Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ария по прозвищу Алая пуля/Hidan no Aria, Обсуждение
динамик
16 апреля 2011 15:52
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

Ария по прозвищу Алая Пуля [ТВ-1] [2011]
Новый сериал режиссёра Ватанабэ Такаси,у которого удачные работы(Рубаки,Жгучий взор Сяны)соседствуют с невразумительными(Претендент на должность Властелина тьмы,Заморозка).Посмотрим что получится на этот раз у создателя сериала про мою любимую Лину Инверс.Насчёт сюжета,есть мнение,что это аниме будет напоминать ТораДору ,но со стрельбой и экшеном.По крайней мере двух главных героев озвучивают те же сейю-Кугимия Риэ и Мадзима Дзюндзи.Также участвует Накахара Май(Нагиса из Кланнада)


Ария по прозвищу Алая Пуля [ТВ-2] [2015]
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 06.10.2015
Режиссер:Кавабата Такаси
Студия: Dogakobo
ТРЕЙЛЕР
Hidan no Aria AA Opening -Bull's Eye - Nano
Перейти в начало страницы
Hajime
16 апреля 2011 16:15
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
две трети серии было всё слишком стандартно. Странно что по обложке не догадался что это я этих персонажей уже знаю. ГГ пол серии клянчит про обычную школьную жизнь, а сам непонятно какого пошел учится в ненормальную школу, ну да ладно, зато у него есть сверхспособность при перевозбуждении: он превращается в бисёнена. А Луиза(Ария) заявляется к нему в квартиру и предлагает стать её псом(рабом)...
думаю сериал для фанатов Луизы, мне она понравилась, так что несмотря на то что я недоволен штампами буду ждать выхода новых серий.
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2011 17:59
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну что,первая серия неплоха.Чувствую,это аниме будет популярно в массах.Нормальная такая комедия ,с забавной героиней и ,вроде бы не тормозом, ОЯШем.Эндинг-тяжёленький такой,понравился.Графика тоже ничего.Хорошая и них школа Бутеев-Ученики должны иметь меч или пистолет находясь на территории школы.И учат там на наёмников. badsmile Довольно оригинально.Наш герой Киндзи крут до нельзя-с особым режимом и стреляет прямо во вражеские стволы. horray Ария-маленькая цундере-Я преподам тебе урок,козлина! aha Динамики и экшена хватает.Всё для хита вроде бы есть. super
Перейти в начало страницы
Лелуш Британский
17 апреля 2011 00:36
Сообщение #4



Accelerator
  • 17

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1758
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
еще когда на парашюте летела верх головой, на юбку закон притяжения не действовал)
Цитата: revn
Словил такой фейспалм в момент, когда он "разобрался" с роботами.

этот момент окончательно добил меня.
итог один - проходим мимо.
Перейти в начало страницы
Bzyako
17 апреля 2011 11:13
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: revn
Словил такой фейспалм в момент, когда он "разобрался" с роботами.

Рембо. hm

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Hennail
17 апреля 2011 12:09
Сообщение #6



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Так себе сериал, конечно. Если бы еще "не тупость" ГГ была обусловлена не его "особенностью организма" то ладно, а так - сериал для любителей данных штампов.
Цитата: Лелуш Британский
еще когда на парашюте летела верх головой, на юбку закон притяжения не действовал)

Это электромагнетизм был, у нее юбка наэлектризована была, и ноги под юбкой не бриты, как у гамадрила)))). Ну или какие-нибудь лечебные труселя с собачьей шерстью)))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2011 14:17
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Ну, хитом этот сериал точно не станет, ибо соткан из штампов.

А что аниме из штампов не становятся хитами-свежий пример тебе Бесконечное небо heyyou
Цитата: revn
Ну и дальше.. девочка прыгает с критично малой высоты с крошечным парашютом. При этом девочка еще и парит на нем над землей, а не разбивается.

Угу давай ещё каждое аниме будем разбирать на предмет реальности и логичности происходящего.Так можно практически до любого докопаться.И этого не бывает,и того быть не может. worry
Перейти в начало страницы
Hurricane
17 апреля 2011 17:37
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Сериальчик так себе, чисто для "убить время". Рисовочка средненькая, сюжет пока тоже не представляет никаких шансов на развитие, но ждем дальше. Понравился эндинг, ГГ не впечатлил, хотя разделался с роботами круто, вот только эти "некоторые обстоятельства", при которых включаются его не менее странные способности, не вразумительны.

--------------------
Будь со мной, ведь память так несовершенна... (с) Animal ДжаZ
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2011 18:00
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Какой из Бесконечного неба хит? Такое проходное аниме.

На дисках отлично продаётся!Это не хит?
Цитата: revn
Сделать реалистичное аниме куда сложнее, в данном случае о реалистичности не может быть и речи.

В таких произведениях на реалистичность происходящего я обращаю внимание в последнюю очередь.Главное чтобы было увлекательно и весело.
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2011 18:38
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
конечно же не хит.

Интересно,а что же тогда ХИТ? unknow Это популярное произведение,так?А если оно хорошо продаётся и находится на первом месте по продаже БД,то что это если не хит.
Цитата: revn
аниме на разок,

Песни и фильмы тоже бывают на разок,но они же и хиты!
Цитата: revn
Пусть будет так, но хитом некачественные произведения не становятся.

Каждый сам для себя определяет качественное или нет произведение.Посмотрим вот Будет ли Ария в топе на AnimeSpirit.Бесконечное небо точно было,ещё одно подтверждение хита,пусть и одноразового.
Перейти в начало страницы
Hajime
17 апреля 2011 19:26
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
J.C.STAFF много лет снимает сериалы про красно-,розово- волосых девочек, и они вполне популярны. Повседневность, фэнтези, романтика, может драма, уже были, теперь решили такой себе боевичёк сделать, думаю фанаты будут рады. Тем более зачем что-то утверждать когда вышла 1 серия, может и вправду это будет полный провал, а может и нет
Не надо критиковать плохо проработаный мир, во многих аниме-сериалах которых чуть ли не к шедеврам относят есть косяки, которые будут хуже этих.
Перейти в начало страницы
Hajime
17 апреля 2011 19:49
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: revn
А можно пример аниме-сериалов, которые чуть ли не к шедеврам относят, где есть косяки, которые будут хуже этих?

первое что в голову приходит - ковбой бибоп, там по открытому космосу с задержанным дыханием был момент как передвигались, на деле же у человека должна закипеть вся житкость в организме. файтинги и споконы - почти все нереальны. Как правильно выше писали почти ко всему прикопаться можно, поэтому и фэнтези миры появляются столь часто, чтоб зрители верили что такое возможно, ну или подсознательно не обращали на это внимания
Перейти в начало страницы
Hajime
17 апреля 2011 20:36
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Хочется чего-то с орбиты нашей реальности.

это явно не про этот сериал, тут даже школьная форма вроде как пуленепробиваемая(если я всё правильно помню, гг что-то об этом говорил)

Цитата: revn
Сравните c Арией, например, те же Hanasaku Iroha и C(Control)

ну азбука цветов, это вообще другой уровень, чистая повседневность, без примесей прочих жанров, причем сделанная качественно. А на счет контроля то там еще могут перемудрить с мирами, это еще неизвестно. Но я согласен с тем что Ария даже в сравнение с этими сериалами не идет, и особо многого от неё не жду
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2011 20:37
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Сравните c Арией, например, те же Hanasaku Iroha и C(Control) и надеюсь, Вы поймете, что я хочу сказать. В том же С наряду с фантастической частью проделана и реальна

Не всё же что то серьёзное смотреть,иногда хочется просто расслабиться и смотреть лёгкое,пусть и тупое,но зрелищное и весёлое. hm Ария,вроде бы к этому располагает.
Перейти в начало страницы
wlad2929
17 апреля 2011 20:59
Сообщение #15



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Вод какие я коменты скидывал после первой серии и пока что мое мнение не изменилось, ходь посмотрем что будет дальше-
Надеялся хоть здесь увидеть, что то оригинальное, мечты разбились через 15 мин первой серии. Сюжет раскрывать не буду, чур, не банить просто начну по порядку:
Прежде всего добило штампованное начало – парень дает деру от Сигвей (самокат) и тут появляется классическая лолитка как и положено в чулках, юбки из галстука (судя по ее длинне) и с двумя автоматическими Кольт 1911 (которые по моему больше ее самой) да еще и на порошуте – май нейм из Бонд, мисс Дженни Бонд… Не орите за сюжет вы через 5 мин забудете, а если нет, то тут и так не нужно быть великим отаку чтоб предсказать самые вероятные развилки этого чисто рельсового сюжета. Мечты о том что наш ГГ будет вполне вменяемым разлетелись гдето на 15 минуте когда я понял что оно только косит под нормального парня а так чистый ПИЖОН и уж не знаю что ему там в голову адреналин или что-то другое бьет когда ему в объятия девочки падают (скорей второй вариант) но ГГ тоже разочаровал и тот факт (понятно с 10 мин) что вокруг него крутятся не только лолитки с крупнокалиберными пушками показывает что это еще и очередной горемник, которые уже поддастали если честно, хоть кто-то сейчас услышав эту новость во все горло заорал - ураа будет над чем попускать слюни в похотливых мечтах…
Заключение: больной скорее мертв, чем жив cool – фанатам всего выше указанного смотреть по любому остальным просто если время некуда убить хоть посмотрите лучше новости толку будет больше) badsmile
Перейти в начало страницы
Hennail
18 апреля 2011 10:41
Сообщение #16



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
wlad2929,
К сожалению у меня сложилось аналогичное мнение, хотя где-то в глубине теплится надежда, что может этот сериал не пойдет по накатанным рельсам гаремника, где какая-то мелкая дрянь будет заявлять ГГ, что де ты мой раб, и будешь только со мной, а когда он к ней подойдет, то заявит ему что ты, куча экскрементов, меня не достоин, сама в мечтах отдаваясь ему 25 часов в сутки 8 дней в неделю, и так до конца сериала, после чего начнут рисовать хентай-мангу, где ГГ всех героинь, во всех позициях всеми способами, да и то, если сериал наберет достаточное количество поклонников.
P.S. Но вообще я очень хочу ошибаться на счет того, что написал выше(кроме хентай-манги hoho ), ввиду острой необходимости нестандартных решений в выходящих сериалах, ибо уже скучно становится смотреть одну и туже нудятину в разной обертке.

--------------------
Перейти в начало страницы
Daimond
19 апреля 2011 12:25
Сообщение #17



Семпай
  • 51

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 101
Регистрация: 7.02.2011
ICQ:--
Мне почему то,кажется,что герой похож на Айзаву из "Уж не зомби ли это?"!
По моему у них даже сейю одинаковые!
Кстать!Если девушка летит вниз головой то юбка и не должна задираться!!!Вес юбки слишком мал!Потому что на неё оказывает лишь сила сопротивления воздуха!
Перейти в начало страницы
Bzyako
19 апреля 2011 13:15
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: Daimond
Мне почему то,кажется,что герой похож на Айзаву

Лицом. aha

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2011 19:33
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Daimond
По моему у них даже сейю одинаковые!

Ага,вы правы сейю один и тот же-Мадзима Дзюндзи.А так,даже не знаю ведь герой Арии,явно не зомби badsmile
Цитата: Daimond
Если девушка летит вниз головой то юбка и не должна задираться!!!Вес юбки слишком мал!Потому что на неё оказывает лишь сила сопротивления воздуха!

Отлично!Так,один ляп убрали super
Перейти в начало страницы
Hajime
19 апреля 2011 20:03
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: Daimond
,что герой похож на Айзаву из "Уж не зомби ли это?"

лицо слишком стандартное, поэтому и похож, в принципе в каждом втором школьном аниме герои с такой внешностью
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры