Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ария по прозвищу Алая пуля/Hidan no Aria, Обсуждение
Лелуш Британский
19 апреля 2011 22:35
Сообщение #21



Accelerator
  • 17

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1758
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
Цитата: Daimond
Кстать!Если девушка летит вниз головой то юбка и не должна задираться!!!Вес юбки слишком мал!Потому что на неё оказывает лишь сила сопротивления воздуха!

она летела вперед, когда спасала нашего бедного ГГ.
Перейти в начало страницы
Hennail
19 апреля 2011 23:56
Сообщение #22



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Чем вас не устраивает электромагнетизм???

--------------------
Перейти в начало страницы
ARDA
20 апреля 2011 01:52
Сообщение #23



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
Пока что ничего сказать не могу. Наверное снова гаремник. Предсказывать ничего не буду, увидим дальше.

Я нашел для себя одну явно положительную вещь!) ГГ хоть и похож на ГГ Чудопилочку, и скорее всего полный олень в делах сердечных, но зато не полный слабак и немощь..... да и не тушуется перед девушками, по крайней мере, когда адреналин в башку бьет и по крайней мере в первой серии.))

Однако, последняя фраза про раба сильно расстроила меня, практически похоронила все более-менее яркие моменты первой серии....

--------------------
Дети, если вы очень похожи на дядю с соседней квартиры, то скорее всего, дядя, который зовет себя "папа", выйграл вас в карты. )))
Перейти в начало страницы
Daimond
20 апреля 2011 03:22
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 101
Регистрация: 7.02.2011
ICQ:--
Цитата: ARDA
Я нашел для себя одну явно положительную вещь!) ГГ хоть и похож на ГГ Чудопилочку, и скорее всего полный олень в делах сердечных, но зато не полный слабак и немощь..... да и не тушуется перед девушками, по крайней мере, когда адреналин в башку бьет и по крайней мере в первой серии.))

Хочешь сказать айзава полный слабак???
Ты вспомни его 1000% мощность(кита распилил) aha
По моему не такой уж он и слабак!
Хотя этот герой тоже внушает надежду на весело проведённое время))
Перейти в начало страницы
динамик
22 апреля 2011 19:39
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да чё то 2 серия полностью разочаровала.Заштампованность превосходит все границы. worry К тому же практически ни чего не происходит.Пол серии искали котёнка omgКиндзи что то совсем разочаровал-просто тряпка.Ария мега истеричка.Даже не знаю,что и похвалить в серии. hm
Перейти в начало страницы
Hajime
22 апреля 2011 20:52
Сообщение #26



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
решил отписаться после 4 минут 2 серии. Не знаю толи мне С настроение испортил, толи и вправду полная лажа. Что делать с девкой которая припёрлась в твою квартиру и начинает командовать? правильно или в постель или за дверь, а то что она чешет ему всё что хочет, а он только и способен что болтать...бесхребетное создание

после 10 минут: подругу значит может послать в мягкой форме. И что это вообще за сцена в ванной? тупой штамп. Вот зачем он полез за оружием, что было бы потом когда Ария не нашла бы своего оружия? понятно что только он мог его украсть.....

ну а дальше серия ни о чем, запомнилось только знакомое: "урюсей урюсей"
Перейти в начало страницы
Отаку1
23 апреля 2011 11:14
Сообщение #27



Глава Клана Волков
  • 102

Репутация: 215
Группа: Анимешник
Сообщений: 1101
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
Да, прикольное аниме,может где-то слегка однообразное, но зато лично меня порадовало ^______^ whistling

--------------------
Клан Волка

Перейти в начало страницы
Daimond
23 апреля 2011 11:21
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 101
Регистрация: 7.02.2011
ICQ:--
Штамп-штампом,а мне тож понравилось)
Я пожалуй посмотрю,как дальше будет развиваться истеричный режим gd
Перейти в начало страницы
динамик
23 апреля 2011 15:17
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Отаку1
но зато лично меня порадовало

Цитата: Daimond
Штамп-штампом,а мне тож понравилось)

Очень за вас рад,но я всё таки надеюсь,что в 3 серии появится хотя бы экшн. worry
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
23 апреля 2011 17:19
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
прочитал один том манги и мне понравилось жадл когда по ней выйдет аниме и наконец вышло первая серия порадовала но мало экшана cry2

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
ARDA
28 апреля 2011 16:37
Сообщение #31



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
Цитата: Daimond
Хочешь сказать айзава полный слабак???
Ты вспомни его 1000% мощность(кита распилил)


Я не говорил, что Айюзава слабак, я сравнил внешность героев. Слабак - это например ГГ Секирейя или ГГ Дурни тесты и остальная хренотень.))

Но после второй серии я растроен. Снова тряпочный характер, снова истеричка с недоразвитым телом командует.... barf Когда только начинал смотреть аниме, года 2-3 назад, это было по началу смешно, теперь тошно.... Не могли сделать характером, как ГГ из Школы Мертвецов? Вот там норм парень, правда все равно олень в одном аспекте, но зато не тряпка.)))

--------------------
Дети, если вы очень похожи на дядю с соседней квартиры, то скорее всего, дядя, который зовет себя "папа", выйграл вас в карты. )))
Перейти в начало страницы
динамик
29 апреля 2011 19:43
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
После ужасной второй серии третья вполне себе хорошая. super Экшена много!
Бомба,заложенная в автобусе(ну совсем как в фильме Скорость),взорвётся если начать тормозить.Да ещё кругом автоматические пулемёты,как в 1 серии.Киндзи и Ария выезжают на задание.Всё довольно зрелищно и хорошо.Одно,правда,не понятно пулемёты разносят в упор пол автобуса,но убитых видимо нет badsmile
Ария ведёт себя гораздо приличнее,чем в прошлой серии и наверно у неё есть большая причина,чтобы искать помощи у Киндзи.Не зря она его испытывает.Да и второй раз уже спасла ему жизнь. super
Перейти в начало страницы
динамик
7 мая 2011 20:57
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 4 серии появилась и драма.Выяснилось,зачем Арии напарник.Её мама сидит в тюрьме,обвинённая как убийца Бутеев.Ей грозит срок годов так 864 badsmile Её конечно подставили.И Ария собирается найти настоящего убийцу.А без такого напарника,как Кинджи(в специальном режиме)ей не обойтись.К тому же выяснилось,что брат героя тоже был убит этим же преступником.
Разгадка убийцы Бутеев,во второй половине серии неожиданная и идиотская в то же время. wtf
Вслед за Госикой у нас появился ещё один Шерлок Холмс.Да,да наша Ария,как я понял,родственница того самого детектива aha А заодно ещё появляется правнучка Арсена Люпена.Их отцы оказывается в прошлом соперничали.Я прямо выпал в осадок от такого откровения noo Такой клюквы я давно не встречал.)
Перейти в начало страницы
динамик
8 мая 2011 18:49
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Драматическую сторону не раскрыли, а от остального всего вообще слов нет. Надеялся хоть на что-то.

Да меня тоже сериал,мягко говоря,не радует. worry Надеялся на большее.(
Перейти в начало страницы
динамик
8 мая 2011 21:42
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
динамик, кстати, с 2009 года выходит и манга.

Да я знаю,но мангу практически не читаю. hm По 1 серии казалось,что будет весело и зрелищно.Но чем дальше в лес тем больше глупостей и несуразностей.Зачем вот было этой родственнице Люпена badsmile заманивать Кинджи в самолёт(что нельзя разборку на земле устроить) или вообще убили их пуленепробиваемые жилеты(стреляют в упор и пофиг),а в голову не догадаться пульнуть?Или они в неё только едят? aha
Перейти в начало страницы
динамик
13 мая 2011 18:52
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия динамичная и зрелищная.Правнучка Арсена Люпена и Шерлок Холмс 4 с Кинджи сражаются на падающем самолёте badsmile
Ахинеи как обычно много!Например злодейка стреляет в Кинджи с нескольких метров,он улыбаясь,достаёт нож и расщепляет летящую пулю.) wtf Две ракеты попадают в самолёт,тому пофиг,только два двигателя перестали работать.)Правительство вдруг решило сбить самолёт с пассажирами на борту-они видите ли не уверены,что его смогут посадить.) worry Такого бреда достаточно.
Также в 5 серии-Впервые на экране-первый поцелуй Арии и Кинджи aha
Продолжаю смотреть и веселиться!
Перейти в начало страницы
Daimond
14 мая 2011 12:01
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 101
Регистрация: 7.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
5 серия динамичная и зрелищная.Правнучка Арсена Люпена и Шерлок Холмс 4 с Кинджи сражаются на падающем самолёте Ахинеи как обычно много!Например злодейка стреляет в Кинджи с нескольких метров,он улыбаясь,достаёт нож и расщепляет летящую пулю.) Две ракеты попадают в самолёт,тому пофиг,только два двигателя перестали работать.)Правительство вдруг решило сбить самолёт с пассажирами на борту-они видите ли не уверены,что его смогут посадить.) Такого бреда достаточно.Также в 5 серии первые на экране-первый поцелуй Арии и Кинджи Продолжаю смотреть и веселиться!

Это была моя речь aaa
С таким Холмсом и Ватсон не поможет aha А прикиньте если Киндзи потомок Ватсона hey
Перейти в начало страницы
Zenislev
14 мая 2011 13:47
Сообщение #38



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 183
Регистрация: 11.02.2011
ICQ:--
Цитата: Daimond
А прикиньте если Киндзи потомок Ватсона


Вроде бы Ватсону крышу от перевозбуждения не сносило.
Хотя кто знает. hey

Школьная форма-парашют порадовала. Вот только если случайно раскроется. aha

--------------------
Вся наша жизнь игра? Чур я админ!
Перейти в начало страницы
динамик
14 мая 2011 14:29
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Daimond
А прикиньте если Киндзи потомок Ватсона

Шерлок Холмс наверно и представить себе не мог,что у него будут потомки в Японии badsmile К тому же,я вообще не помню,чтобы у него были дети,не был он и женат-какая нафиг правнучка wtf Вот у Ватсона,да,потомки могли быть.
А уж то что Шерлок соперничал с Люпеном это просто шок shock Мотивации этой убийцы Бутеев притянуты за уши,а степень её гениальности за гранью разума aha
Цитата: Zenislev
Вроде бы Ватсону крышу от перевозбуждения не сносило.
Возможно он об этом просто умолчал и на самом деле очень возбуждался от работы с Холмсом hoho
Перейти в начало страницы
stixia
14 мая 2011 14:56
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Блин, надо-же было догадаться сделать главную героиню просто КОПИЕЙ Шаны из Shakugan no Shana. Это даже слишком))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 04:38


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры