Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ария по прозвищу Алая пуля/Hidan no Aria, Обсуждение
динамик
14 мая 2011 15:48
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: stixia
сделать главную героиню просто КОПИЕЙ Шаны из Shakugan no Shana.

Ну она же не являлась правнучкой Шерлока Холмса badsmile
Кстати то что она похожа на Шану,это для вас хорошо или нет?
Перейти в начало страницы
Nafalem
18 мая 2011 13:26
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Шерлок Холмс наверно и представить себе не мог,что у него будут потомки в Японии

Если внимательно слушать то можно понять что она аристократка и приехала из за границы
Цитата: stixia
сделать главную героиню просто КОПИЕЙ Шаны из Shakugan no Shana. Это даже слишком))

Нифига не копия не внешне ни характером ростом токо)
Цитата: динамик
х отцы оказывается в прошлом соперничали.Я прямо выпал в осадок от такого откровения
Конана Дойла пока не читал но вот на днях собираюсь, но почему бы авторам не пофантазировать. Кстати сериал очень популярный и почти все от него в восторге лазмл по разным другим сайтам каким не скажу низя) Лично мне очень понравился главный герой экая помесь парня из сенана и седзе без перегибов палки(это я про седзе меня там они стибают до немогу) Ну скажу момент с "Ты станеш моим рабом?" меня тож немного напряг. Илично я с первой серии понял что реализмом тут пахнуть и недолжно не для той аудитории рисовалось!(реализм любят в основном люди постарше) лично меня анимэха очень порадовала. А да бои в стили Эквилибриума мой любимый фильм)

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Rica-no
18 мая 2011 23:27
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Не нравится мне в сериале только некоторые аспекты в дизайне персонажей (тонкие шеи, слишком большие, не пропорциональные головы, здесь студия переборщила).
А персонажи (куда же без цундере обойтись *__*), движения, бои всё на высоте.
Но, признаюсь, появление имени Шерлока Холмса меня огорчило. Не знаю как это влияет на сюжет (пока это не ясно), но великий Холмс не для аниме. Ну, классика это, нельзя ><
Перейти в начало страницы
Nafalem
19 мая 2011 00:04
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Rica-no
но великий Холмс не для аниме. Ну, классика это, нельзя
ну вероятно ты прав
Цитата: динамик
Эквилибриум-это подделка под Матрицу
нини ЕРЕСЬ!
Цитата: динамик
Её ещё сравнивают с героиней Торадоры
вот это пожалуй, но лично невижу в этом ничего плохого штампы почти везде и если это грамотный штамп хоть с небольшими элементами новизны я не против. Меня вот очень радует как герои поступают в тех или иных ситуациях, нестандартно я бы сказал, а идея с психологическим перевоплощением ГГ щитаю очень удачной)

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
22 мая 2011 16:06
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот 6 серия мне понравилась.Сплошная веселуха superНе было ни каких Шерлок Холмсов и Люпенов! Сплошной тупняк и гарем(теперь Кинджи живёт с Арией и Шираюки),но очень смешно следить за разборками двух девчонок.)Обе они очень сильны,как бутеи,одна ловит саблю руками,другая отбивает саблей пули.Разнесли всю квартиру у Кинджи.
Ты заплатишь за осквернение Кинджи,драная кошка! badsmile
Цитата: Global_Evil
Ну чмокнулись разок, но я не забеременела!!!

Я тоже упал со стула от смеха aha А Ария читала книжку-Занимательная биология.Откуда берутся дети.)
Потом были забавные тренировки,когда Кинджи получал от Арии по лбу.)В общем,лёгкая весёлая серия!
Перейти в начало страницы
Global_Evil
22 мая 2011 16:57
Сообщение #46



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 43
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Интересно кто сильнее Ария с Шираюки или Кинжи в своем истеричном режиме? unknow
Перейти в начало страницы
динамик
22 мая 2011 18:04
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Global_Evil
Интересно кто сильнее Ария с Шираюки или Кинжи в своем истеричном режиме?

Я думаю Ария с Шираюки и поодиночке сильнее Кинджи пусть и в режиме. badsmile Только зачем им с ним силой то меряться?Они же его нежно любят beaten aha
Перейти в начало страницы
Zenislev
22 мая 2011 19:10
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 183
Регистрация: 11.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Они же его нежно любят


Нежно? Как же тогда будет грубо? Даже страшно представить. aha
Квартиру разгромили, синяков понаставили, разбили лекарство и тут же искупали в ледяно воде.

Жалко парня. cry

--------------------
Вся наша жизнь игра? Чур я админ!
Перейти в начало страницы
динамик
22 мая 2011 19:18
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Zenislev
Нежно? Как же тогда будет грубо?

Грубо будет,когда забьют до смерти badsmile
Цитата: Zenislev
Жалко парня.

Да чего его жалеть то,за него бьются две такие милые девушки. kawai
Разорвать на части друг друга готовы из за парня.)Сделал бы окончательный выбор тогда,правда пускай вместе с ними учебник почитает-Откуда берутся дети aha
Перейти в начало страницы
Zenislev
22 мая 2011 19:31
Сообщение #50



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 183
Регистрация: 11.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да чего его жалеть то,за него бьются две такие милые девушки.


А его кто нибудь спросил надо оно ему? aha


Цитата: динамик
Разорвать на части друг друга готовы из за парня


Ну так одна чутей другая бутей S класса. Они то уворачиваются, а под раздачу все время он попадает. beaten
Они так между делом его и убьют. sword

--------------------
Вся наша жизнь игра? Чур я админ!
Перейти в начало страницы
Daimond
22 мая 2011 22:46
Сообщение #51



Семпай
  • 51

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 101
Регистрация: 7.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да чего его жалеть то,за него бьются две такие милые девушки. Разорвать на части друг друга готовы из за парня.)Сделал бы окончательный выбор тогда,правда пускай вместе с ними учебник почитает-Откуда берутся дети

Это ПОКА их только две! badsmile Предпологаю,что скоро к нему в квартирку переедет и та снайперша,что обезвредила автобус))
Цитата: динамик
Ну чмокнулись разок, но я не забеременела!!!

Цитата: динамик
Я тоже упал со стула от смеха


Обрадовали)Теперь знаю,что со стула не один грохнулся)
Перейти в начало страницы
динамик
23 мая 2011 07:07
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Daimond
Предпологаю,что скоро к нему в квартирку переедет и та снайперша,что обезвредила автобус))

А потом и правнучка Арсена Люпена тоже переедет? badsmile Вот будет весёлая квартирка.)
Цитата: Zenislev
А его кто нибудь спросил надо оно ему?

Ну жить то ему хочется,поэтому правду Кинджи всё равно бы им не сказал aha
Перейти в начало страницы
Анимешн
23 мая 2011 22:44
Сообщение #53



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 23.02.2011
ICQ:627361422
Надежд было много ct Но начиная с 5 серии только на перемотках по 5 минут ... Увы народ, но - УГ
Перейти в начало страницы
динамик
31 мая 2011 19:48
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Так-7 серия.
Кинджи и Ария защищают Шираюки от мифического Дурандала.
Правда защищает по настоящему правнучка Шерлока Холмса,а Кинджи опять тупит badsmile Потому что угроза реальная(Кинджи не верит Арии)и Шираюки действительно в опасности.
Знаете,а Кинджи начинает ужасно напоминать доктора Ватсона(тот тоже страшно тупил и ни чего не понимал,когда Холмс применял свой дедуктивный метод aha
Арию,правда,уже в начале серии хочется прибить.Кинджи только поправился от простуды,а она его опять бьёт ногой по голове(и так мозгов у человека нет) hoho
В конце серии -ужасная ЗАГАДКА-Кто же этот Дурандал?Хочу 8 серию aaa
Перейти в начало страницы
динамик
5 июня 2011 17:07
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Я упал со стула от смеха-Дюрандал это Жанна Д Арк тридцатая aha Ну японцы дают.)
Всю 8 серию длится сражение злодейки с нашими героями.У неё техника замораживания,у Шираюки-огонь и пламя.)Схватки были довольно зрелищные,а Ария приняла к себе в рабы в конце и Шираюки badsmile Я всё ещё не могу понять логики-зачем потомки Люпена и Жанны Д Арк убивают и устраивают террор?Бред какой то.Где логика? worry
Перейти в начало страницы
EhumaN
5 июня 2011 17:23
Сообщение #56



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 23.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Где логика?

чо нипанятного-то?) какой-то умник (глава EG) решил использовать обозленных на весь мир за несправедливость к их предкам потомков злодеев прошлого... а так как Холмс был хорошим (ну типа) вот и получается противостояние из прошлого)) не удивлюсь если Кинджи тоже потом какого-нить великого человека


Довольно интересное аниме. Сначала хотел подождать сезон полносью, но в итоге не удержался и начал смотреть cool
Перейти в начало страницы
динамик
5 июня 2011 17:41
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: EhumaN
какой-то умник (глава EG) решил использовать обозленных на весь мир за несправедливость к их предкам потомков злодеев прошлого

Каких злодеев? wtf Арсен Люпен был весёлый грабитель,типа Робин Гуда,а Жанна Д Арк,как известно вообще национальная героиня Франции.)
И с Шерлоком Холмсом у них общего ни чего нет.Не встречались они. hm Это чистая клюква, у меня не вызывает ни чего кроме смеха.)И чем это они обозлены на весь мир?Какая несправедливость?)Арсен Люпен и Шерлок Холмс,кстати,вымышленные персонажи.Жанна Д Арк -реальная личность.
Жду потомков Распутина и Чингис-хана aha
Перейти в начало страницы
speaker73
5 июня 2011 23:23
Сообщение #58



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 28.10.2010
ICQ:--
EhumaN,
Ха-ха. Ну и кто на примете? Казанова?.
Жаль что все го лишь 12 серий, надеюсь уже на 2 сезон.

динамик,
А потомков чингисхана, пруд пруди. Он в свое время постарался, что терь пол планеты его потомки хД
Перейти в начало страницы
EhumaN
5 июня 2011 23:25
Сообщение #59



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 23.11.2010
ICQ:--
эпикфейл у меня случился чо)
про люпена не в курсе, Леблана не читал) как и приключения Холмса)

а ваще, я немного не то хотел сказать.. всегда же есть две стороны медали - для кого-то хорошо, для кого-то плохо..
Перейти в начало страницы
speaker73
6 июня 2011 13:46
Сообщение #60



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 28.10.2010
ICQ:--
EhumaN,
ХМ... Про люпена смотрел пару анимешек. И он скажу я вам был веселым неуловимым вором, судя по анимешкам. Но там чет тоже династии продвигали, Люпен III вроде как. А вот Холмса я читал, и это полностью выдуманный персонаж.
Я согласен с вами что эти династии выглядят бредовенько. НО если посмотреть глобально, то все аниме - бредок еще тот, тем не менее это не мешает нам смотреть их.

Как по мне это немного видоизмененая Луиза нулиза.
Розовенькая цундере+ОЯШ+Грудастая брюнетка= хорошое аниме хД...

Неясности остаються еще с братом главного героя, по словам Рики(той что назвалась Люпеном таким то то) он остался жив, и более того они вместе. А у брата видать тоже супер способности проявляються при виде девочек хД. Поэтому я надеюсь на второй и третий сезоны...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 16:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры