Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Блокнот Бога / Kamisama no memo-chou, Летний сезон 2011 года, обсуждаем
mika6817
21 июня 2011 16:06
Сообщение #1



Мирная тыкалка
  • 119

Репутация: 4758
Группа: Сэмпай
Сообщений: 182
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:392438725


Жанр: приключения
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.07.2011

Режиссёр: Сакураби Кацуси



Наруми Фудзисима - невзрачный ученик старшей школы, держащийся отдельно от класса. Его одноклассница Аяка Синозаки приглашает Наруми в клуб садоводов и знакомит его с детективом-хиккикомори Алисой. Девушка-затворница нанимает Наруми в качестве ассистента для расследования таинственных событий, связанных с наркотиками под названием "Ангельские тиски". Но ситуация с наркотиками становится опасной для Аяки..


Трейлер


--------------------

Перейти в начало страницы
Lady Ester
21 июня 2011 16:12
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
хммм,какой интересный сюжет, да и рисовка глаз радует, жду kawai

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Bzyako
21 июня 2011 19:12
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Рисовка у J.C. Staff шикарна и сюжет заинтерисовал. Жду.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
динамик
21 июня 2011 20:01
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
По ролику пока понятно только то,что рисовка будет отменная. super
А меланхоличная атмосфера и сюжет навевают воспоминания о Мерри-пожирательнице снов этой же студии.Посмотрим первую серию,там будет видно tea
Перейти в начало страницы
Hey Ly
21 июня 2011 22:52
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Хм, скоро увидим еще одну интересную новинку, трейлер пробудил неподдельный интерес, остается надеяться на нечто большее, чем та же Пожирательница снов hm
Перейти в начало страницы
Elsida
22 июня 2011 11:56
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Сюжет надеюсь сделают не штамповым. Рисовка и анимация в трейлере на высоте. Надеюсь получится еще одна интересная мистическо-детективная вещь.
Одна из ГГероинь мне напомнила Викторику.

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Bzyako
22 июня 2011 16:13
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: Elsida
Одна из ГГероинь мне напомнила Викторику.

Алиса? aha

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Elsida
22 июня 2011 18:44
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: Bzyako
Алиса?
А есть более подходящие претендентки? hey

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Lady Ester
3 июля 2011 13:54
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
ну вот и вышла 1 серия gd
рисовка действительно просто отменная!!! super
Наруми, пока искал свой дом, сталкивается со странными типами... так дальше уже по описанию, школа - Аяка - клуб садоводства - парни-детективы,особенно Мукай, это что-то badsmile ну и естественно Алиса,мозг этого детективного агентства...
так как это 1 серия, насчет сюжета пока ничего не могу сказать,вроде бы интересен, естественно хотелось бы узнать, что будет дальше gd

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Rica-no
3 июля 2011 14:40
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
да, первая серия была просто отменной! Причем смогла приятно удивить тем, что шла все 40 минут, честно говоря, я и не мечтала о том что бы хоть раз в жизни попасть на такую серию *__*
Очень понравился опенинг и то как он прорисован, правда то как спрыгивал с лестница чувак похожий на Дина было очень даже не естественно Т_Т А каждый раз когда говорил пацан с автоматом у меня в голове вплывало лицо сейю который его озвучивает ><
Перейти в начало страницы
Lady Ester
3 июля 2011 15:04
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Rica-no
да, первая серия была просто отменной!

как по мне, то 1 серия была вполне обычной, отменной была рисовка, и по-моему не только опенинг был прорисован, а вообще вся серия hey
Цитата: Rica-no
А каждый раз когда говорил пацан с автоматом у меня в голове вплывало лицо сейю который его озвучивает

пока ты не сказала про сейю Мукая, я даже не обратила внимания на это, я вообще ждала когда появится Ёндайме badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
6 июля 2011 21:26
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Тоже посмотрел 1 серию,которая шла не 40,а аж 50 минут.Рисовка действительно шикарная.Лучше сейчас только у Азбуки цветов.
Ну серия вводная,знакомит нас со всеми,так как действующих лиц много то по началу трудно всех запомнить.История расследования первого преступления довольно жёсткая и взрослая,и это радует super И вместе с тем трагичная.Погибшую девушку жаль(запуталась в себе),её парня жаль вдвойне(бедолага,совсем видимо от горя разум потерял-держать тело в ванной со льдом) worry shock
Сходство Алисы с Викторикой несомненно есть,но небольшое.А вот почему она стала хиккикомори это пока я не понял.Забывает помыться,для неё великая трагедия,если порвалась игрушка-странностей много. lny
В общем,надеюсь,что преступления которые Алиса с командой будут раскрывать ,будут таким же взрослыми и серьёзными.Жду 2 серию gd
Перейти в начало страницы
Lady Ester
6 июля 2011 22:57
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
В общем,надеюсь,что преступления которые Алиса с командой будут раскрывать ,будут таким же взрослыми и серьёзными.

надеюсь на то же самое, думаю это намного интересней и смотреть, и раскрывать super badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
6 июля 2011 23:16
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
надеюсь на то же самое, думаю это намного интересней и смотреть, и раскрывать

Ага,я и говорю.Не ожидал,что будет всё по взрослому.Не то что в этом Скет-дэнсе.И мистики ни какой видимо не будет,чистый реализм,как в Госике и холодный ум детектива. badsmile
Перейти в начало страницы
Daigakisei
7 июля 2011 07:43
Сообщение #15



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
1 серия понравилась интересный сюжет и нарисовано неплохо,но оценку поставлю по окончании выхода все таки 1 серия еще не показатель

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
YongYoo
7 июля 2011 20:59
Сообщение #16



E.L.F
  • 102

Репутация: 324
Группа: Новичок
Сообщений: 5956
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Мне не очень понравилось. Смотря на Алису, сразу вспоминается Эл и Ниар из Тетради смерти. Так же вспомнилось хорошее аниме Дюрарара. Так что смотреть анимеху со слизнутым сюжетом и персонажами нет огромного желания hm

--------------------
Forever Young
Перейти в начало страницы
Лелуш Британский
7 июля 2011 22:01
Сообщение #17



Accelerator
  • 17

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1758
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
Цитата: Hikari Tsuki
Смотря на Алису, сразу вспоминается Эл и Ниар из Тетради смерти. Так же вспомнилось хорошее аниме Дюрарара. Так что смотреть анимеху со слизнутым сюжетом и персонажами нет огромного желания

каким это боком сюжет слизнут с death note? Алиса такая же умная как и Эл с Ниар? :facepalm:
Перейти в начало страницы
Vampire-hime
8 июля 2011 08:53
Сообщение #18



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 9.12.2010
ICQ:--
А меня что то не зацепило. ( эх... lny

--------------------
Боги смерти.
Перейти в начало страницы
YongYoo
8 июля 2011 19:30
Сообщение #19



E.L.F
  • 102

Репутация: 324
Группа: Новичок
Сообщений: 5956
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Цитата: Лелуш Британский
Алиса такая же умная как и Эл с Ниар?

до их гениальности она не дотягивает, но типажи похожи и очень hm это сугубо мое мнение)
Цитата: Vampire-hime
А меня что то не зацепило.

аналогично... hm

--------------------
Forever Young
Перейти в начало страницы
Aberon
11 июля 2011 18:20
Сообщение #20



Владыка Авалона
  • 153

Репутация: 4294
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1131
Регистрация: 5.03.2010
ICQ:--
Видимо кому то лавры Госика покоя не дают, то то девушки детективы последнее время пользуются спросом.
Ну скажем так: не сказать что бы особо заинтриговало, но определенный интерес все же вызвало (детективы всегда были притягательны, правда хороших как таковых мало).
Пожалуй меня больше всего зацепила сама девушка детектив (такого непосредственного кавая и острого скептического ума в одном лице редко встретишь).
Думаю посмотрю, эта картина определенно не посредственность ( чего для меня уже хватит что бы уделить внимание). hey

--------------------
~ Soli Deo gloria ~
~ Вся слава Богу ~


Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры