Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Блич, наруто есть, а блич обделили:-(
Idol
20 февраля 2010 16:26
Сообщение #1



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Решил отредактировать первое сообщение. Раз тема так разрастается, и аниме немало известное то в этом сообщении будет всяческая информация.
СЕЙЮ







Тут даже половины нет. Если это вам нужно, можно доделать. В последующих сообщениях пишите !!ПОД СПОЙЛЕР!! Лишнее это или нет. Ток не флудим.

Сообщение отредактировал Денис - 17 января 2011 20:44
--------------------
Перейти в начало страницы
Zurg555
25 августа 2014 01:21
Сообщение #4781



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 32
Регистрация: 16.10.2011
ICQ:--
вы правы на счёт зампакто,его не было,а в сражениях если я не путаю ничего она совсем не участвовала
и немного инфы,сразу говорю это не точно,но может продолжение аниме будет в этом году,в начале года видел анонс на выход аниме и там было продолжение блича,надеюсь наши мечты сбудутся и продолжение будет и конечно ещё лучше если оно будет в этом году cry3
Перейти в начало страницы
Рей Хино
28 августа 2014 03:31
Сообщение #4782



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Zurg555,
в этом году? нереально)
не будет продолжения как минимум до того момента, пока Кубо не дорисует мангу. мне так кажется.

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Zurg555
1 сентября 2014 00:12
Сообщение #4783



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 32
Регистрация: 16.10.2011
ICQ:--
но как говорится надежда умирает последней
думаю продолжение всё же будет может быть не в этом году,но во всяком случае скоро
Перейти в начало страницы
LiliGreenwood
7 октября 2014 19:25
Сообщение #4784



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 7.10.2014
ICQ:--
Наверное единственное многосерийное аниме, которое я посмотрела полностью. На мангу сил не хватило. В общем 5+

--------------------
Перейти в начало страницы
FiStY
7 октября 2014 21:02
Сообщение #4785



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
LiliGreenwood,
А как же старый добрый Ван Пис? (я уже не говорю про Dragon Ball). Из многосерийников они наверное самые лучшие представители. Их обязан посмотреть каждый анимешник cool
Перейти в начало страницы
Notagain
9 октября 2014 17:59
Сообщение #4786



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Сэмпай
Сообщений: 56
Регистрация: 21.06.2014
ICQ:--
В инете видел новость типо после окончания Наруто ( 10.11.2014 если верить закончится в этот день) должны возобновить 2 аниме 1 Блич 2 Вельзевул) hero

--------------------
Перейти в начало страницы
Hennessy
9 октября 2014 21:48
Сообщение #4787



Joker
  • 85

Репутация: 2629
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Notagain
возобновить 2 аниме 1 Блич

Про возобновление Блича уже 2 года говорят, и пока что все инфо-волны байки. lny
Перейти в начало страницы
Notagain
13 октября 2014 19:41
Сообщение #4788



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Сэмпай
Сообщений: 56
Регистрация: 21.06.2014
ICQ:--
Цитата: Orna
Про возобновление Блича уже 2 года говорят, и пока что все инфо-волны байки. lny


Если есть манга то значит когда нибудь будет и аниме. cool
Поэтому я жду продолжения. hero

Сообщение отредактировал Notagain - 13 октября 2014 19:41
--------------------
Перейти в начало страницы
Hennessy
13 октября 2014 20:37
Сообщение #4789



Joker
  • 85

Репутация: 2629
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Notagain
Поэтому я жду продолжения.

Да я то же не сдаюсь, надеюсь что они сделают это, даже если прода появится когда я буду уже старухой. hero

Сообщение отредактировал Hennessy - 13 октября 2014 20:38
Перейти в начало страницы
Рей Хино
14 октября 2014 00:02
Сообщение #4790



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: Orna
Да я то же не сдаюсь, надеюсь что они сделают это, даже если прода появится когда я буду уже старухой. hero

Тоже на на это надеюсь хD

и на завершение "Стеклянной маски" melancholy
( крик души).

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Notagain
15 октября 2014 16:33
Сообщение #4791



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Сэмпай
Сообщений: 56
Регистрация: 21.06.2014
ICQ:--
Тут по любому есть кто читает мангу. hey
И у меня 2 вопроса.
1- Что с правой рукой Иккаку Мадараме ( Лысый офицер 11 отряда с зампакто в виде копья aha )

2-Лейтенантом какого отряда стала Рукия Кучики
У меня все. hero

Сообщение отредактировал Notagain - 15 октября 2014 16:34
--------------------
Перейти в начало страницы
FiStY
15 октября 2014 16:49
Сообщение #4792



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Notagain,

1. Про правую руку вопроса не понял :) Знаю, что он, вроде бы, потерял ногу в битве с Хитсугаей

2. Лейтенантом 13-го отряда :)
Перейти в начало страницы
Notagain
15 октября 2014 17:03
Сообщение #4793



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Сэмпай
Сообщений: 56
Регистрация: 21.06.2014
ICQ:--
FiStY


--------------------
Перейти в начало страницы
FiStY
15 октября 2014 17:09
Сообщение #4794



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Notagain,
Глянул на викии по Бличу: там написано, что это просто позолоченный наплечник с иероглифом дракон :) Наверное для красоты носит.
Перейти в начало страницы
Zvetok_le_hime
30 октября 2014 01:32
Сообщение #4795



Сенсей
  • 68

Репутация: 61
Группа: Анимешник
Сообщений: 474
Регистрация: 22.02.2010
ICQ:--
И все-таки жаль, что закончилось. Раньше он в топе наряду с Ван Пис, Наруто и ФТ стоял... эх.

--------------------
Перейти в начало страницы
GreyCain
30 октября 2014 03:35
Сообщение #4796



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Zvetok_le_hime
И все-таки жаль, что закончилось. Раньше он в топе наряду с Ван Пис, Наруто и ФТ стоял... эх.


Мангу читай. Там настолько это... охрененно, заодно поймешь - почему его не покажут по видео в ближайшие полгода, а может два.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Позитивный_Интроверт
19 февраля 2015 18:33
Сообщение #4797



Доно
  • 85

Репутация: 110
Группа: Анимешник
Сообщений: 4751
Регистрация: 8.01.2015
ICQ:--
Хватило сил досмотреть Блич. Итак, мы имеем отличную картинку, прекрасный саундтрек и кучу интересных раскрытых персонажей. Основная арка превосходна, тем не менее филлеры тоже заслуживают просмотра, пожалуй это редкость для аниме. Некоторые из них помогают узнать больше о второстепенных персонажей, так что они наполнены определенным смыслом, а главное их интересно смотреть.

Основной сюжет - достаточно интересный. Несмотря на большое количество серий аниме не кажется растянутым, может это и эффект коротких серий, но я считаю, что это благодаря витиеватому сюжету, интересными ходами противника. Да, главный злодей здесь далеко не тупой, имеет определенную харизму, но слишком самоуверен на мой взгляд, за что и поплатился.

Действие. Как и в любом другом аниме санта-барбаре главная часть это битвы. Стоит признать, что битвы красочные, их интересно смотреть, каждый персонаж имеет свой стиль боя, что не мало важно.

Персонажи. Они уникальны, самый главный плюс этого аниме несомненно проработанные персонажи. Бьякуя готов умереть за честь, Маюри Куротсучи хочет всех разделать и на опыты пустить, Мацумото Рангику вечно Тоширо подстегивает, вобщем у каждого свой подход и характер. Об этом можно долго рассказывать, но на это у меня просто места не хватит в посте.

Когда основная арка с Айзеном закончилась, блич откровенно слили. И дело даже не в этих сверхчеловечках со странными и смешными способностями, и даже не в том, что эти новые игроки такие наивные и такие невзрачные, и не в том что общество душ уже не фигурирует, а шинигами уже не основная картина. Все дело в главном персонаже, да да, Ичиго стал таким слюнтяем и нытиком, пытающимся всех защитить, что смотреть на это было невозможно. Но у меня все таки хватило сил, хочется отметить что рисовка эволюционировала и порадовала меня, как и небольшой сюрприз в сюжете. Но от этого концовка не выйграла, хотя она вполне и открытая.

Аниме достойно просмотра 9/10
Перейти в начало страницы
nonmortal
25 февраля 2015 18:17
Сообщение #4798



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.02.2015
ICQ:--
2015.02.12 BLEACH13 річчя фан голосування набір планування старт !!
2015.01.13 BLEACH13 річниця початку спеціального планування !!!
2015.01.05 Комікси 66 томах випустили
(2015.02.12 BLEACH13周年 ファン投票企画募集開
始!!
2015.01.13 BLEACH13周年 SPECIAL企画始動)
ето с оф сайта
Перейти в начало страницы
Гай Ричи
10 марта 2015 01:49
Сообщение #4799



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Spiritday
Сообщений: 57
Регистрация: 21.04.2013
ICQ:--
Давно хотел высказаться по поводу этого аниме и подтолкнуло меня на это просмотр видео на ютубе, где Айзен Соске являлся лучших аниме злодеем. Я не читал мангу, поэтому некие моменты могу не знать, но ведь я делаю некую рецензию по аниме, а не по манге или продолжении аниме(если оно будет).
Начну с самой идеи и мира, безусловно всё сделано на хорошем уровне, всё довольно продуманно и многое довольно логично, хотя мир того же Наруто или Ван Писа выглядит более свежим и новаторским, а вот мир Хвоста Феи всё же уступает всем троим.
Персонажи. При всём моём довольно предвзятом отношении к Бличу, я признаю, что персонажи там гениальны. По сути в Наруто вроде так же они продуманы и фактура на высоте, но в Бличе персонажи выглядят немного ярче, может это связано с тем, что но поновее Наруто будет или Ван Писа. Хотя персонажи из Ван Писа не поддаются сравнению, это просто трэш и их не каждому понять. Но это всё относится к второстепенным персонажам, а вот с ГГ явно проблема. Ичиго слишком шаблонный; школьник, умён, красив, смел, силён, ради друзей готов на всё - сколько таких было? Несчётное количество. Даже Наруто в этом плане поярче смотрится, ведь он глуп и наивен в неких моментах, ну а Луффи для меня вообще стал идеалом не стандартного ГГ. В своей погоне спасти всех и каждого он стал эгоистом и попросту перестал доверять своим же друзьям. Не знаю каким его задумывал Кубо Тайто, но мне он именно так видится как зрителю. Особенно это видно всё в той же последней арке, да и в арке с Хуэко Мундо было так же.
Бои. Ну скрывать не буду, они масштабны и красочны, но во многом не логичны и шаблонны. Первый серьёзный бой Ичиго против Икаку Мадараме, концовка донельзя банальна, она выглядела бы нормально, если бы не совершенно такие же концовки в его последующих боях против Абарая Рендзи, Зараки Кенпачи и Бьякуя Кучики. Везде он включал режим Ван Дама, его бьют, затем что-то внутри него происходит и вот они стоят друг против друга, последний удар и противник падает, ну серьёзно, так было и в бое против Кенпачи и в бое против Бьякуи, да и Рендзи тоже самое, везде всё решалось последним ударом, когда оба на пределе возможностей и выходят бои из-за этого слишком одинаковыми. Такая же тенденция боёв была и в Хуэко Мундо, там везде сначала Ичиго давали люлей, но он каким-то чудом в конце побеждал. Да и вообще, многие бои в Бличе такие, но всё же бои не Ичиго смотрятся куда интереснее. Но если всё же сравнивать, бои в Бличе уступают только боям из Наруто. Путь в Наруто они не столь колоссальны, но они там намного логичнее и продуманнее. Вспомнил ещё одну деталь, многие бои в Каракуре выглядели не реалистично, они в воздухе бьются против аранкаров или пустых, кругом серо, дыры в асфальте, бьются стёкла, но людей нет и тишина гробовая. Вспомним бой Мадараме Иккаку против Эдоарда Леонеса(13), там асфальт ломался от удров, при высвобождении Волканики огонь был выше домов, да и потом эти огненные удары были на пол улицы силой, но никто ничего не заметил, кроме Кейго Асано, а свет в домах как горел, так и остался гореть, как-то это не логично. Вспомните бои Вап Писа, там людишки в рассыпную бегут кто куда и орут что есть мочи от страха, это выглядит куда реалистичнее.
Филлеры, как их там много, сравним с тем же Наруто. В Наруто они хоть как-то поддерживают общую атмосферу и пытаются следовать миру Кишимото, в Бличе же их вставляют посреди основного сюжета руша его накорню. Сами филлеры иногда хороши, арка с Мурамасой получше основного сюжета в неких местах, но всё же вставлены не к месту и их слишком много. Ну да не будем об этом, ибо сам создатель тут ни при чём.
Что нужно для красочного и динамичного сёнена? Запоминающийся и оригинальный главный герой и такой же яркий антагонист. С ГГ мы разобрались, он никчёмен в рамках этого жанра. Теперь перейдём к Айзену Соске. В начале он выступает как эталон доброты, умён и все его уважают и можно сказать любят, признаться честно, мне он понравился таким. Не в каждом аниме встретишь вроде бы обычного доброго персонажа, который так запоминается, затем мы видим, что за всеми злодеяниями стоит именно этот добрый "малый" и это цепляет, это заставляет смотреть аниме дальше и восхищаться таким сюжетом и главным злодеем в целом, но начинается арка с Хуэко Мундо и происходит жесточайший слив главного антагониста. Айзен, из яркого и запоминающегося персонажа превращается в типичное клише антагонитста. Он самовлюблён, горд, силён и просто мнит себя сильнейшим и хочет всех уничтожить, таких было миллионы. Он мнит себя богом и хочет, чтоб так же считали остальные, но делает это как-то истерично, аля Ягами Лайт из тетрадки, но если Ягами является классикой и эталоном, то этот просто ширпотреб. Даже Пэйн из Наруто, у которого тоже проскальзывали слова о его божественной натуре, смотрится куда внушительнее и круче, ведь сначала показывают всего лишь тела Нагато, которые безмолвны и холодны и реально создают впечатление бессмертных богов. Ну а Айзен, повторюсь, создаёт впечатление типичного антагониста, которого ничего не выделяет из толпы других таких же злодеев и даже гениальность его персонажа в начальных арках уже не спасает от этого клейма. По мне, лучше уж бы он остался для всех таким же добрячком, а нам бы показали его грязные дела, которые он мутит у всех за спиной. Ну или в том же Хуэко Мундо пусть выступил бы в качестве так сказать революционера и лидера, который готов вести за собой армию, дабы принести мир и покой пустым и аранкарам, но нет, там он обычный всесильный, гордый и самовлюблённый тиран.
Ну а теперь самое важное, мотив и причина(подобной проблемой страдают так же антагонисты из Ван Писа или Хвоста Феи).
Как нам объяснили в аниме, он всё затеял готов и всех убить только ради получения ключа короля, дабы попасть во дворец этого правителя, вообщем-то и всё. Почему он хочет туда попасть, хочет ли он вообще там там уничтожить короля, нам так и не объяснили, может в манге это есть, но всё же я тут аниме обсуждаю. Причина? Почему Айзен отрицательный персонаж? Нам этого не показали, с теми же аранкарами тоже самое, хотя да, аранкары злые потому, что они бывшие пустые, вот и всё причина, ну а почему же тогда Неллиэл нормальная? Вообщем почти все отрицательные персонажи там злые потому, что они злые. Вспомним всё то же Наруто. Гаара(первый сезон) - одиночество, многократные попытки его отца убить его, то, что его все боятся. Сасори - повлияла смерть матери и отца и по этой причине он зациклился вечной жизни и неизменности облика. Орочимару - тоже самое, потерял семью, зациклился на бессмертии(хотя его одержимостью Саске и Конохой я не понимаю). Какудзу - проиграл Сенджу Хашираме, за что был высмеян в родной деревне, по этой причине понял, что людям не стоит доверять, зациклился на деньгах, ведь они не предают. Нагато - потерял семью из-за войны, потерял лучшего друга из-за всего этого легко попал под влияние Тоби и его извращённой идеей изменить мир. Обито Учиха(Тоби) - увидел, как его лучший друг убивает его возлюбленную, попал под влияние Мадары, взялся за реализацию его идеи создать новый мир без боли и отчаяния. Учиха Мадара - потерял брата, потереял множество соклановцев, из-за этого не смог простить этот мир с его войнами и страданиями. Вообщем из всех антагонистов там мы видим только троих злых без веской причины - Дейдара, Хидан и Хошикаги Кисаме, и то, двоих из них можно оправдать тем, что один сумасшедший фанатик, другой одержим своим искусством и Итачи Учихой.
А что в Бличе? Из десятки Эспады только Старк и Халибэл выглядят логичными, потому что их, можно сказать, заставили обстоятельства, остальные же не имеют никакой причины.
Тоусен следует по пути меньшей крови из-за смерти своей возлюбленной, но почему он тогда не видит, что путь Айзена устлан трупами невинных людей? Непонятно.
Поступки Ичимару Гина(хоть он мне безумно нравится как персонаж и его образ мне симпатичен) объясняют местью и что до этого он искал способ борьбы против занпакто Айзена, но почему он тогда не попытался убить оного в Хуэко Мундо ещё до того, как тот поглотил Хоугиоку? Якобы для рассеивания иллюзий Айзена надо прикоснуться к его занпакто, но почему не попытаться убить его, когда он сидит за столом и занпакто вообще у него в ножнах? Опасения, что и это иллюзия, но где тогда гарантия, что тот, кто стоит с вытянутым мечом настоящий и что ты прикасаешься рукой к настоящему занпакто, а не к той же иллюзии? Вообщем моменты, которые противоречат логике. Скажите, что я придираюсь...да придираюсь, могу и к Наруто придраться, один человек указал мне множество не логичных моментов и там, но там там эти моменты только в окружающем мире, а не в сюжете и персонажах, что присутствует в Бличе.
Что мы имеем, ГГ и главный антагонист никакие, они блёклы даже для аниме в 12 серий, чего уж там говорить о 200 +; сюжет так себе и там есть много нелогичных поворотов, словно автор сам не знал, куда он в итоге его повернёт(похитил Иноуэ из-за её способностей, а потом нет - похитил для того, чтоб заманить к Хуэко Мундо капитанов - раз так, зачем тогда ей говорить, что похитил ради её способностей?). Но что бы я там не говори, посмотреть аниме стоит и оно мне понравилось, во многом благодаря ярким и запоминающимся второстепенным персонажам.

Сообщение отредактировал Гай Ричи - 13 марта 2015 05:30
--------------------
Смерть - это только начало
Когда я умру, ты съешь мои корни?
Перейти в начало страницы
GreyCain
10 марта 2015 05:04
Сообщение #4800



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Гай Ричи
дворец этого правителя,

Король душ. В итоге был убит и воскрешён и....
Цитата: Гай Ричи
ГГ и главный антагонист никакие

Как говорят в играх - слишком они сильны. На протяжении всей манги у них постоянно растёт сила. Сейчас еще на фоне очень сыльный зладей. Ну кого это волнует.

Короче, от души ты написал. Но если не нравится, то твоё дело =)
Это аниме стоит просмотра... в х10 ускоренном режиме.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
5чел. читают эту тему (гостей: 5)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 09:47


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры