Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Повесть о Стране Цветных Облаков/ The Story of Saiunkoku , Обсуждаем анимэ
katinele
14 октября 2011 09:58
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
именно столько и прочитала

понятненько, ну если будут новости по поводу манги или анимэ я напишу сюда well

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Ифгешко
14 октября 2011 12:12
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
жду с нетерпением))))
Перейти в начало страницы
Hennessy
12 января 2012 22:14
Сообщение #43



Joker
  • 85

Репутация: 2629
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
кульная анимешка ...бедный император..там нужно поставить...фантастика потому что такие девки не бывают...ужас просто... dark
Перейти в начало страницы
Twinkle
13 марта 2012 16:52
Сообщение #44



Сенсей
  • 68

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 306
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:--
Одно из моих любимых аниме, но вот озвучка во 2-ом сезоне убила... dark

--------------------
(≧▽≦)
Перейти в начало страницы
katinele
13 марта 2012 17:03
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: manami-kisa
Одно из моих любимых аниме, но вот озвучка во 2-ом сезоне убила...

Меня вообще убивает озвучка данного произведения crazy , явно нодо сделать хорошую озвучку dance

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Саюджи
5 марта 2013 22:37
Сообщение #46



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.05.2012
ICQ:591085558
Кто-нибудь....очень прошу....скажите, где же можно найти ранобе в русском варианте. А то разные слухи о дальнейших событиях совсем доканали. Хочуууууу знать что будет в оставшихся 6 томах, не вошедших в аниме. Да и первые 12 интересно почитать.
Перейти в начало страницы
katinele
5 марта 2013 23:23
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Саюджи
Кто-нибудь....очень прошу....скажите, где же можно найти ранобе в русском варианте.

Ранобе нет ни в русском варианте ни в английском, перевод некоторых частей ранобе есть на англ, но он любительский swet. Есть манга, но она медленно выпускается nolove

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Ludok
14 августа 2013 13:28
Сообщение #48



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 14.08.2013
ICQ:570199438
kawai тащусь по этому аниме run посмотрела все серии с сабами! все таки своя озвучка лучшая aha конец ооооочень интригующий ds Рьюки вперед!!!!!
Перейти в начало страницы
Сэйко-тян
28 октября 2015 23:06
Сообщение #49



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2015
ICQ:--
Очень интересное и захватывающее аниме!!! super Но мне очень очень хочется что бы Рьюки и Шурей были вместе!!!Я против Са Сакуджуна! hit Я не хочу видеть его вместе с Шурей!!!Император сделал первым свой ход,не побоявшись признаться в любви!Это лично моё мнение.Извините если я кого то задела.Надеюсь мою позицию поддержат)))) hero
Перейти в начало страницы
Lily_chan
1 ноября 2015 16:14
Сообщение #50



Доси
  • 17

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
Посмотрела первую серию :) Очень даже мило) Опенинг и эндинг понравились))

Рисовка мужчин - опупенная!!! Конечно сделано все это для услады женских глаз... хоть и больно они женоподобные, но все равно очаровашки. История, костюмы, этикет - все привлекает в нем. Рьюки жаль, даже без бортования от ГГ, он конечно молодец, что старается стать императором, идолом даже. Желала бы я ему найти в подруги жизни женщину, что будет любить его не за регалии и происхождение, а за сердце, которое очень доброе :)))

Не поняла я мечты героини - быть равной мужчине (чиновник - это ведь тока мужчина... ). Просто быть императрицей и через императора и совет улучшать жизнь подданных по моему более короткий путь к миру и гармонии, если этого именно не хватает стране... aha Ведь от дурмана любви к ней, император всю страну может засадить кукурузой)), если она того пожелает :Р

Сейран сбежал от трона, хмм, хотел другого счастья, в политике не принимает участия вообще - просто пустое место в стране... Хотя там их тьма, кто хочет и может влиять на ситуацию в государстве...

Почему такие красивые парни влюбляются в нее я не совсем понимаю - честность и желание достичь мечты, забота, ум и кустик в любовных делах... Рисовка персонажа ГГ не понравилась, эти детские глаза и костюм делали для меня героиню девочкой лет 12... что еще больше размывало мотивы такого успеха у парней... cry2 как будто в стране нет других женщин :)

По подаче сериал спокойный, хоть похищения, заговоры, а ваше сердце спокойно - все закончится хорошо :) Смотрела я его потихоньку несколько недель... loool в первых сериях где история идет про братскую любовь, грешным делом, подумала, что история примет оборот "Ледяного цветка" :)) . Так что сериал для неспешного просмотра, картинка одно удовольствие, романтики правда мало, но Рьюки радует сворованными у ГГ поцелуями)

--------------------
Анимэмания не болезнь, но все же..
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 10:29


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры