Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Кэнди-Бой, Впечатления от этого милого аниме.
Daniil396
12 мая 2011 15:41
Сообщение #1



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Я вот вчера досмотрел все серии:и основное и спешлы тоже. Всё так мило, я прям не могу ds Такой нежный и невинный роман между сестрами не отпускает меня)Особенно момент с 17 минуты 30 секунды последней серии.Когда Кана целует Юки это просто великолепно!А какая музычка потом идет!А потом еще моментик после музыки,когда они вместе лежат в кровати. И вот эти два момента я прокручиваю ещё раз и ещё. Все такое милое!Такая любовь inlove
Вот бы продолжение......Хотелось бы чтобы их отношение развивались и дальше...На таком месте закончили! Первый поцелуй! И всё? Конец? ААААААААААААААААААААААААААААААА я не хотеть конец!!!!!!!!

Не могу удержаться.Снова просматриваю эти моменты flowers

--------------------
Перейти в начало страницы
Cha-rotto
27 июня 2011 13:57
Сообщение #2



Ча-Ротто
  • 102

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 11744
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Я смотрела. Не очень впечатлило. Довольно эм.. ну в общем сёдзё-ай не мое ^^
Хотя рисовка понравилась. Довольно милое в общем )))))))

--------------------
Человек далек от совершенства. Он лицемерен иной раз больше, иной меньше, а дураки болтают, что один нравственен, а другой нет. Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты. Страдание обладает большим созидательным потенциалом. Если вы намеренно собираетесь быть меньшим, чем вы можете быть, я предупреждаю вас, что вы будете несчастны всю оставшуюся жизнь!!!!!
Перейти в начало страницы
ЛедиЛуна
1 ноября 2011 20:52
Сообщение #3



Аники
  • 34

Репутация: 249
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 27.12.2010
ICQ:--
6 серий посмотрела мдя... threat больше ничего сказать не могу, ну ни очем
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 10:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры