Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Яркая Чихая / Chihayafuru, Обсуждение всех сезонов
ChikageS
20 мая 2013 00:12
Сообщение #621



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
19 серия. Черт, я плакала! cry2 Хоть и знала заранее, что выиграют, но все равно плакала cry2 Аниматоры просто потрясающе передали все напряжение и эмоции! Чихая наконец поняла, что можно стать первой в Японии не становясь при этом королевой...А Тайчи наконец стала сопутствовать удача!!!! А тот момент, когда он просил Бога об удачи...Это было так трогательно. kawai И теперь они чемпионы!!!! Шикарная серия!!!!! Возможно и Арата после этого задумается, хотя мне все равно сложно представить его командным игроком.
Перейти в начало страницы
Mosienko_Liliya
24 мая 2013 00:15
Сообщение #622



Доно
  • 85

Репутация: 102
Группа: Новичок
Сообщений: 534
Регистрация: 24.03.2011
ICQ:593441740
Невероятная 19 серия, столько событий произошло в ней. Последние серии так и держат в напряжении, аниме действительно очень хорошее, за что я его очень обожаю. Вот опять начинаю жалеть, что смотрю онгоинги... Кстати в манге есть главы где видно, что Чихая повредила руку и играет левой, а еще они с Тайчи тренировались вместе с Фуджисаки.
Перейти в начало страницы
K0JIbI4
24 мая 2013 01:21
Сообщение #623



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
Mosienko_Liliya
Ну хоть под спойлер что ли спрятали бы.
Я тоже всё это знаю.

--------------------
Ну я же говорил....
Перейти в начало страницы
Julia04
24 мая 2013 12:04
Сообщение #624



Доси
  • 17

Репутация: 37
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 23.09.2011
ICQ:--
Где это вы нашли 19 серию, с озвучкой?
Перейти в начало страницы
ChikageS
25 мая 2013 11:39
Сообщение #625



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
Julia04, зайдите в любую группу в контакте по данному аниме, там всегда оперативно выкладывают серии с озвучкой.

20 серия...Почему то после нее грустно стало...И еще я поняла, что ненавижу флешбеки!!!! Ну не к месту он там был, да еще и такой длинный (учитывая что в манге он всего одну страницу занимал). Испортил все впечатление(((( А королева просто восхитительна!!! (прям всемирное зло какое-то))))))))))
Перейти в начало страницы
динамик
27 мая 2013 19:23
Сообщение #627



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
20 серия-замечательная)
Поздравления с победой,слезы счастья! и ...тяжёлый флаг Чихае(ну пацаны,понятно конечно,что это большая честь,но она и так с травмой же -могла и усугубить .Трещина в пальце-ужас worry
И тем не менее решилась участвовать-вот это сила духа и воля-только вот левой рукой увы не получается,а правой больно. hm
Цитата: ChikageS
Ну не к месту он там был, да еще и такой длинный

Ага. А ведь перед этим Чихая так забавно ползла к Тайчи)) badsmile ,я думал что нибудь отчудит сейчас,а она мирно так прилегла рядом и давай вспоминать
снова о матчах(ну не секунды без каруты прожить не может)

Цитата: ChikageS
А королева просто восхитительна!!! (прям всемирное зло какое-то))

Да уж,забавная такая в нелепой одежде,как обычно,но сияющая-берегись все кто против.)) А тут же ещё и Мегуму.
Сумеет ли Чихая с такой травмой выиграть хотя бы один матч?Это и так уже подвиг будет!

Было ещё пара любопытных моментов в серии)
Сестра Нисида вышила всем футболки.Сумире домогалась теперь до Араты-еле отттащили aha
А Тайчи ужасно боится соперничества с Аратой(тот в Токио собирается вроде как учиться) и не хочет быть с ним в команде- ревнует. badsmile Чихая не подозревает конечно же,как он в неё влюблён.
Перейти в начало страницы
Himiko
27 мая 2013 19:45
Сообщение #628



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Чихая не подозревает конечно же,как он в неё влюблён.

я вот думаю девчонки все такие непонятливые или через одну? я такая же была... nose2

--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
mat69
28 мая 2013 04:39
Сообщение #629



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Himiko
я вот думаю девчонки все такие непонятливые или через одну?
девять из десяти hoho

Цитата: ChikageS
И еще я поняла, что ненавижу флешбеки!!!! Ну не к месту он там был, да еще и такой длинный
а меня не раздражает. учитывая, что это уже вполне традиционный ход, примерно в середине сериала. и потом он был вполне уместен. кроме того обычно такое подведение итогов занимает почти всю серию. но тем не менее - прекрасно понимаю тех, кому подобные ходы не нравятся - хочется быстрей вернуться к сюжету. но тогда и сериал сильно сократился бы.

ЗЫ: мангу не читаю - лежит в закладках. возьмусь после сериала

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
ChikageS
29 мая 2013 11:07
Сообщение #630



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
я думал что нибудь отчудит сейчас,а она мирно так прилегла рядом и давай вспоминать
снова о матчах(ну не секунды без каруты прожить не может)

Я думала, что она его разбудить хотела, но потом передумала. Ну зато полежала, напряжение сняла))))) А по сути, это можно сказать повторение сцены в первом сезоне, когда Чихая,во время сна Тайчи, положила его голову к себе. Примечательно, что в этих двух случаях Тайчи все проспал и так и не узнал)))))

Цитата: динамик
Сумире домогалась теперь до Араты-еле отттащили

Да уж, смешно получилось)))) Хотя чего она так его домогалась, я так и не поняла. Ей же вроде Тайчи нравится.

Цитата: mat69
а меня не раздражает. учитывая, что это уже вполне традиционный ход, примерно в середине сериала. и потом он был вполне уместен.

Вот только 2 таких хода за одну серию как то уже...В манге эти 2 флешбека все же приятнее смотрелись и занимали всего одну страничку))))))))))))))
Перейти в начало страницы
Himiko
30 мая 2013 00:29
Сообщение #631



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
мангу не читаю - лежит в закладках. возьмусь после сериала

Ещё одна жертва на подходе... hi нашего полку всё прибывает please2

Цитата: mat69
девять из десяти

жаль что Чихая не десятая. worry Но в принципе если б она сразу сдалась то Таичи не дошёл бы таких высот в каруте.... (а ведь злилась же за то, что у него девчонка была в первом сезоне. обещала ему небо в алмазах. ну вот кажись и выполнила обещание dark )

Цитата: ChikageS
.В манге эти 2 флешбека все же приятнее смотрелись и занимали всего одну страничку))))))))))))))
thieft

--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
mat69
30 мая 2013 00:56
Сообщение #632



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Himiko
Ещё одна жертва на подходе... hi нашего полку всё прибывает please2
я не на подходе - я уже в процессе hoho

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Veleri29-05
31 мая 2013 13:21
Сообщение #633



Доно
  • 85

Репутация: 173
Группа: Анимешник
Сообщений: 634
Регистрация: 10.01.2011
ICQ:--
Да уж, смешно получилось)))) Хотя чего она так его домогалась, я так и не поняла. Ей же вроде Тайчи нравится.


а по-моему тут все понятно. Сумире увидела что Арата не безразличен Чихае. А ей нужен Тайчи. И она наверняка захочет,чтоб Чихая с Аратой были б вместе. тогда конкурентка off. sword zorro
Вот она и узнает на сколько это реально.

--------------------
безумцы всех умней (с).
Stuck in your "wonderland"
I just want to make you bleed like me
У бурных чувств неистовый конец.
Он совпадает с мнимой их победой.
разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что наконец и гадок.
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь ни расточителем, ни скрягой.
Лишь в чувстве меры истинное благо
Перейти в начало страницы
ChikageS
3 июня 2013 13:41
Сообщение #634



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
Цитата: Veleri29-05
а по-моему тут все понятно. Сумире увидела что Арата не безразличен Чихае. А ей нужен Тайчи. И она наверняка захочет,чтоб Чихая с Аратой были б вместе. тогда конкурентка off.

Спасибо за разъяснение, а то я что-то ступила ds

21 серия. Фух, наконец то матчи не такие затянутые))))) Вот только...Чихая выигрывает, играя левой рукой в первый раз? Мне одной показалось, что это как -то неправдоподобно???? Ну ладно, можно списать это на то, что игроки больше настроены на игру с правшами, но все же...Не знаю, не знаю...Ну в любом случае ей этот опыт будет очень полезен,учитывая что королева левша(надо же, чет я раньше этого и не замечала).

Кто порадовал в этой серии так это Булкоед! Хоть он сразу признал свое поражение, но старался до последнего и многое для себя понял! Молодец,не посрамил честь своей команды!

Родители Араты...это нечно!!! cry Со стороны казалось, что они так болеют за своего сына, а на деле badsmile

Моменты Арата х Чихая заставили мое сердце болезненно сжаться((((( Эх, Тайчи...За что ж тебе такое то...И кстати это похоже единственная серия за все 2 сезона, где Тайчи вообще не показали!(ну если не учитывать маленький флешбек) и даже при перечислении достижений команды в этом турнире его не упомянули...Главное, чтобы сказанное накануне Аратой, не выбило его из колее. Вообще смотрю у Араты вошло в традицию "поднимать"Тайчи настроение перед соревнованиями. В прошлый Арата очень его подкосил своим высказыванием "Ой, я ошибся, я думал ты в классе А", да еще и телефончик попросил передать...В итоге Тайчи почти сразу же и выбыл. Очень надеюсь, что история не повторится и Тайчи сможет все преодолеть.
Перейти в начало страницы
Himiko
4 июня 2013 00:32
Сообщение #635



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: ChikageS
Родители Араты...это нечно!!!

А им с Таичи повезло на предков - мамочка Таичи это нечто в квадрате! noo

--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
динамик
5 июня 2013 21:26
Сообщение #636



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,в 21 серии больше всего насмешили родители Араты
-Давай,Пухлячок! aha молятся,чтобы сын проиграл ,прям шаманят))

Ну и правда им же платить бешеные бабки за обучение в Токио,а они не шибко богаты.
Цитата: ChikageS
Вот только...Чихая выигрывает, играя левой рукой в первый раз? Мне одной показалось, что это как -то неправдоподобно????

ну она же проигрывала вначале 10 карт и всё шло к поражению,но тут Арата послал мысленный импульс-Чихая сразу оценила позицию и
второй забавный момент серии-передвинула все карты badsmile
И ведь это не правилам,но соперница оказалась слишком доброй))

Цитата: ChikageS
Моменты Арата х Чихая заставили мое сердце болезненно сжаться((

да уж,мне это тоже не нравится.Арата аж раскраснелся весь и восклицал- Удивительно ты победила левой рукой.А та открыв рот смотрела на него заворожённо. lny
Но Тайчи всё равно победит -я буду верить! А у Араты и Чихаи только игровой интерес!))
Цитата: ChikageS
Кто порадовал в этой серии так это Булкоед! Хоть он сразу признал свое поражение, но старался до последнего и многое для себя понял!

Да,молодец. super Выложился по полной,но что поделаешь -Арата его талантливей в каруте

А в озвучке так и не сказали-с кем же будет играть Чихая?С Шинобу? unknow
Даже руку размотала себе,но думаю шансов пока всё таки нет.
Да и так пробиться в 8 сильнейших с больной рукой-ПОДВИГ!
Перейти в начало страницы
ChikageS
5 июня 2013 22:03
Сообщение #637



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
А у Араты и Чихаи только игровой интерес!))

Причем только к индивидуальным соревнованиям. hero Аж глазки загорелись...А вот к тому, что ее команда стала первая в Японии, отнесся как то прохладно. Я конечно понимаю, что он команды не знал, но хотя бы за нее то мог порадоваться unknow А он только Да,Да,Да...Слишком застрял он на детских воспоминаниях и по сути таким же и остался.

Цитата: динамик
А в озвучке так и не сказали-с кем же будет играть Чихая?С Шинобу?

Ага, с Шинобу. aha Вот поэтому я всегда сначала стараюсь смотреть с английскими сабами, они всегда надписи переводят.
Перейти в начало страницы
allexandrr
6 июня 2013 22:46
Сообщение #638



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.05.2013
ICQ:--
блиннн, хочу уже увидеть последние серии, нукогдааа же они будут kawai
Перейти в начало страницы
Himiko
6 июня 2013 23:01
Сообщение #639



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну и правда им же платить бешеные бабки за обучение в Токио,а они не шибко богаты.

если он победит у него будет больше шансов поступить учиться бесплатно... и даже в Токио...
А вообще жлобы они оба, в школе он подрабатывал, сейчас подрабатывает. Они о нём вообще не думают... только о себе.

--------------------
- Компьютер, сделай что-нибудь!
- Без проблем! Включаю ручное управление, удачи!
Перейти в начало страницы
динамик
11 июня 2013 20:38
Сообщение #640



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
22 серия на твёрдую пятёрку! super

Теперь будем болеть за Тайчи и желать ему успеха!!!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 02:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры