Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




20 страниц 1 2 3 ... 18 19 20 Далее
Ответить
 В беседке Морфея, поговорим о снах
Hennessy
15 мая 2015 19:48
Сообщение #381



Joker
  • 85

Репутация: 2629
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Приснилось что мои волосы горели. Взяла и отрезала. thinking
Перейти в начало страницы
kokou
17 мая 2015 11:56
Сообщение #382



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Приснилось, что я на баскетбольном матче, зритель, но сижу не где зрители, а на топчане около входа в раздевалку... причем в экипе мотоциклетном... когда шла в зал, черепашку сдирала - она на липучках, и перчатки... так в шлеме и смотрела:))) и как меня в таких ботинках в зал пустили...

Сообщение отредактировал kokou - 17 мая 2015 11:57
--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Noumen
11 июля 2015 18:20
Сообщение #383



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Снилось, что я на улице возле своего дома целовался с девушкой, было дело вечером, а потом встретил своего старого друга, которого давно не видел. При этом понимал, что это сон, но боялся куда-то идти, т.к. рядом была дорога. Мне почему-то казалось, что я реально стою сейчас на улице, но сплю как лунатик и опасался, что меня может сбить машина. Сон был очень четким. А потом неожиданно сновидение сменилось. Оно было коротким. Я открыл дверь (не знаю какую), а там была какая-то девочка похожая на призрака, глаза почерневшие как у мертвеца, она начала очень злобно смеяться, причем звук ее смеха было отчетливо слышен, что аж дрожь пробирала. Она бросилась на меня и я проснулся.
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
11 июля 2015 23:24
Сообщение #384



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Hennessy,
Никогда не поздно. aha Ты веришь в приметы? Волосы резать во сне - плохая примета. Или когда выпадают волосы.
kokou,
Где-то у Вас будет "кошерное" место. Хотя, это с какой стороны посмотреть. На тапчане и полежать можно, не толкается и не мешает никто. С другой стороны, Вы сидите в стороне от всех.
Мне в последнее время часто снятся странные сны. В них нет ничего сверхъестественного. Но после того, как я проснусь, меня не покидает стойкое ощущение, что я должна встретиться с этими людьми, что это жизненно важно и сыграет большую роль в моей жизни. Эмоции во сне были столь сильными и ощущения острыми, что потом на протяжении нескольких дней остается своеобразный осадок.

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
WhatthehellDaria
27 июля 2015 08:29
Сообщение #385



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27.07.2015
ICQ:--
Единственный сон, который я помню, был лет 9 назад.

Пропасть, подвесной мост и я. Сильный ветер качает из стороны в сторону. Предельно осторожно передвигаюсь по "адской дорожке". Каждый шаг сопровождается скрипом гниющих дощечек. Руки трясутся, сердце бешено стучит, а в голове одна мысль: " ТОЛЬКО НЕ СМОТРИ В НИЗ"... Большая половина пути уже пройдена, с улыбкой смотрю назад и радуюсь скорейшему завершению страданий... Но один предательски неосторожный шаг разрушил все, и я лечу в пропасть.

Как-то так. Хотя единственный сон запомнившейся мне не очень веселый, я все равно завидую людям, которые помнят свои сны. Хороших вам сновидений)

--------------------
Why Don't You Find Out For Yourself
Перейти в начало страницы
Killamanjaro
30 июля 2015 05:19
Сообщение #386



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 98
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
кошмары снятся,не то что бы страшные,просто когда я просыпаюсь я радуюсь что это только был сон...
так в одном сне я стою в магазине возле выхода,снаружи двор и дофига дофига великов,мой привязан прям возле входа,через момент к магазину подходят какие то гопники,просто их посылаю и они исчезают,а когда выхожу...на моём и всех остальных пропали колёса,на моём оба....я зову друга и мы едем на машине seat Ibiza к каким то английским подросткам,там я что то пытаюсь найти на их компе какую то инфу,ничего не нахожу и начинаю присовать одного лысого,когда уже соберался уходить лысый мне чем то прегрозил,на что я ответил на английском"я сын русского офицера и мне по...всё равно,ты ешё хочешь?"
лысый сразу же присел и тоненьким голосом по русски сказал "нет,не надо,спасибо"

уже в другом сне,я у себя в городе в Латвии,дал своему знакомому прокатиться на всё том же велике,только знакомый выглядел как 10 лет назад,мелкий.
я подхожу забрать велик и вижу что задяя резина просто разорвана в клочья,начинаю его грузить и говорить что человек не способен такое сделать,а ему пофиг

ещё есть сон где я со знакомыми где катаюсь и пью коктельчик,когда допил вспомнил что решил же не пить весь год,от чего сильно растроился

ну а в самом последнем сне я встретил старых знакомых на остановке в Латвии,в реале парни классные но вели себя как последние подонки,я достал пачку сигарет и скурил сигарету,и вспомнил что я бросаю же курить,решил отдать одному из них пачку сигарет,он взял посмотрел и выкинул прямо в салоне автобуса,их тут же подняла женщина с внешностью алкоголички,она расматривала пачку и очень сильна радовалась


все эти 4 сна мне преснились в разные дни, на протяжении последних 2 недель,жесть

--------------------
Nobody will know when I`m gone


http://vk.com/Killamanjaro
Перейти в начало страницы
Додсон
24 сентября 2015 13:56
Сообщение #387



Доно
  • 85

Репутация: 113
Группа: Новичок
Сообщений: 2512
Регистрация: 2.02.2015
ICQ:--
Сегодня приснилось что я в полном доспехе пробирался сквозь заросли кустарника к заброшенному кладбищу. Кладбище находилось в гуще леса и лишь крики диких животных периодически разрывали тягучую тишину. Когда я добрался до первой могильной плиты то услышал тихий шепот, он доносился от поросшего мхом, полуразрушенного склепа. Чем ближе я подходил к этому склепу, тем сильнее был шепот, и что-то начинало сковывать мои движения. Вот я уже почти дошел до него, точнее доплыл. Продвигаться дальше было уже слишком тяжело. Создавалось впечатление, что я будто плыву в толще воды. Вдруг шепот превратился в истошный крик, а я провалился под землю и потерял сознание. Очнулся уже лежа на спине в пещере, стены которой освещали два факела с зеленоватым отливом пламени. Полная луна и россыпь звезд светили из огромной дыры через которую я упал. Сегодня полнолуние. Попытавшись сесть я уперся стальными перчатками в пол пещеры. Раздался хруст и рука провалилась куда-то. Перекатившись на бок я увидел, что лежу на кургане из мертвых тел. Весь пол пещеры был усыпан останками людей. Струйки холодного пота побежали у меня по спине. Интересно эти люди были похоронены на кладбище или такие-же странники как и я? Тогда от чего они погибли? Свист рассекающегося воздуха вернул меня из раздумий. Рефлексы сработали идеально, я откатился с горы мертвецов и выхватил меч. Через секунду разлагающиеся тела разлетелись на ошметки от удара широкого двуручного меча. Передо мной стоял полу разложившийся скелет. Куски плоти свисали с его ржавой брони, а в черных глазницах сияло зеленое пламя.

--------------------
Cogito, ergo sum
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
22 декабря 2015 10:37
Сообщение #388



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Снился сеанс спиритизма.
Давненько мне кошмаров не снилось. Я привык быстро просыпаться когда во сне что-то угрожает.

А тут всё произошло слишком быстро:
только услышал про сеанс, как его начали проводить, и сразу черный шар поднялся начал летать по комнате, и вдруг резко на меня кинулся.
Я конечно сразу вышел из сна, но напугать успели заразы.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
20 страниц 1 2 3 ... 18 19 20 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры