Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Сломанный Меч/Broken Blade, Что скажите?
Pecasso
9 июня 2011 00:03
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Он замутит очень жирно с своим капитаном в стиле хентая, а потом с женой короля)))
Шучу. Сам хочу знать, но так как манга сильно отличается от анимэ тут даже и предсказать трудно что будет дальше. (Хотя мангу нечитал, по отзывам так, но мне и не хочется мангу читать,лутше эту версию анимэ подожду)
Перейти в начало страницы
Rica-no
9 июня 2011 09:00
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Pecasso
Хотя для этого наверно предется около 5ти лет следить за выпуском сериала

это не сериал а фильмы, а шестая если уже идёт в японии, то только в кинотеатрах, а в нете всё появится только с выходом двд
Перейти в начало страницы
katinele
26 июня 2011 16:30
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
да уж 6 часть одни эмоции, разбили мое сердце, как жаль nolove

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Юкко
5 июля 2011 05:44
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
кто знает что за душевное состояние было у человека в момент убийства невинных людей, притом явный открытый конфликт с отцом

Что-то мне говорит после просмотра 5 фильма о том, что вина его в покалечивание 8 галемов и убийстве 1 не совсем ясна...Не понимаю я Джирга..Вроде уже мнение свое "слепила" о нем, а тут такой поступок...
И все-таки он невероятен, потрясающ, не хочется мне, чтоб в конце-концов он умер...

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
miRRorsoul
15 июля 2011 11:58
Сообщение #45



Аники
  • 34

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
"Broken Blade" могу сказать одно из лучших аниме жанра меха,качественная рисовка ,не тривиальный сюжет держит в напряжении до самой концовки! cryСюжетная линия выстроенна так,что нельзя сказать кто положительный или отрицательный персонаж,каждый защищает свою правду:кто-то своих близких и дорогих людей,другой свои цели и идеалы,интенсивное развитие сюжета,никакой затянутости!В данном аниме заложен глубокий смысл,что определенным образом наводит на размышление!При просмотре получил огромное удовольствие,советую посмотреть всем без исключения! support
Перейти в начало страницы
Hey Ly
15 июля 2011 12:17
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: miRRorsoul
В данном аниме заложен глубокий смысл,


Не стоит предавать этому ТАКОЕ значение, там ничего такого нет. Обычный добротный боевик. ГГ половину фильмов обламывался убивать, правда, потом все равно пришлось, куче народа пришлось "подавиться мацой", чтобы он таки понял, что это война, а не разборка школьных друганов. Ну ладно, и это мы видели. Еще нам постоянно демонстрируют пеньюарчик блонды, а чтоб, значит фанаты не заскучали, добавили к ней черноволосую бестию, у которой к 12, если не ошибаюсь годам, груди как у Семенович. КакБЭ намекает??? А зачем это было ВООБЩЕ показывать? Так важно, не обойтись было без белых трусов?
В то же время, отличные схватки (если бы еще не было супер и убер-пупер-пафос боссов), зрелищные, обломки големов и каждая щербинка на них, прекрасная рисовка, города-мне очень понравилась проработка, хороший сюжет.

Я еще пойму, если в "Василие Теркине" или там в "Мцыри" Лермонтова искать Глубинный Смысл, то в этом аниме? Неужто, в сисьге королевны он заложен, между обоими-двумя? hey
Перейти в начало страницы
Pecasso
15 июля 2011 17:41
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Неужто, в сисьге королевны он заложен, между обоими-двумя? ))

Я конечно проарал с образа сисьгастой блонды и инженера ученого в одном лице)) и ужастно раздражало что пареня на войне мучает вопрос как убивать это этично или нет)) тут есть моменты лишние, в смысле некоторым вопросам тут меньше времени надо было уделять. В фильмах есть о чем задуматся, мне особенно инерестно посмотреть на судьбу друзей и хороших людей которые встречаются на поле боя по разные стороны, ну конечно и романтика интерестна) я болею за брюнетку капитана)) хотя уверен что он с королевой замутит)
Перейти в начало страницы
ARTMAS
31 октября 2011 18:20
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 9.09.2011
ICQ:--
Аниме класное. Друг из-за меня на его подсел.
Перейти в начало страницы
DEMONOID22
17 ноября 2011 23:24
Сообщение #49



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
а продолжение будет или как ???
Перейти в начало страницы
Pecasso
20 ноября 2011 23:59
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: DEMONOID22
а продолжение будет или как ???

Или как))
Вобще это не конец истории, не последняя книга и по идее можно сделать проду анимэ. К сожеленью не все хорошие анимэ имеют экранизированое продолжения ((
Одно точно, если будет прода хоть через год или десять лет, то посматрю с удовольствием однозначно)
Перейти в начало страницы
Aines
2 февраля 2012 18:48
Сообщение #51



Аники
  • 34

Репутация: 379
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 7.11.2011
ICQ:--
ага я тоже горю желанием посмотреть это одна из самых лучших аниме в жанре меха хотя с мангои оно отличается смертю красноволосова хотя может я продолжение читал ? =)
Перейти в начало страницы
J. Doe
2 февраля 2012 20:12
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Аниме стоющее, и вроде не к чему придраться, но чего-то не хватает...
Вот если было продолжение (и не только сюжетной линии), мне, скорее, не хватает предыстории. Как сделают фильмы о том, что же случилось в прошлом, что люди перешли на новый ископаемый ресурс, тогда моя оценка этому аниме повысится, а так... Темп-то они задали, но сделали ошибку, частично показав события прошлого, теперь мне очень интересно, что же случилось?

--------------------
Перейти в начало страницы
olgert125
4 февраля 2013 19:13
Сообщение #53



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 31.10.2012
ICQ:--
Да хохма есчё та aha super

--------------------
olgert125
Перейти в начало страницы
Wain
3 мая 2013 01:45
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
-Как Боркус (до войны) мог жить настолько спокойной жизнью, с учетом своей натуры... Да он стал отцом, но взгляды его это не изменило. Отчаянно сражался жажда более сильного противного, о том, что его ждет дочка он вспомнил только в самый последний момент...
-Королева вообще странная, пригрела врага у сиськи, у нее материнский инстинкт что ли проснулся... Да и тема измены не раскрыта! Я то жаждал увидеть плоды запретной любви, а тут на тебе, на 3 серии затянули поход гг, нууу....
-Дзирк как то быстро сдох, а хотелось трогательной истории из его детства, мол папка не купил паровозик и я решил стать ублюдком ><
Вообщем драматический потенциал не раскрыт за 6 серий! Тут больше меха битвы. И то все портит, что гг опять очередной наивняк с супер хренью, который вместо того чтобы думать, делает ААААААААААААА!
Перейти в начало страницы
Torrek
23 июля 2013 02:46
Сообщение #55



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 139
Регистрация: 24.03.2012
ICQ:--
Зато какие битвы здесь, настолько хорошо поставленных битв не видел, последний фильм правда слили, но пятый был мастерский

--------------------
http://myanimelist.net/animelist/NetherDie
Перейти в начало страницы
katinele
14 марта 2014 17:33
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
нашла интересную новость, если верить тому что пишут на http://www.animenewsnetwork.com/, то в апреле выйдет 12 серийный тв сериал, интересно нам покажут новую историю или переснимут старую unknow

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
15 марта 2014 23:50
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
katinele,
Переснимут старую

Перезолили сериал и у меня началась ностальгия.

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
exile077
15 июня 2014 20:12
Сообщение #58



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 8.07.2011
ICQ:--
честно говоря немогу понять в чем смысл перевыпуска. Различие манги и вышедших ранее фильмов минимально, лучше бы они продолжение сняли. worry
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 13:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры