Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Steins;Gate / Врата Штайнера, Обсуждение аниме
Djon451
22 апреля 2018 12:28
Сообщение #1261



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Хоспади, как дано это было. Уже почти ничего не помню, но прям мурашки по коже, когда показывают Курису. Почи ощущаю какая пытка для Окарина снова разговаривать с ней nolove

Хотя, мурашки скорее от ностальгических чувств, а Окарина я сильнее рад видеть
Перейти в начало страницы
Dalaster
26 апреля 2018 09:45
Сообщение #1262



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Как же легко, всё-таки, попасться в эту иллюзию под названием Амадеус(. Я вместе с Ринтаро попался в неё - боже, как же Курису похожа на себя живую! Хорошо хоть голос разума в лице Хиаджо охладил пыл нашего Гг. Правда, как бы Окарин не сломался окончательно после всего этого.
Однако, забавляют попытки и профессора, и Макисе свести Ринтаро с Хиаджо). Кстати, а ей очень идет костюм Санты ds ).
Хорошая серия

--------------------
Перейти в начало страницы
Welltik
26 апреля 2018 18:47
Сообщение #1263



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Серия 3 тоже выше всяких похвал, нет, конечно есть ощущения что события торопят, но учитывая 12 серийный формат, оно и понятно, в то-же время отношение к оригиналу очень бережное, самые ключевые моменты нам показали (Ну кроме поздравления от Курису с рождеством, поверьте, там такой передоз цундерной милоты, что все цундереметры зашкаливают)
И разумеется очень жаль Окабе, человек можно сказать только только отходить начал, и тут его снова возвращают в суровую реальность.
Вообще тут помимо прочего много интересных вопросов поднимается, и проблема с ИИ и пониманием, что же есть человек, и какая конкретная часть человека делает его собой, где та грань, за которой это просто ИИ, а не тот человек которого ты знал, а дальше обороты только будут возрастать .

Оригинальная концовка, это когда наш ГГ отправил себе из будущего видеопослание и создал линию Штейна, где Курису жива (к просмотру ОВА и фильм). А это - альтернативное развитие линии Бета (предшествие 23-серия), где послание из будущего себе ГГ не отправлял, не смог открыть линию Штейна и не смог спасти Курису. cool

Режим зануды On. Вот если разбираться в вопросе полностью, то Врата 0 это как следует из названия приквел, т.е тут события не альтернативной реальности, перед нами самый первый Окабе, в первом своем приключении. Режим зануды off

она должна быть сиджай.Комон, ее загрузили на допотопный смартфон 8-ми летней давности(тогда эплы только выходить начали)

Там работал Японский сумрачный гений, у них в 2010 телефоны были круче чем у нас сейчас )
Да и думаю никто бы не стал обвинять их в неправдоподобности, если бы они нарисовали Курису симпатичнее
Перейти в начало страницы
алексей545
26 апреля 2018 19:16
Сообщение #1264



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Welltik
но учитывая 12 серийный формат

24 серии будет.
Торопят скорее всего, чтоб поскорее пройти вступление
Цитата: Welltik
перед нами самый первый Окабе, в первом своем приключении.

режим зануды ON
Перед нами ВТОРОЙ Окабэ
Первый после событий 22-й серии, выбросил микроволновку, тосковал по Курису, но о машине времени не вспоминал до 2019-го годазатем они с Дару лепят машину времени, Амане Юки убивает беспилотник, Сузуха вступает в армию, НО узнав. В 36-м году, Сузуха прибудет на машине времени к ВТОРОМУ Окабэ(ГГ Зеро), но сфейлится. Режим зануды off
Цитата: Welltik
Там работал Японский сумрачный гений, у них в 2010 телефоны были круче чем у нас сейчас )
Да и думаю никто бы не стал обвинять их в неправдоподобности, если бы они нарисовали Курису симпатичнее
но этим самым они визуально прочертили границу между живой Курису, и Амадеусом(думаю это было сделано нарочно, ибо Амадеус той же Махо, был вполне себе норм)
Перейти в начало страницы
динамик
26 апреля 2018 20:03
Сообщение #1265



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Такая милая рождественская серия с девушками сантами,плюс такое теплое общение Окабе с Курисе(Амадеусом) и такой жесткий финал с криком отчаяния Ринтаро. Такой контраст. Жестко Махо его с небес на землю вернула,однако. Да и Маюши тоже расстроилась. lny
Занятнее всего же наблюдать за Сузухой и ее будущими родителями.
Перейти в начало страницы
Welltik
26 апреля 2018 21:04
Сообщение #1266



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
режим зануды ON
Перед нами ВТОРОЙ Окабэ
Первый после событий 22-й серии, выбросил микроволновку, тосковал по Курису, но о машине времени не вспоминал до 2019-го года


Хм, а как быть с флэшбэком Маюри в первой серии? там она вспоминает сцену на крыше радиоцентра, хотя при таком раскладе ее вообще не должно было быть, причем с ней была Кагари, значит это скорее всего именно первая отправка Сузухи
Да, когда в сюжете есть временные петли, сложновато понять, где и когда они начинаются, к примеру в лоре врат, при переходе на текущую мировую линию, Сузуха из будущего появляется автоматически, потому что линия неизменна в ключевых моментах, и машина времени в любом случае будет построена, т.е грубо говоря только Сузуха лично пережила описываемую мировую линию, а когда она вернулась в прошлое, то лишила Окабе возможности прожить этот вариант событий ( как то запутанно вышло )

но этим самым они визуально прочертили границу между живой Курису, и Амадеусом(думаю это было сделано нарочно, ибо Амадеус той же Махо, был вполне себе норм)

Я в общем то не против что-бы рисовка живой Курису и Амадеуса отличалась, у меня скорее были вопросы именно к качеству самого cg
Перейти в начало страницы
алексей545
2 мая 2018 22:09
Сообщение #1267



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
ясненько, значит таки решили сначала пойти по руту Кагари...
отлично, жду не дождусь одного из моих любимых моментов:
Перейти в начало страницы
Bato-San
2 мая 2018 23:12
Сообщение #1268



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
3 серия. Ну хотя бы было смешно. Особенно в конце, когда Окарин разорался.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
3 мая 2018 19:19
Сообщение #1269



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Ну в конце третьей конечно прикольно было, но вот в конце 4-ой вообще огонь. )

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Bato-San
4 мая 2018 12:10
Сообщение #1270



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
Ну в конце третьей конечно прикольно было, но вот в конце 4-ой вообще огонь. )

да, 4 серия - гарево. aha


--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
JenekOk
4 мая 2018 20:36
Сообщение #1271



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Я заметил что режим зануды ON. Но о другом поговорить хотел: Бэто, а можешь найти фотки "реальных" Маюри и Фэйрис? Пожа-а-алуйста kawai .
Перейти в начало страницы
БоеваяПеченюха
15 мая 2018 22:25
Сообщение #1272



Доси
  • 17

Репутация: 37
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 2.04.2018
ICQ:--
5 серия огонь kawai
Перейти в начало страницы
Dalaster
17 мая 2018 09:33
Сообщение #1273



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Мда, вот и начался северный пушной зверёк(. Ну что же, Окарин, выбора у тебя не осталось - очередной круг ада ждёт тебя.

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
19 мая 2018 17:20
Сообщение #1274



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
6 серия. Комедия стала совсем лютая и перешла в "маски-шоу". aha super

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
19 мая 2018 19:05
Сообщение #1275



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
В принципе то, что случилось в 6 серии, стоило ожидать.
Окарин сам же разложил всё по полочкам, и сам же лопухнулся, нафига было всем трезвонить что они нашли разыскиваемую девушку.
До этого рассуждал, что никому нельзя доверять, но всё так же наивен.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
шлепачка
20 мая 2018 16:39
Сообщение #1276



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 18.05.2017
ICQ:--
ощенама интересно ) порадовало что оп в том же манере и тот же исполнитель, ну и конечно же продолжение сюжета
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
24 мая 2018 00:44
Сообщение #1277



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Да они издеваются )))

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Bato-San
25 мая 2018 13:58
Сообщение #1278



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
Да они издеваются )))

однозначно ! aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Djon451
27 мая 2018 02:16
Сообщение #1279



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Эй, где ответы, блин, а то с каждой серией всё больше вопросов?) Я правильно помню, то с помощью машины времени можно было только сообщения в прошлое отправлять?
Перейти в начало страницы
Bato-San
27 мая 2018 16:33
Сообщение #1280



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Djon451, забей. Девиз данного сериала "Что то пошло не так. Ну и фиг с ним. Главное, что забавно."

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры