Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Корзинка фруктов / Fruits Basket, Обсуждение всех сезонов
Dgessi
15 апреля 2019 05:10
Сообщение #21



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
динамик, на самом деле аниме прикольное, думаю, тебе понравится. Доброе, чистое, светлое. Я смотрела первый сезон, но я так понимаю, тут тоже самое, только концовку иначе сделают. В первом сезоне, она все таки была открытая, "Догадайся, мол сам" или "Жди, продолжение будет".

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
динамик
20 апреля 2019 21:30
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dgessi
думаю, тебе понравится.

Однозначно да. Такие теплые,добрые,милые вещи как раз то что я больше всего люблю. Для души и сердца так сказать. good tea
ГГ это просто ангел во плоти.) kawai И как Тору повезло в жизни встретить семью Сома- по сути она сама стала частью этой семьи,в которой несмотря на все их трудности и беды,собрались очень хорошие люди.К 4 серии нам еще не всех их представили,но уверен,что и остальные члены семьи будут не менее интересными и в плане человеческих качеств тоже.

А вообще по атмосфере,в том числе и показа школьной жизни,мне Корзинка очень напоминает самые любимые вещи -Кланнад и Канон. gd
Перейти в начало страницы
pikselys
21 апреля 2019 16:04
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 13.12.2014
ICQ:--
Начала смотреть ребут, решила глянуть оригинал 2001 года.
Блин, какой же перезапуск кастрированный... Как можно было сделать ярких персонажей такими плоскими? Где педофильские шутки от Сигуре? Почему из нежного Юки сделали душного озлобленного психопата?
Главная героиня теперь не трогательная девушка а мамаша нянькающая своих оболтусов.
Ох уж эти грехи современного аниме.
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
22 апреля 2019 16:02
Сообщение #24



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Неужели закончились хорошие истории? Зачем прорисовывать уже один раз рассказанную историю, снова всё повторяя.
Перейти в начало страницы
динамик
22 апреля 2019 21:27
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hiwlaska
Зачем прорисовывать уже один раз рассказанную историю, снова всё повторяя.

Очень странный вопрос.
А зачем снимают многочисленные римейки старых фильмов и сериалов, новых Человеков- Пауков и Бэтменов,новых Кинг-Конгов,Парки Юрских периодов и Годзил?зачем переснимают Трех мушкеторов,Войну и мир и Дракулу? Зачем в театрах ставят из раза в раз одни и те же пьесы Чехова и Шекспира(ведь их в любое время можно прочитать или посмотреть экранизацию)
Есть спрос - вот и делают.
да вот и сейчас помимо Корзинки идет успешно новая версия Дороро.
Прошло почти 20 лет,изменились технические возможности,графика улучшилась,много зрителей не смотревших ту версию появилось.
Плюс - тогда сюжет в аниме не был доведен до конца,в этот раз история будет рассказана полностью!
Перейти в начало страницы
динамик
27 апреля 2019 16:49
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
-Ты даже не представляешь,как я по тебе скучала-да уж,выражение своих чувств у Кагуры весьма своеобразно)) beaten aha Бедняга Кё- такая милая свинка в него влюблена.Хотя в припадках ярости она больше рассерженную тигрицу напоминает))
Перейти в начало страницы
Satori Engedi
30 апреля 2019 01:36
Сообщение #27



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 30.04.2019
ICQ:--
динамик, и судя по всему Кагура была бесподобна с детства. Только из-за давнего знакомства парень ее не воспринимает как девушку.
Перейти в начало страницы
динамик
30 апреля 2019 20:16
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Satori Engedi,
Да Ке вообще бедолага,с одной стороны его Юки молотит,с другой - влюбленная девушка)) Я прекрасно понимаю,почему он решил подальше от них смотаться и научиться получше держать удар.Только вот у него это все равно пока не важно получается)) hoho
Перейти в начало страницы
manyashka-kun
1 мая 2019 21:44
Сообщение #29



Ubi vita, ibi poesis
  • 119

Репутация: 1552
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8623
Регистрация: 8.07.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Да Ке вообще бедолага

Вот точно! Любить боевые искусства и, будучи котом, получать от мыши. Но мало того, его ещё и девушка бьём почём зря! И это тогда, когда он был серьёзен, ведь он не хотел, чтобы Кагура рассказала про его истинную форму...
Порадовали дипломатические способности главной героини: и кота выманила с крыши, и вовремя кошелёк Кагуре принесла, и не поссорилась с ней, с ревнивой такой.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
1 мая 2019 22:05
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: manyashka-kun
ведь он не хотел, чтобы Кагура рассказала про его истинную форму...

Я с первоисточником и старым аниме не знаком,но так понимаю,что у Ке будет примерно такая же форма,как у ГГ Невесты чародея. Как же он такое проклятие получил? видимо еще и из за этого он старается держаться подальше от всех
Перейти в начало страницы
динамик
4 мая 2019 17:09
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Семья Сома стала для Тору по настоящему родной!
В отличии от родственников,где ей рад был только дедушка,а для остальных она обуза.
И то как Ке и Юки, наконец то вместе,бросились ее возвращать было по настоящему трогательно! cry
А какая чудесная песня в финале! angel
Перейти в начало страницы
manyashka-kun
5 мая 2019 02:12
Сообщение #32



Ubi vita, ibi poesis
  • 119

Репутация: 1552
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8623
Регистрация: 8.07.2013
ICQ:--
Всё это, конечно, было трогательно и серия в общих чертах понравилась, но... было какое-то ощущение ускоренности. Только услышала, без прощаний ушла, чуть ли не в этот же день (она только вещички распаковывала) Кё с Юки прибежали проведать Тоору, а она уже так соскучилась... что сразу же вернулась.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 мая 2019 18:02
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Какие же

у Тору! inlove
Вообще 6 серия очень теплая- фестиваль плюс визит подружек в гости(и они убедились,что Тору нашла настоящую семью).ну и забавных сцен тоже хватало.)
Саки так ловко разгадала сущность Ке и Юки(как кот с мышкой из мультфильма) badsmile
Правда есть и тревожные моменты- но не думаю,что Тору хотят сделать что то плохое или стереть память.
Перейти в начало страницы
Kegeke
17 мая 2019 22:05
Сообщение #34



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
первую версию смотрел году эдак в 2001-2003ьем.
хорошая штука.
не карекано, конечно, но хорошая.
Перейти в начало страницы
динамик
18 мая 2019 16:51
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Какая чудесная и вместе с тем печальная история любви Хатори. cry
А Акито пока что нам представляют,как жутковатую и истеричную особу.Но видимо,она как глава клана несет большую ношу и ответственность,что и приводит к таким вот грустным последствиям. lny Я так понимаю и с Тору у Акито связаны какие то планы unknow

Новый год встречать не с боем часов,а с первыми лучами Восходящего Солнца-а какой красочный вид был с крыши дома Сома. gd
Перейти в начало страницы
Рыжая Псина
2 июля 2019 13:47
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 159
Группа: Модератор
Сообщений: 112
Регистрация: 8.01.2016
ICQ:--
Может быть, кто-нибудь знает, как морской конек относится к зодиаку? Или это демо-версия дракона?))

Пока что лично для меня перезапуск проигрывает оригиналу: удалили много трогательных и забавных сцен (хотя с некоторыми удалениями и я согласна) и, действительно, устроили филиал 800летней жены - сплошная готовка и уборка, хотя идея-то была совсем не в том, что им просто домохозяйки не хватало для полного комфорта(
Но для полной оценки жду финала - посмотрим, что же изменится.
Перейти в начало страницы
динамик
2 июля 2019 20:36
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Рыжая Псина
Может быть, кто-нибудь знает, как морской конек относится к зодиаку? Или это демо-версия дракона?))

- Сигурэ однажды говорит, что проклятие подошло к Хатори с юмором: вместо дракона - морской конёк.)
Это просто адаптация дракона
Цитата: Рыжая Псина
Но для полной оценки жду финала - посмотрим, что же изменится.

Изменится все,потому что манга будет экранизирована полностью в отличии от версии 2001 года.
И вроде как будет не меньше 60 серий
Перейти в начало страницы
Рыжая Псина
3 июля 2019 23:40
Сообщение #38



Семпай
  • 51

Репутация: 159
Группа: Модератор
Сообщений: 112
Регистрация: 8.01.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
И вроде как будет не меньше 60 серий


/ ищет смайлик с отвалившейся челюстью...

Спасибо за инфу про дракона. Я-то думала пошутить)))
Перейти в начало страницы
динамик
7 июля 2019 18:23
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Рыжая Псина,
Ну в старом аниме было 26 серий.
В новой версии идет сейчас 1 сезон в котором будет 25 эпизодов.
То есть быстрей всего во втором сезоне уже должны начать показывать то,чего не было в сериале 2001 года.

В 14 серии рассказали очень печальную историю Момидзи. И очень трудно понять его мамашу(ведь по идее она должна была знать,что у неё мог появиться ребенок с проклятием- отчего же такая истерика и неприятие в итоге?) worry
Перейти в начало страницы
Сетсуко
7 июля 2019 22:29
Сообщение #40



JACKPOT
  • 102

Репутация: 153
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2248
Регистрация: 16.03.2011
ICQ:--
Смотрела старую версию и впечатления были очень приятные, вот интерес переборол и решила посмотреть обновлённую версию...
Всё же как и многие олды, которые любят поворчать, внесу и свою нотку недовольства. Да, к рисовке нет претензий, новое всегда на шаг впереди, хотя и не всегда, но всё же, а вот к реализации персонажей можно кучу ворчаний приписывать, действительно ранняя версия была более душевной, весёлой и в необходимое время печальной. Переживаешь о персонажах и их жизненных трудностях, но сейчас соглашусь с
Цитата: pikselys
Главная героиня теперь не трогательная девушка а мамаша нянькающая своих оболтусов.

Сама история очень интересная, сюжетная линия и герои, так что пинать не буду, это свежий взгляд сценаристов взявшихся экранизировать, поэтому постараюсь смотреть на это, как на новое, а не обновление старого.

--------------------
Дождь не может идти вечно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:55


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры