Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Яркая Чихая / Chihayafuru, Обсуждение всех сезонов
Kari-chan
14 октября 2011 18:05
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Итак, начну с главного, что я вынесла из второй серии.
Я люблю всех персонажей этого аниме(точнее, главную троицу)!! Тайчи - няша!!!! Я сииильно ошибалась, не знаю почему, но прошибло что-то, но он так мило просил не рассказывать Чихае ds Черт, отличный персонаж!
Цитата: динамик
уч света.

Вооооот! Луч света, дадада, именно то, что пыталась сказать)

Цитата: динамик
Особенно мне поразило,что каждый японец должен знать эти сто стихотворений.)

Ммм, но как я поняла, в аниме это показывается как "новая игра", ибо некоторые родители не понимали, что за игра.
С моей памятью - я бы повешалась worry

Цитата: динамик
Ну и его мать тоже хороша,мол должен участвовать только там,где может выиграть.

Родители меня взбесили, просто взбесили и сестренка у Чиахи поразила и родители ее, и родители Тайчи.
Цитата: Калиста
Видимо у них у обоих чувства к ней.

Дада, я поняла, что Арате нравится Чиха и он понимаю, что Тайчи она тоже нравится, а потому понимает его hey

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
14 октября 2011 19:09
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
ибо некоторые родители не понимали, что за игра.

Да игра сложная.И выиграть,как выяснилось можно не только за счёт гениальной памяти,но и отменной тактики.Вон как Чихая вышибала карты оттуда,куда смотрел Тайчи.)Запутанные там правила,конечно.
Я думаю,тут игра как средство объединения трёх героев.)
Цитата: Kari-chan
и сестренка у Чиахи поразила и родители ее, и родители Тайчи.

Это тоже наверно их объединит.У Чихаи всё внимание сестре,а от Тайчи требуют только успеха.Может Чихая и ведёт себя так и одевается,чтобы отличаться от сестры.Уж в красоте то она,по моему,ей не уступает. inlove
Перейти в начало страницы
SakiMoon
14 октября 2011 21:08
Сообщение #43



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Я думаю,тут игра как средство объединения трёх героев.)

как средство создания любовного треугольника delighted

Чихая молодец, что так поддерживает Арату. Ей не легко приходится, но видно, что она сильная девочка, а теперь когда нашла свое призвание, должна себя показать во всей красе. super
Тайчи мне пока просто жаль... worry

--------------------
Перейти в начало страницы
Калиста
15 октября 2011 11:09
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
как средство создания любовного треугольника

Будем надеяться, что треугольик все же будет!!! run Хотя то, что мы увидели в настоящем Чихаи из первой серии говорит о многом. Например, о том, что она ни с одним из них не встречается. С Таичи - просто друзья. Арату - его даже не было... даже в телефоне... мог бы позвонить хоть! Видимо, их тоже жизнь развела. Ладно, посмотрим, что там дальше нам покажут. smoke

--------------------
В тебе есть силы в один прекрасный миг полюбить весь мир. Это твое предназначение. (с)
Перейти в начало страницы
Natur
15 октября 2011 15:41
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Калиста
Хотя то, что мы увидели в настоящем Чихаи из первой серии говорит о многом.

Так это ж замечательно! Значит история еще более интересная delighted или же мы увидим еще больше флешбеков dark

--------------------
Перейти в начало страницы
AnimeMania
15 октября 2011 23:36
Сообщение #46



Сенсей
  • 68

Репутация: 293
Группа: Анимешник
Сообщений: 496
Регистрация: 1.04.2010
ICQ:--
Пока нравится))И рисовка по-мне))Жду интересного сюжета))) super

--------------------
"Очень малой степени надежды достаточно, чтобы вызвать к жизни любовь..." ©
Перейти в начало страницы
Nafalem
16 октября 2011 03:09
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Прочитав о каруте, опять же восхищаюсь японцами как они берегут свою культуру исамобытность, с первой серии думал хоть бы 2\3 анимэ небыло про это игру, во второй серии уже почувствовал азарт игра то неплохая))!
Мне вот наоборот спорт и соревнования очень нравяться я все детство куда то да ходил, но без романтики было бы нето и для меня уже неактульно что ли).
Рисовка шикарная дада глаза как живые kawai , но что мне более понравилось главные герои выглядят более взрослыми чтоли.
Родители Чи напрягают, а так Троица ГГ очень интересные и не вызывают антипатии. Нетерпиться увидеть продолжение про их настоящее))

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
katinele
16 октября 2011 19:09
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
2 серия порадовала, мне еще больше это анимэ понравилось inlove
блин жду проду run
Арата молодец, умный мальчик, Тайчи очень не красиво поступил, но это явно от ревности к Чихая

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Ифгешко
16 октября 2011 23:07
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
посмотрела вторую серию, я начинаю воспринимать это аниме как Тетрадь друзей Нацуме, такое же теплое ощущение, уютности
Перейти в начало страницы
Юкко
17 октября 2011 19:39
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Мне все больше и больше нравится это аниме. Еще первая серия засияла надеждой на милое и трогательное аниме. Ко всему прочему здесь будет присутствовать игра, что придаст дух соревновательности, азарт, стремление к победе. А это так шикарно: я в предвкушении, как я буду сидеть перед монитором и болеть за каждого из них. Ох, мои нервы.
Цитата: Kari-chan
моей памятью - я бы повешалась

Если исходить из стратегии Чихаи в игре, то здесь весь стих не столь важен. Если помнишь первые строчки каждого стихотворения, то у тебя больше шансов найти карту быстрее. А тут уже реакция и внимательность. Сравнение будет наиглупейшее, но все же: в школе, наверное, все играли(числа от 1 до 100 написаны в разброс твоим соперником, твоя задача найти на его бумаге цифры. ну, углублятся не буду) мне кажется. что здесь принцип немного такой.
Арата же просто восхитительно запоминает: так быстро запомнить положение карт.
Тайчи меня разочаровал своими поступкам. Так жалко это выглядело. Я, конечно, понимаю его чувства, но так не по-мужски что ли. Мое мнение о нем упало ниже плинтуса. Арата же, наоборот, только оправдал все мои ожидания пока.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Nafalem
17 октября 2011 20:24
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Юкко
Тайчи меня разочаровал своими поступкам. Так жалко это выглядело. Я, конечно, понимаю его чувства, но так не по-мужски что ли.
Ну он тогда совсем маленьким был может вырос другим стал)
Цитата: Юкко
здесь будет присутствовать игра, что придаст дух соревновательности, азарт, стремление к победе. А это так шикарно: я в предвкушении, как я буду сидеть перед монитором и болеть за каждого из них. Ох, мои нервы.
присоединяюсь kawai люблю спорт или что даже такое специфическое как каруто.
Таичи все равно положительный, главное что он извинился. Мне вот в Ano Hana поначалу тоже многие герои непонравились но потом когда стали понятнее их поступки очень их полюбил.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Юкко
17 октября 2011 20:49
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Ну он тогда совсем маленьким был может вырос другим стал)

Согласна. Но та же Чихая по отношению к Арате повела себя по-взрослому. Не было этих детских байкотов из-за его более низкого положения. Она на него посмотрела как на личность, а не на объект для гонений. Хотя закроем эту тему...меня понесет сейчас.
Цитата: Nafalem
присоединяюсь kawai люблю спорт или что даже такое специфическое как каруто.

да-да. Особенно когда сочетание этого спорта строится как большая стратегия...

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Сатоми
17 октября 2011 20:53
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: Юкко
Тайчи меня разочаровал своими поступкам. Так жалко это выглядело.

Мне кажется это был очень важный момент:они еще дети и нам показывают их взросление,они конечно же совершают ошибки.Зато в конце я сама почувствовала как ему было стыдно.Это многого стоит.
Перейти в начало страницы
Юкко
17 октября 2011 21:53
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Сатоми
Мне кажется это был очень важный момент:они еще дети и нам показывают их взросление,они конечно же совершают ошибки.Зато в конце я сама почувствовала как ему было стыдно.Это многого стоит.

Не спорю. Сначала когда он сказал, что нашел их в коридоре, я было совсем расстроилась. Я все-таки надеялась, что хотя бы один на один он готов будет признать свое "неправильное" поведение и извиниться перед Арато. Ведь все его поступки были направлены на привлечение ее внимания, попытку унизить Арату, что, по его мнению, могло бы привести к ссоре или отрицательному мнению Чихаи к последнему. Поэтому я почувствовала такое облегчение, когда он все-таки признал свою вину.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
katinele
21 октября 2011 12:05
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
посмотрела 3 серию, чем дальше тем больше мне это анимэ нравится happy
в нем явно есть что-то что затрагивает душу, смотрю и себя вспоминаю какая была в детсаде и в начальной школе cry

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Natur
21 октября 2011 17:31
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Ой третья серия прям загляденье cry особенно понравились моменты, когда Чихая разрывала плакатики со стихами, когда Арата и Тайти ссорились и момент, когда Чихая кулачками стучала по "Доктору", когда тот над ней шутил.
kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
21 октября 2011 18:43
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Отличная третья серия. Жалко ребят.
Особенно, если известно, что в итоге они сооовсем разошлись worry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
21 октября 2011 20:04
Сообщение #58



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
радует меня это аниме.
Хорошая 3 серия, в конце так трогательно, что они разбегаются, прямо до слез cry

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
21 октября 2011 23:10
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Чудесно,всё просто чудесно в этом аниме!
Ребят со слезами радости принимали в клуб.)Как обычно радует бойцовский дух Чихаи.Здорово она ответила Хёро-куну.)))
-Я не знаю половины стихов.
-И таким познанием ты пришла к нам?
-А ты вначале выиграй у меня! super
Повеселил момент,когда Чихая прямо в лоб доктору зафитилила своей единственной выигранной картой. aha
Удивило,что у Араты прямо семейная династия чемпионов по игре в Каруту(понятно теперь откуда у него такая любовь к ней)
Опять разочаровала сестра Чихаи идиотски заявившая,что она должна и дальше восторгаться её успехом.Тьфу! garilka
В конце и правда очень трогательный момент,особенно когда Чихая разрыдалась.Интересно она теперь продолжит ходить в клуб Каруты?

А Чихая и манге была очень красивая. gd Романтика нас ждёт впереди.)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
21 октября 2011 23:17
Сообщение #60



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Повеселил момент,когда Чихая прямо в лоб доктору зафитилила своей единственной выигранной картой.

точно, точно, мне тоже понравился этот момент aha
Цитата: динамик
Романтика нас ждёт впереди.)

дожить бы delighted

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 10:11


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры