Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  

Аниме Радио

Слушатели: 37
Пик слушателей: 234
Статус сервера: Запущен
Связь Dj-Online:
Слушать:  
Страничка радио:

Текущий играющий трек:
AyaRuka - Oshichau zo!!

Данный трек из аниме:
Omamori Himari

Статистика

Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн

Ответить
 Субтитры
Sayami
6 августа 2020 22:49
Сообщение #1

Кохай
  • 0

Кто ответственный за добавление видео? Если админ - у него плохо получается - rep. Почему в очень ОЧЕНЬ многих тайтлах на этом сайте от серии к серии различаются субтитры, и видеть одни и те же имена/названия, но написаные по разному от раза к разу не есть хорошо и вызывает преждевременный полёт для исследования других планет. - сайт для Удобного просмотра, спасибо
кыс..Я
7 августа 2020 00:19
Сообщение #2

Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Sayami,
Доброго времени суток. Это связано в первую очередь задержкой выпуска субтитров от изначально выбранных команд. В последствии будут заменены на однородный перевод одной команды. Также обратите внимание: во многих тайтлах присутствуют субтитры от двух команд. Добавляются они по мере появления перевода.

--------------------
Sayami
7 августа 2020 01:21
Сообщение #3

Кохай
  • 0

Пытался глянуть log horizon - первые 2 серии вобще ни слова кто сабы писал, ну это вопрос уже к ним, потом советы идут. Спасибо, очень приятно после Акацки видеть Акатски. А аниме, к слову, 2013 года. И было бы очень удобно если бы писали от кого берутся сабы. Это не говоря о многих других тайтлах, которые я уже не вспомню, где смена сабов была менее заметной. И как объяснить что только одна серия из всех загружена с другими сабами. Тоже такое было. Ты ж не будешь, к примеру, менять озвучку, которую слушал несколько лет? Нет конечно, а когда ты даже не подозревая подвоха включаеш нэкст серию, а оно тебе совершенно другим голосом и с другими приколами говорит? Вот как это чувствуется

Сообщение отредактировал Sayami - 7 августа 2020 01:33
кыс..Я
7 августа 2020 09:42
Сообщение #4

• 136

Sayami,
Правильно ли я понимаю, что Вы пишете не о новинках?
Напишите названия релизов, в которых вам встретилась подобная неприятность, мы исправим. Конечно, не получится это сделать за день, по мере возможностей разберемся.

--------------------
Sayami
7 августа 2020 09:50
Сообщение #5

Кохай
  • 0

Я пишу не о новинках, но все названия я не вспомню, их таки много. Последнее - log horizon, Клеймор, вроде Рейлган, но помню что ещё больше пары десятков моментов, когда сгорало от смены сабов

Сообщение отредактировал Sayami - 7 августа 2020 09:54
кыс..Я
7 августа 2020 10:12
Сообщение #6

• 136

Смотрите, в старых тайлтах есть еще причины, почему субтитры могут быть смешанными:
- нет в доступе субтитров от одной команды, в торрентах предлагают смешанные (от разных команд, авторов),
- сбитый тайминг на отдельных сериях, тогда приходится заменять сериями других переводчиков.

Обратим внимание на названные тайтлы, проверим есть ли в доступности субтитры на все серии какой-либо одной команды, и все исправим.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 7 августа 2020 10:12
--------------------

« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 27 сентября 2020 01:14

Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы

SHIZA Project

Наши баннеры