Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




19 страниц 1 2 3 ... 17 18 19 Далее
Ответить
 Берсерк, Berserk / Kenpuu Denki Berserk
UkrFreeman
26 февраля 2011 00:37
Сообщение #1



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--

Berserk / Берсерк
Жанр - сейнен, драма, приключения, экшен, фэнтези, романтика, ужасы, сверхъестественное
Тип - ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 01.07.2016
Снято по манге - Berserk
Автор оригинала - Миура Кэнтаро
Режиссёр - Итагаки Син
Студия - Millepensee
Описание:
Гатс, также известный как Чёрный Мечник, ищет убежища от демонических сил, преследующих его и его женщину, а также отмщения мужчине, заклеймившему его «нечистой жертвой». Поддерживаемый только своей титанической силой, умениями и мечом, Гатс вынужден бороться со своей мрачной судьбой, всё время сражаясь с яростью, способной лишить его человечности.
«Берсерк» — это мрачная и тяжёлая история жестоких битв на мечах и зловещей судьбы, выполненная в манере Шекспировского «Макбета».

>Трейлер<

Отдельное спасибо за оформление темы пользователю Dalaster

Сообщение отредактировал Dgessi - 1 июля 2016 20:28
Перейти в начало страницы
Антианимешник
18 мая 2017 22:20
Сообщение #361



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 189
Регистрация: 28.10.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
Советую посмотреть Берсерк(особенно во 2 и 3 сезонах этого в избытке)

А Берсерк то... знаю-знаю. Более-менее годное произведение.
Первый сезон я смотрел. Единственное что к концу всякой своей философии напихали это немного раздражало, а так годнота. Ну у самой анимешки конечно были некоторые закосы, от которых я, дипломированный историк, подпрыгивал и икал. Ну я конечно понимаю, что в свеневековой тактики Японии щит это конечно вещь не нужная и линшяя, но вы вель аля средневековую Европу нам показываете... причём не абы какую, а высокое средневековье как никак. А там щиты ещё ой как были распространенны. Правда потом посмотрел типа... ээ... 3 фильма по Берсерку, вот там полная годнота по визуальному ряду.
А чё есть и 2 и уже 3й сезоны полностью?

--------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"
_____________________________________________________
Lex est, ut et supra, omnes!
Veritatem tantum significat, quod vult videre maxime
Перейти в начало страницы
динамик
18 мая 2017 22:26
Сообщение #362



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Антианимешник
А чё есть и 2 и уже 3й сезоны полностью?

2 сезон полностью,3 сейчас идет( смотрим и обсуждаем)
Перейти в начало страницы
динамик
19 мая 2017 21:20
Сообщение #363



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Какая же замечательная и трогательная сцена в финале 8 серии!
-Товарищи!Я не думал что снова их обрету. cry
А перед этим героям пришлось встретится с смертельной схватке с настоящими исчадиями ада,серия до краев наполнена кровью,насилием и ужасом.
От того что творилось в этой пещере волосы на голове дыбом вставали-
тролли насилующие голых женщин,из животов некоторых потом вылезали новые ублюдочные отродья тьмы. Даже Гатс был в шоке после встречи с тварью из кишок троллей,которых он сам же перед этим порубил. shock

Если бы не Рыцарь-череп и магия Ширке совсем хреново бы пришлось нашим героям. Но и Гатс как обычно был великолепен в бою! sword
Вот после всех этих приключений и просветлело наконец в его голове.
И да,не как после 2 сезона не мог бы подумать,что из помешанной инквизиторши Фарнезы получится такая заботливая нянька для Каски.Она жизнь свою ради защиты ее готова отдать.Удивительное,но очень приятное изменение характера.

Сообщение отредактировал динамик - 19 мая 2017 21:26
Перейти в начало страницы
Антианимешник
21 мая 2017 08:23
Сообщение #364



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 189
Регистрация: 28.10.2016
ICQ:--
Таксс... посмотрел второй сезон, почитал под ним комменты и вот что имею сказать:
Кхм-кхем... Берсерк сезон второй... ну увлекательно, брутальненько.
Жестокость, кровища, пороки всякие еа месте что собственно говоря радует. Вот и популярной что то в последнее время (во многих играх и фильмах уже присутствует) охотой на ведьм всё приправили. В общем сезону твёрдый "Зачёт", но с большим и твёрбым минусом. Догадаетесь за что?
Ну конечно же за 3d анимацию! Не, вообще мне всякое 3d нравится, да и просто аниме рисовка меня не очень плющит. Ну я же не анимешник в конце концов. Так что против хорошено и годного 3d я ничего не имею. Но тот ужас что представлен злесь это что то с чем то... Модели не живые, пластмассовые, двигаются как роботы прости Господи...
Я много играю в компьютерные игры и много какой компютерной анимации повидал, но такое как тут... я видел наверное годах в 2005-х... ну это ни как не уровень 2016-2017 года. И они нам подсовывают это, когда в 2015м вышел легендарный Ведьмак 3!
Ну хотя бы там на анимацию посмотрели бы... Или японцы что, про "моушен кепчер" не слыхали?? Сомнительно что то... В общем по поводу анимации хочу закончить так: надо уж либо классической ихней аниме-рисовкой справляться, либо не и***ть себе и зрителям мозги и пользоваться прогами захвата движений, до и рисовать модели на этой основе. А то ж, блин... у меня в Риме джва тотал вар, легионеры и то более живее по полю боя бегают и руббятся чем тут.
Ну и блин, конечно же обнажёнка, ну блин... если вы делаете эм... аниму для категории 18+ то неужели так сложно сиськи/письки нарисовать??!! Это я не к тому что я вдруг похотливый Няер, напротив, я человек эм... ну типо Станниса Баратеона, так сказать самых честных правил. Просто отсутствие всех этих деталей в купе с жуть какой анимацией, весь эффект погружения убивает. Хотя я вообще не сторонник черезмерной обнажёнки и соитий в фильмах/играх, но там где они к месту и показанны качественно, то почему бы и нет.
ЗЫ: Ну и отдельный вопрос у меня к таким интересным личностям как "господа, всё это написал/нарисовал больной на голову человек" значит так:
Вот мне интересно, а например Джорджа Мартина вы тоже больным называете? А Сапковский, то же по вашему больной псих? Или создатели игры Диабло 1-2-3, наверное тоже больные люди? Если вы на все предидущие вопросы ответили положительно, то я просто обязан спросить вас ещё вот о чём:
Сколько вам лет?
Вариант : Если меньше 18 и вы живёте в вакуме под надзором родителей, то как вы вообще до этого аниму добрались? Влезли в инет пока родоки спят? Ну в этом случае ваше возмущение понять можно. Но, я вас поздравляю, добро пожаловать в реальный мир! Да-да... в реальном мире, как не странно тоже присутствуют кровь, кишки, пытки и страдания, а иные люди могут оказаться и по страшнее демонов.
Если же вам больше 18 и вы каким то чудом... эм не знаю не смотрели никогда новости, пропускали все уроки истории и вообще ничего не знаете ни о войнах, ни о катастрофах, то как вы живёте вообще?
Вариант 2: Если вы сердобольный родитель и решили посмотреть какие мультики смотрит ваш ребёнок и ужаснулись что это за жуть такая. Ну что же я вам соболезную, нужно лучше следить за своим чадом. Но хочу и пояснить, что японская анимация это такое специфическое явление, и что она не подразумевает под собой только детские мультики. Порой это такие своеобразные графические фильмы, где есть и ужасы, и драмма, а порой и порно контент. Как в прочем и компьютерные игры давно перестали быть развлечением только для детей. Так что будте внимательны, не зря же тут предупреждают что видео предназначенно для лиц старше 18 лет.
Вариант 3: Ну и наконец о главном. Если вдруг, вы человек глубоко верующий, православный так сказать на всю голову, то пожалуйста постарайтесь понять, японцы они не христьяне в большинстве своём и порой могут выпускать аниму, которая и задевает какие либо ваши чувства, но прежде всего они выпускают это для себя. Однако, так же хочу отметить следующее, всё что показанно конкретно в этом мультике с религиозной стороны имеет реальные обоснования в истории. Уж поверьте историку по образованию. Инквизиция на самом деле была в католической церкви и действительно практиковала пытки, и действительно загубила много невинных душ. Так что тут я не вижу каких либо причин её обелять.
Сам я человек верующий, но верю я в Бога, а не в организацию названную РПЦ и для меня священники это просто менеджеры данной организации. Однако и какой либо ненависти к церкви я не испытываю, разве только, зря они прямо не скажут о том, что предоставляют религиозные услуги населению и взимают за это плату. Поэтому я могу не замутнённо смотреть на церковь и на ту роль которую она сыграла в истории, что католическая, что православная. И далеко не всегда эта роль была чисто и светлой. Так что не питайте иллюзий на этот счёт.
Ну и Вариант 4: если ваше возмущение связанно с тем что вам лично не нравятся жестокие фильмы/игры и т.д. посторайтесь понять, что огромному числу людей они нравятся. Помните древний Рим, гладиаторские бои, пышные пирушки патрициев и раздача хоеба плебеям, разнузданные оргии времён поздней империи (да-да, если кто не в курсе не ведитесь на сериалы типа Спартака, римляне до времён поздней империи были таки довольно благонравным народом), хлеба и зрелищ! Народу это нравится и нынешний народ не отличается в этом от своих предков. Посмотрите на рейтинги той же Игры Престолов и думаю сами всё поймёте.
Вариант 5: Ну и наконец если вы тролль... ну знайте, я вас раскусил. Я тоже иногда люблю побыть торллем, особенно если еды много и она вкусная. Но то как вы написали... это толсто, просто толсто.

--------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"
_____________________________________________________
Lex est, ut et supra, omnes!
Veritatem tantum significat, quod vult videre maxime
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
21 мая 2017 23:31
Сообщение #365



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Цитата: Антианимешник
господа, всё это написал/нарисовал больной на голову человек

У меня тоже подгорело сперва, когда такой коммент увидел, но не до такой же степени aha
Цензура - забавное существо. Оно делает вас своими слепыми инквизиторами, на манер Фарнезы и вы принимаетесь отрицать действительность, пытаясь подавить голос разума и своё уникальное "я" в придачу.

И... Ну, это не то чтобы совсем плохо. Пусть даже на миллион подавленных "я", будет подавлен всего один человек(хотя как по мне таких будет горааааздо больше), который в противном случае заставил бы очень многих пожалеть, что его не "подавили", это уже что-то.

Но в целом, система конечно же нуждается в доработке badsmile

Сообщение отредактировал Jackyshadow - 21 мая 2017 23:35
--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
grossu
26 мая 2017 13:24
Сообщение #366



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.12.2015
ICQ:--
народ ,а что случилось? почему вышла 8 серия,вот выходит уже 9,а ее еще в сети не где нет?
Перейти в начало страницы
динамик
26 мая 2017 22:37
Сообщение #367



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да все нормально- 9 серия вышла вовремя.
И в ней команда Гатса встречается с новой бандой Гриффита,в том числе с Зодом и апостолами. Силы были слишком неравны,хотя Рыцарь череп и был опять на стороне темного мечника.
Но новые демонические доспехи ведьмы вдохнули жизнь в израненного Гатса и резко изменили соотношение сторон. Рубка монстров в самом разгаре. sword
Перейти в начало страницы
grossu
27 мая 2017 15:03
Сообщение #368



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.12.2015
ICQ:--
нет,ты меня не понял.Вышли уже 2 серии,а в сети не где нету,где посмотреть то? или я слепой,киньте тапком cry3
Перейти в начало страницы
динамик
27 мая 2017 16:22
Сообщение #369



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: grossu
Вышли уже 2 серии,а в сети не где нету,где посмотреть то?

Да есть они в сети,и 8 и 9 серии вовремя вышли.Ну то что на Спирите они не выложены это беда конечно,но посмотреть их совсем не проблема.
Перейти в начало страницы
emmenagog
5 июня 2017 10:23
Сообщение #370



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:-
Антианимешник,
нарукоблудили то сколько, господин анти



как же хочется иногда вот таким вот, "я пишу на анимешном форуме специфичного анимешного ресурса про очередной мультик, но я нихера не анимешник", въе.. э, стукнуть по веселой моське здоровенным раскаленным чеканом с надписью биркоНяер



мля, сильно многа букф, моск сам уже исправляет ошибки и читает не то что написано, а что хочет увидеть. короче, може в данном словопоносе и есть смысл, но он тонет в мусорной манере изложения

не нравится графон - можно и попроще высказаться: художники мудаки, мульт скатился. из альтернатив только смотреть комикс, хотя и в нем ситуация аналогична. так что либо ешьте что дают, либо идите в другой лес. а вот насчет цензуры совсем не согласен, чай не порнуху смотрим, будет меньше контингента что зашли на сиськи посмотреть, и раздражающе-отвлекающего фактора от печаль-тлен-безысходности на экране меньше
Перейти в начало страницы
Eosphor
6 июля 2017 14:24
Сообщение #371



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 22.06.2013
ICQ:--
Безусловно аниме очень захватывающее. Когда-то давно смотрел старые 25 эпизодов.. остался с легким чувством хммм печали что ли.
Меня в таких аниме (а-ля философично-дипреснячных) всегда пугает лишь одна вещь (ну помимо чувства безысходности бытия и бесцельности существования человека которое вызывает конкретно данное аниме) что оно не имеет конца, завершения, финиша. Если у истории нет конца то она превращается в бессмыслицу.
И в поисках этого финиша начал читать мангу learn в итоге... еще больше безысходности. Ах! melancholy

--------------------
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету.
Перейти в начало страницы
19 страниц 1 2 3 ... 17 18 19 Далее
Быстрый ответ Ответить
7чел. читают эту тему (гостей: 7)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 04:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры