаю не раньше весны 2014г.
Перейти в начало страницы
динамик
30 июня 2013 14:22
Сообщение #660



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да замечательный финал 2 сезона!Наконец то без игр обошлись.)
Убил папа Араты-Скажем ему,что он должен выиграть 2 года подряд aha
Хорошо мама оказалась мудрее,но он всё равно бы поехал мне кажется.

Мидзусава оказалась просто крута-выиграли финал в 3 категориях
Чихая рыдает от умиления и огорчения,что она то не выиграла.
У неё оказывается была редкая болезнь,даже операцию пришлось делать.Она вообще в этой серии много плакала и проявляла свои чувства. cry

Арата и правда начинает занимать слишком много места в сердце Чихаи(Кана правильно его подтолкнула-нельзя сдаваться,борись за любовь!)Ох,Каночка просто молодчинка,отправила в путешествие их двоих,взяв на себя остальных.Вот кому бы хотелось счастья пожелать! inlove
Цитата: Aoshi Shinomori
Ее стихи о Шинобу-чан просто убили))))

Ага.-Под знойным летним солнечным светом
Я насыщаюсь вихрем из мороженного! А что очень даже ни чего поэма!))
Цитата: Aoshi Shinomori
Но я думаю авторы не зря заставляют его проходить через все это,и я надеюсь что в конце его ждет "сладкий приз"))))(думаю вы понимаете о чем я!)Тайчи №1!!! Так было, есть, и будет!

Полностью согласен.3 сезон обещает быть самым лучшим.
Цитата: Aoshi Shinomori
Манга очень даже популярна,да и аниме было на ведущих ролях в этом сезоне.

К сожалению аниме вроде как не очень имеет большие рейтинги,но главное манга популярна.Важно,чтобы мангака написала хороший конец.Как вы думаете Чихая станет королевой и с кем она сыграет в финале-с Аратой или с Тайчи?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 01:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры