Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Denpa Onna to Seishun Otoko, Shaft
NKSV
11 апреля 2011 01:57
Сообщение #1



Аники
  • 34

Репутация: 56
Группа: Сэмпай
Сообщений: 53
Регистрация: 5.12.2010
ICQ:--
Denpa Onna to Seishun Otoko


Перейти в начало страницы
Лелуш Британский
15 апреля 2011 23:22
Сообщение #2



Accelerator
  • 17

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1758
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
aha да
Опенинг шикарен.
Перейти в начало страницы
Лелуш Британский
16 апреля 2011 00:04
Сообщение #3



Accelerator
  • 17

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1758
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
Цитата: revn
А мне понравилась песенка в эндинге. Милая до ужаса.

Я обычно единг не смотрю, но после этих слов взглянул.
Единг тоже хорош, но опенинг мне больше понравился)
Перейти в начало страницы
Hajime
16 апреля 2011 00:10
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
мне опенинг не понравился. Сериал - приятная неожиданность, не думал что так понравится первая серия. И она для меня, человека с искаженным чувством юмора, показалась очень смешной.
Когда показывали крупным планом лицо гг оно мне напомнило Рюгамине Микадо.
Перейти в начало страницы
Сатоми
16 апреля 2011 11:59
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Первая серия оставила приятное впечатление,вроде все как всегда у Симбо,и даже имя Меме вызвало легкое дежавю,но все равно нравится.Посмотрим,что дальше будет.
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2011 16:48
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ещё одно отличное аниме в сезоне.Как успевает Симбо всё режиссировать,просто не представляю. Ещё Мадока ведь не закончилась,и Мария Холик идёт.Странно,что он у Шафта сейчас единственный режиссёр.Но результат,похоже,опять,отменный. super
Тётушка главного героя Макото-Това Мэмэ-это что то.Практикующая моэ,забавнейший персонаж.Такая добрая и отзывчивая веселит и удивляет племянника,тем что абсолютно не замечает свою дочь? завёрнутую в одеяло,которая валяется в прихожей.
Ну а кузина Эрио необычна вдвойне.Главная загадка-она действительно инопланетянка или как и главная героиня из Аракавы воображает себя такой unknow Её сейю-Огамэ Асука-работает по моему просто потрясающе.Это бормотание из под одеяла непередаваемо чудесно.Смотреть только с сабами heyyou
-Белковые организмы,позабывшие понятие чести-вот что представляют люди aha
Опенинг в обязательное скачивание,эндинг тоже неплох.
свои мысли по поводу сестрёнки Макото выразил в конце серии-Бог уравнивает людей,дал такую красоту и слабый разум.Хотя она ведь обладает энциклопедическими знаниями во многих вопросах. hm
Перейти в начало страницы
Hajime
16 апреля 2011 16:57
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Бог уравнивает людей,дал такую красоту и слабый разум

по этому сериалу видимо цитатник придётся заводить
Для себя открыл новый способ поедания пиццы
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2011 17:09
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hajime
Для себя открыл новый способ поедания пиццы

Ага. Макото удивлялся,что так ей мол придётся снять наконец одеяло-не тут то было. aha Правда Эрио вся в пицце увозилась.Главное зачем ей в одеяле то завязываться,одела бы маску какую,если не хочет чтоб её видели unknow Жарко же,в одеяле.
Перейти в начало страницы
Hajime
16 апреля 2011 17:35
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Главное зачем ей в одеяле то завязываться,одела бы маску какую,если не хочет чтоб её видели

так в маске ж ничего нового нет, а одеяло это новинка, я б в жизни к такому оригинальному решению не пришел.
Мне еще понравилось как Макото озвучили и то как он себя ведет, вроде стандартно, но не вызывает никакого негатива, даже наоборот.
А Меме 39 лет, это что за такой элексир молодости?
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2011 18:09
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hajime
А Меме 39 лет, это что за такой элексир молодости?

Так в аниме родители очень часто молодо выглядят,помните Акио и Санаэ из Кланнада,родителей Нагисы Фурукавы.Мама даже на свидания ходила со школьником и её не узнавали badsmile
Цитата: Hajime
я б в жизни к такому оригинальному решению не пришел.

Это Шафт,хотя и по ранобэ,сериал поставлен super Архизабавно,конечно.Она и за стол так села,там тоже также ест-забрасыванием сверху? aha
Перейти в начало страницы
Hajime
16 апреля 2011 18:24
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
помните Акио и Санаэ из Кланнада,родителей Нагисы Фурукавы

не ну там то хоть я верил что они родителями, а тут у меня подозрения что не только дочь инопланетянка, мама видимо тоже не из нашей галактики. Да и Макото тоже не чист, вроде как говорилось что он из "глубинки", а подготовлен он оказался достаточно неплохо
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2011 18:29
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hajime
а тут у меня подозрения что не только дочь инопланетянка, мама видимо тоже не из нашей галактики.

Интересно будет узнать их историю-оригинальная мама,не обращай говорит на неё внимания или сам покорми. aha А как раскрутила дочурку и в дверь втемяшила,когда та на еду табуретку обрушила.Запускаю говорит систему восстановления angry3
Перейти в начало страницы
Bzyako
17 апреля 2011 11:08
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Рулет с ногами. aha
Понравилась первая серия, буду дальше смотреть.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
17 апреля 2011 12:13
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
мне понравилось aha жду продолжения good

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2011 18:20
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Присоединюсь к подозрениям)

Как там сказала Эрио-Земля под прицелом.А я посланец,который изучает ситуацию в этом городе?Этот город решает судьбу нашей планеты badsmile
Перейти в начало страницы
Nafalem
18 апреля 2011 18:00
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Всем привет. Как увидел трейлер сразу закинул анимэ в закладки. Больше всего ждал когда оно выйдет, немного не так я его себе представлял. Хотя мне ве же понравилось и у меня возникло подозрение что тут этти есть хотя в жанрах не указано. Инопланетянка милая, kawai хотя лучьше бы она без одеяла почаще была ну дома хотя бы кто ее там увидит.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
18 апреля 2011 19:15
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Инопланетянка милая, kawai хотя лучьше бы она без одеяла почаще была ну дома хотя бы кто ее там увидит.

Она видимо специально от Макото пряталась так. )
Цитата: Nafalem
у меня возникло подозрение что тут этти есть

Ну если немножко только,совсем чуть-чуть badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
18 апреля 2011 21:59
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
В этом сезоне Эрио против Окарина: или их глючит, или они реально какие-то особенные.

Предположение,что у Окарина всё на самом деле,а у Эрио всё также как у героини Аракавы horray
Перейти в начало страницы
динамик
23 апреля 2011 16:49
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Боже, какая Эрио прелесть.

Согласен.Мифуне Рёко тоже ничего.Действительно складывается впечатление,что все девушки тут инопланетянки badsmile Со странностями,так сказать.Ещё есть Маэкава-сан у которой после того,как она подержит 10 секунд руки над головой головокружения начинаются.
И гуляет в окрестностях в странных костюмах.
Цитата: revn
Во второй серии уже начинает что-то проясняться..

Пол года отсутствовала,инопланетяне её действительно держали или похитил маньяк?Какую то психологическую травму она получила видимо.Прыгнуть в реку с велосипедом-умею летать мол hm Или в одеяле в воду нырнула.Как то её мама очень беззаботно на всё это смотрит. worry
Перейти в начало страницы
динамик
21 мая 2011 20:03
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну наконец 3 и 4 серии перевели.Мне сериал начинает всё больше напоминать Истории монстров,только без мистики.Главного героя,как и там,окружает множество очень странных девушек(правда если там во всех них есть что то мистическое,то тут эти девушки просто странные) badsmile Всё в духе Шафта и Шимбо.
В третьей серии Макото,чтобы излечить сестрёнку от инопланетянства решил вместе с ней прыгнуть в воду на велосипеде(дескать покажи как умеешь летать,если не умеешь значит ты не какая не инопланетянка)да не расчитал,а чуть не утонул с ней и сломал себе руку.Но похоже сделал он это не зря,так как к Эрио вроде бы вернулась память. super
А эти странные девушки это нечто.Особенно веселит его тётушка Това Мэмэ.Это ходячий прикол,то залезет к нему в кровать,то вообще в холодильник aha Маэкава радует обилием костюмов которые надевает-главное веселье Баклажан,который она на себя надела в больнице.)Хотя больше всех мне нравится Рёко,юморная и кавайная до нельзя,ну и сейю её великолепно озвучивает inlove
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 19:55


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры