Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Репутация, Ваше отношение
Daigakisei
7 июля 2011 13:01
Сообщение #1



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
Ваше отношение к репутации. Я поползал по форуму и увидел что некоторые просят себе + в репутацию,и отписываются на форумах чтобы эти + получить. Мне например пофиг на свою репутацию. Хотелось бы почитать людей для которых репутация чего-то значит и почему

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Still Alive 
7 июля 2011 13:02
Сообщение #2



Аники
  • 34

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 71
Регистрация: 28.06.2011
ICQ:--
Ящитаю что она не нужна.Да и тем более на аниме форуме.

--------------------
Я вернулся, няшечки:3
Перейти в начало страницы
Hostile
7 июля 2011 13:46
Сообщение #3



Шок и Трепет
  • 85

Репутация: 271
Группа: Анимешник
Сообщений: 7780
Регистрация: 13.01.2010
ICQ:--
Репутация на форуме - без разницы.

Репутация в жизни. Безусловно необходима.
Сначала ты работаешь на нее, потом она на тебя.

--------------------
I am one, I am all, I`m above and beyond.

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Перейти в начало страницы
Саша ^^
7 июля 2011 16:54
Сообщение #4



Спанч Боб Сквер Пэнтс ^^
  • 102

Репутация: 439
Группа: Анимешник
Сообщений: 1473
Регистрация: 7.01.2011
ICQ:--
Для кого-то репутация пустое место, а для кого-то оно имеет великое значение, если так можно сказать. А на форуме вообще репутацию не обязательно иметь, это как уже сам хочешь ты или нет.

--------------------
Есть такие моменты, на которых ты хочешь, чтобы время остановилось. Но оно скоротечно, сейчас ты счастлив, а через минуту - нет. Вот так и получается, что смысл жизни в том, чтобы постоянно гнаться за этим минутным порывом, который даёт нам силы.
Перейти в начало страницы
Daigakisei
8 июля 2011 00:05
Сообщение #5



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
Я хотел бы услышать людей для которых репутация на форуме не пустой звук

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Anna-Anime
8 июля 2011 01:43
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: -1
Группа: Новичок
Сообщений: 2462
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Не думаю, что люди, кому ВАЖНА репутация, будут отписываться здесь...
Хотя бы по причине того, что это может являться их сугубо личным мнением.
А вообще, я считаю, что репутация для некоторых способ выглядеть более солидно, для кого-то целая копилка воспоминаний о знакомствах. Для кого-то она важна как признание самого человека и его мыслей от других участников форума, а кому-то просто приятно повысить ее другим и получить плюсик в ответ в знак дружбы) Причин может быть много, но все они основываются на этих примерах.
К тому же, сейчас репутация в 90% случаев утратила свое первоначальное предназначение - "За заслуги на форуме".

Сообщение отредактировал Anna-Anime - 8 июля 2011 01:44
Перейти в начало страницы
undina
8 июля 2011 13:32
Сообщение #7



Нежный Палач
  • 102

Репутация: 739
Группа: Анимешник
Сообщений: 32767
Регистрация: 17.03.2010
ICQ:--
Цитата: Anna-Anime
К тому же, сейчас репутация в 90% случаев утратила свое первоначальное предназначение - "За заслуги на форуме".

вот с этим согласна...
то что проделали со старой репутацией в надежде на то, что не будет набивки ошиблись. Она как оказалось, есть и будет.
Для меня раньше репутация имела значение, не как сама по себе репутация, а как некое содержимое, в котором отражалось много воспоминаний, как хороших так и не очень, начиная с того времени как я оказалась на форуме. После перерасчета - это немного утратило свою силу. Хотя даже сейчас не могу отрицать, что хочу сохранить и новые воспоминания.

У меня противоречивое мнение, так как с другой стороны думаю, что репутация на форуме не нужна, нужно сравнять всех от мала до велика. Не думаю, что количество плюсов будут как-то говорить о человеке с лучшей стороны... Хотя на незнакомых она безусловно может оказывать впечатление. Тут нужно смотреть, как человек сам себя преподносит при общении, интересно с ним или нет.

Цитата: Daigakisei
Я поползал по форуму и увидел что некоторые просят себе + в репутацию,и отписываются на форумах чтобы эти + получить

как тут правильней выразиться... Я прекрасно помню людей с их прошлой репутацией, и когда у некоторых увидела за пару дней рост с 40 до 300-400, меня это удивило. Не то, чтобы мне было это противно или еще чего, просто меняется свое отношение к человеку. Когда провели перерасчет репутации в надежде на избежание набивки, я смирилась. Подумала, ладно, раз уж не будет ее, и все будет по честному, пусть так и остается. Но как показала практика, лучше не стало.
Ну кто хочет побольше плюсов, пусть наставят себе, думаю не все дураки, и прекрасно знают что творится. Но хотела бы сказать, если репутация и останется, то я буду против выдачи каких-то "плюшек" (как раньше обещали). Это уже не будет заслуженным подарком, а всего лишь обман.

Сообщение отредактировал undina - 8 июля 2011 13:35
--------------------
Durch das Schlüsselloch wird ich mich schleichen, Um in deine Seele zu beißen...
--------------------

Печенюхина Персик КапЮсКо-Хахатушкина
Miss Hyde (Hyde's family)
КлАн "весЁлых, нЕумируЧиХ ОгОрОдникОв пОд ГрибамИ", поработим мир вместе!!!
Перейти в начало страницы
denis1992
8 июля 2011 13:37
Сообщение #8



малыш ТОМ
  • 102

Репутация: 173
Группа: Новичок
Сообщений: 6533
Регистрация: 28.07.2010
ICQ:--
ее как личку можно было раньше использовать . сейчас тоже ( скрыть текст) . но 1 + в 7 дней. ....

репутацию сам делаешь. есть лживая репа . а еще заслуженная.
все считай чел я те объяснил что такое репа. все просто. и не надо запутывать. aha

Сообщение отредактировал denis1992 - 8 июля 2011 13:38
--------------------

самовлюблен и не...... меня .да я такой ^^
а кто сказал что я добрый?
Перейти в начало страницы
KaishiYuzuru
12 июля 2011 14:48
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 160
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2083
Регистрация: 5.01.2011
ICQ:--
Чего плохого в лишнем плюсе? Пожалуй зависть, да и только....
Перейти в начало страницы
PashtetSLASH
12 июля 2011 15:17
Сообщение #10



АнархистЪ
  • 102

Репутация: 429
Группа: Отаку
Сообщений: 17821
Регистрация: 3.02.2010
ICQ:386291816
Я тащусь от репутации! Я завишу от репутации! Репутация это круто! Пожалуйста ставьте мне плюсы! Так я чувствую что я круче других, когда у меня высоко в репутации. Толи дело 10 у какого то сопляка! И у меня за 200! Это придает уверенности! Репутация - это круто!

--------------------
"низя такое писать в подписи, Паша" (с)
-------------------
Злой Слешка - Революционер-идейник ОЗП
-------------------
А свою любовь я собственноручно
Освободил от дальнейших неизбежных огорчений:
Подманил ее пряником,
Изнасиловал пьяным жестоким ботинком
И повесил на облачке , словно ребёнок,
СВОЮ НЕ ЛЮБИМУЮ КУКЛУ!
Перейти в начало страницы
fixing
17 июля 2011 18:24
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 92
Группа: Новичок
Сообщений: 694
Регистрация: 19.03.2011
ICQ:--
интересно интересно я думаю репутация имеет некое значение ну тоесьть
мне приятно когда мне поднимают репутацию значит человек не поленился кликнуть на плюс по той или иной причине но поднимать её самому это тупо как то . PashtetSLASH, возьмем его к примеру могу предположить что для него это способ поднятия самооценки так что польза от репы. есть

Сообщение отредактировал fixing - 17 июля 2011 18:25
--------------------
LOST IN MEMORY
Перейти в начало страницы
Kicca94
18 июля 2011 10:50
Сообщение #13



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Наверное репутация это здорово, но она ведь ничего не дает человеку, просто количество плюсов или минусов.
Мне все равно.
Перейти в начало страницы
HINA.J
27 июля 2011 19:42
Сообщение #14



Каэр Морхен
  • 102

Репутация: 88
Группа: Анимешник
Сообщений: 913
Регистрация: 18.09.2010
ICQ:--
Ну да кому то нужна репутация кому то нет. Ведь большинство смотрят сначала на репу а потом думают общаться с этим человек или нет. Но бывает так даже не смотря шо у человека нет репы, с ним тоже общаются. Хотя ну не знаю с одной стороны репа приятна но с другой стороны репа выглядит пафосно . Так что нейтральная сторона самая лучшая всегда лучше наблюдать и делать выводы...
P.S. Человек сам решает кому и шо ставит , захотелось так захотелось - захотелось не захотелось.

--------------------
Мы танцуем босиком
Рок-н-ролл Совершенных.
Перейти в начало страницы
ALoNe...
28 июля 2011 14:28
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 558
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Знаешь как круто, когда больше 1000 плюсов?)
А когда открываешь этот "миничат", то ухахатываешься на то, что там понаписал (и).
Админы, верните мои 1000 плюсов! В противном случае я суициднусь, а в предсмертной записке напишу ваши фамилии, имена и даже отчества! :D

--------------------

Я стараюсь быть вежливым к девушкам, не важно люди они или нет (c)
Перейти в начало страницы
cwer86
28 июля 2011 23:52
Сообщение #16



F R E E D O M
  • 102

Репутация: 205
Группа: Анимешник
Сообщений: 9977
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:578500111
что такое репутация на форуме ? кол-во плюсиков или минусов ? или реальное положение человека на форуме.... решайте сами....
мне же она не особо важна... если я сделал кому то хорошо, мне достаточно одного "спасибо" в ответ... если плохо - пожалуйста, закликайте мне все минусами..ваше право...
ну а если честно, я не думаю что она так сильно важна....
Перейти в начало страницы
Eiforiya
29 июля 2011 10:47
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 151
Группа: Анимешник
Сообщений: 4715
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
в ентой темке пишут(в основном)те у кого такая малюсенькая репутация и наоборот те у кого она такая большая-большая...и какие из этого следую выводы...
во первых репутация не пустой звук, иначе её бы и не было,и она не нужна была бы никому...
во вторых(не хочу никого обижать,но)всем хочется много плюсиков и четырехзначного (или хотябы трехзначного)числа в репутации, говорить что все это не важно глупо...
(я вот тож большое такое число хочу, но помалкиваю)

--------------------
все тлен
Перейти в начало страницы
Рокси Стоун
29 июля 2011 19:47
Сообщение #18



veritas
  • 119

Репутация: 1633
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8519
Регистрация: 20.08.2010
ICQ:--
Я щитаю что репутация - это довольно веселая штука.

Не хочу повторяться, но все же скажу, что репа это что-то вроде сундука. Сундука, в котором храняца воспоминания. Веселые они или грусные - не важно - главное что таким образом ты их окончательно не забудешь.

А также очень приятно, когда на празники плюсик с поздровлениями получаешь и сразу бодрячком))) В общем - позитивчик зашкаливает))

--------------------
Перейти в начало страницы
Hey Ly
1 августа 2011 13:17
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
На военно-исторических и других форумах репутация дается человеку только в том случае, если он написал информативный и полезный пост. Обычно, у таких людей не больше 20-30 плюсов, своей репутацией они дорожат, так как выражается она не кол-ом, а реальным доверием других участников. Но это ведь серьезные форумы. В репутации на этом ресурсе нет смысла так же, как и в учете кол-ва сообщений. Обычно, засчитываются только те, которые оставлены в основных разделах. Во флудке и т.д. они не учитываются. Делается это по одной простой причине- чтобы отличать флудермЭна от человека, который может быть полезен и не разменивает свое время по пустякам. Ну а здесь репа и дальше будет подарком на днюху или "ой, ава красивая".
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
2 августа 2011 00:58
Сообщение #20



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
У меня немного противоречивое мнение. Лично я как бы не смотрю на репутацию других и она меня не особо волнует до тех пор, пока ее ставят заслуженно. Ну то есть, помог человеку советом/комментарием, да даже просто приятно провели время. Да даже пусть это что-то на подобии подарка на праздник. Пока это действительно заслуженно и идет от сердца, а не от простого "А поставлю-ка и я до кучи" или "Вдруг он/она и мне поставит" или "поставлю-я буду с ней/с ним общаться. Вау!"-это хорошо и очень даже неплохо. С другой стороны, мне конечно приятно, что у меня репутация не 2-3. Для меня это значит, что я кому-то чем-то помогла, я что-то сделала на форуме, а не просто тоннами просматривала аниме или дорамы. Я еще делилась тем, что приобрела, просматривая их. "Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать"-это сказал Гёте. Думаю, что для меня она важна, но это не способ как-то выделиться. Это просто результат моих действий и работы. Это значит, что я не зря провожу время и что от него есть (не говоря про удовольствие по отношению к аниме aha) польза.

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 01:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры