Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Steins;Gate / Врата Штайнера, Обсуждение аниме
динамик
29 апреля 2011 19:00
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
За уморительными пререканиями Окарина и Курису прошла 4 серия.Ну ещё на несколько минут заглянули-ня в кафе к Фейрис нян-нян. badsmile
Был найден старый компьютер с помощью которого видимо будет расшифрован код,и будет разоблачена ужасная Организация.
-Мы вступаем в битву против Организации,которая правит Миром,оставаясь в тени-Хооин Кёма хорош как никогда aha
Ну и интересно узнать,кто же отец Курису Макисе unknow
Перейти в начало страницы
Сатоми
30 апреля 2011 11:27
Сообщение #62



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
А кто интересно оставил компьютер 10 лет назад в храме?Не сам ли Окарин hey ?
Перейти в начало страницы
динамик
30 апреля 2011 13:00
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Лично я уже подсел на идею, что Окарин в будущем вернется в прошлое, чтобы помочь самому себе.

Согласен,тут уж практически без сомнений,так и есть.
Цитата: revn
И вообще, в опенинге царит такая атмосфера, что кажется, будто все герои замешаны в путешествиях во времени или рядом с этим.

Да уж,особенно очень уж размножился сам Окарин badsmile
Цитата: revn
Сузуха тоже, но после ее фразы о том, что она воин, сказанной не всерьез, мне всерьез кажется, что, возможно, она воин из будущего

Ну,по моему она довольно всерьёз настаивала,что она воин.А вот Окарин,как обычно прикалывался.Блин,по нему и не знаешь точно,когда он параноит,а когда шутит. badsmile
Чувствую,весь этот сезон ,почти ни чего раскрывать не будут,а будут всё больше закручивать непонятности.И это замечательно super
Перейти в начало страницы
Сатоми
30 апреля 2011 13:02
Сообщение #64



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: revn
Сузуха тоже, но после ее фразы о том, что она воин, сказанной не всерьез, мне всерьез кажется, что, возможно, она воин из будущего wtf

А мне она сразу подозрительной показалась,с самого начала.
Перейти в начало страницы
Angelo Amadeus
30 апреля 2011 13:44
Сообщение #65



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.04.2011
ICQ:--
оч даж нечево horray
Перейти в начало страницы
Taura
30 апреля 2011 15:13
Сообщение #66



Семпай
  • 51

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 168
Регистрация: 30.01.2011
ICQ:--
Цитата: revn
Лично я уже подсел на идею, что Окарин в будущем вернется в прошлое, чтобы помочь самому себе.

Цитата: динамик
Согласен,тут уж практически без сомнений,так и есть.

динамик, revn присоединяюсь. И это, кстати, очень похоже на то, что было в трилогии "Назад в будущее". Если вы смотрели эти фильмы, то помните, как герои регулярно встречались с самими собой в прошлом и будущем и помогали себе же. Не исключено, что в Steins; Gate сценаристы используют похожую идею.

4 серия и правда большей частью состоит из перепалок двух гениев. И по сути мало что прояснилось. Но тут, как говорится, вскрытие покажет. Ближе к середине или к концу какие-то ответы должны появиться.

Строить предположения крайне сложно, т.к. любую сюжетную линию можно развернуть во множество плоскостей с полярными концовками и причинами происходящего. Так что, будем смотреть gd
Перейти в начало страницы
динамик
30 апреля 2011 17:13
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Taura
было в трилогии "Назад в будущее". Если вы смотрели эти фильмы, то помните, как герои регулярно встречались с самими собой в прошлом и будущем и помогали себе же.

Смотрел конечно.Там только это всё получалось случайно,в основном.Мне ещё,опять же,напоминает Терминатора(сериал).Там регулярно и сознательно изменяют прошлое или пытаются это сделать.Только всё равно в основном напрасно.То против чего борются происходит,пусть и по другому.К тому же при перемещениях в прошлое может произойти знаменитый Эффект бабочки Рея Бредбери,при котором случайно раздавленная бабочка может стать причиной полного изменения Истории.Что напридумывали авторы Врат Штейна очень интересно. super
P.S.Эти компьютеры действительно такая редкость и почему этот код можно разгадать только с помощью их?В современный комп,что не может быть заложена такая задача?
Перейти в начало страницы
динамик
30 апреля 2011 18:33
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Кстати, он упоминался в описании визуальной новеллы)

Ух,не слишком ли наследил Окарин или кто другой в разных мирах и прошлом. badsmile
Цитата: revn
Даже предположить пока сложновато

Раз Окарин такой знаменитый путешественник во времени не он ли отец Курису Макисе(опять же как в Терминаторе) aha
Цитата: revn
На сервере ЦЕРНа содержится база данными, в формате языка, понятного лишь IBM 5100, наверно так.

Кстати,там вроде какой то Желейный человек,вроде,был упомянут.Как бананы в Мобиломикроволновке(название временное) badsmile
Перейти в начало страницы
Сатоми
30 апреля 2011 18:43
Сообщение #69



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: Taura
"Назад в будущее". Если вы смотрели эти фильмы, то помните, как герои регулярно встречались с самими собой в прошлом и будущем и помогали себе же.

Но там еще кажется упоминалось,что кардинально менять прошлое нельзя,иначе это приведет к изменениям в настоящем.Здесь кажется придерживаются другой теории,что после попытки изменить прошлое возникает ответвление от существующего настоящего.
Перейти в начало страницы
динамик
30 апреля 2011 20:48
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
ЦЕРН использует более крупные и более живые объекты для исследований.

Вот гады,а!Я всегда не любил адронный коллайдер. badsmile Ну ничего уважаемый Хооин-кёма откроет глаза общественности на деятельность этой Организации.)
Цитата: revn
Но это, по-моему, невозможно.

Да уж,это было бы слишком aha
Перейти в начало страницы
CooLRusH
30 апреля 2011 21:26
Сообщение #71



Кохай
  • 0

Репутация: 30
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.10.2010
ICQ:--
Клас клас класс! еще бы переводы заливали не сабовые.... cool
Перейти в начало страницы
Taura
30 апреля 2011 23:06
Сообщение #72



Семпай
  • 51

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 168
Регистрация: 30.01.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Раз Окарин такой знаменитый путешественник во времени не он ли отец Курису Макисе(опять же как в Терминаторе)

Сначала я над этой фразой задумалась, а потом упала под стол от смеха. Ну вы даёте! Хотя в таком мире, где живут эти товарищи, возможно все (не будем забывать про мобиломикроволновку).

Цитата: Сатоми
Но там еще кажется упоминалось,что кардинально менять прошлое нельзя,иначе это приведет к изменениям в настоящем.Здесь кажется придерживаются другой теории,что после попытки изменить прошлое возникает ответвление от существующего настоящего.

Да, согласна. Но если Вы когда-либо пытались писать прозу, то знаете, что можно взять какую-либо идею и поместив ее в другие условия, создать нечто новое. Т.е., принципиальная возможность путешествий во времени и встречи с самим собой останутся, но будут развиваться уже по другим законам. Я согласна, что в данном аниме мир и его законы сильно отличаются от мира "Back to the future" :)
Перейти в начало страницы
динамик
1 мая 2011 15:05
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Taura
Хотя в таком мире, где живут эти товарищи, возможно все (не будем забывать про мобиломикроволновку).

Ну эта версия и была,чтобы посмеяться badsmile
Цитата: revn
И вообще: Steins;Gate PV

Ух,сколько там трейлеров для игры. super В этом ролике,любопытно,что многие персонажи изображены с крылышками как у бабочек,да и вообще бабочек очень много.Интересно всё это. learn
Перейти в начало страницы
Taura
2 мая 2011 14:24
Сообщение #74



Семпай
  • 51

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 168
Регистрация: 30.01.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ух,сколько там трейлеров для игры. В этом ролике,любопытно,что многие персонажи изображены с крылышками как у бабочек,да и вообще бабочек очень много.

О, я тоже посмотрела этот ролик и несколько других. Вообще, мне кажется, что это и правда отсылка к "эффекту бабочки". Меня особенно впечатлила цитата из Википедии о том, что "бабочка, взмахивающая крыльями в Айове, может вызвать лавину эффектов, которые могут достигнуть высшей точки в дождливый сезон в Индонезии". Что-то вроде цепи случайностей, которые приводят к неизбежности.
А заметил кто-нибудь это?

Даже страшно подумать, что все это будет в мульте melancholy
Перейти в начало страницы
динамик
2 мая 2011 15:04
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Taura
А заметил кто-нибудь это?

Ну да,там много интересного,но не факт,что они всё из игры перенесут в аниме,но Маюри-желе это конечно ужасно badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
2 мая 2011 21:16
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Как пишут в рунете, по сравнению с новеллой, аниме чуть тусклее, Окарин меньше сходит с ума и тд.

Ну это так обычно всегда бывает-первоисточник фанатам нравится больше и чаще они недовольны экранизациями. hm
Цитата: revn
Как же хочется пройти игру.

Русской версии уж точно наверно не найдёшь worry
Цитата: revn
Фейрис НянНян супер кавайна

Наверно у них специальные тренировки,чтобы постоянно прибавлять ня kawai
Перейти в начало страницы
Global_Evil
3 мая 2011 02:23
Сообщение #77



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 43
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Очень интересный сериал-ня! Мне интересно что за ошибки совершил отец у ассистенки-ня? Скорее всего они как то связанны с путешествием во времени-ня. Иббо она слишком старается опровергнуть теорию путешествия во времени-ня. Все запутанно и очень интересно-ня. Главное опасаться сполеров-ня! hit
Перейти в начало страницы
динамик
3 мая 2011 19:25
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Global_Evil
Иббо она слишком старается опровергнуть теорию путешествия во времени-ня.

Ну Курису Макисе же немножко учёный и попросту не верит в такие теории.Она разгромила все доводы Окарина на лекции.Поэтому то что она увидела во время эксперимента было для Курису очень неожиданным,даже шоком hm
Перейти в начало страницы
Sapfeere
4 мая 2011 14:36
Сообщение #79



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.12.2009
ICQ:--
ваааа.такая уникальная смесь комедии,научной фантасики и просто бреда,что мой мозг начал дымить уже после 2 серии ds
Перейти в начало страницы
Taura
4 мая 2011 17:56
Сообщение #80



Семпай
  • 51

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 168
Регистрация: 30.01.2011
ICQ:--
Цитата: revn
И да, тот парень, который, как девушка, но парень, думаю, он не парень, а девушка

hey Обоснуйте свое предположение.
Цитата: Sapfeere
мой мозг начал дымить уже после 2 серии

Привыкайте:) Хотя на мой взгляд, тут все не так запутанно, как в Экспериментах Лэйн, Границе пустоты (спираль парадокса) и Хаосе. Но это так, к слову:)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
7чел. читают эту тему (гостей: 7)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:52


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры