Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Яркая Чихая / Chihayafuru, Обсуждение всех сезонов
Ani-maze
20 апреля 2013 15:23
Сообщение #601



Доси
  • 17

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 47
Регистрация: 17.05.2012
ICQ:--
14 серия.. Двоякое осталось впечатление.
Вроде бы и радость, ведь полуфинал, которому посвятили аж две с лишним серии, позади. Но в то же время обидно за Чихаю, надо же, она впервые пропустила свою счастливую карту, и, к сожалению, не смогла победить Мегуму (хотя, видимо, слишком я жадная). Но все равно она молодец, держалась с Мегуму на равных.
Кана, после стольких матчей, и Комано конечно потрясли, спасли ситуацию.
Конец так вообще порадовал *-* Капля романтики разбавила атмосферу, здесь радуешься даже такой мелочи. run
Перейти в начало страницы
Моркелеб
21 апреля 2013 20:31
Сообщение #602



Доси
  • 17

Репутация: 45
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 3.05.2010
ICQ:443621761
15 серий-и полная кака. с таким удовольствием смотрел 1 сезон, а во втором карута из фона превратилась в центральное событие сериала а романтика где то там периодически промелькивает... такое ощущение что японцы хотят наминировать каруту на олимпийский вид спорта... вообщем пока полный обсёр... barf

--------------------
Справедливости нет и не будет
Перейти в начало страницы
K0JIbI4
21 апреля 2013 23:40
Сообщение #603



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
А кто сказал что тут романтика? Или вам подавай поцелуй в каждой серии?
Ориентируясь на забугорные сайты можно увидеть основные теги как спорт, дзёсей, а только потом романтика. Тогда не будет обломов.
Особо подчеркну что дзёсей а не сёдзё. А это две огроооооомные разницы. Лично мне всё очень даже нравится. А кому не нравится проходите мимо.

--------------------
Ну я же говорил....
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
21 апреля 2013 23:42
Сообщение #604



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Как же я люблю это аниме kawai Так рада 2-му сезону!!!!!! kawai cry

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
ChikageS
22 апреля 2013 12:15
Сообщение #605



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
15 серия хороша *__* Можно вздохнуть с облегчением после полу финала и постепенно готовиться к напряженному финалу sword Чувствую как минимум 4 серии финалу посвятят))))) Судо как всегда шикарен, а вот у Тайчи противник прям извращенец какой то wtf А вроде с виду такой спокойный молодой человек в очках)))))) А по поводу романтики. Может ее и мало, очень мало, зато каждые мимолетные моменты такие запоминающиеся fear Уж лучше так, что каждую серию розовые сопли по любому поводу, о которых потом и не вспомнить!
Перейти в начало страницы
ChikageS
27 апреля 2013 10:32
Сообщение #606



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
Черт!!! Они опять это сделали!!! *вспомнила 16 серию первого сезона*. Вот нафига??? Никогда не понимала таких серий-пересказов. А Арату бедняжку опять прокатили)))))) Чет у меня подозрение, что аниматоры его не очень любят)))))
Перейти в начало страницы
динамик
27 апреля 2013 16:25
Сообщение #607



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
15 серия очень неплоха.
Кана бедняжка,так старалась в полуфинале,что получила травму(трудно будет Цукубе её заменить,но он может)
Фуджисаки -интересная команда.Впервые вижу,как разложив карты(да ещё в финале!)идут разминаться,вместо запоминания.
Девочка без эмоций впечатлила-трудно будет Чихае.
Цитата: ChikageS
Судо как всегда шикарен, а вот у Тайчи противник прям извращенец какой то

Да уж,извращуга тот ещё.Хотя и похож на Арату))
А вот сам Арата слишком уж правильный-так и не решился идти и болеть за друзей.Но зато сумел уговорить Шинобу(королева как всегда прекрасна и харизматична!)Думаю в нужный момент её увидит Чихая и это будет для неё стимулом к лучшей игре.
Ну и умилила немного Кана- всплакнула она увидев,что озвучивать карты будет одна из её любимых чтецов(пример для неё в будущем!)
Перейти в начало страницы
динамик
1 мая 2013 17:43
Сообщение #608



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: ChikageS
Черт!!! Они опять это сделали!!!

Да я тоже не ожидал такой серии - винегрет из лучших матчей сезона-хотя действительно напряжённые моменты вспомнили. lny

Но была пара и новых забавных вставок.)
3 ресницы Каны(Сумире ей приклеила фальшивые,чем повергла в шок ребят)) aha
И ещё парочка Ретро-кун и толстенькая сестрёнка Нисиды -единственная пара сезона.Вот и романтика,блин.)) badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
5 мая 2013 13:05
Сообщение #609



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
17 серия-начало финального матча(интересно сколько серий он будет идти?))
У Фуджисаки всё очень сильные и натренированные игроки-по паре часов в день физику накачивали.Рион -чудо ребёнок,но лучшую игру показывает только когда читает её бабушка. А бабуля читает так,что рядом появляются образы леса,цветов и зверей-удивительный талант. gd Карточки становятся цветными.
Веселила Шинобу- в начале ей было так скучно,что она задремала.))badsmile Но воспоминания о матче с Чихаей разбудили её.)
Чихая бедняжка повредила палец,но удивительно,что заиграла ещё сильнее -вот она сила духа и воли! super Средний палец и уши!))
У других тоже идёт упорная борьба,но думаю,что Мидзусава должна выиграть-пора уже становиться чемпионами! horray
Перейти в начало страницы
ChikageS
5 мая 2013 18:25
Сообщение #610



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Но была пара и новых забавных вставок.)

А меня позабавили небольшие эпизодические вставки с Аратой, хотя думаю его поклонникам не было смешно)))


Цитата: динамик
У Фуджисаки всё очень сильные и натренированные игроки-по паре часов в день физику накачивали.

Да уж, их подготовка реально впечатляет, прямо как к олимпийским играм готовятся!)))) Блин, так хочется надеяться, что в этом сезоне успеют показать их тренировочный лагерь, но шансов похоже мало(((( В любом случае тренер Фуджисаки просто восхитительна! А как стратегически она выставила Рион в финале, зная кто будет чтецом, хотя все же в ее случае кажется тренер переоценила ее возможности. Честно говоря, так и не поняла, в почему все считают Рион чудо ребенком. Безликая какая то, хоть и милашка. И ее придирчивость к чтецам сводит на нет все ее способности. Рассмешил женоподобный игрок от Фуджисаки, который все время во время игры твердил, что не влюблен в Рион)))))) Ну а нашим мальчикам хочется пожелать удачи и чтоб постарались на славу! Раз уж Чихая с поврежденной рукой не сдается, они так подавно должны держаться до конца!!!
Перейти в начало страницы
Asulako
12 мая 2013 15:40
Сообщение #611



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Круто. Сабов к половине серий днем с огнем не найти, но при этом в сети целых пять вариантов озвучальщиков. Зачем повторять друг за другом одну и ту же работу?
Перейти в начало страницы
Addog
12 мая 2013 16:40
Сообщение #612



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2010
ICQ:283221
я посмотрел 17 серию уже давно,а тут тока 8 недавно выложыли.
Перейти в начало страницы
Veleri29-05
13 мая 2013 00:40
Сообщение #613



Доно
  • 85

Репутация: 173
Группа: Анимешник
Сообщений: 634
Регистрация: 10.01.2011
ICQ:--
Мне вот что интересно.... в сети лежит уже 17 серий в озвучке. дата выхода 18 серии-это 11 мая. (ее нет и где найти не известно ct . может кто знает? unknow )
но почему тут так тормозят с выкладыванием серий???? comeon

--------------------
безумцы всех умней (с).
Stuck in your "wonderland"
I just want to make you bleed like me
У бурных чувств неистовый конец.
Он совпадает с мнимой их победой.
разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что наконец и гадок.
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь ни расточителем, ни скрягой.
Лишь в чувстве меры истинное благо
Перейти в начало страницы
ChikageS
13 мая 2013 12:25
Сообщение #614



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
Цитата: Veleri29-05
Мне вот что интересно.... в сети лежит уже 17 серий в озвучке. дата выхода 18 серии-это 11 мая. (ее нет и где найти не известно . может кто знает?

Я 18 серию с озвучкой от Manaoki-kun в воскресенье утром уже посмотрела. badsmile В контакте оперативно выкладывают.
Перейти в начало страницы
динамик
13 мая 2013 19:43
Сообщение #615



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: ChikageS
Я 18 серию с озвучкой от Manaoki-kun в воскресенье утром уже посмотрела.

Я тоже посмотрел 18 с его озвучкой(надо сказать довольно плоховато они переводят-часто трудно уловить смысл фразы).Но альтернативы к сожалению нет. worry

Ох и тянут время создатели.Остановили серию на самом интересном.
Мидзусава на грани поражения.То что продует Цукуба было и так ясно(не хватает опыта),а вот Парта-кун откровенно разочаровал(эх жаль ,что Каночка не играла заместо них-травма и усталость hm )
Ну что ж остались три сильнейших игрока.Но и они уступают к концу серии.
Больно уж круты Фуджисаки.И хотя Тайчи и крикнул-Три победы!,как бы это не было криком отчаяния.
Хотя я надеюсь до последнего(ведь Чихая повредившая руку может теперь и не сыграть в одиночке).Но опять же Рион Ещё не проигрывала в то время ,когда читала её бабуля.Тайчи на 5 карт проигрывает,а Нисида уже весь в поту.
Но будем верить в чудо? support
Кстати,Шинобу вроде тоже почувствовала вкус игры и и прям чуть не вывалилась на площадку. badsmile А Арата всё бродит -хандрит. c1
Перейти в начало страницы
Veleri29-05
13 мая 2013 20:46
Сообщение #616



Доно
  • 85

Репутация: 173
Группа: Анимешник
Сообщений: 634
Регистрация: 10.01.2011
ICQ:--
Я тоже посмотрел 18 с его озвучкой(надо сказать довольно плоховато они переводят-часто трудно уловить смысл фразы).Но альтернативы к сожалению нет.


ах, а я так люблю с субтитрами и с пояснениями к поэмам смотреть...ради поэм 100 поэтов то и смотрю.... run
где сабы!?? dontunderstand

--------------------
безумцы всех умней (с).
Stuck in your "wonderland"
I just want to make you bleed like me
У бурных чувств неистовый конец.
Он совпадает с мнимой их победой.
разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что наконец и гадок.
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь ни расточителем, ни скрягой.
Лишь в чувстве меры истинное благо
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
14 мая 2013 01:01
Сообщение #617



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Как же я люблю это аниме! Такое одно единственное в своём роде! Герои - супер, сюжет - супер, рисовка- супер, волнение за ГГ - зашкаливает! cry Как я хочу, чтобы Чихаячка-тян стала королевой! Столько стараний, столько выдержки и тренировок не каждому под силу! Да и остальная "делегация" не отстаёт - молодцы ребятки...даже новенькие на удивление оказались не такими противными, какими я их изначально считала! Очень смышлёные ребятки hero (п.с. смайл не в тему, но он мне чертовски нравится).
Очень жду новую серию, уже нервничаю: как они там дальше то? unknow
1 сезон был прекрасным, и 2-ой не отступает! Если будет хорошая и продуманная концовка, то аниме можно назвать шедевром! run gd
Как же я хочу, чтобы оно добилось такого почётного звания...и заслуженного!

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
ChikageS
14 мая 2013 08:33
Сообщение #618



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.2013
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
Если будет хорошая и продуманная концовка, то аниме можно назвать шедевром!

Какая бы ни была концовка второго сезона, нужно учитывать, что манга еще не закончена и нам по сути рассказана лишь половина истории! Очень надеюсь на третий сезон! Столько любимых моментов еще хочется увидеть в анимации.
Перейти в начало страницы
_мортус_
18 мая 2013 12:41
Сообщение #619



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 8.03.2011
ICQ:--
Я посмотрел 19 серию в оригинальной озвучке есть в контакте, и могу точно сказать что будет 3 сезон так как в одиночных соревнованиях Чихая участвовать не сможет. Вот сижу и думаю растроится за Чихаю или радоваться за 3 сезон))) P.S почему в описании жанра нет графы спорт??? я бы посмотрел 1 сезон раньше, а всем кому нравится это анимэ советую "Хикару и Го"
Перейти в начало страницы
динамик
19 мая 2013 18:45
Сообщение #620



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
19 серия.
УРА! Мы верили в чудо и оно случилось!
Фуджисаки явно недооценило противника-это же надо выигрывать 2-0 и не удержать.
Чихая,как обычно убила-сияющим взглядом одарила соперницу и уснула на месте.Повеселило,как судья пошёл узнать не плохо ли ей,а толстяк говорит-не трогайте её,так и должно быть)) badsmile
Ну и надо заметить Нисиде и Тайчи сопутствовала удача-Бог каруты был явно на стороне Мидзусавы.Ведь было 50 на 50. Но везёт сильнейшим и тем кто более хочет победить!
УРА!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! horray dance

Цитата: _мортус_
могу точно сказать что будет 3 сезон так как в одиночных соревнованиях Чихая участвовать не сможет.


Посмотрел с переводом-не было там ни чего такого,что Чихая не сможет участвовать в одиночке.И про руку пока ни чего не сказали hm
Она просто встретила Арату наконец и они как два чудика молча смотрели друг на друга. Я то думал он её поздравит,обнимет-Чихая явно этого ждала!-ну может в следующей серии
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 12:54


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры